test content
What is the Arc Client?
Install Arc

PvP-очередь для одного игрока

2»

Комментарии

  • crack1979crack1979 Публикаций: 6 Новичок
    ВКЛЮЧИТЕ ОДИНОЧКУ НАВСЕГДА!!!! И БЛАГОДАРНОСТИ НЕ БУДЕТ ГРАНИЦ!!!!!
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    Каждый получает что заслужил, рано или поздно. Привет Асаризану =)
    Кикимора о чем ты вообще,я спокойно играю на арене,да без взрывного от меня меньше пользы,но в целом играть можно.
    azzmark написал: »
    А баги и подобные вещи я на ПВП не одобрял не когда и жестко критиковал.
    а у меня была нейтральная позиция,баги я не искал ни у себя ни у других и просто продолжал играть как есть,пока нет явно запрета,но вот только представь что завтра казнь объявят багованой и подлежащей бану,да можно перестроить билд и плевать на аб не в них дело,а в том что твой стиль игры банально запретили,куда проще если багуется камень или спутник,тогда просто используешь другой камень и другого спутника,но когда начинают преследовать за механику класса то это уже я даже не знаю и ведь и взрывное убрал и на манекенах высматривал и записи боев делал,все что бы увидеть проскакивает двойное или нет.Фух,затестил,посмотрел,нету двойного,иду на арену...и каждый пятый игрок сообщает мне что видел двойное,ну думаю то ли я слепой не заметил,то ли игрокам мерещится,поглядываю в небо и думаю упадет ли на меня банхаммер.
    leokene2 написал: »
    зверюшка Катерина с компанией в соло-регу ходят)
    Даже не удивлен,бедная Катя,если соло-регу таки введут,да еще и при более хаотичном раскидывании игроков,она же загрустит
    10 грустных котиков
    XP2aYnBkNvk.jpg

  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Асаризан, убрав пассивку ты не исправил механику =)
    Хотя ладно, молчу. =)

    Твинку мою сегодня с соги закинуло вдвоём против ещё одного соги. Итого трое в одном матче.
    Кто-то теперь скажет, что Альянс ходит в соло-регу за ручки. :D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    Асаризан, убрав пассивку ты не исправил механику =)
    я и не могу исправить механику

  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    leokene2 написал: »
    Асаризан, убрав пассивку ты не исправил механику =)
    я и не могу исправить механику

    Так жди банан тогда)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    azzmark написал: »
    leokene2 написал: »
    Я вам во флудилке давно говорила, что игроки убивают арену.
    И Моряк говорил.
    А ты, Азз, отвечал, что ты не тварь дрожащая и право имеешь оплаченные из кармана фичи юзать.
    Чо не так? Вот и они считают, что право имеют.

    Каждый получает что заслужил, рано или поздно. Привет Асаризану =)
    Э стопе, то что там бред бомжи писали мол руны зло, камни зло и вообще все ходите в синьке так как у нас денег тольшо на это есть. Это одно

    А баги и подобные вещи я на ПВП не одобрял не когда и жестко критиковал.

    Так что не надо подменять понятие, и я это говорил задолго до того как эта идея пришла тебе


    как было сказано выше,чем отличается юз колец-рун-и-прочего от подобного поведения?ребятя на нарушают правил так-то,но тем не менее.
    много людей вокруг по разным поводам возмущаются,но практически никто не понимает,что не в конкретном моменте загвоздка,а в подобном направлении мышления.
    более доступно если,то:"играют дети в догоняшки.один петя поставил другому ване подножку,тот жмякнулся мордасом об асфальт,пострадавший завопил,что нельзя,а остальные такие-"можно,можно!" и прочее.в итоге этот ваня в следующей игре кидает уже феде кирпич на спину,а остальные такие "этого именно нельзя!мы же про подножку говорили,что можно,а вот кирпич на спину уж точно нельзя!"
    вроде забавно,если бы не было так...ну,вы поняли.
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    я тут захотела провести эксперимент, но потом резко разхотела)

    сколько ПВП гильдий в Невере? Ну так-то так. Допустим у нас сквады, кастрюльки и с блеков некоторые ходят на пвп.

    допустим кот показал, что встал в рандомную очередь, а там все игроки с союза. Окей.
    когда я становлюсь в ПВП меня также кидает либо к союзникам, ну или против (если не повезет), разные варианты.

    подумала провести эксперимент, что же будет если зайти на ПВП "чистым" персом без друзей в списке друзей.
    попаду ли я на таких же рандомов? Но почему-то подумалось что попаду я на Мафию, пасаранов и КриптиксФикс (это для примера, я не знаю кто там как в ПВП).

    то есть так или иначе рандом все равно обречен или его будут усердно кикать если он вдруг попадет в 4+1 против 5 заточенных ребят (даже если там будут просто 2 полуфулки и Асаризан).

    lpwxd570hkc2.jpg


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    сколько ПВП гильдий в Невере?
    Ноль.
    ПвП игроки есть, а ПвП гильдий нет. Осада провалилась в лагах, а формат 5 на 5 не располагает.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    sand140986 написал: »
    leokene2 написал: »
    Каждый получает что заслужил, рано или поздно. Привет Асаризану =)
    Кикимора о чем ты вообще,я спокойно играю на арене,да без взрывного от меня меньше пользы,но в целом играть можно.
    azzmark написал: »
    А баги и подобные вещи я на ПВП не одобрял не когда и жестко критиковал.
    а у меня была нейтральная позиция,баги я не искал ни у себя ни у других и просто продолжал играть как есть,пока нет явно запрета,но вот только представь что завтра казнь объявят багованой и подлежащей бану,да можно перестроить билд и плевать на аб не в них дело,а в том что твой стиль игры банально запретили,куда проще если багуется камень или спутник,тогда просто используешь другой камень и другого спутника,но когда начинают преследовать за механику класса то это уже я даже не знаю и ведь и взрывное убрал и на манекенах высматривал и записи боев делал,все что бы увидеть проскакивает двойное или нет.Фух,затестил,посмотрел,нету двойного,иду на арену...и каждый пятый игрок сообщает мне что видел двойное,ну думаю то ли я слепой не заметил,то ли игрокам мерещится,поглядываю в небо и думаю упадет ли на меня банхаммер.
    leokene2 написал: »
    зверюшка Катерина с компанией в соло-регу ходят)
    Даже не удивлен,бедная Катя,если соло-регу таки введут,да еще и при более хаотичном раскидывании игроков,она же загрустит
    10 грустных котиков
    XP2aYnBkNvk.jpg

    С взрывным у меня вообще непонятки.

    Тут как бы как я понимаю (у меня есть маг фаер как и буря, но не тем не этим я не играю и хз что до как в тонкостях) баг именн ос механикой + пасивкой и скилами. То есть человек даже не ведующий и не желающий может багануть. Так же в связи с данным запретом часть сочетаний скилов и пасивок становится по априори багоюзерством. И вот тут как бы странно, то есть под запретом именно игровая механика и когда это исправят дабы можно было играя магом по незнанию не отхватить банан.


    Это как в М3 бы запретить огненные руны + прицелку + метку.
    В м5 ГТ

    кто то скажет щас про хилов и Од. Так там как раз бешеный набор фул од за 3-4 сек как раз вызывалось целеноправленым багом и человек по незнанию не мог добится такого залива ОД. Хоть и была частью механики. Тут немного другое дело.

    Но как ранее было замечено странно запрещать что то и не ремонтировать это полгода- год. А тление хз когда будут перебирать.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.