test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Пет для клирика

145791020

Комментарии

  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    сейчас твины бегают с зеленой дворфийкой с мечем. нападающий израненный напарник, выдавался за код в арк. все разносит только так)
    по существу тот же самый легионер за голду. те же самые умения, та же озвучка, тот же набор шмота и дырок под руны. Только внешка другая :)

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    si1verwfsi1verwf Публикаций: 434 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    ну если клирик для арта , то пофигу, а если для себя, то либо потом переучиваться за 120к аб (кажется) либо продолжать играть ДД, что не многие смогут. Я, например, жадная.

    танк тоже, ну можно танка, можно собаку, можно как угодно. (да я зажралась) сейчас твины бегают с зеленой дворфийкой с мечем. нападающий израненный напарник, выдавался за код в арк. все разносит только так)

    Да вот мне интересно, как он будет выглядеть на высоких уровнях в деде :)
    Все петы за коды у меня есть. Но оно есть не у всех (хотя гугл в помощь, все дела).
    Наемник аналогичен Легионеру за золото.
    Мужчины в трико - гильдия для взрослых мальчиков и девочек.
    Str - Берс 2,1к | Lchr - 1,9к | Def - Страж 62+ | Wiz - Маг 60 | Lichr - Плут 56+ | Lcher - Пал нуп | Cler - Клерик нуп
  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    si1verwf написал: »
    polaris1986 написал: »
    ну если клирик для арта , то пофигу, а если для себя, то либо потом переучиваться за 120к аб (кажется) либо продолжать играть ДД, что не многие смогут. Я, например, жадная.

    танк тоже, ну можно танка, можно собаку, можно как угодно. (да я зажралась) сейчас твины бегают с зеленой дворфийкой с мечем. нападающий израненный напарник, выдавался за код в арк. все разносит только так)

    Да вот мне интересно, как он будет выглядеть на высоких уровнях в деде :)
    Все петы за коды у меня есть. Но оно есть не у всех (хотя гугл в помощь, все дела).
    Наемник аналогичен Легионеру за золото.
    Фиол легионерша дамажит максимум 6к критом первым ударом, двумя последующими по 2к, делаем выводы на что способен зеленый.
    x_x
    Бросил игру.
  • Настройки
    si1verwfsi1verwf Публикаций: 434 Хранитель знаний
    freewaree написал: »
    si1verwf написал: »
    polaris1986 написал: »
    ну если клирик для арта , то пофигу, а если для себя, то либо потом переучиваться за 120к аб (кажется) либо продолжать играть ДД, что не многие смогут. Я, например, жадная.

    танк тоже, ну можно танка, можно собаку, можно как угодно. (да я зажралась) сейчас твины бегают с зеленой дворфийкой с мечем. нападающий израненный напарник, выдавался за код в арк. все разносит только так)

    Да вот мне интересно, как он будет выглядеть на высоких уровнях в деде :)
    Все петы за коды у меня есть. Но оно есть не у всех (хотя гугл в помощь, все дела).
    Наемник аналогичен Легионеру за золото.
    Фиол легионерша дамажит максимум 6к критом первым ударом, двумя последующими по 2к, делаем выводы на что способен зеленый.

    Не, я имел ввиду, "как дд-клирик будет на высоких уровнях нагибать?" :D
    Мужчины в трико - гильдия для взрослых мальчиков и девочек.
    Str - Берс 2,1к | Lchr - 1,9к | Def - Страж 62+ | Wiz - Маг 60 | Lichr - Плут 56+ | Lcher - Пал нуп | Cler - Клерик нуп
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    si1verwf написал: »
    freewaree написал: »
    si1verwf написал: »
    polaris1986 написал: »
    ну если клирик для арта , то пофигу, а если для себя, то либо потом переучиваться за 120к аб (кажется) либо продолжать играть ДД, что не многие смогут. Я, например, жадная.

    танк тоже, ну можно танка, можно собаку, можно как угодно. (да я зажралась) сейчас твины бегают с зеленой дворфийкой с мечем. нападающий израненный напарник, выдавался за код в арк. все разносит только так)

    Да вот мне интересно, как он будет выглядеть на высоких уровнях в деде :)
    Все петы за коды у меня есть. Но оно есть не у всех (хотя гугл в помощь, все дела).
    Наемник аналогичен Легионеру за золото.
    Фиол легионерша дамажит максимум 6к критом первым ударом, двумя последующими по 2к, делаем выводы на что способен зеленый.

    Не, я имел ввиду, "как дд-клирик будет на высоких уровнях нагибать?" :D

    смотря чем ты будешь заниматся, нагибать в ПВП, гонятся за циферками в данже или бафать пати.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    si1verwfsi1verwf Публикаций: 434 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    смотря чем ты будешь заниматся, нагибать в ПВП, гонятся за циферками в данже или бафать пати.
    Хз, не решил еще. Точно не "баффать пати". Да и про ПВП вряд ли. Наверн цифорки в данжах. :D
    Мужчины в трико - гильдия для взрослых мальчиков и девочек.
    Str - Берс 2,1к | Lchr - 1,9к | Def - Страж 62+ | Wiz - Маг 60 | Lichr - Плут 56+ | Lcher - Пал нуп | Cler - Клерик нуп
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2015
    si1verwf написал: »
    polaris1986 написал: »
    смотря чем ты будешь заниматся, нагибать в ПВП, гонятся за циферками в данже или бафать пати.
    Хз, не решил еще. Точно не "баффать пати". Да и про ПВП вряд ли. Наверн цифорки в данжах. :D

    ДДшником не так просто быть, на сколько я успел заметить, имеется ввиду достойным клириком-ддшником. Посему, если клир твой будет пвешник, то для пати куда полезнее будет баффер, дамаг в разы увеличивает, я, как берс, могу сказать, что с клириком бафающим на усиление дамага, сильно приятнее и быстрее проходится все.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    si1verwfsi1verwf Публикаций: 434 Хранитель знаний
    zeepo1989 написал: »
    я, как берс, могу сказать, что с клириком бафающим на усиление дамага, сильно приятнее и быстрее проходится все.

    А с ренегатом - еще лучше.
    Только баффать пати я не хочу, даже если это будет единственный вариант попадания в данж - проще на игру забить.
    Мужчины в трико - гильдия для взрослых мальчиков и девочек.
    Str - Берс 2,1к | Lchr - 1,9к | Def - Страж 62+ | Wiz - Маг 60 | Lichr - Плут 56+ | Lcher - Пал нуп | Cler - Клерик нуп
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Только баффать пати я не хочу, даже если это будет единственный вариант попадания в данж

    закидывать в данж тебя будет как обычного хиллера. пати будет желать отхила.
    а собственно "баффать пати я не хочу", есть два варианта, либо ты пускаешь усиление на усиленный свой урон, либо ты бафаешь ещё 4 человека в группе. что будет лучше? пройти быстрее и эффективнее или считать циферки на табло? + чтоб дамажить надо ещё собарть крит, проник, спутников на дамаг.

    у меня получается идти на уровне ДД танка или печеньки ДД. но это с тем что ты отхиливаешь и идеальной сказкой (без сказки и лоста было в 2 раза меньше) (+в ветке больше бафов чем дамага).

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2015
    polaris1986 написал: »
    ну если клирик для арта , то пофигу, а если для себя, то либо потом переучиваться за 120к аб (кажется) либо продолжать играть ДД, что не многие смогут. Я, например, жадная.
    ХЗ, у мну нопремер ещё с десяток халяльных жетонов переобучения с зимнего фестиваля осталось.
    танк тоже, ну можно танка, можно собаку, можно как угодно. (да я зажралась) сейчас твины бегают с зеленой дворфийкой с мечем. нападающий израненный напарник, выдавался за код в арк. все разносит только так)
    Кстати да, аналогично, несмотря на весь ассортимент халявных акционных петов, именно этот для РДД и саппортов лучше всех.
    есть кстате лишний кодик на наёмника, правда ХЗ, работает ещё или нет

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ХЗ, у мну нопремер ещё с десяток халяльных жетонов переобучения с зимнего фестиваля осталось.

    это потому что ты уже год играешь как минимум + твины, которые собирали подарки. + не было вобще проблемы прокачаться до капа, так как не было +10 уровней. А сейчас приходит новичек и он эти 10 уровней будет качать полгода клириком в чистом хиле. вот и выходит либо мучайся и качайся хилом (бегай ищи пати, долго и нудно убивай всех) либо донать и покупай жетон к 70, а не у каждого новичка есть возможность потратить лишние 100к на капе учитывая что ещё надо допустим камни менять или ещё что-то.

    ЗЫ: я тут себе еле нашла 120к подправить навыки)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    А сейчас приходит новичек и он эти 10 уровней будет качать полгода клириком в чистом хиле. вот и выходит либо мучайся и качайся хилом (бегай ищи пати, долго и нудно убивай всех)
    Качал пухи и левела мэйном (плутом) и фармерами (маг бури и чистый хил), после чего остальным купил по мере надобности. Мучился и магом и хилом (особенно в последней локе). За три недели управился всеми тремя.

    Ну а 150 к можно твинкофермой за день скрабить. Ключефермой тем более.

  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано ноября 2015
    дд клирик нормально себя чувствует в соло ПвЕ. Он может взять и Дар Скорости из 1-й ветки. Т.е. и в соло норм, и в пати может палотанку нормально ОД накидывать.
    Конечно по баффам и набору ОД (себе и пати) будет несколько уступать 1-й ветке, но зато не будет гемора с прохождением соло квестов.
    Но если кто хочет создавать к 70-му уровню клирика чисто для ПвЕ и для суппорта пати - тогда только чистая 1-я ветка.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • Настройки
    kanop2015kanop2015 Публикаций: 226 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2015
    какого активного пета, с более-менее профитом для хил ветки/бафера, можно завести под камни соединения(желательно 3 атак дырки)?))
    Лилиенда/Алхимик-экспериментатор пробывал кто? как стаки держут?
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    kanop2015 написал: »
    какого активного пета, с более-менее профитом для хил ветки/бафера, можно завести под камни соединения(желательно 3 атак дырки)?))
    Лилиенда/Алхимик-экспериментатор пробывал кто? как стаки держут?

    А чем вор не угодил? :smiley: Цель же - настакивание. А всякие алхимические лилиенды - тормоза.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    kanop2015kanop2015 Публикаций: 226 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2015
    редкостью выпадени/ ценой :)
    не готов я 5кк выкладывать за удлинение чужих "линеек" :D
  • Настройки
    ckapc#9202 ckapc Публикаций: 16 Новичок
    Обновлю темку ))
  • Настройки
    ckapc#9202 ckapc Публикаций: 16 Новичок
    Питомец для клирика :
    Кошка -недорого и не умирает,.
    Айон - не умирает и плюс всегда молчит ,.
    Для камней соединения :
    Теневой демон (даже зеленый , но лучше фиолетовый )- помогает в прохождение соло ,но в данже при слабом танке могут попросит убрать так как переагревает на себя , но клыколоме на черепахе тонет, .
    Паранойя для ДД ,все быстро навешивает, и в невере может танковать оркуса ,.
  • Настройки
    abear74#9852 abear74 Публикаций: 32 Новичок
    По мне так много зависит от уровня прокачки персонажа. Но там однозначно должны быть соединялки не ниже 8 уровня и должен быть слот под кольцо концентрации. А остальное лучше бижутерия, а не однодырочные темляки и тд. Бегал раньше по Яну Стейсу с демоном и его усилителями, но так как сейчас только данжи с согильдийцами, то демона снял и поставил Менестреля из протектората, тот что в комнате слева от Неверембера берётся, он лучше всех силы восстанавливает

    И да это информация для версии на PS4
    Парацельс
    Вольная Дружина (PS4)
  • Настройки
    meriardokmeriardok Публикаций: 354 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2016
    Подскажите, плиз, есть Иззубренный клинок за славу, на нем пишет, что дает дебаф при атаке спутника 5% обороны цели, этот дебаф складывается с собственным дебафом мошенника/легионера, если ножик стоит в активных петах, а призван легионер/мошенник?
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    meriardok написал: »
    Подскажите, плиз, есть Иззубренный клинок за славу, на нем пишет, что дает дебаф при атаке спутника 5% обороны цели, этот дебаф складывается с собственным дебафом мошенника/легионера, если ножик стоит в активных петах, а призван легионер/мошенник?

    он прокает не так часто (клинок), складывается или нет - хз надо проверять. по идее должен они же разные.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    meriardok написал: »
    Подскажите, плиз, есть Иззубренный клинок за славу, на нем пишет, что дает дебаф при атаке спутника 5% обороны цели, этот дебаф складывается с собственным дебафом мошенника/легионера, если ножик стоит в активных петах, а призван легионер/мошенник?
    Кто то говорил что бонус нерабочий или что то типо того, я уже не помню, просто протестируй на манекенах.

    x_x
    Бросил игру.
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    freewaree написал: »
    meriardok написал: »
    Подскажите, плиз, есть Иззубренный клинок за славу, на нем пишет, что дает дебаф при атаке спутника 5% обороны цели, этот дебаф складывается с собственным дебафом мошенника/легионера, если ножик стоит в активных петах, а призван легионер/мошенник?
    Кто то говорил что бонус нерабочий или что то типо того, я уже не помню, просто протестируй на манекенах.
    На манекенах ровно ноль. Активация бонуса в трэкере есть, а вот что он делает - тайна великая. Это как яд миров исчезающего паука B)
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    meriardokmeriardok Публикаций: 354 Хранитель знаний
    Ясно) просто думала стоит ради него на пвп походить или нет) @bellkazi ставили его в активки, а призванный был легионер/мошенник или призван был ножик?
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    meriardok написал: »
    @bellkazi ставили его в активки, а призванный был легионер/мошенник или призван был ножик?
    И так и эдак.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    chemodan007chemodan007 Публикаций: 779 Мастер пера
    С танцующим щитом кто-нибудь бегал? Переагривает с танка?
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    chemodan007 написал: »
    С танцующим щитом кто-нибудь бегал? Переагривает с танка?

    не замечала, но и бегала недолго. не особо агрит.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    meriardokmeriardok Публикаций: 354 Хранитель знаний
    @bellkazi Спасибо!
  • Настройки
    mandrake#9558 mandrake Публикаций: 126 Хранитель знаний
    Хожу со спрайтами. Больше од - чаще армия
  • Настройки
    rozali7rozali7 Публикаций: 15 Новичок
    Ради активных бонусов, стоит ли заморачиваться серебристым клириком, дэвом поборником на 2,5% к исходящему/принимаемому лечению? Работают ли эти бонусы?
Дискуссия закрыта.