test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Пет для клирика

13468920

Комментарии

  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    yarring написал: »
    Который "добавляет 35 % от показателей спутника на 20 секунд.
    Срабатывает только от умений спутника, айон не использует умений и по этому не дает бафа, но соединения есть смысл вставлять из-за стат которые выше чем у обычных рунных камней.
    x_x
    Бросил игру.
  • Настройки
    lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    freewaree написал: »
    Срабатывает только от умений спутника, айон не использует умений и по этому не дает бафа, но соединения есть смысл вставлять из-за стат которые выше чем у обычных рунных камней.

    аион постоянно (где-то раз в 5-6 сек.) использует умение "Усилитель", потому бывает прокает и камушек.
  • Настройки
    trahobobertrahobober Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Качаем сначало дд хила ставимему дд спутника до 65,с 65 по 70 переучиваемся на хила деф (урон падет выживаемость растет спутник 25-35 уровня дд или яйон с шмотом с 2 дырками и каждой по камню 7 уровня )
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    dukeofchaos777 написал: »
    Для основного (постоянно призванного пета) - только айон или кошка (айон дешевле). И прокачать по максимуму.
    Для остальных 4-рых ячеек под петов - зависит от того какая ветка у клирика.
    Для баффера - упор на могучку и восст. сил (можно и крит).

    Задалась для себя тем же вопросом. Про активного спутника понятно, а вот кого напихать в пассивные чтобы от них польза для клирика саппорта была. +55 к могучке или +100 к восстановлению это как-то не серьезно. Может есть что-то более полезное, типа, повышение лечения, добавления временных хитов, увеличения сопротивления.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    u70308934 написал: »
    Задалась для себя тем же вопросом. Про активного спутника понятно, а вот кого напихать в пассивные чтобы от них польза для клирика саппорта была. +55 к могучке или +100 к восстановлению это как-то не серьезно. Может есть что-то более полезное, типа, повышение лечения, добавления временных хитов, увеличения сопротивления.

    скажу так повышение крит урона - всегда хорошо. а спутников на него довольно много.
    для увеличения отхила есть вещи на айон с % лечения (куда уж больше)
    пет на % самолечения для клиркиа я считаю маст хев.
    ну и из такого есть лилианда по-моему на доп отхил союзников при использовании ежедневного умения
    есть ангел по-моему на на +1000 восст. сил и могущетва при возвращении к жизни после смерти (актуально для тех у кого камень души и кто частенько падает).

    Ес ть спутники на снижения урона при получении плбшек (но это вам не надо).
    + пет на могучку есть 190 могущетва на базаре чудес по-моему продается. (идентично кого-то из серых можно улучшить до 300 могущества, но по-моему это сейчас тоже ни о чем).

    ищите.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    polaris1986, та забыла об одном - пассивный пет не передает свои статы персонажу, по-этому прокачивать нет смысла. И мне интересно какой это пет на базаре чудес пассивно передает 190 могучки.

    Чтобы было понятно о чем веду речь, приведу в пример своего мага.
    5848651.jpg

    Спутники: айонский камень, кающийся сектант дракона, архонт земли, архонт воздуха, огенный архонт.

    Интересно, камень соединения у непризванного спутника срабатывает и может передать 20% статов спутника?
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Интересно, камень соединения у непризванного спутника срабатывает и может передать 20% статов спутника?

    нет, с чего бы?
    И мне интересно какой это пет на базаре чудес пассивно передает 190 могучки.

    какой-то синий дракон, зайди посмотри, я когда присматривала спутников нашла его.

    - - - Добавлено - - -

    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=70862

    вот тут все спутники

    - - - Добавлено - - -

    Драконид-амбал +190/300 к могуществу.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    Вот для ДДшеров я спутников подобрала, хотелось бы что-то и для клирика-саппорта подобное собрать.

    Лилиандра мне не очень нравится из-за того, что ее бонус привязан к ежедневному умению, да и % лечения там маленький. Хотелось бы иметь постоянный бонус. Сегодня просматривала спутников на ауке, ничего толкового не нашла.


    Спасибо, посмотрела всех спутников и... для клирика-саппорта нечего выбрать. У спутников бонусы для реалей до М6. Бонусы вида "+300" в фиолетовом исполнении в М6 это мягко говоря ни о чем.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Лилиенда При применении ежедневных умений вы раз в 30 секунд восстанавливаете ближайшим соратникам 2% от их максимальных хитов.

    (но зачм это клирику, если он сам может вылечить больше просто взмахнув рукой?)

    вот оно

    Фора При воскрешении вы получаете +1000 к восстановлению сил и могуществу на 10 секунд.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    tanatrisstanatriss Публикаций: 159 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Вот и я недавно задумалась, куда б потратить деньги и на кого. Тоже несколько раз просматривала коллекции в поисках чего-нибудь "эдакого". В итоге взяла призрака на могучку (выходит почти в 2 раза дешевле, чем драконид с Базара) и архонта воздуха и думаю над тем, чтобы апнуть собаку и волка для крита... Но, ёлки, как же мало они все дают(
    А может кто ответить по новым шмоткам для петов? В какой-то теме видела, что, мол, такие бонусы как +к лечению и т.д. со спутников не передаются. Это так? Или я всё-таки не зря одела это на кошку?
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    я всунула вещи на отхил, но так и не поняла, возможно лечение увеличилось чисто из-за увеличения могучки :) в любом случае это лучше чем было))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    zxzxgfhgfzxzxzxgfhgfzx Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Берите фиол сову. Она во первых дает -25% к ненависти к вам. В принципе из-за этого изначально и брал ее. В свалке мобы вас не будут вообще замечать, главное чтобы вы их не атаковали. а кто-то другой. Доходило до смешного - игрок убегает от босса с кучей мобов. Я бегу в куче мобов и хилю убегающего игрока. Игрок падает, я его поднимаю, а мобы бегут дальше :))
    Одел сову в фиол, прокачал фул и оказалось, что: а) сова бьет сразу всех мобов вокруг вас одновременно; б) частота ударов выше, чем у всех других петов; в) сова наносит критов и урона больше, чем я хилом. Вообще в связи с тем, что всех петов сразу не применить, остальных выбираю только исходя из тех бонуслв, которые они дают, будучи не призванными.
  • Настройки
    molliflymollifly Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано августа 2015
    zxzxgfhgfzx написал: »
    Берите фиол сову. Она во первых дает -25% к ненависти к вам. В принципе из-за этого изначально и брал ее. В свалке мобы вас не будут вообще замечать, главное чтобы вы их не атаковали. а кто-то другой. Доходило до смешного - игрок убегает от босса с кучей мобов. Я бегу в куче мобов и хилю убегающего игрока. Игрок падает, я его поднимаю, а мобы бегут дальше :))
    Одел сову в фиол, прокачал фул и оказалось, что: а) сова бьет сразу всех мобов вокруг вас одновременно; б) частота ударов выше, чем у всех других петов; в) сова наносит критов и урона больше, чем я хилом. Вообще в связи с тем, что всех петов сразу не применить, остальных выбираю только исходя из тех бонуслв, которые они дают, будучи не призванными.
    Интересно, что это за пати, если мобы агрятся на хила, а не на сопартийного дд. Не вижу смысла в Сове для доктора.
  • Настройки
    cyberbubliccyberbublic Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано августа 2015
    mackedonec написал: »
    А кто пробовал на Европе пантерку из набора "Герой Севера" Как она в сочетании с клириком? Да и не вообще что она из себя представляет?
    Пантера вполне подходит для клирика,если правильные камни в пантеру вставляешь,а именно на могучку и оборону.Давно с ней бегаю и всё устраивает.
  • Настройки
    yansteysyansteys Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    Для соло игры в ориентире на выживание -
    Поглотитель ума,жрица сеханин,ангел хранитель.
    Для нанесения урона -
    Медоед,кобольд
    Пве данжи и патийная игра,для разгона урона
    Жрица сеханин,лилиенда,бард арфист.
    Пве ориентир на выживание -
    Ангел хранитель(соло выживание) Живете вы,живет и пати.
    Поглотитель ума на 30 лвл,ориентирован на контроль треша от 1 до 5 врагов массовый стан(почти по такому же принципу действует жрица сеханин) Жрица сеханин дает соппартийцам повышенный шанс крита,но требует апа до 40 ранга(рыжий) так же конролит врагов от 1 до 5 на довольно достаточный промежуток времени что бы снизить их уровень угрозы до 70%, этот контроль работает на всех мобов не имеющих иммунитета,так же способен работать на второго босса в склепах крэгмаир(пати авантюристов) все спутники часто требуют смены тактики пати,то есть пати должна непосредственно подстраиваться под вашего спутника для получения максимальной пользы,а именно на примере Жрицы - Все соппартийцы не должны отходить от жрицы дальше чем на 20 футов,стоять с ней рядом весь бой.
    В общем будет время распишу больше,а лучше на ютубе поклацайте,я пытаюсь там канал о спутниках сделать,но все никак не найду время,часть видео уже залита.

    Хил Ян Стейс 71 лвл
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Жрица сеханин дает соппартийцам повышенный шанс крита,но требует апа до 40 ранга(рыжий) так же конролит врагов от 1 до 5 на довольно достаточный промежуток времени что бы снизить их уровень угрозы до 70%

    это гуд. но если не ошибаюсь, сам набор со жрицей 3500 зен + ап на рыж 1,750к аб. так оно? Правда мобы вроде стали по-спокойнее и не бьют так уж дико, то есть польза жрицы в увеличении шанса крита и контролле. для ходячего призванного спутника не плохо, осталось найти около 4кк аб :)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    polaris1986 написал: »

    это гуд. но если не ошибаюсь, сам набор со жрицей 3500 зен + ап на рыж 1,750к аб. так оно? Правда мобы вроде стали по-спокойнее и не бьют так уж дико, то есть польза жрицы в увеличении шанса крита и контролле. для ходячего призванного спутника не плохо, осталось найти около 4кк аб :)
    Апать не обязательно, разница всего лишь в хп и 5% шанса крита между синей и легендарной. К тому она на весь акк и твинам заменяет айон на халяву.
    Он еще забыл написать что она снижает шанс крита у мобов, с синим спутником в ноль, критуют только между её кастами.
    x_x
    Бросил игру.
  • Настройки
    yansteysyansteys Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    рыжая 20% дает соппартийцам и стакуется с другими жрицами - 5 жриц рыжих дают 100% к шансу крита и снижают крит у мобов в ноль,протестил сегодня,стакуется шанс с другими спутниками. При двух жрицах треш не будет выходить из контроля,апнул разок и гоняй до конца жизни.
    Хил Ян Стейс 71 лвл
  • Настройки
    machik0machik0 Публикаций: 44 Новичок
    Я сейчас хочу с айоном соблазнения, шмот на нем - верного командира (+10% лечения, могучка, восст.сил). А по вставленным камням он еще не очень прокачан ^^
    По вашим описаниям меня очень заинтересовала жрица Сеханин Минбоу) насколько она будет полезна в синем качестве? и как вы считаете, будет ли она лучше айона?
    Кстати, я бы не сказала, что мобы стали поспокойнее. Я уж вроде и 2.5оупа набрала, а в данжиках прилетает не хило, особенно без пала или хорошего танка в пати. Поэтому снижение крита у мобов мне показалось очень даже полезным умением..
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    верного командира (+10% лечения, могучка, восст.сил)

    % лечения от спутника не передается. хотя есть клирик не ДД можно не заморачиваться и ходить с восстановлением/могучкой могучкой/крит

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    machik0 написал: »
    По вашим описаниям меня очень заинтересовала жрица Сеханин Минбоу) насколько она будет полезна в синем качестве? и как вы считаете, будет ли она лучше айона?
    Она не лучше айона, умирает и бегает медленно поэтому баф не постоянный, при том что он и так с перерывом в 2 сек. Но для бафа других игроков она имба среди спутников. Она не так необходима как айон, но если есть деньги то почему бы и нет.
    x_x
    Бросил игру.
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    lemiraen написал: »
    freewaree написал: »
    Срабатывает только от умений спутника, айон не использует умений и по этому не дает бафа, но соединения есть смысл вставлять из-за стат которые выше чем у обычных рунных камней.

    аион постоянно (где-то раз в 5-6 сек.) использует умение "Усилитель", потому бывает прокает и камушек.

    хз, соблазнения айон ничего не исп. не видел бафов от камня
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    maklo89maklo89 Публикаций: 8 Новичок
    % исходящего лечения от шмота спутника передается или нет ??
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    maklo89 написал: »
    % исходящего лечения от шмота спутника передается или нет ??

    ничто что в процентах не передается со спутника
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    maklo89maklo89 Публикаций: 8 Новичок
    zeepo1989 написал: »
    maklo89 написал: »
    % исходящего лечения от шмота спутника передается или нет ??

    ничто что в процентах не передается со спутника

    Печально ( и что же покупать Хилу тогда...мстителя ? они жудко дороги на ауке
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    maklo89 написал: »
    zeepo1989 написал: »
    maklo89 написал: »
    % исходящего лечения от шмота спутника передается или нет ??

    ничто что в процентах не передается со спутника

    Печально ( и что же покупать Хилу тогда...мстителя ? они жудко дороги на ауке

    А что клирику нужно? От того и отталкивайся. У меня просто клир мелкий, посоветовать особо не знаю что.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    si1verwfsi1verwf Публикаций: 434 Хранитель знаний
    Клира надо качать в ДД и бегать с Братом по оружие и все будет ОК.
    Мужчины в трико - гильдия для взрослых мальчиков и девочек.
    Str - Берс 2,1к | Lchr - 1,9к | Def - Страж 62+ | Wiz - Маг 60 | Lichr - Плут 56+ | Lcher - Пал нуп | Cler - Клерик нуп
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    si1verwf написал: »
    Клира надо качать в ДД и бегать с Братом по оружие и все будет ОК.

    зачем это?
    Печально ( и что же покупать Хилу тогда...мстителя ? они жудко дороги на ауке

    ну я на айон, когда было жутко дорого, хилу покупала 2 шмотки мстителя и кольцо кого-то там с восстановлением. Ниче.на первое время пойдет.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    si1verwfsi1verwf Публикаций: 434 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    si1verwf написал: »
    Клира надо качать в ДД и бегать с Братом по оружие и все будет ОК.

    зачем это?
    Зачем качать или зачем в ДД, или зачем с Братом?
    Мужчины в трико - гильдия для взрослых мальчиков и девочек.
    Str - Берс 2,1к | Lchr - 1,9к | Def - Страж 62+ | Wiz - Маг 60 | Lichr - Плут 56+ | Lcher - Пал нуп | Cler - Клерик нуп
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ну если клирик для арта , то пофигу, а если для себя, то либо потом переучиваться за 120к аб (кажется) либо продолжать играть ДД, что не многие смогут. Я, например, жадная.

    танк тоже, ну можно танка, можно собаку, можно как угодно. (да я зажралась) сейчас твины бегают с зеленой дворфийкой с мечем. нападающий израненный напарник, выдавался за код в арк. все разносит только так)

    lpwxd570hkc2.jpg


Дискуссия закрыта.