test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Профилактические работы 01.12.2016

clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
Уважаемые искатели приключений!

1 декабря на сервере будут проводиться профилактические работы. Игровой мир будет недоступен в это время.

Время начала профилактики: 17:00 по московскому времени.
Время окончания профилактики: 20:00 по московскому времени.

Спасибо за ваше терпение и понимание!
«1

Комментарии

  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Нипаиграть.
    После профилактики знаки в сундуках хоть будут появляться?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Ну все.. прощай мечта о рыжих кольцах.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    Спасибо за ваше терпение и понимание!
    не понимаю и не потерплю,если я когда-нибудь и хотел задонатить то только с 17 00 до 20 00 :D

  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    А что за спец. обстоятельства, что профа не ночью, как обычно, а в русский прайм-тайм?
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    А что за спец. обстоятельства, что профа не ночью, как обычно, а в русский прайм-тайм?

    охоже русского сервера уже несуществует :D он сгорел))) и теперь всё на одном))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
    leokene2 написал: »
    А что за спец. обстоятельства, что профа не ночью, как обычно, а в русский прайм-тайм?

    Профилактика глобалчата и мастерской. Они должны были пройти на прошлой неделе, но как вы можете помнить, вместо дневной профилактики на прошлой неделе была стандартная ночная.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    clearmind#6834 написал: »
    leokene2 написал: »
    А что за спец. обстоятельства, что профа не ночью, как обычно, а в русский прайм-тайм?

    Профилактика глобалчата и мастерской. Они должны были пройти на прошлой неделе, но как вы можете помнить, вместо дневной профилактики на прошлой неделе была стандартная ночная.

    т.е. во время этой профилактики наконец-то починят мастерскую?
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    мастерскую?
    хмм...а зачем...она..нужна??

  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    leokene2 написал: »
    мастерскую?
    хмм...а зачем...она..нужна??

    Для фана, Асаризан. =) Ты смотри, скоро как банка игру пройдёшь и всё. :D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    @clearmind#6834 зачем вобще ваши патчи и профилактики если после них то что заявлено в патче не меняется, а баги прибавляются? возьмем послдение патчи, детеныша соведя долдны были починить - все осталось по прежнем и никто не знает КОГДА он перестанет работать (точнее станет работать согласно описанию), круг могущества палам тоже не изменили как заявлено, зато клятву порезали, лукам с какого-то препуга скил порезали в два раза, я не удивлюсь если пророк однажды заработает как было. И при этом обилии багов самых разнообразных почему-то багом объявляют механику фаера которая работает КАК ЕЙ ПОЛОЖЕНО.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    По поводу фейковых профилактик у меня уже смех.
    На БГ - фпс падает до 18.
    Процессор загружен на 35% - видеокарта на 15%(Карл!!) даже в режим турбо буста не включается.

    Как можно такое выпускать и называть это игрой.3 года никак не оптимизировать движок.Сервера просто на пентиуме 2 работают.
    Какая профилактика покажите в каком месте ее нет это обман.

    Я сейчас играю в Батлу 1 - проц загружен на 80% видяха на 99% - 40 человек бегает рядом - ниже 50 фпс на ультра не опускается.Вот это оптимизация люди работают выпуская достойный продукт - за который не жаль потраченных 2к рублей.
    f3ae194cff3c.jpg
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    И при этом обилии багов самых разнообразных почему-то багом объявляют механику фаера которая работает КАК ЕЙ ПОЛОЖЕНО.
    :'( ,насколько я понимаю фаеры продолжают "взрывать" на евро,порадуемся за них.Пользуясь случаем куплю 2 куклы Вуду,а также набор иголок,недорого,цены в лс.
  • aswenzumaswenzum Публикаций: 47 Новичок
    sand140986 написал: »
    polaris1986 написал: »
    И при этом обилии багов самых разнообразных почему-то багом объявляют механику фаера которая работает КАК ЕЙ ПОЛОЖЕНО.
    :'( ,насколько я понимаю фаеры продолжают "взрывать" на евро,порадуемся за них.Пользуясь случаем куплю 2 куклы Вуду,а также набор иголок,недорого,цены в лс.

    лучше уж сразу подари им веревку и мыло, зачем мучать то?
  • sultan#7991 sultan Публикаций: 374 Хранитель знаний
    НЕ ПОНИМАЮ И НЕ ПОТЕРПЛЮ! ПАШИТЕ НОЧЬЮ!!!
    приглашаем игроков в гильдию Хранители долины теней. пишите в личку, обсудим условия приема.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    В игровом чате чудесное:
    [Администратор] Внимание Искатели Приключений: через 30 минут игровой мир станет недоступен в связи с техническим обслуживанием. Спасибо за понимание.

    Я так понимаю, это о профилактике. :D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • nomad#7399 nomad Публикаций: 60 Искатель приключений
    Комьюнити-менеджер или как ты там себя еще обозвал. Ответь на все вопросы, что выше. Куда пропал то? Люди дело говорят. Давай только без бумажки, ни как сапорты. Ах да, бери меня в сапорты. Я тоже так же читать буду по бумажке, а потом ждите ответа...ждите ответа(прошел месяц).. ждите ответа...ваш звонок очень важен для нас.....
  • tetris007tetris007 Публикаций: 23 Новичок
    помню старого комьюнити. вот был человек. а сейчас.... жаль не вернуть :'(
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    помню старого коммюнити - вот была шапочка :)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    tetris007 написал: »
    помню старого комьюнити. вот был человек. а сейчас.... жаль не вернуть :'(

    Это тот, который себе даже аватарку не мог выбрать?.. Или Армина - человек-бот? Может Азимут? :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • maksprod#6316 maksprod Публикаций: 13 Новичок
    sand140986 написал: »
    Спасибо за ваше терпение и понимание!
    не понимаю и не потерплю,если я когда-нибудь и хотел задонатить то только с 17 00 до 20 00 :D

    Троль уровня бог)))
  • never2017never2017 Публикаций: 5 Новичок
    Всем привет, у меня до включения тех. работ, написали при входе в лаунчер "Данная учётная запись заблокирована", это меня за что-то забанили ? или неполадки у клиента игры ?
  • pequignet#2908 pequignet Публикаций: 76 Искатель приключений
    leokene2 написал: »
    В игровом чате чудесное:
    [Администратор] Внимание Искатели Приключений: через 30 минут игровой мир станет недоступен в связи с техническим обслуживанием. Спасибо за понимание.

    Я так понимаю, это о профилактике. :D
    Тоже в союзе все ржали... Так и понял что не ладное сулит спам подобных иероглифов от имени администрации.
    aw.png
  • lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    sand140986 написал: »
    Пользуясь случаем куплю 2 куклы Вуду,а также набор иголок,недорого,цены в лс.
    Почему только две? А как же куклы для ПВП-хилов (уже запамятовала, от какой ветки ты там страдаешь)?
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    stiffa13#2797 написал: »
    По поводу фейковых профилактик у меня уже смех.
    На БГ - фпс падает до 18.
    Процессор загружен на 35% - видеокарта на 15%(Карл!!) даже в режим турбо буста не включается.

    Фпс падает везде, даже на топовом железе мб меньше - но факт, не только геройки, и штурм и даже клык. Это еще все ерунда, в штурме на 10 серии нв в вин 10 вообще проблема дикая с отображением текстур, при макс качестве похоже на сраный майнкрафт расплывчатыми цветными кубами - вот так купишь се карту за 60к и ахреневаешь, укручивая часть настроек в 0, чтоб не утонуть в недотекстурных касяках. На евро уже есть тема по проблеме с 2 последними поколениями нв карт, но и там тишина. Тут даже писать не стал - все равно всем пофик на ру форум. Об оптимизации говорить нечего, когда проект на 3 платформах одновременно.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    lindess написал: »
    sand140986 написал: »
    Пользуясь случаем куплю 2 куклы Вуду,а также набор иголок,недорого,цены в лс.
    Почему только две? А как же куклы для ПВП-хилов (уже запамятовала, от какой ветки ты там страдаешь)?

    Адепты, адепты. :) Но я думаю, Асаризан здесь будет втыкать иголки в определённых товарищей. Тех, кто его таки слил. (И не надо ещё раз тереть мой коммент про это, весь сервер и так всё знает =) )
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    pequignet#2908 написал: »
    leokene2 написал: »

    Я так понимаю, это о профилактике. :D
    Тоже в союзе все ржали... Так и понял что не ладное сулит спам подобных иероглифов от имени администрации.

    Ну почему же сразу спам? Вполне понятная запись, причем даже со смайликами СРпРи циферки есть 30 - минут до отключения, ± - погрешность согласованности различных параллельных миров. Отсчет пошел... ¼....½....¾....out

    never2017 написал: »
    Всем привет, у меня до включения тех. работ, написали при входе в лаунчер "Данная учётная запись заблокирована", это меня за что-то забанили ? или неполадки у клиента игры ?

    Время Вашего сообщения 17:06 МСК. Техработы уже идут.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • city#6205 city Публикаций: 26 Новичок
    а дроп в кладах с каждым днём всё печальнее, скоро одна рыба будет((
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    shadower75 написал: »
    причем даже со смайликами СРпÐ
    Фига се администрацию распирает. :D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • lacken123lacken123 Публикаций: 11 Новичок
    Ползуясь сабжем... Хоть и гмы это скорее всего не прочитают... Но когда починят таб у варов млять! Раз через раз он не срабатывает!
  • never2017never2017 Публикаций: 5 Новичок
    shadower75 написал: »
    pequignet#2908 написал: »
    leokene2 написал: »

    Я так понимаю, это о профилактике. :D
    Тоже в союзе все ржали... Так и понял что не ладное сулит спам подобных иероглифов от имени администрации.

    Ну почему же сразу спам? Вполне понятная запись, причем даже со смайликами СРпРи циферки есть 30 - минут до отключения, ± - погрешность согласованности различных параллельных миров. Отсчет пошел... ¼....½....¾....out

    never2017 написал: »
    Всем привет, у меня до включения тех. работ, написали при входе в лаунчер "Данная учётная запись заблокирована", это меня за что-то забанили ? или неполадки у клиента игры ?

    Время Вашего сообщения 17:06 МСК. Техработы уже идут.
    leokene2 написал: »
    shadower75 написал: »
    причем даже со смайликами СРпÐ
    Фига се администрацию распирает. :D

    так я попытался зайти в игру где то за пол часа до тех. работ, уже было данное сообщение.
Дискуссия закрыта.