test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Сбой в работе серверов 29.11

178101213

Комментарии

  • jim21383#3532 jim21383 Публикаций: 1
    такая же проблема не могу войти пишит автообновления
  • lostinfarawaylostinfaraway Публикаций: 3 Новичок
    гы, сча буит 20-00! сча все защемятся)))
  • sant9isant9i Публикаций: 21 Новичок
    не работает
  • orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    Блин, да чему вы удивляетесь? Выпустили Море - поломался подбор в очереди, которые якобы не трогали. Пофиксили призрак у лучника - поломался заслон, который якобы не трогали, а призрак как баговал, так и багует. Чинили плойку - поломался ПС. Ничего ж удивительного, все закономерно. Улыбаемся и машем :D
  • karambuskarambus Публикаций: 239 Хранитель знаний
    neferot написал: »
    а у кого-то ни секса ни профита(

    Сочувствую((, так как тоже в теме((((( :'(:'(
  • defys#4206 defys Публикаций: 1 Новичок
    Та же муть...
  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    ))) а воз и ныне тут)
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • madem8222madem8222 Публикаций: 10 Новичок
    кто еще не в курсе - всегда такое кидалово происходит с невером, что поддержка отписывается постоянно, чо на х2 обработки заявленного до 04-00 29.11 получилось до 17-00 и т.д. не переживайте, это всего лишь игра(именно "всего лишь" ибо хотя-бы просто игрой это не назвать, в любых играх за свои косяки разрабы, поддержка, еще ктонить, что-то да дают или хотяб извинения приносят, а в этой всего лишь игре такого никогда не было и не будет, походу)
  • lostinfarawaylostinfaraway Публикаций: 3 Новичок
    буксуем, чо....((((
  • anteona#2049 anteona Публикаций: 7 Новичок
    пустите на 5 мин ключ забрать и ложите его до завтрашнего вечера) я киноху посмотрю и спать)
  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    Жду Стар Ситезен), если прокатит, то Невер будет похоронен для меня)
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • vostakvostak Публикаций: 3 Новичок
    отметится чтоль..
  • margel#4438 margel Публикаций: 11 Новичок
    а вот что рисует служба подтержки при попытке к ней обратитсяmdi3xleplef4.png
  • zekson1423zekson1423 Публикаций: 1 Новичок
    Эх, скоро не мало игроков покинут игру, в блесике сидеть будут, я в том числе :)
  • xelita#3977 xelita Публикаций: 23 Новичок
    Я газетку почитал, и затылок почесал, чем заняться бы еще.. ©не мое
    WinXP, 2 gb RAM - только хардкор, только мазохизьм
  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    о, всё упало, люди хоть на форуме начали общаться :) мож вообще сервер тихонечко прикрывают, откуда нам знать-то.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    zekson1423 написал: »
    Эх, скоро не мало игроков покинут игру, в блесике сидеть будут, я в том числе :)

    точно такие же посты были перед выходом Блекдесерт и что изминилось? сколько помню играя с збт все кричат вот выйдет ****** и хана неверу. игры воходят а невер живет) даж вот вырос на консоли, так что все тлен и пустая болтовня

    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    Не я чёт блес не очень, не моё)
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • dlesi#1042 dlesi Публикаций: 3 Новичок
    если бы не зашел на форум, перебил бы винду и игру переустановил....
  • madem8222madem8222 Публикаций: 10 Новичок
    компенсация будет? было заявлено до 4-00 29.11, давайте 30.11 с 17--00 до 4-00 делайте или что, как всегда так и должно быть типа? и сообщение удалите опять, зачем людям париться
  • denis28warriorsdenis28warriors Публикаций: 0
    Не могу войти в игру. Попытка обновления программы запуска. Пожалуйста, подождите. Количество попыток по...
  • madem8222madem8222 Публикаций: 10 Новичок
    у меня вообще ощущение, что это все спецом делается... а то видать мало денег залили по акциям
  • npoctomyp3uknpoctomyp3uk Публикаций: 9 Новичок
    madem8222 написал: »
    компенсация будет? было заявлено до 4-00 29.11, давайте 30.11 с 17--00 до 4-00 делайте или что, как всегда так и должно быть типа? и сообщение удалите опять, зачем людям париться

    я за)
  • temiradamtemiradam Публикаций: 8 Новичок
    Ребята из саппорта, дайте хоть какие то коррективы для общественности. Сидеть куковать не оч приятно. Любые вводные приветствуются, час месяц год...Люди ждут так то...и ждут вашего вмешательства в обсуждение...
  • rostovnadonyrostovnadony Публикаций: 0 Новичок
    не могу зайти в игру
  • nomad#7399 nomad Публикаций: 60 Искатель приключений
    temiradam написал: »
    Ребята из саппорта, дайте хоть какие то коррективы для общественности. Сидеть куковать не оч приятно. Любые вводные приветствуются, час месяц год...Люди ждут так то...и ждут вашего вмешательства в обсуждение...

    Они и сами ничего, походу, не знают.

  • temiradamtemiradam Публикаций: 8 Новичок
    Вот за такой интерес я и убежал из LA2 и Black Desert, тут так же будет?
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Катализаторы будут зеленые в подарок
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    они сами не знают по ходу) могу ответить за них - "Уважаемые игроки идите заниматся домашними делами завтра зайдете все будет работать". Легче вас стало?)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • swirepiiswirepii Публикаций: 3 Новичок
    на долго профилактика?
Дискуссия закрыта.