test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений: Море Движущегося Льда

12346»

Комментарии

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    999 наживки - это вроде как ... где-то 50 голд. на один день? теперь ясно чего за бутылки голду просят.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    999 наживки - это вроде как ... где-то 50 голд. на один день? теперь ясно чего за бутылки голду просят.

    1 червяк 10 серебра.. закупиться - почти 100г :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2016
    Персональное спасибо Архелии! :) Воспользовавшись её методом, я за пару часов наловил тмацать бутылок. За все годы проведённые в Невере не припомню такой халявы. Чего там употребили Криптики? Где подвох?

    Всем на рыбалку, пока не порезали! >:)

    И да, некоторые виды синий рыбы, если кто не знал так же как я, можно потрошить. Опять же спасибо Архелии)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • fionnkafionnka Публикаций: 610 Мастер пера
    weir999 написал: »
    Кстати, я не поняла почему все просят пати на геройку, когда достаточно найти лунку (или как назвать этот рыбный круг, над которым птицы летают?), коих несколько, и спокойно фармить бутылки.
    Потому что ресурс для восстановления новых пушек падает только с героической встречи.

    aacfdd1cba3bd9754fa7bb7ba6b613b1.gif
  • pequignet#2908 pequignet Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2016
    arheliya написал: »
    Ну раз такие дело, надо всем рассказать.. Даешь обвал аука! :smiley: Чтобы ловить только бутылку, нужно следить за индикатором - у бутылки ранг "-". Не обязательно ловить все подряд, достаточно просто двинуться чуть вперед - процесс рыбалки прерывается, тогда опять можно забрасывать.
    ~70 забрасываний - ноль бутылок..)))

    А где находится место для рыбалки "Замля рун"?
    aw.png
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    pequignet#2908 написал: »
    arheliya написал: »
    Ну раз такие дело, надо всем рассказать.. Даешь обвал аука! :smiley: Чтобы ловить только бутылку, нужно следить за индикатором - у бутылки ранг "-". Не обязательно ловить все подряд, достаточно просто двинуться чуть вперед - процесс рыбалки прерывается, тогда опять можно забрасывать.
    ~70 забрасываний - ноль бутылок..)))

    А где находится место для рыбалки "Замля рун"?

    Там где с тёткой (прЫнцессой) гулял... Еженедельный квест.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • rusnikorusniko Публикаций: 76 Искатель приключений
    Вот тут и настало время голдМенам и голдВуменам опустошать свои карманы на покупку мотыля и бутылей.
  • arimansoarimanso Публикаций: 62 Искатель приключений
    малые героики в крепости, респаун раз в час, а возможно и дольше, это у всех теперь так?
  • apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    отредактировано ноября 2016
    Уважаемые КМ и модераторы, если в курсе подскажите пожалуйста когда будет патч-ноут по исправлениям героических встреч в новой локации; баг или теперь респаун встреч в крепости раз в час; и починка тирании у чернокнижника?
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    А в ответ тишина))
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • eraspal#6758 eraspal Публикаций: 2 Новичок
    Когда большие геройки починят?
  • kirito36ruskirito36rus Публикаций: 2 Новичок
    убили клириков-дебаферов в хлам.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    kirito36rus написал: »
    убили клириков-дебаферов в хлам.

    Это чем же? Снятием бонуса с сета n-ой давности, который мало у кого был? Нерфом выживаемости палов?.. А может на пвп в соло-очередь нужно больше адептов?
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • alonsikalonsik Публикаций: 132 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2016
    arheliya написал: »
    kirito36rus написал: »
    убили клириков-дебаферов в хлам.

    Это чем же? Снятием бонуса с сета n-ой давности, который мало у кого был? Нерфом выживаемости палов?.. А может на пвп в соло-очередь нужно больше адептов?

    Ну жало же...дай поныть то, хоть какие то шмотки были "не как у всех", не то что сейчас все как однояйцевые близнецы-хилы в Тиамате :)


    Но меня больше напрягает НЕ прорисовка цепей на скилах на ОДГ/ЭДГ, реально задолбало, иногда не понятно, толи ты чуть не добрал до ежи, толи уже они заблочены.
    Enya - Клерик 3.5+
    Velky - ЧК 3.2+ (Кукла)
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    да, с пророком у ДД хоть был какой-то шанс, а теперь))...

    lpwxd570hkc2.jpg


  • alonsikalonsik Публикаций: 132 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    да, с пророком у ДД хоть был какой-то шанс, а теперь))...

    Да ну это ваше пвп, я про пве же..."скупая слеза скатилась по щеке и рука неуверенно затряслась над кнопкой распылить сет Великого Пророка..." R.I.P.
    Enya - Клерик 3.5+
    Velky - ЧК 3.2+ (Кукла)
  • warmalinkin#6218 warmalinkin Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2016
    Море движущегося льда - думал, разработчики наконец-то сделают что-то путнее. Зашел в данную местность и... потратив 40 минут игра на данной карте, я понял - очеред бред собачий. Рыбу поймать - не реально, до нужных мест - шишь доберешься. Опасностей - слишком мало. Вообщем как по мне, "продолжение" игры можно смело утилизировать. Не достойно моего внимания.
    ****
    P.S. В переписку ни с кем не вступаю, комментарии не читаю. На форуме крайне редко.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    warmalinkin#6218 написал: »
    Море движущегося льда - думал, разработчики наконец-то сделают что-то путнее. Зашел в данную местность и... потратив 40 минут игра на данной карте, я понял - очеред бред собачий. Рыбу поймать - не реально, до нужных мест - шишь доберешься. Опасностей - слишком мало. Вообщем как по мне, "продолжение" игры можно смело утилизировать. Не достойно моего внимания.
    ****
    P.S. В переписку ни с кем не вступаю, комментарии не читаю. На форуме крайне редко.

    Нам очень важно ваше мнение..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    warmalinkin#6218 написал: »
    Море движущегося льда - думал, разработчики наконец-то сделают что-то путнее. Зашел в данную местность и... потратив 40 минут игра на данной карте, я понял - очеред бред собачий. Рыбу поймать - не реально, до нужных мест - шишь доберешься. Опасностей - слишком мало. Вообщем как по мне, "продолжение" игры можно смело утилизировать. Не достойно моего внимания.
    ****
    P.S. В переписку ни с кем не вступаю, комментарии не читаю. На форуме крайне редко.

    Саботаж ей богу))) Крокодил не ловится, не растет кокос.....
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • scarecrow1982#2581 scarecrow1982 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    warmalinkin#6218 написал: »
    Море движущегося льда - думал, разработчики наконец-то сделают что-то путнее. Зашел в данную местность и... потратив 40 минут игра на данной карте, я понял - очеред бред собачий. Рыбу поймать - не реально, до нужных мест - шишь доберешься. Опасностей - слишком мало. Вообщем как по мне, "продолжение" игры можно смело утилизировать. Не достойно моего внимания.
    ****
    P.S. В переписку ни с кем не вступаю, комментарии не читаю. На форуме крайне редко.

    Бред нытика, рыбу поймать не сложно, добраться можно везде где только можно, не разу не сталкивался куда нельзя
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.