test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений: Море Движущегося Льда

1235

Комментарии

  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    arheliya написал: »
    vladimirovich27 написал: »
    уже порезали дроп, у четырех разных людей спросил, у всех рыба с кладов сыпется тоннами. Сегодня после 2 часов по МСК 8 кладов вырыл, в 6-ти рыба.


    Кстати, куда рыбу девать, когда набрано 5к? И вот эти набранные поддержки будут сбрасываться? и как?

    Раз в неделю))) Ибо рыбак - это состояние души)
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    apatutin написал: »
    arheliya написал: »
    vladimirovich27 написал: »
    уже порезали дроп, у четырех разных людей спросил, у всех рыба с кладов сыпется тоннами. Сегодня после 2 часов по МСК 8 кладов вырыл, в 6-ти рыба.


    Кстати, куда рыбу девать, когда набрано 5к? И вот эти набранные поддержки будут сбрасываться? и как?

    Раз в неделю))) Ибо рыбак - это состояние души)

    Требую завезти на рынок зен динамит! :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    polaris1986 написал: »
    чет я до шахидов ещё недошла. предполагаю танкам, клирам надо что-то типа колеса или светильника чтоб активировать баф и добить). говорят их ещё контролить можно, но у клира нет такой возможности
    Солнечная вспышка в помощь, огненный удар (ежа) тоже помогает.

  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    arheliya написал: »
    apatutin написал: »
    arheliya написал: »
    vladimirovich27 написал: »
    уже порезали дроп, у четырех разных людей спросил, у всех рыба с кладов сыпется тоннами. Сегодня после 2 часов по МСК 8 кладов вырыл, в 6-ти рыба.


    Кстати, куда рыбу девать, когда набрано 5к? И вот эти набранные поддержки будут сбрасываться? и как?

    Раз в неделю))) Ибо рыбак - это состояние души)

    Требую завезти на рынок зен динамит! :smiley:

    и Электроудочку))) Но это скорее всего только за вип 13))
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2016
    Между прочим, в Торчлайте рыбу можно было скормить пету ради бафа, а тут что с ней делать, когда набрано 5к.. только продавать и покупать наживку, круговорот
    apatutin написал: »
    arheliya написал: »
    apatutin написал: »
    arheliya написал: »
    vladimirovich27 написал: »
    уже порезали дроп, у четырех разных людей спросил, у всех рыба с кладов сыпется тоннами. Сегодня после 2 часов по МСК 8 кладов вырыл, в 6-ти рыба.


    Кстати, куда рыбу девать, когда набрано 5к? И вот эти набранные поддержки будут сбрасываться? и как?

    Раз в неделю))) Ибо рыбак - это состояние души)

    Требую завезти на рынок зен динамит! :smiley:

    и Электроудочку))) Но это скорее всего только за вип 13))

    Давно пора было вип повысить, до 48 хотя бы :smiley: и ги-холл до 30
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    При чем разово, с 12 випа чтобы следующий был 48))) Тогда сразу можно и побыстрее классы сбалансировать и данжи старые вернуть))))))))))))))))))
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • Настройки
    pequignet#2908 pequignet Публикаций: 76 Искатель приключений
    В первый и второй день ресы и камни с клада, сегодня реликвии и рыба только попадается Оо
    aw.png
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    У меня уже и удочка и каяк. И коллекция рыбы пополняется. Пару часиков рыбалки.
    Кстати, я не поняла почему все просят пати на геройку, когда достаточно найти лунку (или как назвать этот рыбный круг, над которым птицы летают?), коих несколько, и спокойно фармить бутылки.
  • Настройки
    dwaftdwaft Публикаций: 24 Новичок
    После десяти минут рыбалки все начинает дергаться, пока не сдвинешься - рыба атакует чтоли?
  • Настройки
    gvidance#6272 gvidance Публикаций: 3 Новичок
    Да Парни над Чк жостко вы поиздивались дамаг в 3 раза меньше а тирания не дайот 20% к урону а уменьшает наносимый цели урон на 20% видать переплутали + из - Респект вам все во хорошого пожелать вам не могу и не хочу.....
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Отлично они починили плащи.. Убрали отображение на маунтах совсем, но сегодня мне попались на глаза вот эти:

    37e2dfff554f43e1bcdad4e5c75534d1.png

    Думаю, стоит вообще отображение плащей отменить..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    Думаю, стоит вообще отображение плащей отменить..
    Постой, подумой! Томас Фосс чётко дал понять, что бюджет игры маленький. И, либо вы сливаете 10 баксов на отмену плащей, либо на эти 10 баксов делают 11 модуль.
    "At the end of the day, when I have Ten Dollars to spend on new content or updates.." (с) Thomas Foss

    Выбирайте с умом! :D


    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    ivan205phil написал: »
    И, либо вы сливаете 10 баксов на отмену плащей, либо на эти 10 баксов делают 11 модуль.
    вот зачем ты это сказал,теперь у нас не будет 11 модуля))

  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2016
    2sIe9Ut.jpg

    Корочя, побывал я на рыбалке.. и мне очень понравилось! Самое интересное дополнение эвер.

    Люди, которые не любят медитативное зависание на одном месте, не оценят. Но я, как человек потративший на рыбалку в ВоВке десятки часов, просто в восторге. Вот такого "левого" контента Неверу как раз не хватало.
    Особенно нравится, что это всё дело происходит с использованием лодки (каяк, кияк? :) ) . Благодаря этому вся лока напоминает игрушку в духе Корсаров. В общем, плавать мне тоже понравилось. Идея в целом топчиковая.

    Надеюсь будут развивать это дело новыми локами, заданиями, плюшками (и парусными кораблями :D ), Берег мечей то большой.
    Так же жду морских баталий в виде ивента или чего-нить такого этакого)

    Музыки только на локации новой не хватает, например как в старых Heroes M&M. А то этот трек из Шарандара уже приелся в позапрошлом году.

    OwSiRl7.jpg
    sand140986 написал: »
    ivan205phil написал: »
    И, либо вы сливаете 10 баксов на отмену плащей, либо на эти 10 баксов делают 11 модуль.
    вот зачем ты это сказал,теперь у нас не будет 11 модуля))
    Будет сразу 12-й :)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    И да, продажа наживки за голду открыло дорогу ботоводам... как можно всего этого не понимать, я хз просто....
    Ботоводы прекрасно фармили бы эту рыбу и за вониблуд наживку, они на боте собирают реликвии нон-стопом. Вообще бутылки ловить на боте то вполне можно, а вот собирать клады это уже задача посерьезней. Я заметил многие нычки находятся в таких местах куда бот просто не сможет добраться, там нужен человеческий рукоскилл, чтобы по текстурам прыгать, думаю это первый эксперимент на пути создания таких "нычек-пазлов"

  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    frobonator написал: »
    думаю это первый эксперимент на пути создания таких "нычек-пазлов"
    а что мешало разрабам вместо надписи нет сопротивления сделать фарм бутылок как на обычной рыбе,ппц я в шоке от них.

  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2016
    sand140986 написал: »
    а что мешало разрабам вместо надписи нет сопротивления сделать фарм бутылок как на обычной рыбе,ппц я в шоке от них.
    Это ничем не помешает, бот ловит любую рыбу без проблем, он не по надписям кнопки жмет, он внедряется в код игры и знает, что нажимать и в какой момент.
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    frobonator написал: »
    Это ничем не помешает, бот ловит любую рыбу без проблем, он не по надписям кнопки жмет, он внедряется в код игры и знает, что нажимать и в какой момент.
    вот только в текущей ситуации хватит и простого кликера а не сложнейшего бота.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ***** у меня руки кривые, вижу бутылку, начинаю. тыкать все, дергаю лодку и бутылка уплывает.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    Кстати героические встречи заметил (большие которые) прекращают респамиться после верхней. Она все багует. Поэтому ресурсы на восстановление пух пока откладываются до поправки патчем.
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    Ну вот как так то?

    G7tBPcv.jpg

    Не знаю, на евро такая же петрушка или нет?
    Мелочь, а глаза колит :|




    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    icewind dale у них должно все помещаться)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    Ну тогда понятно. Классические трудности локализации.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    sereqinsereqin Публикаций: 108 Хранитель знаний
    Что бы достать бутылку,не обязательно нажимать все три кнопки одновременно,
    достаточно жать на одну любую и бутылка легко достаётся)
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    ivan205phil написал: »
    Не знаю, на евро такая же петрушка или нет?
    Мелочь, а глаза колит :|
    B)
    12201143.png

  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    sereqin написал: »
    Что бы достать бутылку,не обязательно нажимать все три кнопки одновременно,
    достаточно жать на одну любую и бутылка легко достаётся)

    А кто-то нажимал 3 сразу? оО
    Ну раз такие дело, надо всем рассказать.. Даешь обвал аука! :smiley: Чтобы ловить только бутылку, нужно следить за индикатором - у бутылки ранг "-". Не обязательно ловить все подряд, достаточно просто двинуться чуть вперед - процесс рыбалки прерывается, тогда опять можно забрасывать.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    sereqinsereqin Публикаций: 108 Хранитель знаний
    arheliya написал: »
    sereqin написал: »
    Что бы достать бутылку,не обязательно нажимать все три кнопки одновременно,
    достаточно жать на одну любую и бутылка легко достаётся)

    А кто-то нажимал 3 сразу? оО
    Ну раз такие дело, надо всем рассказать.. Даешь обвал аука! :smiley: Чтобы ловить только бутылку, нужно следить за индикатором - у бутылки ранг "-". Не обязательно ловить все подряд, достаточно просто двинуться чуть вперед - процесс рыбалки прерывается, тогда опять можно забрасывать.

    Ладно рассказывай тогда уж все секреты,наживка после такого читерства расходуется или нет?))
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    sereqin написал: »
    Что бы достать бутылку,не обязательно нажимать все три кнопки одновременно,
    достаточно жать на одну любую и бутылка легко достаётся)

    А кто-то нажимал 3 сразу? оО
    Ну раз такие дело, надо всем рассказать.. Даешь обвал аука! :smiley: Чтобы ловить только бутылку, нужно следить за индикатором - у бутылки ранг "-". Не обязательно ловить все подряд, достаточно просто двинуться чуть вперед - процесс рыбалки прерывается, тогда опять можно забрасывать.

    ну имхо. бутылки итак падают слишком редко. чтоб делать лишие движения.
    забросил, пождождал - клюнул - допустим скинул, подождал пока можно будет закинуть ещ подождал пока клюнет и так дальше...

    по моему по времени чем дергатся проще вытянуть рыбку. (ну по крайней мере пока ещё коллекция не закрыта))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2016
    polaris1986 написал: »
    arheliya написал: »
    sereqin написал: »
    Что бы достать бутылку,не обязательно нажимать все три кнопки одновременно,
    достаточно жать на одну любую и бутылка легко достаётся)

    А кто-то нажимал 3 сразу? оО
    Ну раз такие дело, надо всем рассказать.. Даешь обвал аука! :smiley: Чтобы ловить только бутылку, нужно следить за индикатором - у бутылки ранг "-". Не обязательно ловить все подряд, достаточно просто двинуться чуть вперед - процесс рыбалки прерывается, тогда опять можно забрасывать.

    ну имхо. бутылки итак падают слишком редко. чтоб делать лишие движения.
    забросил, пождождал - клюнул - допустим скинул, подождал пока можно будет закинуть ещ подождал пока клюнет и так дальше...

    по моему по времени чем дергатся проще вытянуть рыбку. (ну по крайней мере пока ещё коллекция не закрыта))

    Вот поэтому бутылки редко и падают.. :smiley:
    sereqin написал: »
    arheliya написал: »
    sereqin написал: »
    Что бы достать бутылку,не обязательно нажимать все три кнопки одновременно,
    достаточно жать на одну любую и бутылка легко достаётся)

    А кто-то нажимал 3 сразу? оО
    Ну раз такие дело, надо всем рассказать.. Даешь обвал аука! :smiley: Чтобы ловить только бутылку, нужно следить за индикатором - у бутылки ранг "-". Не обязательно ловить все подряд, достаточно просто двинуться чуть вперед - процесс рыбалки прерывается, тогда опять можно забрасывать.

    Ладно рассказывай тогда уж все секреты,наживка после такого читерства расходуется или нет?))

    Тратится во время заброса. Лимит криля и голдовой наживки - 999шт, хватает как раз на день..


    В РО бутылки собирала, тут бутылки собираю.. курс молодого бомжа
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    ну имхо. бутылки итак падают слишком редко.
    )

    Одновременно активной игрок может держать только одну карту. Тоесть, по задумке, пока игрок не найдет сокровище - новую карту из бутылки не достать.
    Внимание вопрос: чо будет с вероятность дропа бутылок, когда до администрации дойдет, что их ищует не по несколько часов-дней-недель, а за 2 секунды по гайду?%)
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.