test content
What is the Arc Client?
Install Arc

И рыбку съесть, и что бы овцы были целы!!!

wolcharik13#5265 wolcharik13 Публикаций: 44 Новичок
Доброго времени суток, по сути вопрос таков: как прокачать клирика (понимаю что это не дамагер)до 60/70 играя соло? Начал качать по теме великого polaris1986, но уже (не смеяться) в самом начале, с 15го лвла начались проблемы, не могу простую пачку ботов убить! не серчайте за банальный вопрос...

Комментарии

  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    она девушка.спутник атакёр какой-нибудь, желательно фиольный, поможет в каче. а о дамаге вряд ли кто-то мусолить будет по 20-му разу одно и тоже.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ахаха)) возьми спутника на 15том левеле - лучше всего танкующего (чтоб на него было написано защитник) либо атакующего, либо контроллера (их немного, у кого написано контроллер), пихни в него пару рунных камней и он тебе все разнесет. сначала не очень много дамажащих скилов у клирика, когда откроются цепи, пугающий, горнило, сияние - пользуйся ими.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано октября 2016
    Бери спутника целителя, забегай в пачку мобов и меси всем что есть на урон, только не раскидывай вспышкой.
    Спутников на урон стоит брать сразу по промокоду или в магазине, на 15 лвл у них дамага будет уже мало. Танкующий спутник только мешает.

    Да и возможно ты забрел в локацию с мобами выше твоего уровня, поэтому урон низкий. Когда я качал клира он дамажил больше некоторых дд классов до 60лвл.
    x_x
    Бросил игру.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    на 15 лвл у них дамага будет уже мало.

    от них очень много дамага, особенно если пет не белый и в них есть хоть какие-то камни.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    polaris1986 написал: »
    на 15 лвл у них дамага будет уже мало.

    от них очень много дамага, особенно если пет не белый и в них есть хоть какие-то камни.
    Ага если прокачан, только пока он прокачается уже 50лвл возьмешь.

    x_x
    Бросил игру.
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2016
    на ауке манускрипты фиол на 50k опыта спуту по 500 аб продают.
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    poliaryz написал: »
    на ауке манускрипты фиол на 50k опыта спуту по 500 аб продают.
    И еще 10к аб мгновенного обучения на ветер, через несколько часов его урон превратится в ничто. А клирик нужен всегда, без него делать компании новичку затруднительно.
    x_x
    Бросил игру.
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2016
    freewaree написал: »
    poliaryz написал: »
    на ауке манускрипты фиол на 50k опыта спуту по 500 аб продают.
    И еще 10к аб мгновенного обучения на ветер, через несколько часов его урон превратится в ничто. А клирик нужен всегда, без него делать компании новичку затруднительно.

    хз, может быть. я клириху поборника в благочестии качал, на 62лвл остановился. сперва с квиклингом бегал, но шустрый не аоешил.взял своенравного волшебника в синь апнул(до того как они из ящиков падать стали), вот он очень помогал. поставил печать, чтоб спут не дох и всё, а скиллы на дамаг.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    таа блин, я по-моему уже со всеми бесплатными спутниками бегала, последнего качала мага, который ничего не дамажит на начальных уровнях и ничего, все живы, все здоровы.

    я даже темку где-то осздавала и писала, что спутник сильно сильный для лоу левела и убивает моих мобов, а я так не хочу. Это было после порезки мобам крита и 50% ХП.

    На 15 уровне бесплатно дают 4 спутнкиа на выбор. целителя, воина (защитника), по-моему волшебника и собаку. Целитель - дно, молшебник по-моему так себе. воина брала и пса брала, норм.

    Да и вправду может ТС влез куда-то на осадное поле боя и таам его убили :D

    lpwxd570hkc2.jpg


  • wolcharik13#5265 wolcharik13 Публикаций: 44 Новичок
    ну тс шибко осторожный, более чем +3 лвла мобов стороной обходит) спс буду пробовать)
  • alonsikalonsik Публикаций: 132 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2016
    Я начинал хилом и до сих пор мейн, качал с собакой, вполне себе было. Камни как более менее падали, вставлял и в себя, и в пета. Потом немного донатнул, даже не помню зачем. Дали синию агрищую и дамажищую собаку, вот с ней до 60 бегал (тогда макс был). Уже потом купил кошку и сам себе киллер ))) тем более сейчас, когда мобов до 70 подрезали по хп.

    А сейчас если твина со скакунами то...+2000 могучки на 1 лвл это сильно :)
    Enya - Клерик 3.5+
    Velky - ЧК 3.2+ (Кукла)
  • vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    как по мне лучший пет на время прокачки это Овчарка с почившего Берега мечей
    она достаточно агрессивна и еще большой плюс - не переагривается , то есть ее можно натравить на жирного моба и пока она на нем висит , разбираться с мелочью
    ну и если воткнуть камни и шмот на крит то очень часто роняет мобов , иной раз просто не дает встать
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    она достаточно агрессивна и еще большой плюс - не переагривается , то есть ее можно натравить на жирного моба и пока она на нем висит , разбираться с мелочью

    пес за голду вроде тоже самое делает,

    lpwxd570hkc2.jpg


  • vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    отредактировано октября 2016
    у голдового бонус ниочем и после прокачки перса его можно смело выкидывать
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    vulture0#3050 написал: »
    у голдового бонус ниочем и после прокачки перса его можно смело выкидывать

    он для того и даеться, чтоб потом его выкинуть))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • eyserz1eyserz1 Публикаций: 18 Новичок
    Поиграл я клириком. Это было что-то с чем-то. На стихиях я доджил просто как бог молодой, так как любой крит или контроль могли отправить меня на кладбон. Для прокачки выжал из клирика весь возможный дамаг, который только возможно и его едва-едва хватает, чтобы хоть как-то в соляного ковырять мобов. Для прокачки он не комфортен абсолютно. До 60 еще ладно, ерудна. А вот дальше это просто "ховайся в овраг". Исключительно для партийной игры с напарником (очень помогает). Для соло кача это просто бред и недоразумение.
  • vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    выкачал 2-х клириков- проблем с прокачкой до 70 не было нигде - есть и урон и живучесть
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    собирала полную пещеру в миниданжике на втором боссе. Ничего страшного не произошло.
    Для прокачки выжал из клирика весь возможный дамаг, который только возможно и его едва-едва хватает, чтобы хоть как-то в соляного ковырять мобов.

    в том то и проблема)) не надо делат ьиз него супер дамагера, тебе надо только стоять, не умирать и иметь немножко проника (2-3к на 60 левеле хватит)

    https://www.youtube.com/watch?v=xUKCRatCR5w

    клирик хилящий, оракул. Снято не с первого дубля так и вас никто не заставляет весь данж собирать.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    wolcharik13#5265 написал: »
    как прокачать клирика
    Гайд как прокачать клирика
    1. Берем вара, качаем до 70-го, проходим кампании, фармим данжи, аб, копим зены
    2. Покупаем жетон на перса клирика, заливаем до рыже-бирюзы, вставляем 10+ камни по кругу
    3. Играем клириком.
    (:

  • alonsikalonsik Публикаций: 132 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2016
    Сейчас сложно с 60 до 70?! Да лан вам, вот когда только ввели 70 это была жесть. Сейчас тупо с квестам компании Стихий и ты уже 70й, ничего сложного нет, я Адептом был вообще, дамага не много, зато неваляшка, качался всегда паравозами, по типу таких как Полярис показала. Потом пробовал так мага, падал постоянно с непривычки ))).

    frobonator, я бы взял танка, его до 2.5 вообще не проблема, и даров не надо с руками отрывать будут
    Enya - Клерик 3.5+
    Velky - ЧК 3.2+ (Кукла)
  • eyserz1eyserz1 Публикаций: 18 Новичок
    Понтанулись ребята годно. Но сути это не изменит. Класс хуже других в прокачке.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    eyserz1 написал: »
    Понтанулись ребята годно. Но сути это не изменит. Класс хуже других в прокачке.

    конечно, потому что он обозначен как класс поддержки. стой и хилься в щите, если не можешь жить и дамажить.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    eyserz1 написал: »
    Понтанулись ребята годно. Но сути это не изменит. Класс хуже других в прокачке.

    Что значит хуже? И кого других. Все сапорты качаются сложнее дд - это вроде очевидно. Все хорошо в 3й ветке, при купленной с аука синьке и 7 камнями по кругу+мулькой. 60-70 вообще на тьфу теперь берется, у многих гильдий есть очень приличный бонус к опыту + лазурки в полезность, дары (хоть и урезаные). Выть начинают на 70 обычно при попадании в айсвинд, а потом в брин-шандер (ну и новая зона еще теперь привет). Меняйте шмот раз в 5 лвл, все равно он стоит копейки - это очень прибавит комфорта.

  • fionnkafionnka Публикаций: 610 Мастер пера
    eyserz1 написал: »
    Понтанулись ребята годно. Но сути это не изменит. Класс хуже других в прокачке.

    Ты,наверное,до 70 левла бегал в шмоте 1 уровня и думал-раз ты клирик,то ты бог?Мой хил-мейн,есть ещё 8 твинков.Самый лёгкий в прокачке-это хил.Вот так я качал хильца на евро-голого,без денег и шмота)быстрее и проще некуда)

    https://www.youtube.com/watch?v=jUlbzTbiBVM
    aacfdd1cba3bd9754fa7bb7ba6b613b1.gif
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    eyserz1 написал: »
    Понтанулись ребята годно. Но сути это не изменит. Класс хуже других в прокачке.
    Сейчас еще понтанусь, сходил 10лвл на первую схватку и занял 1 место по урону клириком, одет как новичок играющий первый раз.
    Еще ему не нужны банки с аптечками, а если взять спутника целителя станет вообще бессмертной имбой.
    x_x
    Бросил игру.
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Оставьте его, он ни к чему непригоден.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

Дискуссия закрыта.