test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Новый класс в Невервинтере

bugyman2208#7397 bugyman2208 Публикаций: 5 Новичок
Мне интересно какой новый класс будет в невере и когда

Комментарии

  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    Упаси Боже,не надо
  • bugyman2208#7397 bugyman2208 Публикаций: 5 Новичок
    с чего бы
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    bugyman2208#7397 написал: »
    с чего бы
    Проблемы багов и балансировки классов и так остро стоят,не нужно добавлять еще один,уж лучше потратить время на правильную балансировку текущих

  • bugyman2208#7397 bugyman2208 Публикаций: 5 Новичок
    так то оно так, но в выборе класса там ясно написано "скоро" да вот все никак не дождутся. я конечно не критик, я не могу сказать что там не хватает, и я понимаю что баланса тяжело достигнуть . просто хотел удовлетворить свои интерес
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    bugyman2208#7397 написал: »
    там ясно написано "скоро"
    там это всегда было написано,даже после ввода очередного класса.Лично для меня было бы достаточно убить класс паладинов и зарезать хилов адептов,и я буду доволен

  • olwe2285olwe2285 Публикаций: 10 Новичок
    Хотелось бы монаха, из всех классов D&D он единственный кто остался из интересных) Плюс милик без оружия, который становится мощней тем больше, чем больше получает урона - это единственное, что будет оригинально, всё остальное уже есть) Да и боец без оружия и пользующийся боевыми искусствами, я думаю уже выгодно заиграет на фоне остальных классов. Но ещё велика вероятность друида, хотя ума не приложу как его реализовать, он и в оригинальной то D&D ни рыба, ни мясо, ни маг, ни хил, ни милик, а что то всё вместе, но всё не очень, только если делать упор на его превращение в животных, единственный вариант) Но тоже...помоему ВоВ уже всё сказал по теме мишуток друлей)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    новый класс надо ввести такой-драук-получеловек полупаук...в игре они есть...в виде мобов...было бы интересно поиграть за паука...ну и канеш сюжетку ему запилить интересную...кстати драуки были бы неплохими контроллерами по области...
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    mafasuil#4312 написал: »
    новый класс надо ввести такой-драук-получеловек полупаук...в игре они есть...в виде мобов...было бы интересно поиграть за паука...ну и канеш сюжетку ему запилить интересную...кстати драуки были бы неплохими контроллерами по области...

    Я джва года жду такой класс.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    блин,вы тут так все обсуждете,что мне захотелось поиграть в невервинтер найтс 2.у меня даж где-то диск с тех времен сохранился.именно благодаря ему я сюда попал.и это моя первая игра онлайно.хоть меня и стращали линагами разными и прочими ересями,но остановился здесь.
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    новый класс надо ввести такой-драук-получеловек полупаук...в игре они есть...в виде мобов...было бы интересно поиграть за паука...ну и канеш сюжетку ему запилить интересную...кстати драуки были бы неплохими контроллерами по области...

    Я джва года жду такой класс.

    ну мож ещё через два года появится :D
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.