test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос-ответ по Паладину

1363739414257

Комментарии

  • waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    mydarlingkot написал: »
    waitzer написал: »
    nanoartel написал: »
    я ваще не понял, почему пал должен помирать?

    А ты на Клыколоме был? Если покажешь видео честного прохождения, на котором ты упал, скажем, меньше 5 раз, то признаю тебя своим кумиром :)

    Леон умирает меньше 5 раз

    Там же смайлик был в конце :)
    Я был там, всего, 2 раза, всех нюансов не знаю еще. Скорее всего, после кучи-кученной прохождений и сыгранности пати, все будет не то, чтобы очень легко но несложно.
    Просто, перекап сопротивляемости урону (больше 80%) получается при пете с соединяшками. Вот, и заинтересовала мысль о замене Отрицалки на Душу
  • innuska#7963 innuska Публикаций: 691 Мастер пера
    Вчера у меня был первый рекорд - ни одной смерти :) В первый раз 6, потом 3, потом 2 и вот... Согласна - самое сложное - дойти до первого босса
    Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники :blush:https://discord.gg/QASwJ8d

  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    waitzer написал: »
    mydarlingkot написал: »
    waitzer написал: »
    nanoartel написал: »
    я ваще не понял, почему пал должен помирать?

    А ты на Клыколоме был? Если покажешь видео честного прохождения, на котором ты упал, скажем, меньше 5 раз, то признаю тебя своим кумиром :)

    Леон умирает меньше 5 раз

    Там же смайлик был в конце :)
    Я был там, всего, 2 раза, всех нюансов не знаю еще. Скорее всего, после кучи-кученной прохождений и сыгранности пати, все будет не то, чтобы очень легко но несложно.
    Просто, перекап сопротивляемости урону (больше 80%) получается при пете с соединяшками. Вот, и заинтересовала мысль о замене Отрицалки на Душу

    Прости, я не заметил :(
    К пятнице чувство юмора и внимательность начинает хромать на четыре лапы.
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • odinochka000odinochka000 Публикаций: 152 Хранитель знаний
    Всем привет, даже не знаю как вопрос правильно сформулировать, вобщем ситуация такая:
    Идем в какой либо данж, танкование пачек и босов проходит нормально, потом в пати попадает согильдиец ЧК, и периодически по мне проходят жесткие ваншоты, падаю даже пикнуть не успеваю, как только ЧК где то в стороне вроде все нормально. Вопрос, есть ли такая проблема?
  • hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    odinochka000 написал: »
    Всем привет, даже не знаю как вопрос правильно сформулировать, вобщем ситуация такая:
    Идем в какой либо данж, танкование пачек и босов проходит нормально, потом в пати попадает согильдиец ЧК, и периодически по мне проходят жесткие ваншоты, падаю даже пикнуть не успеваю, как только ЧК где то в стороне вроде все нормально. Вопрос, есть ли такая проблема?

    а связующей клятвой пользуешься? Можно безоткатной сделать почти
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Проблема в колонне могущества, если не ошибаюсь. Но не 100%. То есть умение чк, которое выпивает твою жизнь. И да, это в ПвЕ, и да, чк с паладином в одной группе.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • odinochka000odinochka000 Публикаций: 152 Хранитель знаний
    Спасибо за ответы, да, клятвой пользуюсь, что значит сделать безоткатной?, и действительно такая проблема на ПВЕ.
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    "Безоткатная" значит сделать так, чтобы к моменту когда действие умения закончится, ты тут же смог заюзать его снова. За это отвечает параметр Восстановление сил. Для палотанка актуален безоткатный пузырь. За него отвечает также Восстановление сил и Получаемые очки действия (ОД).
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    odinochka000 написал: »
    Всем привет, даже не знаю как вопрос правильно сформулировать, вобщем ситуация такая:
    Идем в какой либо данж, танкование пачек и босов проходит нормально, потом в пати попадает согильдиец ЧК, и периодически по мне проходят жесткие ваншоты, падаю даже пикнуть не успеваю, как только ЧК где то в стороне вроде все нормально. Вопрос, есть ли такая проблема?
    У кого то в пати был пет жрица сиханин скорее всего. Вот обладателя этого пета надо побить камнями.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    odinochka000 написал: »
    Всем привет, даже не знаю как вопрос правильно сформулировать, вобщем ситуация такая:
    Идем в какой либо данж, танкование пачек и босов проходит нормально, потом в пати попадает согильдиец ЧК, и периодически по мне проходят жесткие ваншоты, падаю даже пикнуть не успеваю, как только ЧК где то в стороне вроде все нормально. Вопрос, есть ли такая проблема?
    У кого то в пати был пет жрица сиханин скорее всего. Вот обладателя этого пета надо побить камнями.

    То есть я могу шотать своих отвагой на пвп, а в пве жрицей? круто! >:)
    Брат Мерох
  • alonko#6920 alonko Публикаций: 2 Новичок
    Доброе утро! Прошу извинение заранее за глупый вопрос, но подскажите какой танк лучше для новичка воин-страж или паладин (точнее более востребованный), именно для новичка, старт с 0, что бы брали в данжи и тд? Или тут особо не имеет значение кто из танков в данже, главное танк?
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    alonko#6920 написал: »
    Доброе утро! Прошу извинение заранее за глупый вопрос, но подскажите какой танк лучше для новичка воин-страж или паладин (точнее более востребованный), именно для новичка, старт с 0, что бы брали в данжи и тд? Или тут особо не имеет значение кто из танков в данже, главное танк?

    паладином более просто играть. на капе уже без разницы.
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • lacrimosa2014lacrimosa2014 Публикаций: 23 Новичок
    есть ли смысл в ветке - оплот? кто нибудь в ней ходит? или урона совсем не будет?
  • volzhenin1volzhenin1 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    lacrimosa2014 написал: »
    есть ли смысл в ветке - оплот? кто нибудь в ней ходит? или урона совсем не будет?

    Почти никто. И не потому что урона мало, не так уж и сильно она дает выживаемости, на мой взгляд.
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Нет, с выживаемостью там порядок. На АОЕ и красные зоны вообще чихать. Я тестил на палохиле, ветку Оплот. Проблема с откатом умений. Т.к. нет последнего фита из ветки Правосудия, потому придется таскать камни на восстановление сил, а это непрактично. Ну и с уроном проблема, если нет 12-х камней, соведей и прочего...
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • marhallawmarhallaw Публикаций: 3 Новичок
    Ребята кто востребован лучше прото-пал или холи? так же расса дворф норм на него?
  • sgess81sgess81 Публикаций: 196 Хранитель знаний
    паладин - защитник. человек. можно и дворфа, ну уж очень нужны 3 очка героизма человека.
  • mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    marhallaw написал: »
    Ребята кто востребован лучше прото-пал или холи? так же расса дворф норм на него?

    как ни странно, но тут и в пвп и в пве профитнее ретрик из-за отката скилов финалки в навыках. И хуман из за доп очков лучше.
    Брат Мерох
  • fibrozfibroz Публикаций: 29 Новичок
    Господа и дамы, просветите пожалуйста. Докачал я палохила, одел в союза, и возник у меня вопрос. Мобы в основном кусают так, что сопартийцам прилетают ваншоты. А щитов как таковых (кроме мигалок) нету. Аура, конечно, поднимает, и око поднимает, но это же паллиатив.
    Собственно вопрос: что делать чтоб не падали? :smiley:
  • sgess81sgess81 Публикаций: 196 Хранитель знаний
    брать в пати танка (страж или палотанк) и не парить себе мозг. по крайней мере на текущий момент.
  • leon033093leon033093 Публикаций: 321 Хранитель знаний
    fibroz написал: »
    Господа и дамы, просветите пожалуйста. Докачал я палохила, одел в союза, и возник у меня вопрос. Мобы в основном кусают так, что сопартийцам прилетают ваншоты. А щитов как таковых (кроме мигалок) нету. Аура, конечно, поднимает, и око поднимает, но это же паллиатив.
    Собственно вопрос: что делать чтоб не падали? :smiley:

    В пве нету толка от палахилов! тут только один совет перелиться палатанка!
  • sgess81sgess81 Публикаций: 196 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2016
    Леон, да пусть человек поиграет :) можно и палохилу место в пати найти
  • leon033093leon033093 Публикаций: 321 Хранитель знаний
    sgess81 написал: »
    Леон, да пусть человек поиграет :) можно и палохилу место в пати найти

    ИМХО Кого в пати сможет заменить палахил? Надо смотреть правде в глаза, пока разрабы конкретно не возьмутся за этот путь идеала паладина в пве от него толку 0, хилить тут не кого не надо, так как сразу шотает. Отхила в игре ну уж очень много, бафаы и дебафы он проигрывает клирику, танчить он тоже не может. Просто если он щас вложит немало сил и средств в палохила и будет с трудом находить себе место в пати, если только он не собирается ходить в низко уровневые данжи, то ему скорей всего придется менять все полностью от камней до артов. Ну если он много донатит то проблем не будет со сменой пути идеала. (я беру в расматрение только данжи невер и клыколом, в замке невер пала танк с оуп от 2 уже чувствует себя норм)
  • mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    Холик сейчас довольно специфичный парагон для пала. Я могу придумать лишь одно его применение в пве - своя конста со стражем, где ты нужен для вешания двойной кары на боса и на главного дд. А вот в пвп прокаченный холик это очень хороший саппорт, но что бы таким играть - надо на 100% быть саппортом в душе.
    Брат Мерох
  • fibrozfibroz Публикаций: 29 Новичок
    Можете обращаться ко мне во втором лице :)
    Я прочёл тему о паладинах по диагонали. Нашёл даже темку с билдом на палохила. Это заставило меня думать о том, что на них кто-то играет :smiley:
    Жаль, конечно, что в пве места не найти. Может со временем станет более востребованным. Пока поиграю на других классах.
    Всем спасибо!
  • sgess81sgess81 Публикаций: 196 Хранитель знаний
    палохил и не должен танчить. агара у него мало, поэтому и босс не должен за ним гоняться. к палохилу должен обязательно танк в пати прилагаться.
    да, скорее всего его роль в пати как у клирика. НО. на пачках мобов помогает пати с уроном. на боссах может на дистанции работать, помимо щита веры накидывая изгнание на пати.
    что касается билда, то да, нужно думать.
    ну и напоследок, играть палохилом на мой взгляд гораздо сложнее палотанка. тут нужны и прямые руки и прямой билд, только так и можно ломать стереотипы. ну, а если не согласны, то... разрабы рано или поздно "исправят перекос", причем не только паладину.
  • kolhospnuk#9358 kolhospnuk Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2016
    qoeqonw0z8sj.jpg

    Вот такая картина ,при в ходе в игру,невозможна запустить,переустанавливал,не получаетса
    помогите
  • sgess81sgess81 Публикаций: 196 Хранитель знаний
    попробуй в опциях лаунчера включить "безопасный режим" и "сделать принудительную проверку". это должно сбросить настройки на дефолтные и проверить файлы. с первого раза может не помочь.
  • aleksiusialeksiusi Публикаций: 27 Новичок
    Уже пару модулей не играл палом. Только заходил фармить ключи на ВИПках.
    Подскажите плиз более-менее актуальный гайд/билд на пала под ПВП (возможность одеть его на 3+к ПвП ОУПа есть вкупе с жетоном переобучения)
  • billkill123#6808 billkill123 Публикаций: 217 Хранитель знаний
    давай мне жетон подскажу
    ПалкаВводец СУП 3 700 пвп
Дискуссия закрыта.