test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Архонт земли для берсерка

shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Вопрос - ответ.
Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
____
Dream House

99944196.gif?1458917764

Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
«1

Комментарии

  • korvin#0545 korvin Публикаций: 189 Хранитель знаний
    Хочу поразмышлять на тему Архонт земли для Берсрка. Да я знаю что есть обще принятый набор для ДД ,состоящий из :
    1. Архонт воздуха
    2. мастер осады
    3. йети
    4. клинок
    5. эриния

    Плюс- минус в таком составе. про Архонта огня согласен, что полезность при том же убийстве Босса включается только после снятия ему 50% хп. Но вот все почему то категорически против Архонта земли.Да он не идеален но суть его в чем? В том что мы наносим 3-5% больше урона когда у нас 100% хп. Тоесть нам все равно сколько хп у цели ,половина или полные.Что большой плюс.Не знаю что да как там у других Берсов но у меня полное здоровье 90% времени боя. Объясню откуда:
    1. Уже давно снизили агр от скилов Берса и на нас попросту не кто из мобов или Боссов особо не обращает внимание.
    2. Есть вампирик,который часто срабатывает из за нашей огромной частоты ударов.
    3. В данжах как правило с нами Клирик который лекает всю группу ,а следовательно и нас.
    4. Элементарно это хилки которые вливают 25к хп если даже нас и стукнут :)
    5. Вместо парирования в навыках ,я лично выбрал отхил на 5% при ТАБуляции неудержимого. 5-6к хп при каждом использовании заливает.Не говоря уже о временных хп.

    Так вот при всем этом нужно быть просто эпическим молодцом что бы не иметь полные хп основную часть времени.
    Ну и в свете таких вот раскладов,так чем же вам всем не угодил Архонт Земли и его бонус?
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    ну вот и поставь архонта земли вместо йети, у которого кстати активный бонус не работает.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • korvin#0545 korvin Публикаций: 189 Хранитель знаний
    fester69troll написал: »
    ну вот и поставь архонта земли вместо йети, у которого кстати активный бонус не работает.

    Откда такая инфа?) Бегал в связке с ним и все работает как и сказано в описании.Периодически то у меня то у него загорается синяя ладонь в бафах.А на данный момент я бегаю с усилителем и баф срабатывает еще чаще,так как он не может сработать на усилителя.
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    korvin#0545 написал: »
    Хочу поразмышлять на тему Архонт земли для Берсрка.

    Большая просьба - вопросы, предполагающие длинные дискуссии и/либо специализированные по классу - задавайте в соответстующих разделах форума. Не надо тащить это в общую ветку "вопрос-ответ", где предполагаются лаконичные ответы на конкретные вопросы.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    ну вот и поставь архонта земли вместо йети, у которого кстати активный бонус не работает.

    это с каких пор он не работает?

    ЗЫ: по теме арх воздуха, архонт огня и уже потом архонт земли. клинок не нужен, йетти ок.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • fartovyi#6906 fartovyi Публикаций: 97 Искатель приключений
    отредактировано октября 2016
    korvin#0545 написал: »
    Хочу поразмышлять на тему Архонт земли для Берсрка. Да я знаю что есть обще принятый набор для ДД ,состоящий из :
    1. Архонт воздуха
    2. мастер осады
    3. йети
    4. клинок
    5. эриния

    Плюс- минус в таком составе. про Архонта огня согласен, что полезность при том же убийстве Босса включается только после снятия ему 50% хп. Но вот все почему то категорически против Архонта земли.Да он не идеален но суть его в чем? В том что мы наносим 3-5% больше урона когда у нас 100% хп. Тоесть нам все равно сколько хп у цели ,половина или полные.Что большой плюс.Не знаю что да как там у других Берсов но у меня полное здоровье 90% времени боя. Объясню откуда:
    1. Уже давно снизили агр от скилов Берса и на нас попросту не кто из мобов или Боссов особо не обращает внимание.
    2. Есть вампирик,который часто срабатывает из за нашей огромной частоты ударов.
    3. В данжах как правило с нами Клирик который лекает всю группу ,а следовательно и нас.
    4. Элементарно это хилки которые вливают 25к хп если даже нас и стукнут :)
    5. Вместо парирования в навыках ,я лично выбрал отхил на 5% при ТАБуляции неудержимого. 5-6к хп при каждом использовании заливает.Не говоря уже о временных хп.

    Так вот при всем этом нужно быть просто эпическим молодцом что бы не иметь полные хп основную часть времени.
    Ну и в свете таких вот раскладов,так чем же вам всем не угодил Архонт Земли и его бонус?

    ну не все против него, я например с ним бегаю уже очень таки давно! есть 2 данжа где он по сути бесполезен! Это ОДГ и ЭДГ, а также клыколом, где берсу ну очень сложно удержать фул хп!!!

  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    korvin#0545 написал: »
    fester69troll написал: »
    ну вот и поставь архонта земли вместо йети, у которого кстати активный бонус не работает.

    Откда такая инфа?) Бегал в связке с ним и все работает как и сказано в описании.Периодически то у меня то у него загорается синяя ладонь в бафах.А на данный момент я бегаю с усилителем и баф срабатывает еще чаще,так как он не может сработать на усилителя.

    с евро инфа, с евро... вот дословно -
    Young Yeti's active bonus currently does NOT work (the dmg % buff)
    а иконки.. чё иконки? ну загораются, да... только вот от того что они загорелись баф не появляется.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • zaglotikzaglotik Публикаций: 20 Новичок
    Я лично тоже с архонтом земли гоняю
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    korvin#0545 написал: »
    fester69troll написал: »
    ну вот и поставь архонта земли вместо йети, у которого кстати активный бонус не работает.

    Откда такая инфа?) Бегал в связке с ним и все работает как и сказано в описании.Периодически то у меня то у него загорается синяя ладонь в бафах.А на данный момент я бегаю с усилителем и баф срабатывает еще чаще,так как он не может сработать на усилителя.

    с евро инфа, с евро... вот дословно -
    Young Yeti's active bonus currently does NOT work (the dmg % buff)
    а иконки.. чё иконки? ну загораются, да... только вот от того что они загорелись баф не появляется.

    вроде и дамаг проходит, может дело в каком-то особом классе или особом скиле.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2016
    Что значит вроде :# - делаете фиолетового пета ценой 750к+ и не знаете работает он или нет.
    Иконка это пшик - кольца андердарка работают на пете без иконки.А тут может быть наоборот.
    Раз не евро пишут что не работает - значит тестировали этот момент.

    f3ae194cff3c.jpg
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    stiffa13#2797 написал: »
    Иконка это пшик - кольца андердарка работают на пете без иконки.
    Ложь не красит берса :/
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    stiffa13#2797 написал: »
    Что значит вроде :# - делаете фиолетового пета ценой 750к+ и не знаете работает он или нет.
    Иконка это пшик - кольца андердарка работают на пете без иконки.А тут может быть наоборот.
    Раз не евро пишут что не работает - значит тестировали этот момент.

    не нашла на евро ничего об этом баге. пару неизвестных мне описали. что мол не работает.
    у себя меняла пета йетти с ржавником, по ощущениям - бонус йетти работает, берса махать веслом стала режче.

    может конечно баг новый ну или кто-то врет.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    stiffa13#2797 написал: »
    Что значит вроде :# - делаете фиолетового пета ценой 750к+ и не знаете работает он или нет.
    Иконка это пшик - кольца андердарка работают на пете без иконки.А тут может быть наоборот.
    Раз не евро пишут что не работает - значит тестировали этот момент.

    не нашла на евро ничего об этом баге. пару неизвестных мне описали. что мол не работает.
    у себя меняла пета йетти с ржавником, по ощущениям - бонус йетти работает, берса махать веслом стала режче.

    может конечно баг новый ну или кто-то врет.

    все вопросы к нему ->
    https://www.youtube.com/channel/UCsKA8yap6wPGg-dboCG3Tmg
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    это ссылка на канал, где там про спутников? ну или как обычно ханты сами себе виноваты)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2016
    polaris1986 написал: »
    это ссылка на канал, где там про спутников? ну или как обычно ханты сами себе виноваты)

    ну , зай, я этому челу доверяю, всё-таки считай альма-матер всех хантов и всё что пишет так и фурыкает в самом деле.... сам не проверял, честно говорю.. он пишет что не работает, хочешь задай ему вопрос с чего он это взял, по крайней мере там он доступен, а вот на евро-форе редко бывает.
    Хорошо?
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Вот я о том же.
    Тут все гении билдов и тд...а как до дела - так только один Андаркис может потестить и опровергнуть/подтвердить.
    f3ae194cff3c.jpg
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    stiffa13#2797 написал: »
    Вот я о том же.
    Тут все гении билдов и тд...а как до дела - так только один Андаркис может потестить и опровергнуть/подтвердить.

    ну так возьми и потести.
    ну , зай, я этому челу доверяю, всё-таки считай альма-матер всех хантов и всё что пишет так и фурыкает в самом деле.... сам не проверял, честно говорю.. он пишет что не работает, хочешь задай ему вопрос с чего он это взял, по крайней мере там он доступен, а вот на евро-форе редко бывает.
    Хорошо?

    тык а ГДЕ это написано или на какой минуте смотреть мне кто-то объяснит? помню темку про всадника дикой охоты - мол баф снимается лисой ханта, про йетти такого никто не писал, я юзала поиск. Возможно конечно с йетти та же фигня, но нигде об этом не сказано, так-то.

    ясно тут все, кто-то где-то слышал, что что-то где-то в сферическом вакууме не работает.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2016
    polaris1986 написал: »
    stiffa13#2797 написал: »
    Вот я о том же.
    Тут все гении билдов и тд...а как до дела - так только один Андаркис может потестить и опровергнуть/подтвердить.

    ну так возьми и потести.
    ну , зай, я этому челу доверяю, всё-таки считай альма-матер всех хантов и всё что пишет так и фурыкает в самом деле.... сам не проверял, честно говорю.. он пишет что не работает, хочешь задай ему вопрос с чего он это взял, по крайней мере там он доступен, а вот на евро-форе редко бывает.
    Хорошо?

    тык а ГДЕ это написано или на какой минуте смотреть мне кто-то объяснит? помню темку про всадника дикой охоты - мол баф снимается лисой ханта, про йетти такого никто не писал, я юзала поиск. Возможно конечно с йетти та же фигня, но нигде об этом не сказано, так-то.

    ясно тут все, кто-то где-то слышал, что что-то где-то в сферическом вакууме не работает.

    https://www.youtube.com/watch?v=o0K8EuH6B-g
    9.22

    ЗЫ. И мне кажется что тебе пора определиться, или ты доверяешь данному гр-ну и соглашаешься или не доверяешь и приводишь опровержение его словам предоставив пруф.
    Post edited by fester69troll on
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    маленький шкодник все таки не работает.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    А почему мастер осады принципиально не рассматривается?
    Его бонус уж всяко выгоднее неработающего йети, да и общий прирост дамага он дает больше чем Эриния или Клинок.
  • fartovyi#6906 fartovyi Публикаций: 97 Искатель приключений
    parovozik86 написал: »
    А почему мастер осады принципиально не рассматривается?
    Его бонус уж всяко выгоднее неработающего йети, да и общий прирост дамага он дает больше чем Эриния или Клинок.

    немного не соглашусь! От Эрини прирост дамаг идет больше, чем от мастера осады! Но это если рассматривать берса со сказкой и с шансом крита под 100% в бою!!! А вот точто он дает больше чем клинок, полностью согласен!!!

  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    fartobyi написал: »
    parovozik86 написал: »
    А почему мастер осады принципиально не рассматривается?
    Его бонус уж всяко выгоднее неработающего йети, да и общий прирост дамага он дает больше чем Эриния или Клинок.

    немного не соглашусь! От Эрини прирост дамаг идет больше, чем от мастера осады! Но это если рассматривать берса со сказкой и с шансом крита под 100% в бою!!! А вот точто он дает больше чем клинок, полностью согласен!!!
    Фиольный мастер осады дает 4% прироста дамага. Итого при силе крита около 150% и всеми дарами со сказкой 10+лвла и ШК в 100% с базовым дамагом условно в 100 выйдет 250+4% итого 260 дамага, на драках в крепе 280.

    Эриния при тех же условиях даст силу крита 160%, т.е. те же 260 дамага без бонуса в крепе. А если учесть что ШК может быть ниже 100% то мастер осады и дешевле и в любом случае не хуже.


  • arkan31875arkan31875 Публикаций: 188 Хранитель знаний
    Может я что то пропустил, но так и не понял работает йети или нет? Стоит его ставить? Лиа с евро пишет что тестила и все работает, но что работает на евро не всегда работает у нас. Щас стоят мастер осады, архонт воздуха, эриния и клинок. Что посоветуете вместо клинка?
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Лиа когда тестил? у него там старый старый гайд возможно не перепроверял.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • dfgh456fghjdfgh456fghj Публикаций: 436 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2016
    Посоветовал бы полудемона... но увы раритет тогда че ты раздумываешь не понятно земляк фиол дает 6% урона при полном хп и в связке с архом воздуха я ожидал что будет бонус 12% (в сумме с воздухом разумеется его 5 и земляка плюс сеты по 0.5 от каждого) но, тестировал и бонус составил смешные 11.3% вроде или 11.2% Как бы сет бонус есть потому что я их проверял и по отдельности ,но не желаемые 1% и не обещанные 0.5% хотяб с одного хD. В общем удачи с выбором ;)
    как по мне это самая сильная связка на более менее стабильный урон который зависит от тебя... следи за хп и все будет норм ;)
    Мой состав петов:
    Арх воздуха рыж.
    Арх земли фиол.
    Полудемон фиол.
    Эриния фиол.
    Арх огня фиол.
    АЂРаХаШ
    Воплощение Войны
    [Топ PVE GWF]

    kRN3ascsgxw.jpg
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    dfgh456fghj написал: »
    Посоветовал бы полудемона... но увы раритет тогда че ты раздумываешь не понятно земляк фиол дает 6% урона при полном хп и в связке с архом воздуха я ожидал что будет бонус 12% (в сумме с воздухом разумеется его 5 и земляка плюс сеты по 0.5 от каждого) но, тестировал и бонус составил смешные 11.3% вроде или 11.2% Как бы сет бонус есть потому что я их проверял и по отдельности ,но не желаемые 1% и не обещанные 0.5% хотяб с одного хD.

    Бонус от архонтов на прибавку от себя же не работает, про это всюду уже давно трубят. Баф 11.3% в сумме, т.к. 1.06*1.05
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • dfgh456fghjdfgh456fghj Публикаций: 436 Хранитель знаний
    Откуда эти цифры "1.06 1.05?
    АЂРаХаШ
    Воплощение Войны
    [Топ PVE GWF]

    kRN3ascsgxw.jpg
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    dfgh456fghj написал: »
    Откуда эти цифры "1.06 1.05?

    Арх земли 6% = 1.06. Арх воздуха 5% = 1.05. Бафы мультипликативны, поэтому 1.06*1.05.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • dfgh456fghjdfgh456fghj Публикаций: 436 Хранитель знаний
    Чет я всеравно не понял твоей мысли, умножить там надо или что?
    Непонятно что на что выходит
    АЂРаХаШ
    Воплощение Войны
    [Топ PVE GWF]

    kRN3ascsgxw.jpg
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    dfgh456fghj написал: »
    Чет я всеравно не понял твоей мысли, умножить там надо или что?
    Непонятно что на что выходит

    Надо.. Написала же, что бафы мультипликативны. Все. Разрушитель берса, к примеру, будет как множитель 1.5 (в теории, хе-хе, может там стаки тоже мультипликативны к себе). В общем, все бафы перемножаются, а не складываются.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


Дискуссия закрыта.