test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

16956966987007011588

Комментарии

  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    Эх, зачем потерли посты Сфинкса.. было же весело и почти все в рамках правил форума)
    Диор
  • sfhinkssfhinks Публикаций: 182 Хранитель знаний
    самое смешное што на деле кто тут пишет ПВП игроки,являютса еденицы блин)))остальные тупо пишут и щитают што пвп игроки;)
  • sfhinkssfhinks Публикаций: 182 Хранитель знаний
    нащёт правил форума,ну ненарушал...просто посты глаза правдой режут)))
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    horuss89 написал: »
    Вся бомбёжная элита нопасаран заявилась на форум(немощ(ь) и волынщик) и самое страшное в этих топ-нагибаторах это адский стиль писанины.

    P.S
    Может я ошибаюсь, но все топ паки выползают ближе к вечеру или даже к ночи. А не как некоторые нагибаторы гоняющие рандомов по утрам и днём.

    ночью самый клев)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • sfhinkssfhinks Публикаций: 182 Хранитель знаний
    nanoartel написал: »
    horuss89 написал: »
    Вся бомбёжная элита нопасаран заявилась на форум(немощ(ь) и волынщик) и самое страшное в этих топ-нагибаторах это адский стиль писанины.

    P.S
    Может я ошибаюсь, но все топ паки выползают ближе к вечеру или даже к ночи. А не как некоторые нагибаторы гоняющие рандомов по утрам и днём.

    ночью самый клев)

    печенек ловить? вечером само то патей
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    batek032 написал: »
    Сделали из форума унылое угг. Заходишь черпануть отсюда что нибудь полезное, а в итоге читаешь ахинею про то кто кого обидел или у кого диван круче.

    диор написал недавно, что в чат гадят для движухи) но правда последние страниц 10 даже для троллей слишком
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • sfhinkssfhinks Публикаций: 182 Хранитель знаний
    интересные вы троли)вы на арену давайте собирайтесь,ато пару пачек ходит и всё...а на форуме пипец бойцов
  • sfhinkssfhinks Публикаций: 182 Хранитель знаний
    и главное все знаю што в каком клане творитса ненаходясь внём)))
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    darksershant написал: »
    я не знаю, зачем я прочитал последние 5 страниц темки :o

    +1
    Хорошо, что последние две я читала уже подтёртыми.
    Уверена, не обошлось без моего имени всуе, судя по возбуждению Банки.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2016
    как регу соло убрали, так бабские базары... даже не припекает ни у кого... диор) выложи скрин против банки...каспа, или как ты убиваешь мопекса или ворки или орфена в конце концов... скукота... или асс пусть всех убьет... или голиаф тройное на печеньках сделает... ну право бабские терки последние 3 дня, кикимору вон прессуете, а без нее вам не жить совсем) загнетесь со скуки
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    Кто мой последний пост не понял, я про то, что хаять вообще всех участников какой-то гильдии, на основании чьей-то, ну скажем так, эксцентричности, как-то некрасиво. Пасараны, не пасараны, не важно, не всех же лично там знаете, чтобы крестить всю гильдию алкоголиками и кем-то там ещё.
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2016
    nanoartel написал: »
    как регу соло убрали, так бабские базары... даже не припекает ни у кого... диор) выложи скрин против банки...каспа, или как ты убиваешь мопекса или ворки или орфена в конце концов... скукота... или асс пусть всех убьет... или голиаф тройное на печеньках сделает... ну право бабские терки последние 3 дня, кикимору вон прессуете, а без нее вам не жить совсем) загнетесь со скуки
    Я не убиваю сейчас тру игроков в соло, типо плохие арты пока что, нет 4х компаний и прочие нелепые отмазки)) ну а бои топ фулок тут, вроде как, не комильфо выкладывать, ну если ничего не поменялось)
    З.Ы.
    Я бы тоже на какие-нить скрины посмотрел от кого-нить... в наше время это было самым вкусным в этой темке)
    katerrot написал: »
    Кто мой последний пост не понял, я про то, что хаять вообще всех участников какой-то гильдии, на основании чьей-то, ну скажем так, эксцентричности, как-то некрасиво. Пасараны, не пасараны, не важно, не всех же лично там знаете, чтобы крестить всю гильдию алкоголиками и кем-то там ещё.
    Во, другое дело, а то последнее сообщение как-то резало глаза)) Опять же, судя по тем страничкам, которые я осилил тут прочитать, всех Пасаранов или не Пасаранов никто вроде не клеймит... просто народ выражает свое мнение по поводу отдельных лиц/группы лиц)


    Диор
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2016
    ну последняя битва отхилов , моряк-голиаф.. пока более интересного никто не положил
    отстойные турниры попустим(даже эспео офигела от "честности" наших пвп, так, что турниры пока закрыты)
    когда тут выкладывали красивый бой?
    луки с пронзайкой и отхилом, хилы в щите с ноликами урона, роги с лишением и казнью, палы .. даже не буду говорить с чем(пофиксят последнее) нет тут пока красоты в бою.
    был когда-то драйв... даже с баговаными берсами.
    Post edited by nanoartel on
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    ну последняя битва отхилов , моряк-голиаф.. пока более интересного никто не положил
    отстойные турниры попустим(даже эспео офигела от "честности" наших пвп, так, что турниры пока закрыты)
    Блин, турнирчики это весело, надеюсь будет какой-нить замес ближайшие месяцы)
    Кстати, просто для информации, а остался кто-нить кто принимал участие в первом пвп турнире в м2?? Ну там типо когда Кактус и Драматург были билдмейкерами...

    Диор
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    Тут ключи в принудительно порядке забирать будут за сундук, а вы про пвп.... того гляди скоро с домино будет падать сундук, который откроется только ключами за зен и за 100500 славы, ибо нефиг без сундука печати триумфа и славу забирать)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    potapchik написал: »
    З.Ы.
    Я бы тоже на какие-нить скрины посмотрел от кого-нить... в наше время это было самым вкусным в этой темке)

    Ну специально для тебя выложу на бис. Сами там чегонть подставте и можете даже небольшой срачик устроить >:)
    210c31308f8b.png
    Брат Мерох
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    mepox91 написал: »
    potapchik написал: »
    З.Ы.
    Я бы тоже на какие-нить скрины посмотрел от кого-нить... в наше время это было самым вкусным в этой темке)

    Ну специально для тебя выложу на бис. Сами там чегонть подставте и можете даже небольшой срачик устроить >:)
    210c31308f8b.png

    Начнем с того, что скрин от пала... фу таким быть, удали игру)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    mepox91 написал: »
    Ну специально для тебя выложу на бис. Сами там чегонть подставте и можете даже небольшой срачик устроить >:)
    210c31308f8b.png
    Обычный бой, чего тут выкладывать та?))

    Диор
  • mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    А вообще, на пвп стало как то скучно. То ли пвп стало не то, то ли мне просто надоело, но после того как зафармил новый сет, на пвп хожу только когда друзья позовут. В соло уже с месяц наверное не бегал =(
    Брат Мерох
  • chemodan007chemodan007 Публикаций: 779 Мастер пера
    mepox91 написал: »
    potapchik написал: »
    З.Ы.
    Я бы тоже на какие-нить скрины посмотрел от кого-нить... в наше время это было самым вкусным в этой темке)

    Ну специально для тебя выложу на бис. Сами там чегонть подставте и можете даже небольшой срачик устроить >:)
    210c31308f8b.png

    Бог правой руки. Для пвп. Кто так билд составляет?
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    mepox91 написал: »
    А вообще, на пвп стало как то скучно. То ли пвп стало не то, то ли мне просто надоело, но после того как зафармил новый сет, на пвп хожу только когда друзья позовут. В соло уже с месяц наверное не бегал =(
    Скучно... нет хила... не пойду в соло, а то проиграю/убьют... да там одни паки... невер уже не торт... давайте оставим все эти отмазы, играем же все-таки, и будем регаться чаще (раз так в 100500) соло.. и аренка более менее оживет, инфа сотка)
    З.Ы.
    Пост адресован не конкретно МепоксуМероху(епрст, запутался уже ;) ), а всему ПвП сообществу(самого улыбнуло) никогдазимы...

    Диор
  • mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    potapchik написал: »
    mepox91 написал: »
    А вообще, на пвп стало как то скучно. То ли пвп стало не то, то ли мне просто надоело, но после того как зафармил новый сет, на пвп хожу только когда друзья позовут. В соло уже с месяц наверное не бегал =(
    Скучно... нет хила... не пойду в соло, а то проиграю/убьют... да там одни паки... невер уже не торт... давайте оставим все эти отмазы, играем же все-таки, и будем регаться чаще (раз так в 100500) соло.. и аренка более менее оживет, инфа сотка)
    З.Ы.
    Пост адресован не конкретно МепоксуМероху(епрст, запутался уже ;) ), а всему ПвП сообществу(самого улыбнуло) никогдазимы...

    Надо тоже перерывчик взять. Сколько ты там не играл, что азарт проснулся? :)
    Брат Мерох
  • sakhfanatsakhfanat Публикаций: 443 Хранитель знаний
    katerrot написал: »
    Кто мой последний пост не понял, я про то, что хаять вообще всех участников какой-то гильдии, на основании чьей-то, ну скажем так, эксцентричности, как-то некрасиво. Пасараны, не пасараны, не важно, не всех же лично там знаете, чтобы крестить всю гильдию алкоголиками и кем-то там ещё.

    Все они ходят под знамёнами определённых ги=) потому их и обсуждают вот так и обобщают как единое сообщество=) У себя у них своё виденье, что всё гуд=) Кто то с ними не согласен и выражают своё отношение в не хорошем смысле(видимо есть за что=) Не просто так же сложилось такое мнение=) Не особо весёлое обсуждение, но к ПвП относится=) Темка ведь флудилка=) а флуд это флуд=) Поздравляю, кто дочитал до конца=))) Пока писал чуть не уснул=)))
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2016
    mepox91 написал: »
    Надо тоже перерывчик взять. Сколько ты там не играл, что азарт проснулся? :)
    Долго) но дело не в этом, просто в других ММО на сегодняшний день ПвПшить либо сильно напрягает по времени (фарм топ/предтоп эквипа), либо сильно дорого, либо сопровождается невыносимыми часами гринда... а Невер не затратный ни в плане времени, ни в плане бабла.. прям почти МОБа... жаль разрабы не развивают ПвП контент и не делают объединенную с буржуями аренку, перспективы у проекта были бы не слабые... да и ру комьюнити предпочитает каруселить по точкам, нежели ПвПшить в рандоме (раз нет других вариантов)... вот и пытаюсь хоть как-то натолкнуть людей на фан)
    P.S.
    Просто к примеру, не называя никаких тэгов, в нашей основной гильдии в предыдущих проектах, для сравнения возьмем черную пустыню, пвп-комьюнити было практически такое же (а может и чуть побольше), как в Невере... только в пределах одной гильды))

    Диор
  • basontao123basontao123 Публикаций: 166 Хранитель знаний
    null
    Я не понял, ты кто такой? От тебя кроме критики тут ничего нету, выкладывай скрины путевые, мы тут все дружно оценим, а то звиздеть каждый горазд.
  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    Там на скрине с палом еще и дар веры в бафах, кошмар!!
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2016
    Престиж на престиж нельзя с инвентаря менять, ну чё за фигня
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2016
    mepox91 написал: »
    031d663a4831.png
    210c31308f8b.png
    ПВП глазами мепокса.
    Вся суть.
    Post edited by bellkazi on
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2016
    Сияние, я не пробовал, но скорее всего можно, если взять разные броньки престижа. А если две одинаковые шмотки, то их так не поменяешь. Это на львином было так же.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    Я туда еще и латку влепила;=(((
Дискуссия закрыта.