test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Нужно ли ограничить доступ прокаченных высокоуровневых игроков к низкоуровневым данжам?

1456810

Комментарии

  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2016
    Нет
    nakilevi01 написал: »
    плуты кстати сами в пять плутов пати собирали
    пока не включили 2х-секундный запал инвиза, который работал с инвизом всех и в пве. crazy.gif

    lkkki6v7h7ei.gif
  • nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    отредактировано сентября 2016
    Нет
    voltmeter89 написал: »
    Берсы в ледяном сердце и в моровых пещерах мобов водили на ластах. Сам водил. Так что ненадо тут:D

    Ну да мобов мы прекрасно водили, особенно те кто не менял ветку стража, но как на дд на нас даже не смотрели, не смотря на то что некоторые берсы умудрялись в соло проходить того же пирата.

    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    Да
    nakilevi01 написал: »
    voltmeter89 написал: »
    Берсы в ледяном сердце и в моровых пещерах мобов водили на ластах. Сам водил. Так что ненадо тут:D

    Ну да мобов мы прекрасно водили, но как на дд на нас даже не смотрели, не смотря на то что некоторые берсы умудрялись в соло проходить того же пирата.

    Ну вот, мы уже вспомнили два данжа, куда искали берсов. А теперь назовите мне данж, куда искали луков, например?%) Или плутов?:D
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    Нет
    voltmeter89 написал: »
    nakilevi01 написал: »
    voltmeter89 написал: »
    Берсы в ледяном сердце и в моровых пещерах мобов водили на ластах. Сам водил. Так что ненадо тут:D

    Ну да мобов мы прекрасно водили, но как на дд на нас даже не смотрели, не смотря на то что некоторые берсы умудрялись в соло проходить того же пирата.

    Ну вот, мы уже вспомнили два данжа, куда искали берсов. А теперь назовите мне данж, куда искали луков, например?%) Или плутов?:D

    Про луков не знаю, никогда и нигде (ни в одной игре, онлайн или сингловой) не играю стрелковыми классами - не нравятся они мне, а плуты в пвп отжигали - казнь по берсу и нету твоих ~45к хп (тогда это было много). Да и в Протекторате чат трещал по швам от "на пирата только плуты" или "на пирата маги". Так что плуты не были особо ущемлены :)
    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    Да
    nakilevi01 написал: »
    voltmeter89 написал: »
    nakilevi01 написал: »
    voltmeter89 написал: »
    Берсы в ледяном сердце и в моровых пещерах мобов водили на ластах. Сам водил. Так что ненадо тут:D

    Ну да мобов мы прекрасно водили, но как на дд на нас даже не смотрели, не смотря на то что некоторые берсы умудрялись в соло проходить того же пирата.

    Ну вот, мы уже вспомнили два данжа, куда искали берсов. А теперь назовите мне данж, куда искали луков, например?%) Или плутов?:D

    Про луков не знаю, никогда и нигде (ни в одной игре, онлайн или сингловой) не играю стрелковыми классами - не нравятся они мне, а плуты в пвп отжигали - казнь по берсу и нету твоих ~45к хп (тогда это было много). Да и в Протекторате чат трещал по швам от "на пирата только плуты" или "на пирата маги". Так что плуты не были особо ущемлены :)

    А как чувствовали себя танки, когда стражей из танко-ниши выжили берсы?%)
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Да
    voltmeter89 написал: »
    nakilevi01 написал: »
    voltmeter89 написал: »
    Берсы в ледяном сердце и в моровых пещерах мобов водили на ластах. Сам водил. Так что ненадо тут:D

    Ну да мобов мы прекрасно водили, но как на дд на нас даже не смотрели, не смотря на то что некоторые берсы умудрялись в соло проходить того же пирата.

    Ну вот, мы уже вспомнили два данжа, куда искали берсов. А теперь назовите мне данж, куда искали луков, например?%) Или плутов?:D

    не искали туда берсов. водить хороводы мог кто угодно с масс скилами, за неимением танка.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    Да

    polaris1986 написал: »
    voltmeter89 написал: »
    nakilevi01 написал: »
    voltmeter89 написал: »
    Берсы в ледяном сердце и в моровых пещерах мобов водили на ластах. Сам водил. Так что ненадо тут:D

    Ну да мобов мы прекрасно водили, но как на дд на нас даже не смотрели, не смотря на то что некоторые берсы умудрялись в соло проходить того же пирата.

    Ну вот, мы уже вспомнили два данжа, куда искали берсов. А теперь назовите мне данж, куда искали луков, например?%) Или плутов?:D

    не искали туда берсов. водить хороводы мог кто угодно с масс скилами, за неимением танка.

    Ну что с вами не так. берс раньше был одним из самых топовых чаров в пве и уступал только магу и чк%) Ну и клиру канеш, но це сапорт. Или вопрос руля так принципеален для парней с веслами?
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    Нет
    voltmeter89 написал: »
    А как чувствовали себя танки, когда стражей из танко-ниши выжили берсы?%)

    Честно? Я сочувствовала танкам - танки для берсов как братья и сёстры, они во многом схожи.
    Помню видео в пять танков в голосе - вот нашла, раньше я видела полное видео, сейчас нашла только по частям и не в лучшем качестве. Танки на самом деле тогда были недалеки от берсов :)
    Сейчас пять танков думаю смогут дать жару :D

    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    Нет
    voltmeter89 написал: »
    Ну что с вами не так. берс раньше был одним из самых топовых чаров в пве и уступал только магу и чк%) Ну и клиру канеш

    Вот самое смешное ДД клира не мог передамажить берс. Все помнят какими хилы были в пве?

    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    Да
    nakilevi01 написал: »
    voltmeter89 написал: »
    Ну что с вами не так. берс раньше был одним из самых топовых чаров в пве и уступал только магу и чк%) Ну и клиру канеш

    Вот самое смешное ДД клира не мог передамажить берс. Все помнят какими хилы были в пве?

    Это не делало вас задницей пищевой цепочки%)
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Да
    voltmeter89 написал: »
    polaris1986 написал: »
    voltmeter89 написал: »
    nakilevi01 написал: »
    voltmeter89 написал: »
    Берсы в ледяном сердце и в моровых пещерах мобов водили на ластах. Сам водил. Так что ненадо тут:D

    Ну да мобов мы прекрасно водили, но как на дд на нас даже не смотрели, не смотря на то что некоторые берсы умудрялись в соло проходить того же пирата.

    Ну вот, мы уже вспомнили два данжа, куда искали берсов. А теперь назовите мне данж, куда искали луков, например?%) Или плутов?:D

    не искали туда берсов. водить хороводы мог кто угодно с масс скилами, за неимением танка.

    Ну что с вами не так. берс раньше был одним из самых топовых чаров в пве и уступал только магу и чк%) Ну и клиру канеш, но це сапорт. Или вопрос руля так принципеален для парней с веслами?

    когда раньше? в м4-м5 берс был самым дно-днищенским персонажем, которому надо было на +2к КС больше чем другим классам, допустим если пати собирает на фарм, магов берут с 13к кС, а берса от 15к КС. Я ТО ЗНАЮ. И скрины у меня есть за м5 где ХИЛ вверху таблицы. ДД хил.

    может берс и был супер в моделе так втором-третьем, но тогда ЧК ещё не было о каких не уступали ЧК идет речь?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    Нет
    voltmeter89 написал: »
    nakilevi01 написал: »
    voltmeter89 написал: »
    Ну что с вами не так. берс раньше был одним из самых топовых чаров в пве и уступал только магу и чк%) Ну и клиру канеш

    Вот самое смешное ДД клира не мог передамажить берс. Все помнят какими хилы были в пве?

    Это не делало вас задницей пищевой цепочки%)

    И в то же время мы были далеко не самым полезным сопартийцем, что в пве, что в пвп.

    Чёрт с ним - что было, то прошло. Мы ушли в оффтоп - ТС приходя в свой данж не обращай внимания на фармильщиков, играй в своё удовольствие, а шустрилы пусть ждут у финала. :p
    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2016
    Да
    polaris1986 написал: »
    voltmeter89 написал: »
    polaris1986 написал: »
    voltmeter89 написал: »
    nakilevi01 написал: »
    voltmeter89 написал: »
    Берсы в ледяном сердце и в моровых пещерах мобов водили на ластах. Сам водил. Так что ненадо тут:D

    Ну да мобов мы прекрасно водили, но как на дд на нас даже не смотрели, не смотря на то что некоторые берсы умудрялись в соло проходить того же пирата.

    Ну вот, мы уже вспомнили два данжа, куда искали берсов. А теперь назовите мне данж, куда искали луков, например?%) Или плутов?:D

    не искали туда берсов. водить хороводы мог кто угодно с масс скилами, за неимением танка.

    Ну что с вами не так. берс раньше был одним из самых топовых чаров в пве и уступал только магу и чк%) Ну и клиру канеш, но це сапорт. Или вопрос руля так принципеален для парней с веслами?

    когда раньше? в м4-м5 берс был самым дно-днищенским персонажем, которому надо было на +2к КС больше чем другим классам, допустим если пати собирает на фарм, магов берут с 13к кС, а берса от 15к КС. Я ТО ЗНАЮ. И скрины у меня есть за м5 где ХИЛ вверху таблицы. ДД хил.

    может берс и был супер в моделе так втором-третьем, но тогда ЧК ещё не было о каких не уступали ЧК идет речь?

    В м3 берсов с 13 кс в оборот брали%) в м4-м5 уже все разожрались, даже моя днище пве рога до 18 кс доросла. А в данжи всеравно никто не брал:D

    Ну давай, расскажи мне как в пве хорошо жилось рогам, стражам и лукам.
    Post edited by voltmeter89 on
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    Нет
    polaris1986 написал: »
    может берс и был супер в моделе так втором-третьем, но тогда ЧК ещё не было о каких не уступали ЧК идет речь?

    Начало третьего было шикарным - ветка стража и моровый камень, толпы берсов рубились в длв и с трудом друг друга убивали, все кто не были берсами убивались об эту толпу рикошетом >:)

    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Да
    nakilevi01 написал: »
    polaris1986 написал: »
    может берс и был супер в моделе так втором-третьем, но тогда ЧК ещё не было о каких не уступали ЧК идет речь?

    Начало третьего было шикарным - ветка стража и моровый камень, толпы берсов рубились в длв и с трудом друг друга убивали, все кто не были берсами убивались об эту толпу рикошетом >:)

    ты забываешь как раз что чтобы рубится надо было отожратся, берс и тогда и сейчас оставался очень дорогим персонажем.
    Ну давай, расскажи мне как в пве хорошо жилось рогам, стражам и лукам.

    именно, что я вторым персонажем вкачала хила и все пошло как по маслу!

    даже сейчас смотрю как берсы мучаются в невере, нет норм хила - берс сдох, нет норм танка - берс сдох. А проходить в соло для них очень долго и мучительно, маг - нет хила - норм, нет танка, ну и поф, ласта снесем за 1-2 заряда сферы смерти. ЧК - нет хила, есть шифт, нет танка - есть убер дамаг пока до тебя не дошли. берсу жить и дамажить как-то потяжелее.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    Да
    polaris1986 написал: »

    даже сейчас смотрю как берсы мучаются в невере, нет норм хила - берс сдох, нет норм танка - берс сдох. А проходить в соло для них очень долго и мучительно, маг - нет хила - норм, нет танка, ну и поф, ласта снесем за 1-2 заряда сферы смерти. ЧК - нет хила, есть шифт, нет танка - есть убер дамаг пока до тебя не дошли. берсу жить и дамажить как-то потяжелее.

    Не, раньше под дуркой печенька берс вполне мог отжираться от вампирика меся веслом по паре-четверке паков мобов на том же пирате. Там мобы долго замахиваются и было весьма аркадно шивтоваться.
    А вот сейчас - это да, берс - хрустальная пушка, если нет отрицалки в пузе. у меня даже какое-то чувство, что дурка раньше по другому работала. Ну а то, что вампирик переделали я помню:D
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    Нет
    polaris1986 написал: »
    ты забываешь как раз что чтобы рубится надо было отожратся, берс и тогда и сейчас оставался очень дорогим персонажем.

    Тогда не было 12х камней, у скакунов не было бонусов, не было бирюзы - фиолета и 7 камней хватало вполне, так что тогда не очень дорогим. Это сейчас на домино нужно приложить не хилые усилия что бы хотя бы пожить подольше, а если удастся убить кого нибудь равного, то пвп удалось. :)

    А вот в пве не жалуюсь, мне выживаемости везде хватает, даже если придётся тащить - правда у меня не пвешный билд и я не ММ :)
    voltmeter89 написал: »
    у меня даже какое-то чувство, что дурка раньше по другому работала.
    Да по другому - временные по другому начислялись и сила свободных атак падала от 100% до 80%, то есть в дурке свободными берс махал на 20% слабее.

    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • erateriserateris Публикаций: 9 Новичок
    knam#1768 написал: »
    assidis написал: »
    а бежать с ними не пробовал?

    Пробовал. Вот только когда в спину втыкается рой стрел, а впереди танцует здоровый моб, пробежать удаётся далеко не всегда. И это ЧК. А тот же палладин еле бегает (считай ходит), а ускорения у него нет в принципе.

    Странно.. да, бегаем, но всегда протаскиваем же... Я не помню чтобы бежала впереди мелочей. Плуты совсем торопятся, но обычно две фиолки одну зеленку спокойно проводят, даже когда та тупит. Давно бегунов не встречала. Сама ЧК...
    Loading... ██████████████] 99.9%
  • anhramanuyanhramanuy Публикаций: 249 Хранитель знаний
    Я если чесно не понимаю сути голосования, мне когда твина над быстро апнуть мне в радость что мои большие друзя миня тащат, я иду раздетый тупо рядом, даж не бю просто бегу иногда лут поднимаю, а опыт капает, в чем проблема, если ты пришел за опытом стой просто на костре он те и так капать будет, а если они пошли в конец напиши там лидеру пати пусть тя кикнит и сраз назад доберут мелочи не откажут чтоб ты не бежал через целый данж и все. Чесно иногда в крепе или в мини данже просто на костре стою или курю прихожу а я с 12 на 34 лвл уже апнут)). Но все эт возможно когда ты в ги и в голосе и ты открыт и тебе нравитса говорить с людми, а если ты соло затворник все сам, вот и страдай сам.
    Ахура (SQUAD) "лук"
  • fartovyi#6906 fartovyi Публикаций: 97 Искатель приключений
    отредактировано октября 2016
    Нет
    voltmeter89 написал: »

    А вот сейчас - это да, берс - хрустальная пушка, если нет отрицалки в пузе. у меня даже какое-то чувство, что дурка раньше по другому работала.

    И правильное ощущение) сопр порезали от дурки и шифта это раз, и два, раньше печенько берсам хорошо помогали временные хиты, которых набегало больше чем основных, сейчас этого ничего нет)
  • knam#1768 knam Публикаций: 64 Искатель приключений
    Да
    Ещё один сюрприз от фиолетовых. Решил снять норму АБ за данжи. Заходим значит группой в подземелье... и вдруг группа расформирована. Фиолетовые улетают по своим делам, выносят всех боссов. Я тупо бегу по данжу, добивая остатки мобов. В итоге АБ я не получил, так как в момент убийства босов не был в группе, ежедневный ключик от сундука потратил уже. Всё что мне оставалось - тупо прыгнуть в портал. Прохождение данжа оказалось бессмысленной тратой времени. Кто тут писал, что фиолетовые протаскивают с собой малышей? То есть мало того, что пропадает всякий интерес к прохождению данжей, так теперь ещё это стало и экономически бесполезно. И это уже не в первый раз, такое происходит всё чаще и чаще.
  • drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    Нет
    Сын подруги начал играть в Невер. Долетел до 14го ур перса, пошел вчера в Башню.
    2 быстрых захода со "старшими" = за несколько минут около 10к АА (а есть еще и 2 схватки на этом уровне = еще АА).
    Никто его не кикал, никто не бросал, но и он сам держался всей группы рядом.

    Итог, порядка 20к АА при цене шмота/банок на ауке в размере пары сотен АБ.
    Как думается, к 60 ур, когда там прибавится еще и Шарандар, какой никакой капитал будет.
  • knam#1768 knam Публикаций: 64 Искатель приключений
    Да
    drrrako написал: »
    Сын подруги начал играть в Невер. Долетел до 14го ур перса, пошел вчера в Башню.
    2 быстрых захода со "старшими" = за несколько минут около 10к АА (а есть еще и 2 схватки на этом уровне = еще АА).
    Никто его не кикал, никто не бросал, но и он сам держался всей группы рядом.

    Итог, порядка 20к АА при цене шмота/банок на ауке в размере пары сотен АБ.
    Как думается, к 60 ур, когда там прибавится еще и Шарандар, какой никакой капитал будет.

    Ага. Вот только после 25 лвл в схватки попробуй попади - можно с десяток квестов выполнить, пока попадёшь туда. А в награду смешная 1000 АБ, которую проще на аукционе заработать. А если ещё вот такие перцы будут из групп кикать, то будет очень "весело" фармить АБ. И да, все накопленные АА он потратит с фантастической скоростью на прокачку первого артефакта хотя бы до синего. Я так же вкинул немало АА в инструменты для профы, прокачку спутника, камней и т.д. До шарандара его запасы явно не дотянут))
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2016
    Нет
    Да как же достало это нытьё...
    ТС за такое количество времени не докачался до 70?
    Это просто аут...
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    Нет
    knam#1768 написал: »
    Я так же вкинул немало АА в инструменты для профы

    Интересно, зачем?

  • knam#1768 knam Публикаций: 64 Искатель приключений
    Да
    leokene2 написал: »
    Да как же достало это нытьё...
    ТС за такое количество времени не докачался до 70?
    Это просто аут...

    Во-первых, я не задрот и у меня и других дел хватает. А во-вторых, мой первый перс сейчас на 63 лвл, но он меня не устраивает. Качаю второго, потом посмотрим, кто из них лучше будет. И какое отношение это имеет к теме?
  • knam#1768 knam Публикаций: 64 Искатель приключений
    Да
    drrrako написал: »
    knam#1768 написал: »
    Я так же вкинул немало АА в инструменты для профы

    Интересно, зачем?

    Чтобы продавать на аукционе крафт. На 30-40 лвл это приносило мне дополнительные пару тысяч АА в день. Это если особо не парится на крафте. Думаю, можно и больше поиметь, гораздо.
  • drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    отредактировано октября 2016
    Нет
    knam#1768 написал: »
    drrrako написал: »
    knam#1768 написал: »
    Я так же вкинул немало АА в инструменты для профы

    Интересно, зачем?

    Чтобы продавать на аукционе крафт. На 30-40 лвл это приносило мне дополнительные пару тысяч АА в день. Это если особо не парится на крафте. Думаю, можно и больше поиметь, гораздо.

    Если особо не париться, то можно "синьку" из данжей сливать на аук и в итоге получать те же средства без крафта.
    Так сказать "без регистрации и смс" ))
  • knam#1768 knam Публикаций: 64 Искатель приключений
    Да
    drrrako написал: »
    knam#1768 написал: »
    drrrako написал: »
    knam#1768 написал: »
    Я так же вкинул немало АА в инструменты для профы

    Интересно, зачем?

    Чтобы продавать на аукционе крафт. На 30-40 лвл это приносило мне дополнительные пару тысяч АА в день. Это если особо не парится на крафте. Думаю, можно и больше поиметь, гораздо.

    Если особо не париться, то можно "синьку" из данжей сливать на аук и в итоге получать те же средства без крафта.
    Так сказать "без регистрации и смс" ))

    Не совсем так. В данжах далеко не всегда падает синька, а если и падает то весьма посредственная, часто даже без слота под камни. Плюс её ещё надо выиграть. К примеру, доспех из данжа уйдёт за 300 АА в лучшем случае, те что делал я продавались за 700-800 АА. Таким образом, за три шмотки, сделаные за 20 минут я получал потенциальные 2400 АА. Тогда как на данжи можно потратить час и не вынести ничего толкового. Вот и вся разница) Естественно, с увеличение уровня и шмотки приносят больше. Максимум за один шмот я выручал 1800 АА.
  • volzhenin1volzhenin1 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    Нет
    А можно потратить день-полтора и взять 60-й, это будет выгоднее чем париться о таких вещах, и кампании начать делать
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.