test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Нужно ли ограничить доступ прокаченных высокоуровневых игроков к низкоуровневым данжам?

1468910

Комментарии

  • rgvlrgvl Публикаций: 171 Хранитель знаний
    Нет
    knam#1768 написал: »
    rgvl написал: »
    knam#1768 написал: »
    rgvl написал: »
    knam#1768 написал: »
    polaris1986 написал: »
    бегала хилом в рандомме, когда ещё надо было ставитьщит и кидать горнило для отхила. вроде все вразумила. Конечно, в гильдии был старший хил, который рассказал что использовать и когда, НО если ты бежишь с гильд пачкой это очнеь легкие пробежки, можно просто бегать рядом и ничего не делать будь ты ДД или хил. А вот в рандоме как раз можно применить все свои знания, когда надо и отхилить и снять агру, и подконтролить.

    А кого хилить? )) Фиолетовых танков, которые могут оставить перса один на один с боссом и пойти сходить в магазин за печеньком, вернуться и добить его? Или фиолетовых берсов, которые укладывают боссов прежде, чем успеваешь моргнуть? :D Единственное, чему я научился в лоу лвл данжах - проходить повороты без заносов)))
    О поверь в хай лвл данжах есть кого хилить.

    Ну я об этом и говорю. Приходит этот мега-хилл в такие данжи и с удивлением обнаруживает, что танки таки не бессмертны. А скилы у него подобраны только под собственный отхил. Вот и всё пати...
    Собственный отхил, хм что-то я не помню таких прям с лету соло хилок. Большинство хилок в невере по площади фигачут.

    Вот именно что большинство. Но если игрок уверен в бессмертии союзников, он сделает выбор в пользу соло отхила.
    Какбы если ты защел в данж и на тебя начинают орать/дохнуть что типо хил где от хил, у него что-то должно щелкнуть. P.S. если хил не понимает что он должен хилит то он ру****п. (не касается не лоу оуп-х персоонажей/пати)
    CW Мусаси 4.1 DC Харуна 3.3 Black Network. Нубас. 万歳
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Нет
    knam#1768 написал: »
    rgvl написал: »
    knam#1768 написал: »
    polaris1986 написал: »
    бегала хилом в рандомме, когда ещё надо было ставитьщит и кидать горнило для отхила. вроде все вразумила. Конечно, в гильдии был старший хил, который рассказал что использовать и когда, НО если ты бежишь с гильд пачкой это очнеь легкие пробежки, можно просто бегать рядом и ничего не делать будь ты ДД или хил. А вот в рандоме как раз можно применить все свои знания, когда надо и отхилить и снять агру, и подконтролить.

    А кого хилить? )) Фиолетовых танков, которые могут оставить перса один на один с боссом и пойти сходить в магазин за печеньком, вернуться и добить его? Или фиолетовых берсов, которые укладывают боссов прежде, чем успеваешь моргнуть? :D Единственное, чему я научился в лоу лвл данжах - проходить повороты без заносов)))
    О поверь в хай лвл данжах есть кого хилить.

    Ну я об этом и говорю. Приходит этот мега-хилл в такие данжи и с удивлением обнаруживает, что танки таки не бессмертны. А скилы у него подобраны только под собственный отхил. Вот и всё пати...

    Бред ваще. У хила собственный отхил идёт от лечащих умений в сильной порезке. Механика. Проще говоря - хил не может похилить сам себя на 100%, лучше всего удаётся подхилить себя похилив других. Чем лучше хилишь других, тем лучше хилишь себя.
    В целом разговор ни о чём, т.к. ТС больше теоретизирует. Приходят люди, знающие, что и как, объясняют, но он всё равно спорит. Нуок.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Нет
    Крохотная заметка.
    ТС уже 60й, через неделю - тот же хай.
    Собака на сене получается :)

    P.s. про хилов позабавило.
    Именно на лоу, где-то до 69, именно лечение вроде и надо.
    После -выясняется что твоё лечение и 1-2 ветка вообще не нужны, а нужен дебаф :)
    Хил на 70+ давно отошел от привычной роли, чему тогда новичку учиться?
    До 70, когда бегаю клириком, пожалуй, единственное место где никто не жалуется что лечу - это пвп. Вот научите кто новичков ходить туда и там уже вылечивать - тогда будет о чем говорить.

    P.p.s. прогонял свою "армию твинов" (из 6 тел), ради статистики по данжам. Количество хаев в пати стремительно падает по мере роста уровня для данжа - в то же логово за хардкором - только в путь. Паук исключение естественно.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Да
    После -выясняется что твоё лечение и 1-2 ветка вообще не нужны, а нужен дебаф :)
    Хил на 70+ давно отошел от привычной роли, чему тогда новичку учиться?

    о-да. о-да.
    как будто клирик в первой ветке не может бафать пати? Осуждение это конечно хорошо, но вовсе не самое главное. И да, я как-нибудь загружу видео лоупати с лостмаута или до 3к они не люди и помогать им не надо?
    в пользу соло отхила.

    есть одно такое - ликование, очень нужный скил (типа). Думаю имело в виду, что хил может отхилить себя, тем же сиянием, привык что он там где он находится, а когда надо лечить пати, которая в разных углах - он не знает как это сделать и это плохо.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2016
    Нет
    Polaris, а ты объясни заодно *рандомной пати* до 3к что первая ветка тоже может :D
    Одно дело когда пати хотя бы знает, зачем ей дд-хил, а вот когда "ну где-то слышали что все топы так ходят" - тут сразу сушите весла.
    Или клирик-*стоппер*. Про это вообще молчу.

    почитал что ТС про другие классы говорит. :s
    Все аргументы как об стенку - у нас тут своё видение, наученное. А все хаи - нубье криворукое.

    Опрос ясно намекает что пора в утиль тему отправить.
    Post edited by ug2bk on
    lkkki6v7h7ei.gif
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Да
    Обещаное видео )

    https://www.youtube.com/watch?v=ie62F3O2N-Y

    можно смотреть где-то с середины, а то сильно долго)
    PS: Да, мы не смогли (ну или почти).

    lpwxd570hkc2.jpg


  • knam#1768 knam Публикаций: 64 Искатель приключений
    Да
    leokene2 написал: »
    knam#1768 написал: »
    rgvl написал: »
    knam#1768 написал: »
    polaris1986 написал: »
    бегала хилом в рандомме, когда ещё надо было ставитьщит и кидать горнило для отхила. вроде все вразумила. Конечно, в гильдии был старший хил, который рассказал что использовать и когда, НО если ты бежишь с гильд пачкой это очнеь легкие пробежки, можно просто бегать рядом и ничего не делать будь ты ДД или хил. А вот в рандоме как раз можно применить все свои знания, когда надо и отхилить и снять агру, и подконтролить.

    А кого хилить? )) Фиолетовых танков, которые могут оставить перса один на один с боссом и пойти сходить в магазин за печеньком, вернуться и добить его? Или фиолетовых берсов, которые укладывают боссов прежде, чем успеваешь моргнуть? :D Единственное, чему я научился в лоу лвл данжах - проходить повороты без заносов)))
    О поверь в хай лвл данжах есть кого хилить.

    Ну я об этом и говорю. Приходит этот мега-хилл в такие данжи и с удивлением обнаруживает, что танки таки не бессмертны. А скилы у него подобраны только под собственный отхил. Вот и всё пати...

    Бред ваще. У хила собственный отхил идёт от лечащих умений в сильной порезке. Механика. Проще говоря - хил не может похилить сам себя на 100%, лучше всего удаётся подхилить себя похилив других. Чем лучше хилишь других, тем лучше хилишь себя.
    В целом разговор ни о чём, т.к. ТС больше теоретизирует. Приходят люди, знающие, что и как, объясняют, но он всё равно спорит. Нуок.

    А ничего, что эти умения имеют радиус действия? И если хил стоит в километре от боя, то радиуса того же Бастиона здоровья хватит только на хила.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    knam#1768 написал: »
    хил стоит в километре от боя
    Какой странный хил. Таким место в госпитале для престарелых, а не на поле боя :p
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • knam#1768 knam Публикаций: 64 Искатель приключений
    Да
    bellkazi написал: »
    knam#1768 написал: »
    хил стоит в километре от боя
    Какой странный хил. Таким место в госпитале для престарелых, а не на поле боя :p

    Согласен. Я скажу по себе: пробовал играть хилом в виде клирика, докачивал до 40 с чем-то лвл. Я себя-то еле успевал хилить и старался держаться от боя на расстоянии своей дальней атаки. А почему? Потому что опыта толком не было, я привык что союзники мои бессмертные и единственной целью лечения видел только себя. Вот и получалось всё через одно место :)
  • drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    отредактировано сентября 2016
    Нет
    polaris1986 написал: »
    Обещаное видео )

    https://www.youtube.com/watch?v=ie62F3O2N-Y

    можно смотреть где-то с середины, а то сильно долго)
    PS: Да, мы не смогли (ну или почти).


    Эм... А на фига там пал вообще? )) Такой пал
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Да
    ну паладинам тоже надо ж как-то развиватся) я помню своего пала впервые зашедшего на лоста с 5к обороны) с моим танком там вобще все грустно) вот хилы ещё как-никак полезные пати выходят).

    lpwxd570hkc2.jpg


  • xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    Нет
    вы отошли от темы и показываете кошмарные видео, не надо так.
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • aleksei361aleksei361 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    Интересно вот, есть ли где опрос, посвещенный присутствию воинов в доспехах союза в явно не подобающих местах?
    Если нет, то надо срочно организовать, а то, знаете ли, замок Невер по три часа - это, блин, перебор)
    И, кстати, такие герои ливают чаще всего первыми, бросая на произвол судьбы тех, кто их тащит...
    Мы не предоставляем Вам гарантии того, что Вы всегда будете удовлетворены игровым результатом, и Вам каждый раз будет сопутствовать удача и везение.

    (С)КОМПАНИЯ PERFECT WORLD EUROPE B.V.
    __________________________
    GREAT GUARDIAN FIGHTER

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Да
    присутствию воинов в доспехах союза в явно не подобающих местах?
    кстати, такие герои ливают чаще всего первыми, бросая на произвол судьбы тех, кто их тащит...

    есть герой в данжике - не нравится, ливает с данжика - не нравится, че за дела?)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • xelita#3977 xelita Публикаций: 23 Новичок
    Нет
    aleksei361 написал: »
    Интересно вот, есть ли где опрос, посвещенный присутствию воинов в доспехах союза в явно не подобающих местах?
    Если нет, то надо срочно организовать, а то, знаете ли, замок Невер по три часа - это, блин, перебор)
    И, кстати, такие герои ливают чаще всего первыми, бросая на произвол судьбы тех, кто их тащит...
    По моей статистике первыми ливают "те кто тащит", потому что не хотят возиться 40 минут вместо 15, причем ливают не после первых пачек, по которым в принципе уже видно из чего же, из чего же сделаны наши печеньки, а где-нибудь так на мидбоссе. А вы дальше как хотите.
    И да, если нормального ДД бросит хил который не хилит или танк который не агрит и не держит, если нормального танка бросит горе-дд, они как бы не заплачут :)
    WinXP, 2 gb RAM - только хардкор, только мазохизьм
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2016
    Нет
    xelita#3977 написал: »
    И да, если нормального ДД бросит хил который не хилит или танк который не агрит и не держит, если нормального танка бросит горе-дд, они как бы не заплачут :)

    в 3ке нормальных дд танка и хила вполне можно обходится без одного из них даже в невере не говоря про остальные данжи(исключая остров) если же отсутствуют 2е то последнему нормальному проще зайти с новой пачкой чем пыжится тащя состав из 4 вагонов
    а по теме плач автора вообще мне не понятен. когда качал первого перса и зайдя в данж увидел как "папка" бежит и сносит(или собирает до тупика) все на пути сначала поразился разнице в силе, а потом просто радовался наличию такового в пати где всего то и надо не отставать)) ведь настоящий "папка" понимает что скорость прохождения зависит не от того кто первый, а от того кто последний зайдет в кружочек перед боссом))
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2016
    Думаю скоро эта проблема с мини-данжами решится раз и навсегда, аб оттуда уберут и смысла туда ходить больше не будет никому. Вот как только дефицит зенов на евро дорастет до 7кк+. Уже совсем скоро, не долго ждать... (:
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Нет
    frobonator написал: »
    Думаю скоро эта проблема с мини-данжами решится раз и навсегда, аб оттуда уберут и смысла туда ходить больше не будет никому. Вот как только дефицит зенов на евро дорастет до 7кк+. Уже совсем скоро, не долго ждать... (:

    Да у вас просто планку поднимут до нашей и всё. =)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    Да у вас просто планку поднимут до нашей и всё. =)
    Это не решит проблему и будет ошибкой, т.к. потом придется поднимать планку до 5000.
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    В игре просто нужно придумать вещи которые будут выводить аб в громадных количествах, тогда и курс опустится. Старые игроки нередко держат на руках по 100-300кк, им их тупо не на что тратить кроме прокачки твинов.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Нет
    frobonator написал: »
    leokene2 написал: »
    Да у вас просто планку поднимут до нашей и всё. =)
    Это не решит проблему и будет ошибкой, т.к. потом придется поднимать планку до 5000.

    У нас здесь тоже было такое мнение.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    У нас здесь тоже было такое мнение.
    Нуу, у вас ситуация немного отличается от той, что на евро. У вас донатеры перестали менять зены, недовольные курсом, а на евро как меняли так и меняют, просто нашелся огромный источник аб, который забил биржу, примерно как год назад с лидеркой было, чем закончилось это известно, сейчас ситуация аналогичная.

  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    Нет
    а нам когда "источник" завезут?) а то мну жажда по аб замучала))
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    А вам уже хватит, а то придется еще раз планку поднимать. :P
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    Да
    leokene2 написал: »
    frobonator написал: »
    leokene2 написал: »
    Да у вас просто планку поднимут до нашей и всё. =)
    Это не решит проблему и будет ошибкой, т.к. потом придется поднимать планку до 5000.

    У нас здесь тоже было такое мнение.

    "Проблеммы индейцев шерифа не волнуют"(с)Американская мудрость:D
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Нет
    Дефицит зенов на евро легко объясняется - все ждут внезапной черной пятницы.
    Странно, что наши "предприниматели" еще не создали такого же дефицита.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Да
    warravana написал: »
    Дефицит зенов на евро легко объясняется - все ждут внезапной черной пятницы.
    Странно, что наши "предприниматели" еще не создали такого же дефицита.

    с чего бы это? (у нас походу ждут скидки в голдовом магазине, чтоб закупится зельками и баражить ими перед нубами)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    все ждут внезапной черной пятницы.
    До внезапной черной пятницы, внезапно аж 2 месяца еще, с таким же успехом можно было в начале лета начинать готовиться. :)

  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    вот какие проблемы волнуют народ.....а я вот непонимаю почему в невервинтере на ауке такие заоблачные цены....новичку нереально что то купить....я вот новичок в игре,правда новичок,раньше даже не слышал про эту игру,один знакомый на другом игровом форуме сказал про неё и я решил посмотреть что за игра....игра понравилась но цены на ауке меня просто поразили....цены доходят до нескольких десятков милионов и где взять новичку столько АБ?донатить?мне как то сказали что вот мол дойдёшь до 70 лвл и там тебя завалит АБ,будешь не знать куда их деть....дошёл я до 70 лвл и что?а ничего,как нехватало АБ так и нехватает,потому что цены заоблачные....какой то вшивый малый камень ужаса стоит милион АБ....малый а не большой....и так со всеми предметами в игре.....вобщем я потихоньку начал постепенно разочаровыватся в игре....потому как практически нереально догнать топов и если встать хоть не наравне с ними но хотя бы чувствовать с ними себя комфортно....
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    Нет
    mafasuil#4312 написал: »
    вот какие проблемы волнуют народ.....а я вот непонимаю почему в невервинтере на ауке такие заоблачные цены....новичку нереально что то купить....я вот новичок в игре,правда новичок,раньше даже не слышал про эту игру,один знакомый на другом игровом форуме сказал про неё и я решил посмотреть что за игра....игра понравилась но цены на ауке меня просто поразили....цены доходят до нескольких десятков милионов и где взять новичку столько АБ?донатить?мне как то сказали что вот мол дойдёшь до 70 лвл и там тебя завалит АБ,будешь не знать куда их деть....дошёл я до 70 лвл и что?а ничего,как нехватало АБ так и нехватает,потому что цены заоблачные....какой то вшивый малый камень ужаса стоит милион АБ....малый а не большой....и так со всеми предметами в игре.....вобщем я потихоньку начал постепенно разочаровыватся в игре....потому как практически нереально догнать топов и если встать хоть не наравне с ними но хотя бы чувствовать с ними себя комфортно....
    Еще один который хочет всё и сразу, просто задонать или крабь год как это делали нынешние топы)

    x_x
    Бросил игру.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.