test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Портал будет закрыт

1568101114

Комментарии

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    orion33#7082 написал: »
    whitestarua написал: »
    После переделки экономики чтобы получать аб надо больше времени проводить в игре, и в то же время слабые игроки, новенькие, имеют больше возможности к заработку. То есть кое какой ребаланс в плане соотношения заработка старых и новых игроков.

    Я где-то не прав? Надо мыслить глобальней.
    Ты не прав в том, что те, кто УЖЕ нажились на лидерке, они УЖЕ магнаты, ворочающие кучу зен через биржу, порождая процесс инфляции АБ. Почему соединялки-8, к примеру, стоят сейчас 650к, а весной я покупал их за 330? Да потому что те, кто успел наполучать АБ тем или иным способом, ГОТОВЫ платить столько. Если у игроков будет меньше АБ, они будут НЕ ГОТОВЫ платить столько, и продавцы будут вынуждены СНИЖАТЬ цены. Курс элементарной экономики очень средней школы. Олигархи, получающие с оборота по 1к+ зен в день, чихать хотели на новичков, у которых нет возможности фармить столько. Поэтому ни о какой уравниловки и речи быть не может - смотри глобальней. Экономику этой игры спасет только раскулачивание - то есть полный вайп. Вот тогда будет действительно осязаемая уравниловка.

    Я уже писал и повторюсь еще: главная ошибка разрабов была в многомерности внутриигровой валюты: рубль - зена - аб и еще где-то с боку голд. Как только что-то трогаешь, сразу рушится весь баланс. Игры, в которых система изначально упрощена (по аналогии) до рубль-голд или рубль-зена-голд, если не лишены этих детских болезней, то по крайней мере они сведены к минимуму. Кстати, кто-то в алли-чате сегодня пустил слух, что-де мол хотят всю торговлю переводить на голд... Вот это будет правильно! Особенно если это сделают, как Горбач в свое время :D

    Ты неправ почти по всем пунктам, ну или по всем, у меня в подписи тема - почитай. А там уж и поговорим. Я сейчас серьезно.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2016
    orion33#7082 написал: »
    whitestarua написал: »
    После переделки экономики чтобы получать аб надо больше времени проводить в игре, и в то же время слабые игроки, новенькие, имеют больше возможности к заработку. То есть кое какой ребаланс в плане соотношения заработка старых и новых игроков.

    Я где-то не прав? Надо мыслить глобальней.
    Ты не прав в том, что те, кто УЖЕ нажились на лидерке, они УЖЕ магнаты, ворочающие кучу зен через биржу, порождая процесс инфляции АБ. Почему соединялки-8, к примеру, стоят сейчас 650к, а весной я покупал их за 330? Да потому что те, кто успел наполучать АБ тем или иным способом, ГОТОВЫ платить столько. Если у игроков будет меньше АБ, они будут НЕ ГОТОВЫ платить столько, и продавцы будут вынуждены СНИЖАТЬ цены. Курс элементарной экономики очень средней школы. Олигархи, получающие с оборота по 1к+ зен в день, чихать хотели на новичков, у которых нет возможности фармить столько. Поэтому ни о какой уравниловки и речи быть не может - смотри глобальней. Экономику этой игры спасет только раскулачивание - то есть полный вайп. Вот тогда будет действительно осязаемая уравниловка.

    Я уже писал и повторюсь еще: главная ошибка разрабов была в многомерности внутриигровой валюты: рубль - зена - аб и еще где-то с боку голд. Как только что-то трогаешь, сразу рушится весь баланс. Игры, в которых система изначально упрощена (по аналогии) до рубль-голд или рубль-зена-голд, если не лишены этих детских болезней, то по крайней мере они сведены к минимуму. Кстати, кто-то в алли-чате сегодня пустил слух, что-де мол хотят всю торговлю переводить на голд... Вот это будет правильно! Особенно если это сделают, как Горбач в свое время :D

    о... и тут коммунисты, всех раскулачить! хорошо у меня нет нифига, те кто "успел наполучать АБ" уже купили соеденялки.
    средняя школа) те с кризисом карманные деньги порезали?
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    whitestarua написал: »
    Ты неправ почти по всем пунктам, ну или по всем, у меня в подписи тема - почитай. А там уж и поговорим. Я сейчас серьезно.
    Чтобы написать такое маленькое и такое неинформативное сообщение, совсем не надо было оверквотить. Ведь ты борешься за чистоплотность цитирования, не так ли?

    Что касается сути вопроса, то я не вижу никаких противоречий с твоей темы просто по тому, что нет ничего общего. Ты там писал про искусственный дефицит, я здесь пишу про перераспределение АБ между игроками, которое влияет на цены в АБ. Ты полагаешь, Роллс-Ройс действительно отличается по качеству от Жигулей пропорционально цене?
  • orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    nanoartel написал: »

    о... и тут коммунисты, всех раскулачить! хорошо у меня нет нифига, те кто "успел наполучать АБ" уже купили соеденялки.
    средняя школа) те с кризисом карманные деньги порезали?
    Нет, мама говорит, что в ясли на карманы давать не положено. Играю с воспиталкиного аккаунта.
  • alayaerza46alayaerza46 Публикаций: 5 Новичок
    Куда деть ненужных спутников теперь, эх, зря покупал и крабил берег мечей (
  • apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    la0reina написал: »
    apatutin написал: »
    Меня просто интересует ответ самих разработчиков и тех, кто за ответственный.
    Поверьте, всех интересует. Но разработчики игры не читают этот форум.
    Вот ответ на вопрос:
    frobonator написал: »
    На евро-форуме так и написали, что не знают, что делать и открыты для предложений.

    whitestarua написал: »
    frobonator написал: »
    apatutin написал: »
    вы же наверно перед закрытием все равно этот вариант прорабатывали
    Ты не поверишь, но ничего не прорабатывали перед закрытием. Хлопнули портал в срочном порядке и всё. :P На евро-форуме так и написали, что не знают, что делать и открыты для предложений. Было предложение добавить бижу в профессии, их это заинтересовало, еще писали, что возможно сделают игру с петами в самом клиенте, но это много работы и т.п. так что не скоро будет, если вообще будет.

    А еще они там вскользь написали, что бижа получилась немного имбалансной в сочетании с камнями соединения и на консолях ее вообще нет .... Вот это меня насторожило.

    Всё что не делается - всё к лучшему :)

    Сов, чуешь? Это тебе модератор и человек с евро форума пишет)) В данном случае лучше - это наши предложения, если они будут учитываться)))
    Так что привязка к акку и портал мона открывать)).
    Дело не в ботах!!!!!!!
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • scorp2003scorp2003 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано сентября 2016
    А вот мне интересно - как теперь без Портала можно выставить "стихийное слияние" на аук? И вобще всю продукцию с проф???
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    scorp2003 написал: »
    А вот мне интересно - как теперь без Портала можно выставить "стихийное слияние" на аук? И вобще всю продукцию с проф???

    через игру?)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    там зеленых знаков тонны на пару лет вперед, ой, боже, ну будут не по 1, а по 2к аб. прям наваримся! вот на счет единений интересно делали то их в алхимии, будут то продолжать без портала?

    чтобы понять какое количество этой ненужной зелени востребовано игроками попробуйте ради интереса поставить из своих имбонакоплений штук 10 по одной штучке самой низкой ценой.. и посмотрите за какой отрезок времени они продадутся.
    выводы потом можете сделать сами.
    Я не говорю что это прям завтра произойдет, потому что накопления у игроков действительно внушительные, но если не появится альтернативы их получения.... цена будет как когда-то синие стоили...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    Я не говорю что это прям завтра произойдет, потому что накопления у игроков действительно внушительные, но если не появится альтернативы их получения.... цена будет как когда-то синие стоили...
    Они ж с нескольких сундуков в лидерке падают. Разве нет?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    А также с молитв и КУ :)
    Неужели дефицит?
    lkkki6v7h7ei.gif
  • apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    отредактировано сентября 2016
    да и зеленые нужны-то для чего?) в основном для апа низких артов. Вот синие и фиолетовые нужны в гораздо больших объемах)
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • everringeverring Публикаций: 26 Новичок
    Если смотреть глобально, то Портал представлял отдельное измерение в игре, которое отличало Невер ото всех других игр (или по крайней мере, от большинства из них). Даже если потерянные плюшки вернут в игру (будут рэндомно выпадать на каких-нибудь героиках или ивентах), это не компенсирует потерю портала. Портал - это в первую очередь простой доступ практически в любое время с любого места. Вы поехали в отпуск, в командировку, сидите в офисе - вряд ли у вас есть возможность заходить в клиент и играть. А Портал - вот он, всегда под рукой...БЫЛ.

    Портал - это супер инструмент лояльности многих игроков, жаль, что принявшие это решение, не понимают таких простых вещей.

    В принципе, пока не решены проблемы, достаточно было оставить 3 функции: Профессии (без портала почти теряется смысл цветных работников), Приключения на берегу мечей (релаксационная занимательная игра) и возможность скидывать подобранное в игре барахло (барахла полно, а тащить к торговцу не набегаешься и никаких сумок не хватит). Аука и биржи, конечно было бы жаль, но они в конечном итоге непринципиальны. А закрыть всегда легче, чем сделать.

    ВЕРНИТЕ ПОРТАЛ!!!
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    но если не появится альтернативы их получения....
    Все знаки прекрасно крабятся в соло-данжиках кольца ужаса, а с учетом, что ключи теперь "бесплатные" всего 10 чеков, никакого дефицита не будет. Если цена пойдет резко вверх, народ ломанется фармить эти данжи и обвалит ее назад.

  • scorp2003scorp2003 Публикаций: 2 Новичок
    whitestarua написал: »
    scorp2003 написал: »
    А вот мне интересно - как теперь без Портала можно выставить "стихийное слияние" на аук? И вобще всю продукцию с проф???

    через игру?)

    Может объясните как - например у меня то же самое слияние не отражается во вкладке аука?
  • broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    отредактировано сентября 2016
    orion33#7082 написал: »
    Я уже писал и повторюсь еще: главная ошибка разрабов была в многомерности внутриигровой валюты: рубль - зена - аб и еще где-то с боку голд. Как только что-то трогаешь, сразу рушится весь баланс.

    Тут таки куча валют за которые купить что нить можно (например очки умений). Ну а в целом голд который сбоку не чем не мешает. Так и остается аб и дон, чтот можно купить только за аб, чтото только за дон ну и аб в дон свободно переводятся. Все в принципе с количеством валют тут ровно.

    Но портал закрывать эт новость принеприятнейшая, правильно я таки с невера свалил.
  • apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    scorp2003 написал: »
    whitestarua написал: »
    scorp2003 написал: »
    А вот мне интересно - как теперь без Портала можно выставить "стихийное слияние" на аук? И вобще всю продукцию с проф???

    через игру?)

    Может объясните как - например у меня то же самое слияние не отражается во вкладке аука?

    Выставить просто:
    Аукцион - Мои товары- (во вкладке профессии находите слияние и перетаскиваете)- выставляете предел цены и усё.
    А искать еще проще пишете слияние и ставите "цвет" и он нашел. Если из общей не может найти, то ищите во вкладках, каких именно не помню (то ли разное, то ли профессии)
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    orion33#7082 написал: »
    whitestarua написал: »
    После переделки экономики чтобы получать аб надо больше времени проводить в игре, и в то же время слабые игроки, новенькие, имеют больше возможности к заработку. То есть кое какой ребаланс в плане соотношения заработка старых и новых игроков.

    Я где-то не прав? Надо мыслить глобальней.
    Ты не прав в том, что те, кто УЖЕ нажились на лидерке, они УЖЕ магнаты, ворочающие кучу зен через биржу, порождая процесс инфляции АБ. Почему соединялки-8, к примеру, стоят сейчас 650к, а весной я покупал их за 330? Да потому что те, кто успел наполучать АБ тем или иным способом, ГОТОВЫ платить столько. Если у игроков будет меньше АБ, они будут НЕ ГОТОВЫ платить столько, и продавцы будут вынуждены СНИЖАТЬ цены. Курс элементарной экономики очень средней школы. Олигархи, получающие с оборота по 1к+ зен в день, чихать хотели на новичков, у которых нет возможности фармить столько. Поэтому ни о какой уравниловки и речи быть не может - смотри глобальней. Экономику этой игры спасет только раскулачивание - то есть полный вайп. Вот тогда будет действительно осязаемая уравниловка.

    Я уже писал и повторюсь еще: главная ошибка разрабов была в многомерности внутриигровой валюты: рубль - зена - аб и еще где-то с боку голд. Как только что-то трогаешь, сразу рушится весь баланс. Игры, в которых система изначально упрощена (по аналогии) до рубль-голд или рубль-зена-голд, если не лишены этих детских болезней, то по крайней мере они сведены к минимуму. Кстати, кто-то в алли-чате сегодня пустил слух, что-де мол хотят всю торговлю переводить на голд... Вот это будет правильно! Особенно если это сделают, как Горбач в свое время :D

    А давай посмотрим объективно - кто "уже нажился на лидерке" в большинстве своем уже не играют, или играют заходя раз в игру посмотреть " а не появилось ли чего нового", и даже если кто-то и остался с целью захватить весь мир в экономическом плане, всё совсем не так как ты думаешь.

    Ворочания зен через биржу ну никак не создает инфляцию аб. Не хочу расписывать это, но если ты не понял, могу...

    Что касается людей которые "готовы" платить -> те кто "успел наворотить" уже давно ничего не покупают ибо им не надо...не сходится правда?

    И что же за олигархи получающие по 1к+ зен в день? Можно конкретику?


    Ну а по поводу "уравняловки", вполне логичные шаги -> выпиливать то что приносит пассивных доход параллельно увеличивая активный(фарм и т.д.).
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    scorp2003 написал: »
    Может объясните как - например у меня то же самое слияние не отражается во вкладке аука?
    Слияния на ауке лежат в разделе профессий подраздел изготовление лат. )

  • orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    ug2bk написал: »
    А также с молитв и КУ :)
    Неужели дефицит?
    Вот именно. У меня нет лидерки, но и недостатка даже в синих знаках тоже нет. Приходится вливать, потому что привязаны...
  • orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    whitestarua написал: »

    А давай посмотрим объективно - кто "уже нажился на лидерке" в большинстве своем уже не играют, или играют заходя раз в игру посмотреть " а не появилось ли чего нового", и даже если кто-то и остался с целью захватить весь мир в экономическом плане, всё совсем не так как ты думаешь.

    Ворочания зен через биржу ну никак не создает инфляцию аб. Не хочу расписывать это, но если ты не понял, могу...

    Что касается людей которые "готовы" платить -> те кто "успел наворотить" уже давно ничего не покупают ибо им не надо...не сходится правда?

    И что же за олигархи получающие по 1к+ зен в день? Можно конкретику?


    Ну а по поводу "уравняловки", вполне логичные шаги -> выпиливать то что приносит пассивных доход параллельно увеличивая активный(фарм и т.д.).

    Я тебя спросил про Роллс-Ройс. Ты думаешь, петовская бижа стоит 10кк? Нет, за нее столько готовы платить те, у кого есть куча АБ. Нужны еще примеры?

    1к зен с биржи в день? Да легко. Посмотри, как меняется ежедневный курс. И посчитай, сколько зен ежедневно ворочается. А потом вспомни про твинкофермы.

    У нас в алли есть люди, которые играют уже три года и открывают сундуки десятками в день, и это не донат, Костя. Это как раз эти самые олигархи. Не ты ли раздавал в РК лямы АБ, потому что тебе некуда их девать? Не ты ли от нефиг делать покупал ключи? А кто может позволить купить себе эльфийку за 13кк, без которой на пвп делать нечего?

    Экономика затрагивает гораздо больше аспектов игры, чем кажется на первый взгляд, чтобы так пренебрежительно к ней относиться. Конечно, закрытие портала мало на нее влияет, но потому и не решает. Если, как ты говоришь, ботить можно и через клиент, ничто не мешает заходящим раз в неделю снова заниматься этим.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    orion33#7082 написал: »
    whitestarua написал: »

    А давай посмотрим объективно - кто "уже нажился на лидерке" в большинстве своем уже не играют, или играют заходя раз в игру посмотреть " а не появилось ли чего нового", и даже если кто-то и остался с целью захватить весь мир в экономическом плане, всё совсем не так как ты думаешь.

    Ворочания зен через биржу ну никак не создает инфляцию аб. Не хочу расписывать это, но если ты не понял, могу...

    Что касается людей которые "готовы" платить -> те кто "успел наворотить" уже давно ничего не покупают ибо им не надо...не сходится правда?

    И что же за олигархи получающие по 1к+ зен в день? Можно конкретику?


    Ну а по поводу "уравняловки", вполне логичные шаги -> выпиливать то что приносит пассивных доход параллельно увеличивая активный(фарм и т.д.).

    Я тебя спросил про Роллс-Ройс. Ты думаешь, петовская бижа стоит 10кк? Нет, за нее столько готовы платить те, у кого есть куча АБ. Нужны еще примеры?

    1к зен с биржи в день? Да легко. Посмотри, как меняется ежедневный курс. И посчитай, сколько зен ежедневно ворочается. А потом вспомни про твинкофермы.

    У нас в алли есть люди, которые играют уже три года и открывают сундуки десятками в день, и это не донат, Костя. Это как раз эти самые олигархи. Не ты ли раздавал в РК лямы АБ, потому что тебе некуда их девать? Не ты ли от нефиг делать покупал ключи? А кто может позволить купить себе эльфийку за 13кк, без которой на пвп делать нечего?

    Экономика затрагивает гораздо больше аспектов игры, чем кажется на первый взгляд, чтобы так пренебрежительно к ней относиться. Конечно, закрытие портала мало на нее влияет, но потому и не решает. Если, как ты говоришь, ботить можно и через клиент, ничто не мешает заходящим раз в неделю снова заниматься этим.

    Ну дорогая бижа и что?)
    Логично же что такое случилось после выпила портала. Что будет дальше - будем смотреть.


    Не я ли.. :#


    Просто разговоры про инфляцию... ну как бы... смешно смотрелись.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2016
    знаю несколько человек, которые вложили сюда от 100к и совсем не аб, а самых деревянных...надо их раскулачить)
    и знаю одного мя... тушонкина, который наверняка оч смеется читая про "1к зен") хз сколько он зен срубил на поднятии планки зен, а все кричали "поднимайте зен"))
    все забрать и поделить идея конечно хорошая) но мне не надо, я возьму сам.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    знаю несколько человек, которые вложили сюда от 100к и совсем не аб, а самых деревянных...надо их раскулачить)
    и знаю одного мя... тушонкина, который наверняка оч смеется читая про "1к зен") хз сколько он зен срубил на поднятии планки зен, а все кричали "поднимайте зен")) выпилить каты с тармалунок тоже кричали, теперь они в 2 раза дороже, но это не инфляция правда?

    С небольшой поправкой, с поднятием планки ценность аб просто напросто промасштабировалась...

    Когда курс плавает это одно, но когда планка курса резко взлетает вверх и не падает в низ, это уже совсем другие вещи.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • tigira#6062 tigira Публикаций: 183 Хранитель знаний
    Никогда порталом не пользовалась, но сейчас заходят на аук и видя цены на шмотки для спутников... плакать хочется. Альтернатива сейчас фармить крепость, но для этого надо вступать в гильдию, пичаль жЫ(((((
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    Когда курс плавает это одно, но когда планка курса резко взлетает вверх и не падает в низ, это уже совсем другие вещи.

    А в чем разница?Ведь зенки исчезли именно когда барыги занялись мультиакаунтами, потомучто вечный двигатель. При таком положнике причина все же не в свободном рынке, а в иллюминатах:D
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    Когда курс плавает это одно, но когда планка курса резко взлетает вверх и не падает в низ, это уже совсем другие вещи.
    Один игрок мне признался что купил 130к зен через биржу в надежде на поднятие планки,а я все это время доказывал что планку не подымут,в итоге он оказался в дамках а я в дураках
  • orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    whitestarua написал: »
    Не я ли.. :#

    Просто разговоры про инфляцию... ну как бы... смешно смотрелись.
    Именно ты. Я злой и память у меня хорошая.

    А что там смешного? Она имеет место быть. Вне зависимости от того, смешно тебе или нет.
  • orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    sand140986 написал: »
    Один игрок мне признался что купил 130к зен через биржу в надежде на поднятие планки,а я все это время доказывал что планку не подымут,в итоге он оказался в дамках а я в дураках
    Я помню, как за день-два до выхода М10 в одночасье цена на зены скакнула с 810 до 925. Наверно, сразу сотне игроков зены понадобились, ога.
  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    orion33#7082 написал: »
    sand140986 написал: »
    Один игрок мне признался что купил 130к зен через биржу в надежде на поднятие планки,а я все это время доказывал что планку не подымут,в итоге он оказался в дамках а я в дураках
    Я помню, как за день-два до выхода М10 в одночасье цена на зены скакнула с 810 до 925. Наверно, сразу сотне игроков зены понадобились, ога.

    перед модулями всегда так было - поднимались зены.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
Дискуссия закрыта.