test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопросы и ответы (архив до М16)

1155156158160161218

Комментарии

  • korvin#0545 korvin Публикаций: 189 Хранитель знаний
    leokene2 написал: »
    korvin#0545 написал: »
    Выполняя зазадния в АРК поднакопил балов и вот решил обменять. По операции все прошло успешно,только вот ZEN не в игре, не в своей учетной записи я не вижу.Кто уже проводил такие операции,подскажите в чем может быть причина?

    11409321.png

    Выбран не тот сервер, зен ушли на евро. Нужно написать письмо в техподержку с просьбой перевести оттуда зен на русский сервер.

    Я как бы не в России живу,а в Европе если рассуждать географически B) . Зачем тогда людей путать выбором региона? Ясн спасибо.
  • drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    chemodan007 написал: »
    Есть персонаж 70лвл. Как получить титул "Любитель схваток"? Ведь схватки лоу-лвлов вроде как недоступны.
    [в журнале требуется заработать 11 достижений схваток в областях приключений]. Пробовал зарабатывать другие достижения схваток (золото на пророчестве, золото на перстоле) - они не идут в зачет.
    Что делать?

    Может попробовать "Загонщика" и "Легион ужаса" ?
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    korvin#0545 написал: »
    leokene2 написал: »
    korvin#0545 написал: »
    Выполняя зазадния в АРК поднакопил балов и вот решил обменять. По операции все прошло успешно,только вот ZEN не в игре, не в своей учетной записи я не вижу.Кто уже проводил такие операции,подскажите в чем может быть причина?

    11409321.png

    Выбран не тот сервер, зен ушли на евро. Нужно написать письмо в техподержку с просьбой перевести оттуда зен на русский сервер.

    Я как бы не в России живу,а в Европе если рассуждать географически B) . Зачем тогда людей путать выбором региона? Ясн спасибо.

    Живете на в России, но для игры выбрали русский сервер, значит и зен нужно переводить на тот сервер, на котором играете.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • angely#7173 angely Публикаций: 18 Новичок
    Здравствуйте. Вчера упал Кушак могущества Демогоргона.

    Какому классу больше всего подходит?
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    korvin#0545 написал: »
    leokene2 написал: »
    korvin#0545 написал: »
    Выполняя зазадния в АРК поднакопил балов и вот решил обменять. По операции все прошло успешно,только вот ZEN не в игре, не в своей учетной записи я не вижу.Кто уже проводил такие операции,подскажите в чем может быть причина?

    11409321.png

    Выбран не тот сервер, зен ушли на евро. Нужно написать письмо в техподержку с просьбой перевести оттуда зен на русский сервер.

    Я как бы не в России живу,а в Европе если рассуждать географически B) . Зачем тогда людей путать выбором региона? Ясн спасибо.

    Вот потому у Вас и подставился автоматически евро-сервер (определило по ip). Надо было вручную перенаправить.
    Как уже сказали - обратитесь, пожалуйста в техподдержку. Адреса у меня в подписи.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    lordcmeptb#7286 написал: »
    Спасибо-пожалуйста?
    почту затри,на всякий случай

  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2016
    lordcmeptb#7286 написал: »
    Спасибо-пожалуйста?

    Прочтите правила форума и впредь воздержитесь от публикаций личной информации.
    По теме - сейчас все запускается нормально. Рекомендую проверить в настройках ланчера и попробовать поменять прокси-сервер обновления (у меня утром была схожая проблема, переставил на ЕС, докачало около 100Мб и заработало)
    С подобными вопросами прошу сначала проверить - кто Ваш провайдер. В последнее время участились жалобы игроков на качество интернета от ТТК.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    angely#7173 написал: »
    Здравствуйте. Вчера упал Кушак могущества Демогоргона.

    Какому классу больше всего подходит?

    без бонус сета с артефактом демогоргона - никакому.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • zedilolzedilol Публикаций: 1 Новичок
    Что делать если вылетает игра каждые 15-30 минут?
    Поставил уже всё на минимум...включил безопасный режим...обновил драйвера видеокарты
    Но всё равно нечего не помогает...помогите разобраться в данной проблеме.
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    zedilol написал: »
    Что делать если вылетает игра каждые 15-30 минут?
    Поставил уже всё на минимум...включил безопасный режим...обновил драйвера видеокарты
    Но всё равно нечего не помогает...помогите разобраться в данной проблеме.

    Прочтите тут - страницы 18-21

    Если не поможет,
    попробуйте отключить сторонние программы. Возможно, что-то из этого Вам поможет:
    вылеты/краши
    проблема с обновлением/установкой
    лончер игры продолжает вылетать
    F.A.Q.: Основные технические вопросы

    а также добавьте всю папку игры и арка в исключения антивируса и файрволла

    Если и тут решения не найдется - пишите в техподдержку, подробно описав проблему. Адреса - у меня в подписи.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • angely#7173 angely Публикаций: 18 Новичок
    polaris1986 написал: »
    angely#7173 написал: »
    Здравствуйте. Вчера упал Кушак могущества Демогоргона.

    Какому классу больше всего подходит?

    без бонус сета с артефактом демогоргона - никакому.

    Спасибо)
  • diman747diman747 Публикаций: 90 Искатель приключений
    Какой спутник бафает крит на 10%, когда он активен?
    CW Hardwell 3.1
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    diman747 написал: »
    Какой спутник бафает крит на 10%, когда он активен?

    например - Эриния
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Эриния дате +5/10% эффективности крита в активном слоте непризванном состоянии
    Жрица Сиханин апает шанс крита в призванном виде, без призыва дает что-то там 190 парирования.

    так же есть ещё на крит спутники по-моему кто-то с зен маркета должен давать шанс крита около 3% в фиоле. Кто-то из бардов дает баф, не знаю крита или нет, но бафает.

    короче сиханин самая клевая, но у неё 3 ячейки обороны, так что саппортам онли.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • diman747diman747 Публикаций: 90 Искатель приключений
    polaris1986 написал: »
    Эриния дате +5/10% эффективности крита в активном слоте непризванном состоянии
    Жрица Сиханин апает шанс крита в призванном виде, без призыва дает что-то там 190 парирования.

    так же есть ещё на крит спутники по-моему кто-то с зен маркета должен давать шанс крита около 3% в фиоле. Кто-то из бардов дает баф, не знаю крита или нет, но бафает.

    короче сиханин самая клевая, но у неё 3 ячейки обороны, так что саппортам онли.

    Сколько шанса крита будет бафать Сиханин если её апнуть в рыж?
    CW Hardwell 3.1
  • rgvlrgvl Публикаций: 171 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    Эриния дате +5/10% эффективности крита в активном слоте непризванном состоянии
    Жрица Сиханин апает шанс крита в призванном виде, без призыва дает что-то там 190 парирования.

    так же есть ещё на крит спутники по-моему кто-то с зен маркета должен давать шанс крита около 3% в фиоле. Кто-то из бардов дает баф, не знаю крита или нет, но бафает.

    короче сиханин самая клевая, но у неё 3 ячейки обороны, так что саппортам онли.
    Если у тя 100% крита то нет.
    diman747 написал: »
    polaris1986 написал: »
    Эриния дате +5/10% эффективности крита в активном слоте непризванном состоянии
    Жрица Сиханин апает шанс крита в призванном виде, без призыва дает что-то там 190 парирования.

    так же есть ещё на крит спутники по-моему кто-то с зен маркета должен давать шанс крита около 3% в фиоле. Кто-то из бардов дает баф, не знаю крита или нет, но бафает.

    короче сиханин самая клевая, но у неё 3 ячейки обороны, так что саппортам онли.

    Сколько шанса крита будет бафать Сиханин если её апнуть в рыж?
    20%
    CW Мусаси 4.1 DC Харуна 3.3 Black Network. Нубас. 万歳
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    много, тебе хватит. Но у неё механика такая, она сначала побегает между мобами накинет им дебаф, потом побегает между игроками накинет им баф. Так что не думай что у тебя постоянно будет +20% крит шанса. Но её присутствие чувствуется) И да, она не дает бонуса товарищества с лошадки (видимо из-за того что не наносит урона и немножко вроде бы лечит).

    lpwxd570hkc2.jpg


  • budda1975#2807 budda1975 Публикаций: 14 Новичок
    Такой вопрос : все ли надо компании проходить ? например, я сейчас 28 уровня - меня послали в Невердэт (23 уровень) и в Хелмову обитель (28 уровень) - можно ли забить на Невердэт и сразу топать во вторую или каких-нибудь плюшек лишусь?

    И второй вопрос - до капа надо шмотом заморачиваться (аук и т.п.) или ходить в квестовом/что с мобов падает?

    заранее спасибо )
  • quake1337aquake1337a Публикаций: 12 Новичок
    Народ как деньги из стима кинуть в невер -_- при выборе оплаты нету стима ?
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Budda, в принципе, можно апаться только в пвп или мастерской до 70го.
    Однако.
    В квартале блэклейк, если не ошибаюсь, квест "карзов загнан в угол" - в награду сумка инвентаря.
    Ещё одна - кладбище невердэт, "гробница часовщиков".
    В обоих случаях проходить придется всю локацию.
    Также - окно кампаний, смотрим на каждую локу - и какая награда предлагается за зачистку. Устраивает - не устраивает.

    По большому счету - всё. Разве что расовые/классовые квесты, но кто этим заморачивается :)
    lkkki6v7h7ei.gif
  • korvin#0545 korvin Публикаций: 189 Хранитель знаний
    Вопрос к тем кто использует "Молодого Йети" как вызванного основного спутника.
    1. Насколько часто срабатывает "кровожадность" ?
    2. Сколько она длиться по времени?
    3. На кого чаще срабатывает "кровожадность" на спутника или на Героя?
  • korvin#0545 korvin Публикаций: 189 Хранитель знаний
    budda1975#2807 написал: »
    Такой вопрос : все ли надо компании проходить ? например, я сейчас 28 уровня - меня послали в Невердэт (23 уровень) и в Хелмову обитель (28 уровень) - можно ли забить на Невердэт и сразу топать во вторую или каких-нибудь плюшек лишусь?

    И второй вопрос - до капа надо шмотом заморачиваться (аук и т.п.) или ходить в квестовом/что с мобов падает?

    заранее спасибо )

    Лично я рекомендую проходить абсолютно все квесты. Открыть список компании и закрывать одну за одной поднимаясь вверх.Толку взять 70-ый и быть с "голой жопой" и иметь один лишь не кому не нужный уровень без плюшек?За каждую компанию дают монеты за которые ты получишь : Лошадь , артефакт,спутника,камень жизни(личилки восстанавливающие все хп) ,камень сброса навыков и характеристик. За сами компании будут идти Сумки,ресурсы,камни обработки, еще два артефакта и много чего полезного.И много чего уже не вспомню.
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Абсолютно все - разве что по первому разу, ради интереса. :)
    А если вы считаете, что
    -камни здоровья вас от чего-то спасут
    -арт ордена и шлем бренора зайдут как родные *любому* классу
    -будет море ос без единого камня на них
    -зеленая кляча, зеленый же спутник (даже не с %ной прибавкой) и зеленый арт позволят вам на 70м не быть с "голой жопой"

    То у меня для вас плохие новости. :)

    Знаки в маунта намного раньше при желании вынимаются из схронов профессий, бонусы собираются и на белых клячах, 1 зеленый работник и инструмент не сделают из вас крафтера, а уж про заплатки и говорить не хочется.
    Жетон - да, но надо понимать что на что меняем и зачем.
    Кампании именно (КУ, шар, и пр) и так и так придется делать.

    А вот в сюжетных локах смысла всё ещё не слишком много.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • ishtar#5995 ishtar Публикаций: 1 Новичок
    Народ, вопрос в следующем, с утра заходил в невер, поначалу не смог зайти на 3х персонажей из 7, нет сервера 10 сек задержки, затем превышено время,и так только на конкретных 3х персах. Потом и на остальных лажа началась. Так вот сам вопрос, у всех такое началось, или все же дело в компе(инете, и пр)?
  • innuska#7963 innuska Публикаций: 691 Мастер пера
    ishtar#5995 написал: »
    Народ, вопрос в следующем, с утра заходил в невер, поначалу не смог зайти на 3х персонажей из 7, нет сервера 10 сек задержки, затем превышено время,и так только на конкретных 3х персах. Потом и на остальных лажа началась. Так вот сам вопрос, у всех такое началось, или все же дело в компе(инете, и пр)?

    Такое уже минимум неделю, но не у всех одновременно. Я 2 дня вообще не могла в игру попасть - 2 минуты и вылет в меню
    Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники :blush:https://discord.gg/QASwJ8d

  • angely#7173 angely Публикаций: 18 Новичок
    korvin
    Здравствуйте . Тоже была такая проблема. Решили буквально за 3 часа.
    Не переживайте, Вам тоже ответят


  • korvin#0545 korvin Публикаций: 189 Хранитель знаний
    ug2bk написал: »
    Абсолютно все - разве что по первому разу, ради интереса. :)
    А если вы считаете, что
    -камни здоровья вас от чего-то спасут
    -арт ордена и шлем бренора зайдут как родные *любому* классу
    -будет море ос без единого камня на них
    -зеленая кляча, зеленый же спутник (даже не с %ной прибавкой) и зеленый арт позволят вам на 70м не быть с "голой жопой"

    То у меня для вас плохие новости. :)

    Знаки в маунта намного раньше при желании вынимаются из схронов профессий, бонусы собираются и на белых клячах, 1 зеленый работник и инструмент не сделают из вас крафтера, а уж про заплатки и говорить не хочется.
    Жетон - да, но надо понимать что на что меняем и зачем.
    Кампании именно (КУ, шар, и пр) и так и так придется делать.

    А вот в сюжетных локах смысла всё ещё не слишком много.

    Я по моему не сказал что наличие всего перечисленного поможет нагибать? Ах арты гавно? Да не вопрос есть по 400к на замену ну круто.Дак там где есть 400к АБ наверно рядом есть на 10-12 камни на фиолетового скакуна на соединялки для спутника.Проходя ту же компанию стихий я видел уйму народу без Артов в зеленом шмоте без камней четно пытающихся нафармить себе стихийное оружие.В игре все задуманно та что бы ты получал необходимие тебе под уровень вещи и ресурсы именно тогда когда они тебе нужны а не слишком поздно когда "уже спасает" как писал автор или слишком рано когда ты не знаешь куда и что применить.Вот как раз то о чем я говорил погнались за уровнем и голые.Тем не менее последние сюжетные компании я проходил уже будучи 70-тым и счелкал их как орехи попутно фармил плюшки.Повторно набирая опыт получая по 30к АБ и дополнителные очки в умения.Вот и на данный момент у меня закрыты все компании кроме долины ветра и кольца ужаса (65%) ну и новой само собой.
  • korvin#0545 korvin Публикаций: 189 Хранитель знаний
    angely#7173 написал: »
    korvin
    Здравствуйте . Тоже была такая проблема. Решили буквально за 3 часа.
    Не переживайте, Вам тоже ответят


    Angely спасибо.После вашего сообщения тут же ответили. Магия :)
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Korvin, так я и не призываю никого бегать в 20+ шмоте на 70м :)
    Речь о том, что опыта избыток, и та же хелмова, веллоск, твердыня - у меня пропускаются совершенно безболезненно.
    60й берется где-то в начале шепчущих - и дальше уже они не так нужны, как и хотэноу, ибо есть стихии и бренор.

    Тут другой момент - на 70м надо не в данж бежать, раз хватило с заплаток и зеленых артов на 1600, а в кампании. Где как раз и ос, и опыт и шмот. Если всё равно упремся в них, неужели так принципиально проходить весь сюжет? :)
    lkkki6v7h7ei.gif
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2016
    quake1337a написал: »
    Народ как деньги из стима кинуть в невер -_- при выборе оплаты нету стима ?
    Не надо дублировать вопрос.

    О проблеме известно. Разбираются. Ожидайте, пожалуйста.
    Post edited by shadower75 on
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
Дискуссия закрыта.