test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Волшебный камень стойкой души перестал работать !!!

kolan137kolan137 Публикаций: 2 Новичок
После обновления 16.09.2016 Волшебный камень стойкой души перестал воскрешать даже баф теперь не даёт !

«1

Комментарии

  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    Хз насчет 16-го, но иногда заходя в инст, почему-то душа не срабатывала. Особенно заметила по первой пачке мобов в невере. Но может меня глючит конечно, но пару раз замечала, что незаюзанная душа не вешалась в баф и не ресала.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • dannverdannver Публикаций: 7 Новичок
    так и есть - не работает вообще ни как (маг)
  • assidisassidis Публикаций: 480 Хранитель знаний
    у меня работает норм.
    CW:MoF - ArcEv
    ГИ Серенити
  • akellaalanakellaalan Публикаций: 25 Новичок
    Маг, 8ой камень, не работает ни в данже, ни в протекторате.
    Трандуил, сын Орофера, король лесных эльфов Лихолесья.
  • akellaalanakellaalan Публикаций: 25 Новичок
    Поставила 10ую душу - не работает. Обновила игру полностью скачав все файлы - не работает.
    Трандуил, сын Орофера, король лесных эльфов Лихолесья.
  • akellaalanakellaalan Публикаций: 25 Новичок
    Короче, не в душе дело. Вставила камень отрицания - не работал. Надела другую мантию, вставила душу - работает. Надела старую мантию, которая была (штурмовая полумрака) - заработало. В чем проблема была, хз.
    Трандуил, сын Орофера, король лесных эльфов Лихолесья.
  • neho4ype4enianeho4ype4enia Публикаций: 235 Хранитель знаний
    Душа стабильно не работает в невере, когда шотает соплей и на втором боссе при падении на шипы.
    KvkHJ.png
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    пока замечено на ЧК , доспех какой-то стихийный или 115 70 левела. Камень не работает.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    что в патче последнем сделали? камни у половины персов не работают(те же самые камни,если передать другому персу- пашут), некоторые пасивки с левой руки работать перестали. исправлять кто-нибудь что-нибудь собирается?
  • rgvlrgvl Публикаций: 171 Хранитель знаний
    Невер и исправлять немного не совместимые вещи
    CW Мусаси 4.1 DC Харуна 3.3 Black Network. Нубас. 万歳
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    [
    poliaryz написал: »
    что в патче последнем сделали? камни у половины персов не работают(те же самые камни,если передать другому персу- пашут), некоторые пасивки с левой руки работать перестали. исправлять кто-нибудь что-нибудь собирается?

    @clearmind#6834

    может нужно создать темку с известными багами после патча? Ну просто чтоб знать какие камни глючат и такое прочее?

    слышала только про душу и отрицание, а с пасивками че? наверно тоже самое когда они просто исчезли с пухи после какого-то обновления, потом возвращали...

    lpwxd570hkc2.jpg


  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    [
    poliaryz написал: »
    что в патче последнем сделали? камни у половины персов не работают(те же самые камни,если передать другому персу- пашут), некоторые пасивки с левой руки работать перестали. исправлять кто-нибудь что-нибудь собирается?

    @clearmind#6834

    может нужно создать темку с известными багами после патча? Ну просто чтоб знать какие камни глючат и такое прочее?

    слышала только про душу и отрицание, а с пасивками че? наверно тоже самое когда они просто исчезли с пухи после какого-то обновления, потом возвращали...

    как я понял, дело в конкретных персах, а не в камнях и оффхендах. у меня 3 перса баганулось, на берсе пасивки с оффхенда и камни усиления не пашут, на луке и пале камни. на других персах есть идентичные камни усиления и они работают.
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    А что не так с отрицанием?
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    neho4ype4enia написал: »
    Душа стабильно не работает в невере, когда шотает соплей и на втором боссе при падении на шипы.
    polaris1986 написал: »
    пока замечено на ЧК , доспех какой-то стихийный или 115 70 левела. Камень не работает.

    Описанный выше совет (вытащить и снова вставить камень) в такой ситуации не помогает?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • organyzmorganyzm Публикаций: 11 Новичок
    бежал по неверу первый раз упал душа не сработала и еще череп на алтаре не снимался второй раз упал душа сработала
    БАНАН ВЕЛИК,НО КОЖУРА ЕЩЕ БОЛЬШЕ
  • kolan137kolan137 Публикаций: 2 Новичок
    Он у меня уже 2 дня не работает ни где!!! АДМИНЫ почините Без него никак !!!
  • nore#3827 nore Публикаций: 15 Новичок
    У меня тоже не работали камни стойкой души и морового огня. Для того чтобы они снова заработали нужно не просто вытащить и снова вставить обратно, а предварительно вставить их в другой предмет и надеть этот предмет.
  • chipset#6106 chipset Публикаций: 82 Искатель приключений
    Та же фигня после 16 упал смотрю камень не поднял, думал мож откат, не проверил не чего не подымает, снимал куртку перегружал не фига даже баф в углу не весит , щас вот попробую достать и перетыкиванием заняться((
  • chipset#6106 chipset Публикаций: 82 Искатель приключений
    Вставляю в саюз работает вставляю обратно в дроу не хрина это чё куртку минять??
  • chipset#6106 chipset Публикаций: 82 Искатель приключений
    Так и голда не напасёшся с таким перетыкиванием туда сюда((( >:)
  • chipset#6106 chipset Публикаций: 82 Искатель приключений
    Почти 500кк за камень чтоб он не работал о х... пляшут девки по 4 шт в ряд :'(>:)
  • dreamer85gtndreamer85gtn Публикаций: 28 Новичок
    Кто нибудь решил проблему, пока ни какие танцы с бубном не помагают. И переставлял камень в других куртках и на других персах работает.А в драконьей ни фига(
  • vitalzhvitalzh Публикаций: 50 Искатель приключений
    kolan137 написал: »
    После обновления 16.09.2016 Волшебный камень стойкой души перестал воскрешать даже баф теперь не даёт !

    2wj8ta9i0gb3.jpg
  • vitalzhvitalzh Публикаций: 50 Искатель приключений
    после обновы, на двух персах, тоже перестали работать камни отрицания. стал чисать репу. почитал эту тему... почесал репу. снял бронь, снял с неё все камни, положил бронь в личную ячейку банка. вышел на смену персонажа. зашел на перса, взял бронь из банка, вставил обратно камни... ЗАРАБОТАЛИ!!! после повтореня сих "танцев с бубном" на втором персе, отрицалка на нем тоже заработала. фуххх...
    2wj8ta9i0gb3.jpg
  • vitalzhvitalzh Публикаций: 50 Искатель приключений
    короче, кто читал тему все поймет. все верно, забаговалась бронька, а не камни.
    2wj8ta9i0gb3.jpg
  • xswordbeastxxswordbeastx Публикаций: 100 Хранитель знаний
    Просто ради интереса. У всех пострадавших случайно броня не превращена в какую-то другую без фиольной ячейки для камня?
  • dreamer85gtndreamer85gtn Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано сентября 2016
    Помогло вытащить камни из обороны то же и убрать броню в общий банк с последующим перезаходом.
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    Не понятно почему модератор закрыл мою тему, дело не в камне, а в ячейке усиления
    http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/204801/ne-rabotayut-yacheyki-usileniya-v-dospehah-na-plute

    дело не в душе или любом другом камне, а багуется ячейки усиления, и тогда любой камень вставляй он работать не будет. Забаговались доспехи Драконий, Престиж, Дроу; на Полумраке ячейка работает. Что я только не делал - в банк ложил, в другой доспех вставлял, передавал другому лицу. причем, не работает только на плутах (у меня их три), на лучнике и варе в Драконьм доспехе все работает.
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    donboss375 написал: »
    Не понятно почему модератор закрыл мою тему, дело не в камне, а в ячейке усиления
    http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/204801/ne-rabotayut-yacheyki-usileniya-v-dospehah-na-plute

    дело не в душе или любом другом камне, а багуется ячейки усиления, и тогда любой камень вставляй он работать не будет. Забаговались доспехи Драконий, Престиж, Дроу; на Полумраке ячейка работает. Что я только не делал - в банк ложил, в другой доспех вставлял, передавал другому лицу. причем, не работает только на плутах (у меня их три), на лучнике и варе в Драконьм доспехе все работает.

    мне помогло вытащить все камни из проблемной брони и оружия, снять одёжу в инвентарь, перезайти персом; затем одеть на перса эквип через кномпочку рядом с ячейкой под шмот в окне персонажа и вставить камни. всех персов отпустило так.
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    Купил сегодня второй Престиж, и о чудо, камень в броне заработал (не работающий первый престиж есть на скрине по ссылке в моей теме)
    11702432.png
    poliaryz написал: »
    donboss375 написал: »
    Не понятно почему модератор закрыл мою тему, дело не в камне, а в ячейке усиления
    http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/204801/ne-rabotayut-yacheyki-usileniya-v-dospehah-na-plute

    дело не в душе или любом другом камне, а багуется ячейки усиления, и тогда любой камень вставляй он работать не будет. Забаговались доспехи Драконий, Престиж, Дроу; на Полумраке ячейка работает. Что я только не делал - в банк ложил, в другой доспех вставлял, передавал другому лицу. причем, не работает только на плутах (у меня их три), на лучнике и варе в Драконьм доспехе все работает.

    мне помогло вытащить все камни из проблемной брони и оружия, снять одёжу в инвентарь, перезайти персом; затем одеть на перса эквип через кномпочку рядом с ячейкой под шмот в окне персонажа и вставить камни. всех персов отпустило так.

    Попробую твой способ, есть еще не работающий шмот
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.