test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Маг-повелитель (CW): Вопрос-Ответ

17172747677100

Комментарии

  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    хожу с оркусом, из-за разброса урона в оружии, бафов и активок от спутов и коней проблематично проверить насколько сет хорош. бегаю и представляю себе, что он супер-пупер) как на самом деле хз.
  • Настройки
    rgvlrgvl Публикаций: 171 Хранитель знаний
    dancemakabre#8093 написал: »
    rgvl написал: »
    dancemakabre#8093 написал: »
    rgvl написал: »
    dancemakabre#8093 написал: »
    agamemnon#7853 написал: »
    poliaryz написал: »
    dancemakabre#8093 написал: »
    вот такой вопрос. сет валиндры или черного льда? переоделся в лед-дамаг вырос. но все почему то твердят, что валька лучше

    проника в вальке не хватало наверное, поэтому вырос. в вальке характеристики профильные и мога с арта, по идеи лучше она. если с контролем не замарачиваться, в дамаге выигрышней пояс оставить, а шеей и артом (типа кесела, бесстрашного или лоста) проник добрать.
    Ни то, ни другое. Шея-можно льда, пояс на инту, арт можно оставить лоста. Валькин сет в пве-идиотизм полный, сет льда-тем паче.

    хорошо, а по самим артам что оставить? у меня колесо, валька, бехолдер, печать маговская. что то заменить лучше?
    проника 6.5к
    Колесо и маговскую печать оставлять, остальные арты смотри по статам что тебе нужно, чего тебе не хватает, советую посмотреть сферу Кессела, Тиаматину и Тейскую книгу. По поводу сета для дд посмотри Оркуса.

    оркус-потеря инты, а следовательно дамаги. не компенсирует особо
    Есть такая фигня как сетовый бонус. Почитай.

    я знаю про сет бонус. но мне не верится, что он компенсирует. надо будет поспрашивать
    Насколько я помню тесты там 5-7%.
    CW Мусаси 4.1 DC Харуна 3.3 Black Network. Нубас. 万歳
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    сет оркуса бесполезен чуть менее чем бесполезен крайний камень ужаса, но в целом можно носить ради редких случаев когда срабатывают патентованные механики, а в остальном даже рандомные куски во главе с поясом мудрости будут смотреться выгоднее
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    rgvlrgvl Публикаций: 171 Хранитель знаний
    madoldsun написал: »
    сет оркуса бесполезен чуть менее чем бесполезен крайний камень ужаса, но в целом можно носить ради редких случаев когда срабатывают патентованные механики, а в остальном даже рандомные куски во главе с поясом мудрости будут смотреться выгоднее
    Пояс Мудрости? для дд?
    CW Мусаси 4.1 DC Харуна 3.3 Black Network. Нубас. 万歳
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    rgvl написал: »
    madoldsun написал: »
    сет оркуса бесполезен чуть менее чем бесполезен крайний камень ужаса, но в целом можно носить ради редких случаев когда срабатывают патентованные механики, а в остальном даже рандомные куски во главе с поясом мудрости будут смотреться выгоднее
    Пояс Мудрости? для дд?

    а почему нет, еще даже останется место на приличный плащик и какой-нибудь рандомный арт
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    taksikrouktaksikrouk Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2016
    Как максимально повесить дебаф на цель в огне ? У меня огонь в нижней ветке +3 навыка со средней до сплетения.(с угольками) И что вообще должно висеть ? На треше пасивки пожар + полоса так ? На босе менять на взрывное+полоса правильно ? Мне сказали что бы повесить максимальный дебаф нужно начать с кражи времени что бы она кританула, потом повесить раздувание пламени, и потом заморозку ? Если нет, то поправьте меня и напишите пожалуйста как нужно это делать.
    Post edited by taksikrouk on
  • Настройки
    assidisassidis Публикаций: 480 Хранитель знаний
    взрывное дает дебаф от ОГНЯ и ТЛЕНИЯ, так что нет смысла менять.
    CW:MoF - ArcEv
    ГИ Серенити
  • Настройки
    wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    assidis написал: »
    взрывное дает дебаф от ОГНЯ и ТЛЕНИЯ, так что нет смысла менять.

    А потом говорят что фаеры даже в баф/дебаф бесполезны.
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • Настройки
    assidisassidis Публикаций: 480 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2016
    wyrd88 написал: »
    assidis написал: »
    взрывное дает дебаф от ОГНЯ и ТЛЕНИЯ, так что нет смысла менять.

    А потом говорят что фаеры даже в баф/дебаф бесполезны.

    WAT?! 0_0
    CW:MoF - ArcEv
    ГИ Серенити
  • Настройки
    chemodan007chemodan007 Публикаций: 779 Мастер пера
    Скажите, сильный димишинг на стат "бонус к контролю" примерно с какого значения?
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Как и на все доп статы. От 800 до 1200 уже большой вопрос нужно ли оно. Дальше все ещё хуже.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    chemodan007chemodan007 Публикаций: 779 Мастер пера
    Волшебное присутствие. (Владение волшебством увеличивает урон от ваших атак холодом на 34% от значения усиления. Волшебное присутствие также пассивно повышает скорость восстановления на 5%.)
    Я не пойму, 34% от чего считается? 34% за стак Владения волшебства? Т.е. при пяти стаках я ударю холодом на 5*34%=170% сильнее? Слишком сильно что-то. Как правильно?

    Что означает надпись на некоторых умениях "бонус за владение волшебством"? Дополнительный эффект?
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    chemodan007 написал: »
    Слишком сильно что-то. Как правильно?
    Правильно попытаться найти среди заклинания бури, вражды, подавлялки, бездны и прочих столпов дамага мага умения с уроном холодом.

    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    chemodan007 написал: »
    Слишком сильно что-то. Как правильно?
    Правильно попытаться найти среди заклинания бури, вражды, подавлялки, бездны и прочих столпов дамага мага умения с уроном холодом.
    Нож же :) Но в буре п
    ассивк
    а не нужн
    а совсем, в огне можно пробов
    ать, с леденящим, н
    акл
    адыв
    ая тление в ручную, но нужно ли? Д
    а и нужно ли д
    ам
    ажить в огне?


    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • Настройки
    agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    Опять слом
    али форум.
    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • Настройки
    vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    agamemnon#7853 написал: »
    , но нужно ли? Д
    а и нужно ли д
    ам
    ажить в огне?


    странный вопрос . а зачем тогда качать мага? хочешь саппортить- играй клиром
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    chemodan007 написал: »
    Волшебное присутствие. (Владение волшебством увеличивает урон от ваших атак холодом на 34% от значения усиления. Волшебное присутствие также пассивно повышает скорость восстановления на 5%.)
    Я не пойму, 34% от чего считается? 34% за стак Владения волшебства? Т.е. при пяти стаках я ударю холодом на 5*34%=170% сильнее? Слишком сильно что-то. Как правильно?

    Что означает надпись на некоторых умениях "бонус за владение волшебством"? Дополнительный эффект?

    Владение волшебством некоторые путают с совершенным владением заклинанием. Первое - это бонус, получаемый за применение волшебных умений, а второе - это таб. Владение вошебством как правило повышает урон от опять же волшебных умений. Остальное - читай к важдому скилу как оно.

    Пассивка отстой, потому что применима разве что на боссах, так как единицы волшебства слетают быстро, просто волшебно быстро. Но оно не выгоднее леденящего, потому нафиг не нужно.
  • Настройки
    salivan007salivan007 Публикаций: 48 Новичок
    Какой сейчас топовый камень в оружие для волшебника-повелителя ?
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    salivan007 написал: »
    Какой сейчас топовый камень в оружие для волшебника-повелителя ?

    Моровой
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    assidisassidis Публикаций: 480 Хранитель знаний
    salivan007 написал: »
    Какой сейчас топовый камень в оружие для волшебника-повелителя ?

    сказка или новый ужас
    CW:MoF - ArcEv
    ГИ Серенити
  • Настройки
    salivan007salivan007 Публикаций: 48 Новичок
    Новый ужас ? Из сундука Шондакула вытаскивается новый или старый ужас ?))
  • Настройки
    uladh#1392 uladh Публикаций: 117 Хранитель знаний
    weir999 написал: »
    Пассивка отстой, потому что применима разве что на боссах, так как единицы волшебства слетают быстро, просто волшебно быстро. Но оно не выгоднее леденящего, потому нафиг не нужно.

    у меня она стоит вкупе с леденящим... правда я не бью волшебными умениями. Стоит для отката умений и набора ОД за использование ледяных скиллов

  • Настройки
    agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    whitestarua написал: »
    salivan007 написал: »
    Какой сейчас топовый камень в оружие для волшебника-повелителя ?

    Моровой
    Вот вам ответ от представителя имбаланса, визарду нужен моровой, ибо он не дд, он должен быть саппортом, он должен помогать имбам, ханты у нас обижены, контроллят мало, пронзайки маловато. Верните крит от шторм спелла, посоветуем Сову моровой тогда. Не ходите в ренегата, не бафайте имбарей, кукишь им. Изменил своё мнение, лукам и прочим имбам ни капли дамага.

    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • Настройки
    salivan007salivan007 Публикаций: 48 Новичок
    Так какой камень все же топовый для мага ? Новый камень ужаса появится только в 10 модуле ?
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    ПВЕ сказка/ ПВП фэйрик.
    Остальные камни крафтить/покупать исключительно тогда, когда вы знаете что с ними делать.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    salivan007salivan007 Публикаций: 48 Новичок
    Обычный камень ужаса совсем не вариант ?
  • Настройки
    assidisassidis Публикаций: 480 Хранитель знаний
    salivan007 написал: »
    Обычный камень ужаса совсем не вариант ?

    разве что 12 ))
    CW:MoF - ArcEv
    ГИ Серенити
  • Настройки
    assidisassidis Публикаций: 480 Хранитель знаний
    меня больше интересует такой момент: новый ужас работает на тление или только на боевые?
    CW:MoF - ArcEv
    ГИ Серенити
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Крит урон только на боевые. Дот и дебафф пофих с чего. Доп дебафф при крите - с крита хоть чего.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    Тогда вопрос на засыпку - фаеру новый ужас или моровой?
Дискуссия закрыта.