test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопрос-ответ по PS4

13468912

Комментарии

  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    z1zone написал: »
    Добрый день!
    Будет ли возможность у игроков пс4 версии пользоваться порталом http://gateway.nw.ru.perfectworld.eu/ или ему подобному, адаптированному под игру пс4 версии?

    В настоящий момент нет такой иинформации
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    frostwalkerpig#7563 frostwalkerpig Публикаций: 1 Новичок
    Доброе утро!

    Подскажите, пожалуйста, доступен ли сервис Берег Мечей игрокам PS4? Нашел вкладку в разделе ПК, однако, система не находит активных персонажей на аккаунте.
  • Настройки
    keyone4#3027 keyone4 Публикаций: 4 Новичок
    shadower75 написал: »
    keyone4#3027 написал: »
    Добрый день, подскажите где находится торговец по призыву оружия? Обменять на медальоны битвы

    Вендер обмена медальонов битвы - всегда в одном месте - в Протекторате на лестнице, недалеко от торговца лошадьми.

    можете скинуть скрин,как выглядит торговец,либо скрин с точкой на карте где он находится. Хоть убейте бегал - не нашел.
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2016
    keyone4#3027 написал: »
    можете скинуть скрин,как выглядит торговец,либо скрин с точкой на карте где он находится. Хоть убейте бегал - не нашел.

    Сам вендер меняется в зависимости от ивента.
    В настоящий момент так:
    b7afa83413e341228dfaff17cce28ea7.png
    ff7dafae908c4090aa78ea4855f3bed3.png
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    du96#6664 du96 Публикаций: 1 Новичок
    Не подскажите как привязать акк на PS4 к ARC ?
  • Настройки
    kosmonavtvhlamkosmonavtvhlam Публикаций: 1 Новичок
    День добрый, пытался скопировать персонажа с пк сервера на сервер ps4, было написано, что ждать завершения этой операции нужно будет максимум 2 часа. Но я жду уже второй день, дождусь ли я персонажа?
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    kosmonavtvhlam написал: »
    пытался скопировать персонажа с пк сервера на сервер ps4
    Что-то ты путаешь, копирование персонажа с пк на ps4 невозможно, ты наверное скопировал с боевого пк сервера на тестовый пк сервер.
  • Настройки
    dami4ok#3145 dami4ok Публикаций: 13 Новичок
    Для пс4 обнова будеть?
  • Настройки
    rabarg#8935 rabarg Публикаций: 20 Новичок
    Тоже интересует вопрос, когда новый модуль на ПС4 будет? Хотя бы примерно...
  • Настройки
    djuzepeverdi#5954 djuzepeverdi Публикаций: 156 Хранитель знаний
    ни для кого не секрет, что механики игры (данжи, квесты, кампании, доступность расс - пока обратил внимание только на это) отличаются от версии Newervinter PC. От сюда следует вопрос - существует ли база данных именно по PS4? Я просто ее так и не нашел... ((
    Играю я не так давно, но вики которые есть в сети совершенно не полные и только общие вопросы, которые копируются с одного сайта на другой через Ctrl+C - Ctrl+V. Везде одно и тоже, и никакой полезной информации не дает.
  • Настройки
    dami4ok#3145 написал: »
    Для пс4 обнова будеть?

    На данный момент, такой информации нет.
    Следите за разделом новостей и сообществом вконтакте.
  • Настройки
    djuzepeverdi#5954 djuzepeverdi Публикаций: 156 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2016
    Я немного перефразирую вопрос выше - какой "модуль"(или какое исчисление будет? версия/релиз и т.п.) сейчас вообще стоит на сервере PS4? и где изучить его полное описание? и есть ли оно вобще?
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    djuzepeverdi#5954 написал: »
    ни для кого не секрет, что механики игры (данжи, квесты, кампании, доступность расс - пока обратил внимание только на это) отличаются от версии Newervinter PC. От сюда следует вопрос - существует ли база данных именно по PS4? Я просто ее так и не нашел... ((
    Играю я не так давно, но вики которые есть в сети совершенно не полные и только общие вопросы, которые копируются с одного сайта на другой через Ctrl+C - Ctrl+V. Везде одно и тоже, и никакой полезной информации не дает.

    Вся интересующая Вас информация накапливается на этом форуме, по мере развития мира Newervinter на PS4
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    djuzepeverdi#5954 djuzepeverdi Публикаций: 156 Хранитель знаний
    shadower75 написал: »

    Вся интересующая Вас информация накапливается на этом форуме, по мере развития мира Newervinter на PS4

    ну игре уже 1,5 месяца (я именно про PS4). А за это время, как-то скудненько информации накопилось. Меня вот всегда интересовал крафт... тут про крафт вообще обсуждений как таковых нет. Буквально пару тем с 80% флуда. Так же нет обсуждений различных классов и различных билдов для классов, нет теста и демонстрации данных билдов. Ну в общем раз нет базы данных, надо собирать ее самому. Спасибо за ответ.

  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    djuzepeverdi#5954 написал: »
    shadower75 написал: »

    Вся интересующая Вас информация накапливается на этом форуме, по мере развития мира Newervinter на PS4

    ну игре уже 1,5 месяца (я именно про PS4). А за это время, как-то скудненько информации накопилось. Меня вот всегда интересовал крафт... тут про крафт вообще обсуждений как таковых нет. Буквально пару тем с 80% флуда. Так же нет обсуждений различных классов и различных билдов для классов, нет теста и демонстрации данных билдов. Ну в общем раз нет базы данных, надо собирать ее самому. Спасибо за ответ.

    На ПК за 3+ года тоже особо ничего не накопилось laught.gif Этому способствует политика разрабов - постоянно все менять и предоставлять игрокам ассорти полезных багов.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    djuzepeverdi#5954 djuzepeverdi Публикаций: 156 Хранитель знаний
    arheliya написал: »
    На ПК за 3+ года тоже особо ничего не накопилось laught.gif Этому способствует политика разрабов - постоянно все менять и предоставлять игрокам ассорти полезных багов.

    да баги есть везде.. и политика разрабов тут не причем. Я не думаю что разработчику, выгодно аля интересно, выпускать игру не прикладывая ни какой о ней информации.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    djuzepeverdi#5954 написал: »
    arheliya написал: »
    На ПК за 3+ года тоже особо ничего не накопилось laught.gif Этому способствует политика разрабов - постоянно все менять и предоставлять игрокам ассорти полезных багов.

    да баги есть везде.. и политика разрабов тут не причем. Я не думаю что разработчику, выгодно аля интересно, выпускать игру не прикладывая ни какой о ней информации.

    Просто нужно поиграть в Невер хотя бы с полгодика, тогда мнение и поменяется.. :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    djuzepeverdi#5954 djuzepeverdi Публикаций: 156 Хранитель знаний
    arheliya написал: »

    Просто нужно поиграть в Невер хотя бы с полгодика, тогда мнение и поменяется.. :smiley:

    поживем увидим)
  • Настройки
    vertal77777#5633 vertal77777 Публикаций: 4 Новичок
    Уважаемые раскажите мне пожалуйста, как с техподдержкой с плойки связаться
  • Настройки
    vertal77777#5633 vertal77777 Публикаций: 4 Новичок
    я так понимаю ответа ждать в понедельник?)))
  • Настройки
    vertal77777#5633 vertal77777 Публикаций: 4 Новичок
    arheliya написал: »
    djuzepeverdi#5954 написал: »
    arheliya написал: »
    На ПК за 3+ года тоже особо ничего не накопилось laught.gif Этому способствует политика разрабов - постоянно все менять и предоставлять игрокам ассорти полезных багов.

    да баги есть везде.. и политика разрабов тут не причем. Я не думаю что разработчику, выгодно аля интересно, выпускать игру не прикладывая ни какой о ней информации.

    Просто нужно поиграть в Невер хотя бы с полгодика, тогда мнение и поменяется..
    Ага в рекламе бы об этом говорили)))
  • Настройки
    vertal77777#5633 vertal77777 Публикаций: 4 Новичок
    как все мертво( куда я попал, зачем донил, я в растройствах)))))
  • Настройки
    sevend#5944 sevend Публикаций: 16 Новичок
    null
    вообще-то там кнопочка сверху поддержка с плойки нет возможности напрямую через сайт толькт
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    vertal77777#5633 написал: »
    Уважаемые раскажите мне пожалуйста, как с техподдержкой с плойки связаться

    Адреса техподдержки- у меня в подписи.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    z1zonez1zone Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2016
    Добрый день!
    А где брать такие ингредиенты для прокачки артефакта как "Малый знак ...."? Малый знак власти нашел на базаре чудес за 500 кристалов, а где брать остальные (единения, силы, равновесия)? Можно ли их купить так-же у NPC вендора?! По возможности опишите пожалуста способы фарма данных знаков.

    И еще вопрос, по поводу профессии.
    Подскажите пожалуйста, какой профит от максимального уровня прокачки изготовления оружия? Я как понял на 25 уровне рандомным образом могу изготовить эпическое оружие (кстати, какого уровня?), но будет ли от этого оружия преимущество относительно артефактного, которое получается в результате прохождения компаний?
  • Настройки
    noname287#6246 noname287 Публикаций: 42 Новичок
    z1zone написал: »
    Добрый день!
    А где брать такие ингредиенты для прокачки артефакта как "Малый знак ...."? Малый знак власти нашел на базаре чудес за 500 кристалов, а где брать остальные (единения, силы, равновесия)? Можно ли их купить так-же у NPC вендора?! По возможности опишите пожалуста способы фарма данных знаков.

    И еще вопрос, по поводу профессии.
    Подскажите пожалуйста, какой профит от максимального уровня прокачки изготовления оружия? Я как понял на 25 уровне рандомным образом могу изготовить эпическое оружие (кстати, какого уровня?), но будет ли от этого оружия преимущество относительно артефактного, которое получается в результате прохождения компаний?

    Знаки:
    В Кольце Ужаса, за ежедневный квест-логово(рандомный фиол, синий или зеленый), в молитвенных сумках и сундуках за небесные монеты(привязанные синие и зеленые).
    Профессии:
    Артефактное оружие лучше изготовленного.
    По профиту от прокачки конкретно этой профы, затрудняюсь с ответом. На пк в моде алхимия и ювелирное дело.
  • Настройки
    z1zonez1zone Публикаций: 3 Новичок
    Спасибо) Этими способами пользуюсь, но пока не выпало то что нужно (за 2 недели), а на ауке ситуация неадекватная, малые знаки стоят больше 15к(((

    А вот по поводу профессии, разработчиков вообще не пойму, для чего делать профу от которой нет толка)))

  • Настройки
    djuzepeverdi#5954 djuzepeverdi Публикаций: 156 Хранитель знаний
    z1zone написал: »
    Спасибо) Этими способами пользуюсь, но пока не выпало то что нужно (за 2 недели), а на ауке ситуация неадекватная, малые знаки стоят больше 15к(((

    А вот по поводу профессии, разработчиков вообще не пойму, для чего делать профу от которой нет толка)))

    поддерживаю... сейчас сам качаю алхимию... только не вижу смысла в этом, чисто ради титулов ну и достижений. Лидерство следущее.. на капе будет приносить по 1600 алмазов - наверное это единственный профит.
  • Настройки
    dzidiku#8668 dzidiku Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано августа 2016
    Когда на рынке ZEN, появятся комплекты завершения компаний, как на ПК? Появятся ли вообще или не стоит ожидать в ближайшее время?
  • Настройки
    blin4ik#6034 blin4ik Публикаций: 4 Новичок
    Всем Привет!Почему не могу зайти?Пишет,игровой мир не доступен!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.