test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Блог разработчиков: Остров Клыколом

1235710

Комментарии

  • Настройки
    firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Любому 2.5 забыл написать
  • Настройки
    theio666theio666 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    diarhealdisease написал: »
    theio666 написал: »
    ivar0brod написал: »
    theio666 написал: »
    Не, я не спорю, что у чк что-то не то с уроном, но с другой стороны, когда я своим чк 3к оупа, со сказкой 12, 10 камни, соединялками 11-12, сетом оркуса бью манекена, а потом перезахожу на берса, со всеми камнями на проник, с 12 старым ужасом, в пвп ветке и сетом селдарина и передамаживаю чк раза в два, то становится обидно. И да, чк от 3 оупа сносит оркуса реально быстро только при наличии пряморукого танка, хила и третьего бафера. Тот же берс 3.2 в пачке с танком+хилом тоже сможет очень неплохо продамажить оркуса

    Я берс 3.2 оупа, но на Оркусе по дамагу и близко не стою с перебафаным чк. А манекены это тот самый "сферический конь в вакууме", показывающий как именно должен дамажить каждый класс.

    Видал я таких, накачают себе 3.2, а сами бегают со сказкой 25-38%, или соединялки мелкие в пете, или даже встечал берса 3к с молнией)

    А вы видели цены на камни?)
    Щас по моему 10-ки в круг собрать дешевле и проще, чем апнуть любой камень усиления до того же 10-го.
    Катализаторы выпилили с тармалунок, апаться стало в разы сложнее.

    Ладно, я застрял в тех временах, когда персонаж 3к обязан был иметь профильный камень усиления 10 лвл)
    theio pvp нубоберс 3.6k
    Бурерождённая pve чк 3.4k
    gRAPEmaster pvp плут 2.6k
    Если вам нужно залить камни за разумную :) цену(меньше аука) - пишите письмо в игре, дескриптор как форумный ник.
  • Настройки
    ivar0brodivar0brod Публикаций: 116 Хранитель знаний
    theio666 написал: »
    Видал я таких, накачают себе 3.2, а сами бегают со сказкой 25-38%, или соединялки мелкие в пете, или даже встечал берса 3к с молнией)
    Сказка 11-я, соединялки 9-е. Но чк "со сказкой 25-38%, или соединялки мелкие в пете" всё равно передамаживают.
  • Настройки
    deadlisindeadlisin Публикаций: 46 Новичок
    ivar0brod написал: »
    theio666 написал: »
    Насколько я знаю, это чел, который гонит на урон чкшек, а когда ему говорят, что берсы тоже переапаны, то он просто игнорит, мол нба по 10-20кк это норма и особенности раскачки)

    Что ж так привязались к этому НБА "по 10-20кк"?? Чтобы берсу так ударить, надо быть как минимум на капе с 12-ми соединялками и увешанным нужными бафами. В то же время чк от 3 оупа сносит Оркуса меньше чем за минуту. Стифка конечно своеобразный, но тут он в чём-то прав.
    Оркуса убивали двумя берсами 3к оуп за 15 секунд. Причём я даже с айоном бегаю. Какая минута? Когда Оркуса гасит ЧК, то тот 5 секунд не стоит.
  • Настройки
    tigira#6062 tigira Публикаций: 183 Хранитель знаний
    O.o Вот бида-та, ай-я-яй)))) бедным, переапаным старичкам подавай сложный данж, в котором нужно думать.
    Не смешно, ну вот ни разу... Это те самые старички, что собирают пати на берега от 3к?
    Если вам так хочется хардкора - разденьтесь, соберите пати максимум 2.1 и топайте в Замок. впечатлений хватит на долго.
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    stiffa13#2797 написал: »
    Бегает чучело от 3к - у меня за спиной.Ни отхила, ни агра, ни выхода первым на пачку мобов в жестких зонах - просто бездари.
    Толку никакого - лучше уж в 2 хилла идти чем с этим посмешищем криворуким и нерасторопным.

    паладин в принципе не может обогнать берса, наверное тебе стоило бы просто не носится на шифте, а иногда ждать чтобы палочка успевал хотя бы до пака добежать. Берсы единственные проблемные дд, наверное танков они тоже иногда раздражают. Ну ладно берсы, которые могут пак убить, но когда наблюдаешь берсятину, которая рвалась вперед всех на шифте, чтобы с первого удара моба упасть и звать "на помощь". Убожество. Я проходила невер за 30минут без вайпов и без хила с 10-12к могучечными дд и они не дохли. Может не в паладинчиках проблема.... ну.... может в тебе?
    -Black Network-
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    tigira#6062 написал: »
    O.o Вот бида-та, ай-я-яй)))) бедным, переапаным старичкам подавай сложный данж, в котором нужно думать.
    Не смешно, ну вот ни разу... Это те самые старички, что собирают пати на берега от 3к?
    Если вам так хочется хардкора - разденьтесь, соберите пати максимум 2.1 и топайте в Замок. впечатлений хватит на долго.

    Придумать себе развлечение и подходящий заслугам контент от разрабов - это разные вещи.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    theio666theio666 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    tigira#6062 написал: »
    O.o Вот бида-та, ай-я-яй)))) бедным, переапаным старичкам подавай сложный данж, в котором нужно думать.
    Не смешно, ну вот ни разу... Это те самые старички, что собирают пати на берега от 3к?
    Если вам так хочется хардкора - разденьтесь, соберите пати максимум 2.1 и топайте в Замок. впечатлений хватит на долго.
    Хардкор - это убивать оркуса не минуту, а 10? Сложности не прибавится, того же оркуса убить соло луком(и тем более в 5 рендж героев). Да и вообще, почему игроки должны делать то, что обычно делают разработчики - создавать контент? Игроки хотят сложный контент с хорошим дропом, а не невер час колупать ради синего колечка! Пусть сделают обратно сетовую систему, как было с иленбрюен и т.д., или как есть в вове, чтоб хотя бы топовая броня была в сетах с классными бонусами, чтоб части падали из данжей, для которых проход был бы 30-60 минут, причём из сложных данжей, чтоб не сразу все топ броню фармили, а постепенно, сначала один сет, потом другой. Об этом просят люди на предыдущих страницах, а не о 60 минутах фарма ради хрени.
    theio pvp нубоберс 3.6k
    Бурерождённая pve чк 3.4k
    gRAPEmaster pvp плут 2.6k
    Если вам нужно залить камни за разумную :) цену(меньше аука) - пишите письмо в игре, дескриптор как форумный ник.
  • Настройки
    tigira#6062 tigira Публикаций: 183 Хранитель знаний
    arheliya,theio666 я это к тому, что если ходить в данжы от отметки "когда позволяют разрабы", то даже берега становятся мега-пупер-ультросложными)))
  • Настройки
    tigira#6062 tigira Публикаций: 183 Хранитель знаний
    jackmaxwell написал: »
    stiffa13#2797 написал: »
    Бегает чучело от 3к - у меня за спиной.Ни отхила, ни агра, ни выхода первым на пачку мобов в жестких зонах - просто бездари.
    Толку никакого - лучше уж в 2 хилла идти чем с этим посмешищем криворуким и нерасторопным.

    паладин в принципе не может обогнать берса, наверное тебе стоило бы просто не носится на шифте, а иногда ждать чтобы палочка успевал хотя бы до пака добежать. Берсы единственные проблемные дд, наверное танков они тоже иногда раздражают. Ну ладно берсы, которые могут пак убить, но когда наблюдаешь берсятину, которая рвалась вперед всех на шифте, чтобы с первого удара моба упасть и звать "на помощь". Убожество. Я проходила невер за 30минут без вайпов и без хила с 10-12к могучечными дд и они не дохли. Может не в паладинчиках проблема.... ну.... может в тебе?

    спасибо, вы сделали мой вечер)
  • Настройки
    hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    waitzer написал: »
    Скрин лень делать и выкладывать.
    Просто не привыкну никак, что для некоторых полезность не камни, а средство поднятия ОУП.

    я везде вставляю темные в полезность. или это тоже средство поднятия оупа?
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    jackmaxwell написал: »
    Может не в паладинчиках проблема.... ну.... может в тебе?
    Проблема как раз в кривых паладинах.Которого никто не хочет брать в Невер.Никто.
    Приходится чуть ли не на коленях умолять.)))
    Это о чем то, да и говорит.

    Не бай Бог двум варам попасть - с этим недочудом в Невере без хорошего рукастого хилла.
    За Оркуса вар ловит 2-3 преваншота - любая Нба срывает агр сразу. Архонт воздуха срывает за 1 сек агр с пала 4 ОУП.
    А с танка 3к не сорвет))).

    Все палы трусливые слоу поки - стоящие на том же выходе на ласт Оркуса с летающими шарами и пачке мобов на углу.Ждут когда вар первым выйдет.И они уже за спиной потопают - заботясь чтоб им кто то не снял 10% хп.).

    Палами играют слоупоки - задача которых не дать себя просадить по хп.Все решает хил и только хилл.Это аксиома.

    Вопрос зачем в Невер брать пала - если он паразитирует на работе хилла? :D
    Post edited by shadower75 on
    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    rgvlrgvl Публикаций: 171 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2016
    stiffa13#2797 написал: »
    jackmaxwell написал: »
    Может не в паладинчиках проблема.... ну.... может в тебе?
    Проблема как раз в кривых паладинах.Которого никто не хочет брать в Невер.Никто.
    Приходится чуть ли не на коленях умолять.)))
    Это о чем то, да и говорит.

    Не бай Бог двум варам попасть - с этим недочудом в Невере без хорошего рукастого хилла.
    За Оркуса вар ловит 2-3 преваншота - любая Нба срывает агр сразу. Архонт воздуха срывает за 1 сек агр с пала 4 ОУП.
    А с танка 3к не сорвет))).

    Все палы трусливые слоу поки - стоящие на том же выходе на ласт Оркуса с летающими шарами и пачке мобов на углу.Ждут когда вар первым выйдет.И они уже за спиной потопают - заботясь чтоб им кто то не снял 10% хп.).

    Палами играют слоупоки - задача которых не дать себя просадить по хп.Все решает хил и только хилл.Это аксиома.

    Вопрос зачем в Невер брать пала - если он паразитирует на работе хилла? :D
    Я лучше возьму пала в невер чем вара в 3й ветке. С хотя бы знаю что пал может бафнуть, сдержать агр и
    кинуть бабл, т.е. заниматься своими непосредственными обязанностями- держать агр и защищать пати. P.S. Если те не нравятся палы, то может ты просто не можешь в норм игру.
    Post edited by shadower75 on
    CW Мусаси 4.1 DC Харуна 3.3 Black Network. Нубас. 万歳
  • Настройки
    mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    Стифку походу пал переддшил..
    Брат Мерох
  • Настройки
    firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Чето я нублю что означает слово Слоупок?
  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    rgvl написал: »
    хотя бы знаю что пал может бафнуть, сдержать агр и
    кинуть бабл, т.е. заниматься своими непосредственными обязанностями- держать агр и защищать пати.
    Вы хоть раз были в пати без багов - при нормальном прохождении))И сливов Оркусов за 5 сек.

    Видимо нет - раз вы пишете о бафах и полезности этого псевдокласса.В 2 вара без багов(бафов) луков и куклы - картина не такая радужная.Куда то пропадает агр, все ДД просаживаются по хп и никакого бабла нет.
    Ибо бегая в баговых пати - можно и с плута сделать хилла.Который всех лечит и дает пользу.Абсурд.

    Милишники в пати - паладины офф.Постулат.
    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    firphallus написал: »
    Чето я нублю что означает слово Слоупок?

    Это имя/раса покемона :neutral:
    stiffa13#2797 написал: »
    Милишники в пати - паладины офф.Постулат.


    Что-то ты тут сильно снаркоманил.. Ауры как раз для милишников
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    firphallus написал: »
    Чето я нублю что означает слово Слоупок?

    Slowpoke (Слоупо́к) — «тормоз», тугодум, медленно соображающий человек на жаргоне.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    arheliya написал: »

    Что-то ты тут сильно снаркоманил.. Ауры как раз для милишников

    Ауры - это бафы. Бафы - это суть баги. Баги - не для тру варов.
    Брат Мерох
  • Настройки
    rgvlrgvl Публикаций: 171 Хранитель знаний
    stiffa13#2797 написал: »
    rgvl написал: »
    хотя бы знаю что пал может бафнуть, сдержать агр и
    кинуть бабл, т.е. заниматься своими непосредственными обязанностями- держать агр и защищать пати.
    Вы хоть раз были в пати без багов - при нормальном прохождении))И сливов Оркусов за 5 сек.

    Видимо нет - раз вы пишете о бафах и полезности этого псевдокласса.В 2 вара без багов(бафов) луков и куклы - картина не такая радужная.Куда то пропадает агр, все ДД просаживаются по хп и никакого бабла нет.

    Милишники в пати - паладины офф.Постулат.
    О т.е. в принципе завалить Оркуса уже считается багом (пофиг на чк, чк не нужен)(на лука тоже пофиг), забавно. Может ты просто не встречал норм палов 3+ или проходить Невер в пати 3+ - багоюз?
    CW Мусаси 4.1 DC Харуна 3.3 Black Network. Нубас. 万歳
  • Настройки
    theio666theio666 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2016
    stiffa13#2797 написал: »
    jackmaxwell написал: »
    Может не в паладинчиках проблема.... ну.... может в тебе?
    Проблема как раз в кривых паладинах.Которого никто не хочет брать в Невер.Никто.
    Приходится чуть ли не на коленях умолять.)))
    Это о чем то, да и говорит.

    Не бай Бог двум варам попасть - с этим недочудом в Невере без хорошего рукастого хилла.
    За Оркуса вар ловит 2-3 преваншота - любая Нба срывает агр сразу. Архонт воздуха срывает за 1 сек агр с пала 4 ОУП.
    А с танка 3к не сорвет))).

    Все палы трусливые слоу поки - стоящие на том же выходе на ласт Оркуса с летающими шарами и пачке мобов на углу.Ждут когда вар первым выйдет.И они уже за спиной потопают - заботясь чтоб им кто то не снял 10% хп.).

    Палами играют слоупоки - задача которых не дать себя просадить по хп.Все решает хил и только хилл.Это аксиома.

    Вопрос зачем в Невер брать пала - если он паразитирует на работе хилла? :D

    Слишком толсто, попробуйте потоньше.
    Post edited by shadower75 on
    theio pvp нубоберс 3.6k
    Бурерождённая pve чк 3.4k
    gRAPEmaster pvp плут 2.6k
    Если вам нужно залить камни за разумную :) цену(меньше аука) - пишите письмо в игре, дескриптор как форумный ник.
  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    И кстати контрольный выстрел в палов.
    Кое кто утром рыдал в Протекторате - что у вас нет выбора и вы должны взять ее недопала в Невер, так как танки спят.))

    Ох уж эти клеветники вары))).И агр, и баффы и бабл - но не берут))
    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    kir7cadkir7cad Публикаций: 185 Хранитель знаний
    tigira#6062 написал: »
    O.o Вот бида-та, ай-я-яй)))) бедным, переапаным старичкам подавай сложный данж, в котором нужно думать.
    Не смешно, ну вот ни разу... Это те самые старички, что собирают пати на берега от 3к?
    Если вам так хочется хардкора - разденьтесь, соберите пати максимум 2.1 и топайте в Замок. впечатлений хватит на долго.

    Впечатлений хватит ненадолго, потом уже и не будет их, пробовали, все данжи можно пройти спокойно если знать как, причем без багов, тот же берег на босе достаточно встать рядом и все. К тому же смысл тогда вообще играть и фармить данжи если не ради развития? Интересного в данжах уже давно ничего нет, чтобы пройти их просто так. Кстати сборы на берега от 3к оуп обычно наблюдаю среди людей не больше 2,5 оупа

  • Настройки
    broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    Когда перс на капе просит сложного контента это одно, но когда он плавно переходит на мегонаграду за этот сложный контент это совсем другое. То есть кто на капе, устав крабить по многу раз берега в патьке 3++ (ну стань в рандом, так нет от 3 собирают "любители хардкорда"), просит дайте мне данж на час с лутом на мильен, но чтоб другие не так разодетые и без гх 20 лвла его пройти не смогли, чтоб они у мну потом за мильен этот мего лут купили, пусть вот крабят 100500 раз берега, копят месяц и у мну купят то, что я за час получил. Послушав этих товарищей вангую за привязанный лут. Да хорошо верните сеты но кто сказал что они должны с мега данжа этого падать, а не с берегов например.

    Если есть вопрос о сложности данжа это одно, когда вопрос встает о награде это уж другое - эт уже наглость тех кто на фуле и хочет еще упрощения способов наживы, даб не заморачиваясь на три вайпа вперед капитал собрать, не стоит им этого давать - донят пусть на вайпах.

    В общем все нытье про сложный контент эт шняга в 90% случаев, и проявляется эта шняга когда разговор про сложный контент незаметно переходит в разговор про соответствующую награду. 90% тех кто требует сложный контент этот контент ***** не нужен, хотят аб рубить по быстрому просто, да кричать потом продам лям за 100 руб в протекторате.

    Сложный контент это пвп -- сложней любого данжа (хотя и тут есть специфика своя), но нет там ведь нет награды сооветствующей, там за час лям не заработать.
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    hoverist написал: »
    bellkazi написал: »
    waitzer написал: »
    Скрин лень делать и выкладывать.
    Просто не привыкну никак, что для некоторых полезность не камни, а средство поднятия ОУП.

    я везде вставляю темные в полезность. или это тоже средство поднятия оупа?
    Речь о том, что когда говорят все 7-8 камни, я как то думаю что камни именно 7-8, а не 7 в атаке/обороне и 12 в полезности.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    theio666theio666 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2016
    broondd написал: »
    Когда перс на капе просит сложного контента это одно, но когда он плавно переходит на мегонаграду за этот сложный контент это совсем другое. То есть кто на капе, устав крабить по многу раз берега в патьке 3++ (ну стань в рандом, так нет от 3 собирают "любители хардкорда"), просит дайте мне данж на час с лутом на мильен, но чтоб другие не так разодетые и без гх 20 лвла его пройти не смогли, чтоб они у мну потом за мильен этот мего лут купили, пусть вот крабят 100500 раз берега, копят месяц и у мну купят то, что я за час получил. Послушав этих товарищей вангую за привязанный лут. Да хорошо верните сеты но кто сказал что они должны с мега данжа этого падать, а не с берегов например.

    Если есть вопрос о сложности данжа это одно, когда вопрос встает о награде это уж другое - эт уже наглость тех кто на фуле и хочет еще упрощения способов наживы, даб не заморачиваясь на три вайпа вперед капитал собрать, не стоит им этого давать - донят пусть на вайпах.

    В общем все нытье про сложный контент эт шняга в 90% случаев, и проявляется эта шняга когда разговор про сложный контент незаметно переходит в разговор про соответствующую награду. 90% тех кто требует сложный контент этот контент ***** не нужен, хотят аб рубить по быстрому просто, да кричать потом продам лям за 100 руб в протекторате.

    Сложный контент это пвп -- сложней любого данжа (хотя и тут есть специфика своя), но нет там ведь нет награды сооветствующей, там за час лям не заработать.

    Я что-то говорил про то, что этот мегалут стоит сделать непривязанным? Или как, час торчать ради колечка синего, которое я могу получить зайдя в демонич встречку и афк постояв?

    Сейчас в игре есть 3 уровня сложностей данжей:
    Т1+престол, Т2+одг, Невер+эдг+пророчество. Я же говорил о четвёртом уровне, где можно будет добыть, скажем, уникальные сеты 150 лвл с сетовыми бонусами. Можно ввести такие же сеты, скажем, 120 130 и 140 лвла, которые будут падать из меньших данжей, с меньшим сетовым бонусом. Но что бы это было, а то весь фарм в игре выглядит как "собери 100500 стаков камней и залей пушку, вау, ты молодец". Или крабь береза 1000000000 раз и просто купи с аука то, что тебе нужно: сет оркуса, ос для закачки, камни, ВЕСЬ топ контент непривязанный, а тот, что привязанный, можно за очень малое время добыть. Единственное исключение - кольца +5 с идиотстким шансом дропа, больше я не могу придумать. Да, ещё есть пушки зла, их надо добывать чуть-чуть долше, но сути это тоже не меняет.

    Пвп - это очень своеобразный контент, переход в который требует немало АБ(другие камни, скакуны, арты, розовые кольца, хорошо хоть сейчас в М10 не придётся осаду больше крабить по 50 раз), и не всем нравится пвп, где бегают толстые дяди по 200к хп и никто никого не может убить. А зачастую ещё и в бесконечном инвизе бегают.

    Просто весь фарм в игре действительно надоел: система сходи 100500 раз распыли-продай и купи готовое надоела. Хочется что-то кроме +5 колец, что можно заработать только потом и трудом.
    theio pvp нубоберс 3.6k
    Бурерождённая pve чк 3.4k
    gRAPEmaster pvp плут 2.6k
    Если вам нужно залить камни за разумную :) цену(меньше аука) - пишите письмо в игре, дескриптор как форумный ник.
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Не пойму, вы или шутите, или серьёзно про награду...
    Если серьёзно, то я в недоумении. Честно.
    Ситуация когда персонаж, фармящий данж, стоит больше, чем можно за модуль крабства из этого данжа вытащить - это явно что-то нездоровое.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    А как оценить ценность кольца с невера или дг нужного, если все остальное уже давно есть, и ничего в этой игре по сути не надо? Любое ммо - это фарм, забери рыжие кольца - вообще не к чему будет в игре стремиться, чего нельзя бы было получить с доната.
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    deyril написал: »
    А как оценить ценность кольца с невера или дг нужного, если все остальное уже давно есть, и ничего в этой игре по сути не надо?
    Это не имеет отношения к фарму. Скорее фан и манчикинство.
    P. S
    Ради интереса попытался посчитать сколько раз надо пройти невер, чтобы окупить маунтов в стойле (то есть используемых), потом просто плюнул. Нормального фарма тут нет.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Про пвп - чтобы как то что то мочь против любого ( реально почти любого, кроме совсем совсем печальных) ханта - нужна 12 эльфийка, стоимостью 12кк. Куда нацепить колечки с невера стоимостью 3 к - придумаете сами.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.