test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Блог разработчиков: Остров Клыколом

1457910

Комментарии

  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    arheliya написал: »
    А я смотрю, ты так и не выяснил, зачем все-таки фармили пирата и реальный доход с него в день :smiley:
    Все кто фармили парита с моего тогдашнего окружения(недонатеров) бегали с гавномором 9 лвл. И ходили нищими...
    Те кто фармил плащики льда - бегали со сказками 50% с быстрым игровым прогрессом имея 21 кс +.

    Вот это я точно помню.

    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    И чего вы эти времена вспоминаете тогда куча людей в том числе и я недумали о бабле а играли в свое удовольствие :|
    А вот сейчас стифа где ты тут стоко зарабатываеш если несикрет? сейчас видь можно и вообще неиграть заходя ключ за вип слить если нету випа распылить ежедневную норму и свалить
    Тупо нечего делать в игре :s
  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    firphallus написал: »
    стоко зарабатываеш если несикрет?
    Какие заработки...Если бы не полтора месяца випки которые остались - то даже в Невер лень было бы заходить до 10-го модуля.
    Но правда летний праздник с кидалами, аферистами и нулевым шансом вытащить легендарку - все таки меня чуточку развлек.)



    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    отредактировано июля 2016
    stiffa13#2797 написал: »
    jackmaxwell написал: »
    Может не в паладинчиках проблема.... ну.... может в тебе?
    Проблема как раз в кривых паладинах.Которого никто не хочет брать в Невер.Никто.
    Приходится чуть ли не на коленях умолять.)))
    Это о чем то, да и говорит.

    Не бай Бог двум варам попасть - с этим недочудом в Невере без хорошего рукастого хилла.
    За Оркуса вар ловит 2-3 преваншота - любая Нба срывает агр сразу. Архонт воздуха срывает за 1 сек агр с пала 4 ОУП.
    А с танка 3к не сорвет))).

    Все палы трусливые слоу поки - стоящие на том же выходе на ласт Оркуса с летающими шарами и пачке мобов на углу.Ждут когда вар первым выйдет.И они уже за спиной потопают - заботясь чтоб им кто то не снял 10% хп.).

    Палами играют слоупоки - задача которых не дать себя просадить по хп.Все решает хил и только хилл.Это аксиома.

    Вопрос зачем в Невер брать пала - если он паразитирует на работе хилла? :D

    Ну наверно Вам стоить завести нормальных палов)) Я вроде выше писал, что переагрить пала может только принудительная ненависть и то на короткий промежуток времени)))) А вообще анализирую вышесказанное: ощущается личная неприязнь к этому классу)) Вчера топали к оркусу специально с нормальным палом, 2 вара и лук, клир Никаких проблем не было) и агр не срывается. Если пал грамотно кидает "кару" и "бабл" то никаких проблем не ощущается)) Да и пал без клира существовать может прекрасно, говорю же палов нормальных в ГИ пригласите))
    Post edited by shadower75 on
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    stiffa13#2797 написал: »
    Разрабы разбаловали игроков - лайт-донатом...и легкостью получения всего игровым путем.

    Надо ввести новые данжи (от 3,5) ОУП Т 3,5 и заход с активной випки 8 лвл туда.

    В конце данжа шанс вытащить легендарного скакуна/фиолетовго - как в лотерейках на празднике лета.Или еще что
    то придумать.Но главное не пускать туда бичей-твинков всяких.

    Вот и будет стимул бегать и качать ОУП и покупать випку.

    Не хочешь, ну и распиливай всякий шлак с берегов и прочих недоданжей.

    Губозакатывающая машинка там вам будет)) И маунтов специально привяжут чтобы не барыжили))))
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    apatutin написал: »
    Ну наверно Вам стоить завести нормальных палов))
    Как в Пакемон Го - что ли.

    Куда не плюнь нормальные палы - но почему то никто не хочет с ними связываться.Приходиться им брать 2-х дд танка и хилла.Анекдот.

    Попробуйте поиграть без баго-баферо-луков(ненавижу эту мерзость которая мне подсовывает фейковых читерный урон на боссе) и сливов босса за 8 секунд - и вы увидите всю бездарность этого класса.Все что написано выше - написано из большой выборки прохождения Невера с палами после их нерфа.Это не частный случай 1-2 криворуких игроков.Ибо танки 2,7 ОУП и ниже такие же артисты.

    Хочешь проходить Невер в 4-м - возьми в пати пала.Это уже как поговорка.


    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    отредактировано июля 2016
    stiffa13#2797 написал: »
    apatutin написал: »
    Ну наверно Вам стоить завести нормальных палов))
    Как в Пакемон Го - что ли.

    Куда не плюнь нормальные палы - но почему то никто не хочет с ними связываться.Приходиться им брать 2-х дд танка и хилла.Анекдот.

    Попробуйте поиграть без баго-баферо-луков(ненавижу эту мерзость которая мне подсовывает фейковых читерный урон на боссе) и сливов босса за 8 секунд - и вы увидите всю бездарность этого класса.Все что написано выше - написано из большой выборки прохождения Невера с палами после их нерфа.Это не частный случай 1-2 криворуких игроков.Ибо танки 2,7 ОУП и ниже такие же артисты.

    Хочешь проходить Невер в 4-м - возьми в пати пала.Это уже как поговорка.


    Не хочет связываться потому что на данный момент есть страж, который бафает от сопры. Или ты забыл что было до порезки пала? Стражи-то часто в данжи ходили?)).
    Да тебя вроде все классы раздражают кроме своего)))). И на сколько я помню все классы были багованными, но в разное время).
    А на вопрос про доход вы не ответили)) Это там где просто в общих чертах отписались).
    А 2 дд со стражем, палом + хиллом быстрее данж могут проходить чем 3 дд , страж и хилл, ну это так для общего развития))). У вас скорее всего и в ГИ только берсы, стражи и хиллы, а остальных кикнули, багоюзеры же и недопалы)))))). примерно представляю что в чате ги пишете))))
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • Настройки
    waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2016
    stiffa13#2797 написал: »
    jackmaxwell написал: »
    Может не в паладинчиках проблема.... ну.... может в тебе?
    Проблема как раз в кривых паладинах.Которого никто не хочет брать в Невер.Никто.
    Приходится чуть ли не на коленях умолять.)))
    Это о чем то, да и говорит.

    Не бай Бог двум варам попасть - с этим недочудом в Невере без хорошего рукастого хилла.
    За Оркуса вар ловит 2-3 преваншота - любая Нба срывает агр сразу. Архонт воздуха срывает за 1 сек агр с пала 4 ОУП.
    А с танка 3к не сорвет))).

    Все палы трусливые слоу поки - стоящие на том же выходе на ласт Оркуса с летающими шарами и пачке мобов на углу.Ждут когда вар первым выйдет.И они уже за спиной потопают - заботясь чтоб им кто то не снял 10% хп.).

    Палами играют слоупоки - задача которых не дать себя просадить по хп.Все решает хил и только хилл.Это аксиома.

    Вопрос зачем в Невер брать пала - если он паразитирует на работе хилла? :D


    Слушайте, у этого человека все в порядке с психикой? Или его какой-то пал передамажил и у него комплекс неполноценности перед ними развился?

    Зачем нормальному палу в пати проситься? Палу/стражу/хилу проще самому пати под себя собрать, чем в чате кричать:
    "такой-то, ищу пати..." (если не лень этим заниматься, конечно). У дд с этим проблем больше - ему нужно найти и стража/пала, и хила.
    Мне пофиг, в принципе с кем идти. Могу и с 4 дд пройти Невер без проблем. Ищу стража/хила, только, для ускорения прохождения. Если нет никого для поддержки и дд не против на пару-тройку минут дольше проходить, идем пал+4 дд и все (такое бывает редко но бывает).

    Какие 2-3 ваншота на Оркусе? Он бредит или тролит коряво? Какой пал возле входа??? Какой срыв с пала берсом?
    Мне лень, даже, из шаров зеленых выходить, если Оркус доживает до них. Подошел к нему, он мордой ко мне повернулся и все - весь бой так и стоим. Бабл на пати висит, практически, постоянно. Поднял Оркус руки - обязательно запускай бабл. Если пошли шары зеленые - обязательно запускай бабл. Все, больше ваншотам взяться неоткуда. За последний десяток, а, может, и больше заходов не помню ни одного падения кого-то в пати на Оркусе. В проходах - бывало. И то, когда дд лень подождать, пока я к ним доковыляю. Ложаться без поддержки на паках мобов. 1-2 лягут, потом умнеют и понимают, что пал с такой скоростью бегать не может, как берсы.

    Почему-то, уверен, что после порезки Призыва и , усложнения контента в новом данже (надеюсь на это) это же чудо будет искать пала в пати. Кара+ауры+раздача могучки+ускоренный откат умений у пати+Щит веры/бабл в нужное время (а в связке со стражем-тактиком бабл 100% безоткатный)+по-любому, что-то забыл из бафов перекроют бонусы стражей, скорее всего.
    И будет этот ...(замечательный человек) орать, что зачем вы этого ...(стража) взяли в пати, пала нужно было брать.

    По работе часто с таким типом людей встречаюсь - не очень (культурно говоря) приятно с ними общаться...
    Post edited by shadower75 on
  • Настройки
    broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    derhert100 написал: »
    Многие не поймут простую истину пока нет сложных данжей не будет и норм дропа. В линейке например был дракон которого фармили несколько часов, но и в награду падала ожерелка стоимостью в месячную зарплату половины страны. Ни один разраб не засунет ценный дроп в данжик который за 10 минут пробегается.

    Неверю, с каких делов эта ожерелка столько стоила? Или этот дракон раз в месяц прилетал? Или она таки не всегда падала, или падала но не она. Но в ленейке видимо другой подход и другая экономическая "платформа". Если вводить систему заработка с ударением на продажу лута, то к примеру суперпупер даж с лутом 1кк, но скажем с гоги должен лут быть 500к а с берегов 200к, а ты предлагаеш сделать разрыв мол дайте мне один данж с мего лутом, а в остальные данжи *****. Чтоб это внедрить, над сильно много чего перекрутить, и во что все это выльется - вопрос для ванги.
    Ну а счас реально если голд кольца отвязать то вот те ценный дроп будет, а что еще кроме колец? но как долго они ценными будут? И все это скажу еще раз экономика в игре, так и говорите считаем другую экономику более правильной, а не сложный контент сюда приплетайте.

    Ну если знаки скажем силы, единения выпилить из кольца и из сундуков и в данж засунуть то вот те ценный дроп. Или вы предлагаете шмот из магазов убрать и ток в дажах чтоб он был? Но последствия такого выпила?, - непреодолимая бездна между новичком и уже бывалым.
  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    Быстрота прохода Невера - зависит только баго-комбинации.В которой пал и не нужен.Но это так лирика.

    Порезали не зря - а показали чего на самом деле этот класс стоит.И сделали это честным по отношении к танкам.
    Которые на тот момент с позором ливали при 4к - не зная как держать Оркуса, чтоб патя не вайпалась.

    Я играю из принципа без гильдии (если что) - и наверное не все еще комбинации багоюзов знаю.Но это и к лучшему.
    Post edited by shadower75 on
    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    broondd написал: »
    И все это скажу еще раз экономика в игре, так и говорите считаем другую экономику более правильной, а не сложный контент сюда приплетайте.
    Новый данж должен быть интересным - ну просто по умолчанию.
    Если он не будет сложным - интересным он будет недолго.
    И да, каким бы он не был интересным - фарм никто не отменял.
    Так что это вопрос именно контента и его актуальности.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    elromenelromen Публикаций: 406 Хранитель знаний
    arheliya написал: »
    Когда перс на капе просит сложного контента это одно, но когда он плавно переходит на мегонаграду за этот сложный контент это совсем другое.

    И тут только 2 пути - либо увеличить время фарма данжа (как было раньше), либо сделать шанс дропа ничтожным (как сейчас).

    есть еще 3 путь это ограничить кол-во входов в данжи за сутки... это кстати ограничило бы поток нубов лезущих в высокоуровневые данжи в надежде на авось, ограничило бы безудержное задрачивание и поток АБ... правда для этого необходимо чтобы дроп падал не с 0,0..1 проц и был достаточно ценным и не привязанным... мне лично данный вариант нравиться больше всего...
  • Настройки
    broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    отредактировано июля 2016
    elromen написал: »
    есть еще 3 путь это ограничить кол-во входов в данжи за сутки... это кстати ограничило бы поток нубов лезущих в высокоуровневые данжи в надежде на авось, ограничило бы безудержное задрачивание и поток АБ... правда для этого необходимо чтобы дроп падал не с 0,0..1 проц и был достаточно ценным и не привязанным... мне лично данный вариант нравиться больше всего...

    Тож не лишено смысла. 3 захода на берега и киселя, 2 на т1,1 на т2 к примеру.
    Но может статся такое, что тем кто кричат счас нечего делать в игре, станет совсем нечего в игре делать.
  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    отредактировано июля 2016
    stiffa13#2797 написал: »
    Быстрота прохода Невера - зависит только баго-комбинации.В которой пал и не нужен.Но это так лирика.

    Сегодня страж завтра пал очередной раз повторяюсь, после порезки призыва)))). Посмотрю я как ты будешь дальше на форуме писать про прохождение данжей через месяца 2-3))))
    Порезали не зря - а показали чего на самом деле этот класс стоит.И сделали это честным по отношении к танкам.

    Порезали по делу никто и не спорит, но не для того чтобы кнопку твою отключить)))) Люди разучились просто играть (это я про дд), которые не знают, что с красных зон уходить надо и т.д. И на счет честным к танкам: честным = равносильным))) а значит это просто альтернативное решение танкам, что не является действительным на данный момент))
    Я играю из принципа без гильдии (если что) - и наверное не все еще комбинации багоюзов знаю.Но это и к лучшему.
    Из чьего принципа?))) Своего ли? Не буду углубляться в психологию. У тебя наверно всего 1 класс за который ты играешь.
    Да и человек вы очень конфликтный. Что будет когда твой перс будет багоюзить, даже не по твоей вине? А бафф лука, стража и клирика это с каких пор багоюз?
    Post edited by shadower75 on
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • Настройки
    theio666theio666 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    elromen написал: »
    arheliya написал: »
    Когда перс на капе просит сложного контента это одно, но когда он плавно переходит на мегонаграду за этот сложный контент это совсем другое.

    И тут только 2 пути - либо увеличить время фарма данжа (как было раньше), либо сделать шанс дропа ничтожным (как сейчас).

    есть еще 3 путь это ограничить кол-во входов в данжи за сутки... это кстати ограничило бы поток нубов лезущих в высокоуровневые данжи в надежде на авось, ограничило бы безудержное задрачивание и поток АБ... правда для этого необходимо чтобы дроп падал не с 0,0..1 проц и был достаточно ценным и не привязанным... мне лично данный вариант нравиться больше всего...

    Как и сделано во многих ммо, где редкий босс спавнится раз в сутки. В невере есть такая система, но это драки, и они раз в час, да и дропа там особо нет. Просто сделать ежедневный-еженедельный ключик для мегоданжа, и всё. Ну в любом случае, я уже присмотрел себе 3 ммо, где либо нормальное пвп, либо нормальное пве, либо и то, и то) Посмотрим на новый модуль, может вдруг ситуация с данжами, которые проходятся полуафк изменится)
    theio pvp нубоберс 3.6k
    Бурерождённая pve чк 3.4k
    gRAPEmaster pvp плут 2.6k
    Если вам нужно залить камни за разумную :) цену(меньше аука) - пишите письмо в игре, дескриптор как форумный ник.
  • Настройки
    broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    отредактировано июля 2016
    В невере не такое уж и плохое пве (лучше чем мног где), а пвп прост распробовать надо. В общем невер какраз таки один из лучших бесплатных проектов.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    elromen написал: »

    есть еще 3 путь это ограничить кол-во входов в данжи за сутки...

    Сессионки - другой формат и другая аудитория.
    Да и ограничивать тягу человека к задротству - это плохо.
    Post edited by shadower75 on
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    stiffa13#2797 написал: »
    Быстрота прохода Невера - зависит только баго-комбинации.В которой пал и не нужен.Но это так лирика.

    Порезали не зря - а показали чего на самом деле этот класс стоит.И сделали это честным по отношении к танкам.
    Которые на тот момент с позором ливали при 4к - не зная как держать Оркуса, чтоб патя не вайпалась.

    Я играю из принципа без гильдии (если что) - и наверное не все еще комбинации багоюзов знаю.Но это и к лучшему.

    :D Редкие Стифки знают что пал с 4-мя хорошими магами чудотворцами проходит невер меньше чем за 15 минут без всяких багов (ну по возможности, баги то в игре есть в любом случае) При наличии дд клирика и лука можно уложиться в 10-11, а при наличии в пати сильного лука, дд клирика, ренегата фаера и еще одного хорошего дд невер пролетается так, будто рядом бегает невидимый клирик с танком. Редкие Стифки знают, что паладинам не только не нужно бояться Оркуса, но на Оркусе паладинов можно даже не хилить и в пати с печеньем я спокойно стояла в лужах, принимая еще и урон печенек ежей, чтобы они в луже не померли. Большинство любимых Стифкой танков при столь длительном танковании с доблестью просто валялись бы лицом в пол и ливали с данжа :D Естественно палочки не могут бафать как связка клирика и танка, но про выживаемость паладинчиков..... палочки в 99% даже временные хп то не теряют, а если бы я заскринила где у меня на Оркусе 2.7кк временных хп, Стифка бы опять кричал про багоюз и нерф
    Post edited by shadower75 on
    -Black Network-
  • Настройки
    drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    отредактировано июля 2016
    jackmaxwell написал: »
    stiffa13#2797 написал: »
    Быстрота прохода Невера - зависит только баго-комбинации.В которой пал и не нужен.Но это так лирика.

    Порезали не зря - а показали чего на самом деле этот класс стоит - без команды God on.И сделали это честным по отношении к танкам.
    Которые на тот момент с позором ливали при 4к - не зная как держать Оркуса, чтоб патя не вайпалась.

    Я играю из принципа без гильдии (если что) - и наверное не все еще комбинации багоюзов знаю.Но это и к лучшему.

    :D Редкие Стифки знают что пал с 4-мя хорошими магами чудотворцами проходит невер меньше чем за 15 минут без всяких багов (ну по возможности, баги то в игре есть в любом случае) При наличии дд клирика и лука можно уложиться в 10-11, а при наличии в пати сильного лука, дд клирика, ренегата фаера и еще одного хорошего дд невер пролетается так, будто рядом бегает невидимый клирик с танком. Редкие Стифки знают, что паладинам не только не нужно бояться Оркуса, но на Оркусе паладинов можно даже не хилить и в пати с печеньем я спокойно стояла в лужах, принимая еще и урон печенек ежей, чтобы они в луже не померли. Большинство любимых Стифкой танков при столь длительном танковании с доблестью просто валялись бы лицом в пол и ливали с данжа :D Естественно палочки не могут бафать как связка клирика и танка, но про выживаемость паладинчиков..... палочки в 99% даже временные хп то не теряют, а если бы я заскринила где у меня на Оркусе 2.7кк временных хп, Стифка бы опять кричал про багоюз и нерф

    +100500 ))

    Много раз проходил Невер своим палом 10-15 мин макс . В пати не было ни чекистов, ни танкистов, ни берсов, ни хилов)) "Это ли не чудо?!" )))

    P.S. Как убрать эту идиотскую панель "грустных" смайлов при наборе текста тут на форуме?!?!
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    В Невере полтора Оркуса и половинка Лоста. Вроде и фарм на потоке, но награда столь скудна, что даже играть не хочется.
    Post edited by shadower75 on
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Вы прям так разпиарили пала что прям даже захотелося хоть сейчас сним бежать в данж
    Тово вот когда иду с палом получаетса какая то жопа без рекламы :|
  • Настройки
    drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    отредактировано июля 2016
    firphallus написал: »
    Вы прям так разпиарили пала что прям даже захотелося хоть сейчас сним бежать в данж
    Тово вот когда иду с палом получаетса какая то жопа без рекламы :|

    Да не в палах именно тут дело. Вся штука в том, что в этой игре полезными могут быть все классы (если им играют опытные игроки), а распинаться в уникальности и незаменимости класса в Невере не имеет смысла.
  • Настройки
    drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    отредактировано июля 2016
    arheliya написал: »
    В Невере полтора Оркуса и половинка Лоста. Вроде и фарм на потоке, но награда столь скудна, что даже играть не хочется.

    Кстати, могли бы еженедельные квесты сделать посложнее, но добавить возможность получить в награду, что-то полезное с боссов. o:)

    Post edited by shadower75 on
  • Настройки
    arix#5189 arix Публикаций: 394 Хранитель знаний
    Для меня, к примеру, пал не основа. На объедках основы, до нерфа, я его одел до 2.5 ОУПа и спокойно танчил, а точнее баблил все. Сейчас пал 2.7 сидит в и ходит на Гогу. Отлично справляется. На синем драке в крепе учусь не дохнуть, а потом можно и Оркуса потанчить. Ждем ОСх2)
    10288531.jpg
    Силмельдис - лук и дамагер.
    И теперь в этом нет ничего удивительного.
  • Настройки
    waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    firphallus написал: »
    Вы прям так разпиарили пала что прям даже захотелося хоть сейчас сним бежать в данж
    Тово вот когда иду с палом получаетса какая то жопа без рекламы :|

    Выживаемость у пала очень-очень высокая. Если бы, половину ее убрать, а дамаг в 2 раза увеличить... Эх, мечты)

    Чем мне еще нравится пал, так это универсальностью. Есть в пати страж или хил, ставлю на панель все скилы на дамаг, нет никого или они настолько ... (что есть, что нет) - переставился в фул защиту и все. Под пати любую всегда подстроиться можно с максимальной пользой для нее.

    В принципе, после нерфа Призыва бафы стража и пала уравняются, +/- одинаково они полезны будут. Только, страж на Оркусе фиг постоит в лужах (еще и неуяз от Стальной обороны в 2 раза режут), а палу пофиг. Безоткатная Связующая в паре с Храмовником делают пала неубиваемым. Причем, полностью небиваемым. Как может пал упасть, честно говоря, не представляю. Если он, конечно, со защитной связкой скилов.

    Правда, в этом же и минус. Если полная связка защитных+баф скилов, то пал не может упасть, а принципе + ОЧЕНЬ хорошая защита пати но дамага нет, вообще :'( Дамажить, в принципе нечем, кроме свободных. Если стоят скилы на дамаг, то пал, тоже, не упадет но пати защищать нечем.

    В принципе, если не лень, то за проход Невера набор скилрв меняю несколько раз. Проход до первого - первый - проход до второго - второй - проход+Оркус. Получается, 5 смен скилов.
    Конечно, если кто-то играя за пала, юзает 1 набор всегда, то толку от него будет немного.
    Пал, чем и интересный для меня, что нужно под каждую пати и ситуцию подстраиваться. Это не берс, у которого 1 набор боевых, пассивки и ежа, которые не меняются нигде и никогда :)
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Выживаемость у пала очень-очень высокая. Если бы, половину ее убрать, а дамаг в 2 раза увеличить... Эх, мечты)
    Еще один "саппорт-дд головного мозга"?)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    Выживаемость у пала очень-очень высокая. Если бы, половину ее убрать, а дамаг в 2 раза увеличить... Эх, мечты)
    Еще один "саппорт-дд головного мозга"?)

    Ладно, пусть уберут половину выживаемости и ауры в 2 раза увеличат (баф от них и радиус).
    Дамага для солоданжиков и так хватает
  • Настройки
    drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    отредактировано июля 2016
    Вроде как карты Острова появились..
    Ну и инфа, что 1ой босс - Черепаха, будет АОЕшить ))
    973665.jpg
    Post edited by drrrako on
  • Настройки
    vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    drrrako написал: »
    973665.jpg
    мантикора не по канону)
    SW
    dead astronaut in space

  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    elromen написал: »
    arheliya написал: »
    elromen написал: »
    на мой взгляд идеальный(ну почти) данж это "Шпиль Страха" в Тере... 22 уровня на каждом уровне только по боссу и никаких трешевых мобов.. с каждого уровня можно выйти и кроме того топы могут попасть срвзу на верхние уровни не теряя времени на нижние этажи...

    А мне РО больше нравится в этом плане. Есть и телепорты в уровни данжа пониже и мвп появляются с перерывами в 30-120мин, а самое главное - практически на любом лвл есть чем заняться, куда сходить, где пофармить (причем хоть соло, хоть в пачке), классов полно и все нужны, хотя хилы вне конкуренции. Медитативное многочасовое гоняние спорок, отстрел мавок и мандрагор, доступ всюду. Крафти, продавай, или просто торгуй. Фарми хоть до обезвоживания, раздолье. Нужно что-то - сходи на вики, посмотри мобов и определи локу - и вперед за добычей. Сотни популярных итемов для фарма/продажи. Данжи на любой вкус и цвет, причем есть реально сложные, которые не пройти просто так. Некоторые даже качают специального чара - убийцу мвп, подбирают шмот под одного единственного моба. Вот это подход к фарму. А в Невере полтора Оркуса и половинка Лоста. Вроде и фарм на потоке, но награда столь скудна, что даже играть не хочется.

    что такое РО.?

    Это Рагнарек..
    Только сейчас обратила внимание на фон форума - а чего это Минск с воплем убегает от Бафомета, и даже в глазах Бу застыл адреналин :D

    00e20ec730ef60501c9f3b75b21876271458161098.jpg
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.