test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Турнир Плутов «Призрачные тени»

1141516171820»

Комментарии

  • Настройки
    wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    Это неверное представление о тактике палача, когда будем биться второй раз сам увидишь, что я так не играю. Меня по этому и бомбануло, когда ты так незаслуженно оскорбил великую ветку ПАЛАЧ :D
    Кстати и я не расстроюсь, если проиграю.
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    Я не оскорблял ветку в целом. Я говорил о ребятах типо аззмарка, в том виде который он показал на турнире. В таком билде вообще нет нужды во второй руке, особенно если соперник без водных пух. Тебе я доказывал только то, что на той арене достаточно места, независимо от ветки.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    kkgorkkgor Публикаций: 465 Хранитель знаний
    darkslapstick написал: »
    Меня искренне душит жаба спекаться в полурослика, затем обратно. За 5кк так не расстроюсь, как заново пилить свою великолепную внешку на человеке :)

    Как вариант одолжить правильного пулута у согильдийца? С компенсацией ему АБшных потерь в подгонке билда?


    Танк 24: KK-Gor@kkgor, Плут 26: KK-Plut@kkgor.
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    Одолжить плута у согильдийца? Ты пользовательское соглашение читал вообще? Не надо так делать, короче :)
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Банка то доказал тут что "честно" играет. а то я страницы 3 назад бросил читать клоунаду от этого клоуна.
    Забавно было читать про руки и прочее от клоуна что честно слил и решил играть как обычно

    Кстати Крабс запусти АСТ, а то он как сливать бой на 5 кк будет обязательно начнёт юзать "фичи" типо банок на отхил или тому подобное а потом мазатся.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    azzmark написал: »
    Банка то доказал тут что "честно" играет. а то я страницы 3 назад бросил читать клоунаду от этого клоуна.
    Забавно было читать про руки и прочее от клоуна что честно слил и решил играть как обычно

    Кстати Крабс запусти АСТ, а то он как сливать бой на 5 кк будет обязательно начнёт юзать "фичи" типо банок на отхил или тому подобное а потом мазатся.

    О, рукожопик проснулся))) Запускайте АСТ, я не юзаю ничего запрещенного. Запретили льва и жилы, их не будет.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    niktorisniktoris Публикаций: 81 Искатель приключений
    Вы хоть время скажите. У меня почему-то есть ощущение, что это будет неинтересный бой, но посмотреть-то надо)
    Гильдия "Берсерк" приглашает игроков 18+. PvP, PvE.
  • Настройки
    katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    так будет чё, не?
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    katerrot написал: »
    так будет чё, не?

    stethem_67538065_orig_.jpg
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    Но справедливости ради хочу сказать, что спор я всё же проиграл. Баныч был прав, на той площадке достаточно места для палача, хотя пару раз в бомбочку всё же влип, чего на норм площадке себе бы не позволил.
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    espeeo написал: »
    Мне хоть и нельзя за кого-то болеть, но я болела за Фокси.

    И да, народ, прекращайте срач.

    Турниры берут бессрочный отпуск (минимум на три месяца).

    правильно, самое интересное... за всю ветку никто не сказал ничего болельщикам...нет тут роналду
  • Настройки
    kkgorkkgor Публикаций: 465 Хранитель знаний
    darkslapstick написал: »
    Одолжить плута у согильдийца? Ты пользовательское соглашение читал вообще? Не надо так делать, короче :)
    Не не не!!! Я в том смысле что прийти к согильдийцу в гости с Пивом, и пока он накрывает стол с коньяком и готовит шашлык, сыграть его персом, на его компьютере :) ....

    Танк 24: KK-Gor@kkgor, Плут 26: KK-Plut@kkgor.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.