test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Турнир Плутов «Призрачные тени»

11415161719

Комментарии

  • Настройки
    exploisionexploision Публикаций: 390 Хранитель знаний
    азз я говорил тебе не раз что лучшее место для войны и то которое ты заслуживаеш,находится на форуме...
    РаздаЮ
    a73d2bc338fd7532dd72a6f469bbea2c-full.png
  • Настройки
    feleks07feleks07 Публикаций: 123 Хранитель знаний
    espeeo, спасибо за турнир) было на что посмотреть, было за кого поболеть) С нетерпением ждем следующих турниров) Лично я - магов)
    Шевелись, Плотва!
  • Настройки
    zenitar88zenitar88 Публикаций: 35 Новичок
    espeeo написал: »
    zenitar88 написал: »
    Мунлайт пол турнира вырезал под соведеми

    Больше говна на вентилятор. А то пока слабенько.

    Это мое личное мнение по поводу проведения турнира. И не считаю его "Говном в вентилятор". И я не один так считаю...Вутрад приложил скрин, что стоит в связи с дисквалификацией Мунлайта обнулить все его победы в турнире. На что последовал ответ вроде: "да ладно они бы и так не затащили Мунлайта". А Скамос в итоге со своей последней попыткой чуть ли не до финала дошел.
    По поводу жил: выходит Джулс на бой и его заставляют их снять, вслед за ним выходит Бочечка с жилами и нормально вроде проходит в финал после победу над Н-Е-О.
    Турнир окончен. Остальное на совесть судей.

  • Настройки
    exploisionexploision Публикаций: 390 Хранитель знаний
    ой да вы что никто никому не подсуживает,вы параноик)
    РаздаЮ
    a73d2bc338fd7532dd72a6f469bbea2c-full.png
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    zenitar88 написал: »
    espeeo написал: »
    zenitar88 написал: »
    Мунлайт пол турнира вырезал под соведеми

    Больше говна на вентилятор. А то пока слабенько.

    Это мое личное мнение по поводу проведения турнира. И не считаю его "Говном в вентилятор". И я не один так считаю...Вутрад приложил скрин, что стоит в связи с дисквалификацией Мунлайта обнулить все его победы в турнире. На что последовал ответ вроде: "да ладно они бы и так не затащили Мунлайта". А Скамос в итоге со своей последней попыткой чуть ли не до финала дошел.
    По поводу жил: выходит Джулс на бой и его заставляют их снять, вслед за ним выходит Бочечка с жилами и нормально вроде проходит в финал после победу над Н-Е-О.
    Турнир окончен. Остальное на совесть судей.

    То есть ваши слова "Мунлайт пол турнира вырезал под соведеми" - это просто ваше мнение? Ок.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2016
    zenitar88 написал: »
    espeeo написал: »
    zenitar88 написал: »
    Мунлайт пол турнира вырезал под соведеми

    Больше говна на вентилятор. А то пока слабенько.

    Это мое личное мнение по поводу проведения турнира. И не считаю его "Говном в вентилятор". И я не один так считаю...Вутрад приложил скрин, что стоит в связи с дисквалификацией Мунлайта обнулить все его победы в турнире. На что последовал ответ вроде: "да ладно они бы и так не затащили Мунлайта". А Скамос в итоге со своей последней попыткой чуть ли не до финала дошел.
    По поводу жил: выходит Джулс на бой и его заставляют их снять, вслед за ним выходит Бочечка с жилами и нормально вроде проходит в финал после победу над Н-Е-О.
    Турнир окончен. Остальное на совесть судей.
    Проснись, после того, как джулсу запретили жилы(и всем остальным), у меня висел сорбет, пересмотри стрим. Я уже писал, жилы я надел только на бой с азмарком.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Зенитар реально или прикидывается??)))
    У менямоведь появился только в бою с 4хi..
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Тут такое дело.
    Соведи теперь вообще запрещены в гвг и длв. Использование - официально признано багом, за который банят.
    На турнире было запрещено даже многое из того, что имбалансно, но багом не признано.

    Я ни к чему не призываю, после драки кулаками махать - последнее дело.
    Просто информация к размышлению.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Господи. Да там еще фиол архонты были и коинок на крит урон были кроме соведя. Я же вче объяснил и даже спорить не стал.
    Я вначале сам даже не понял что ща соведь. А когда увидел что у меня все спутники включены, то понял и как бы попрощался и ушел. Я хз че вы тут по моему поводу развели..

    А то что банку оставили после использования отхила.. Как то не очень...
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2016
    Что за жилы? И как я мог пропустить тут все веселье?

    280px-Slowpoke.png
    We are Venom (c)


  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2016
    nazgir1 написал: »
    Господи. Да там еще фиол архонты были и коинок на крит урон были кроме соведя. Я же вче объяснил и даже спорить не стал.
    Я вначале сам даже не понял что ща соведь. А когда увидел что у меня все спутники включены, то понял и как бы попрощался и ушел. Я хз че вы тут по моему поводу развели..

    А то что банку оставили после использования отхила.. Как то не очень...

    Я использовал жилы, до их запрета. Сказали бы нельзя - убрал бы. Я поражен всеобщей логике, банка в одном бою юзал жилы - плохой, Джулс юзал жилы - няшка. Я год работал над своим имиджем в невере, кароч я доволен. :)
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    niktorisniktoris Публикаций: 81 Искатель приключений
    отредактировано июня 2016
    Большое человеческое спасибо за организацию турнира! Особенно @espeeo

    Захотелось сделать тоже турнир, но до такого уровня, конечно, нам вряд ли удастся сразу добраться, но будем пробовать. Когда будем пробовать, призовем Ваш опыт на помощь, помноженный на наш энтузиазм.

    В целом, от турнира эмоции только положительные. В плане опыта - узнал много нового. От форумного обсуждения тоже впечатление неплохое, все комментарии о судействе - неотъемлемая часть шоу, которое, как известно, маст го он. Поэтому "Just enjoy the show", как поется уже в другой песне.

    Но все же, по-моему скромному мнению, организация и судейство на высоте.
    Высказанная идея устроить турнир в синем шмоте в принципе не такая уж плохая. Возможно, даже устроить турнир для плутов до 60 лвл, ну это, правда, совсем другая история.

    В послесловии хотелось бы раскрытия секрета, почему Judge Jules выиграл, ну помимо правильно растущих рук и головы. Хотя бы какой у него путь идеала, какая ветка, можно и весь билд выложить, конечно:) Какие дары гильдии он взял, какие камни и пухи использовал. Нет, ну на некоторые вопросы я уже знаю ответы, но хотелось бы более подробного эскпертного мнения.

    P.P.S. Кто-нибудь объясните мне как быстро менять скилы? Неужели их правда просто перетаскивают с горизонтальной панели умений несмотря на то, что для этого нужно уйти на безопасное расстояние, инвиз и завесить экран чем-то вроде инвентаря? Может быть, какие-то макросы для этого есть, ну-ка колитесь) Просто давно мучает вопрос - как повесить смену умения на кнопку.

    P.P.S. ВСЕ СУПЕР, СПАСИБО!!!
    Гильдия "Берсерк" приглашает игроков 18+. PvP, PvE.
  • Настройки
    moroder#7568 moroder Публикаций: 157 Хранитель знаний
    niktoris написал: »
    Большое человеческое спасибо за организацию турнира! Особенно @espeeo

    Захотелось сделать тоже турнир, но до такого уровня, конечно, нам вряд ли удастся сразу добраться, но будем пробовать. Когда будем пробовать, призовем Ваш опыт на помощь, помноженный на наш энтузиазм.

    В целом, от турнира эмоции только положительные. В плане опыта - узнал много нового. От форумного обсуждения тоже впечатление неплохое, все комментарии о судействе - неотъемлемая часть шоу, которое, как известно, маст го он. Поэтому "Just enjoy the show", как поется уже в другой песне.

    Но все же, по-моему скромному мнению, организация и судейство на высоте.
    Высказанная идея устроить турнир в синем шмоте в принципе не такая уж плохая. Возможно, даже устроить турнир для плутов до 60 лвл, ну это, правда, совсем другая история.

    В послесловии хотелось бы раскрытия секрета, почему Judge Jules выиграл, ну помимо правильно растущих рук и головы. Хотя бы какой у него путь идеала, какая ветка, можно и весь билд выложить, конечно:) Какие дары гильдии он взял, какие камни и пухи использовал. Нет, ну на некоторые вопросы я уже знаю ответы, но хотелось бы более подробного эскпертного мнения.

    P.P.S. Кто-нибудь объясните мне как быстро менять скилы? Неужели их правда просто перетаскивают с горизонтальной панели умений несмотря на то, что для этого нужно уйти на безопасное расстояние, инвиз и завесить экран чем-то вроде инвентаря? Может быть, какие-то макросы для этого есть, ну-ка колитесь) Просто давно мучает вопрос - как повесить смену умения на кнопку.

    P.P.S. ВСЕ СУПЕР, СПАСИБО!!!

    посмотри на ютубе видосы пвп,на некоторых можешь заметить как меняют шмот или скилы,и вроде за макросы банят.
  • Настройки
    agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    niktoris написал: »
    Большое человеческое спасибо за организацию турнира! Особенно @espeeo

    Захотелось сделать тоже турнир, но до такого уровня, конечно, нам вряд ли удастся сразу добраться, но будем пробовать. Когда будем пробовать, призовем Ваш опыт на помощь, помноженный на наш энтузиазм.

    В целом, от турнира эмоции только положительные. В плане опыта - узнал много нового. От форумного обсуждения тоже впечатление неплохое, все комментарии о судействе - неотъемлемая часть шоу, которое, как известно, маст го он. Поэтому "Just enjoy the show", как поется уже в другой песне.

    Но все же, по-моему скромному мнению, организация и судейство на высоте.
    Высказанная идея устроить турнир в синем шмоте в принципе не такая уж плохая. Возможно, даже устроить турнир для плутов до 60 лвл, ну это, правда, совсем другая история.

    В послесловии хотелось бы раскрытия секрета, почему Judge Jules выиграл, ну помимо правильно растущих рук и головы. Хотя бы какой у него путь идеала, какая ветка, можно и весь билд выложить, конечно:) Какие дары гильдии он взял, какие камни и пухи использовал. Нет, ну на некоторые вопросы я уже знаю ответы, но хотелось бы более подробного эскпертного мнения.

    P.P.S. Кто-нибудь объясните мне как быстро менять скилы? Неужели их правда просто перетаскивают с горизонтальной панели умений несмотря на то, что для этого нужно уйти на безопасное расстояние, инвиз и завесить экран чем-то вроде инвентаря? Может быть, какие-то макросы для этого есть, ну-ка колитесь) Просто давно мучает вопрос - как повесить смену умения на кнопку.

    P.P.S. ВСЕ СУПЕР, СПАСИБО!!!
    Да то ж вам признается то? Если вы танк-хард таргет вам в помощь, повально юзают,а макросы, не будьте наивны, не признаются.

    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Да и вообще кто юзал жилы тоже. Фу...
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2016
    1) Жилы не работают одновременно с сорбетом, салатом, соответственно воспринимаются как аналогичный баф. Если конкретнее - пункт 5.2. Разрешено использование бафа от костра, бафов от зелий, молитв, еды, свитков, Счастливой монеты Тиморы, Карманного спутника и других подобных предметов;
    2) Жилы присутствовали уже в первых боях. Для того, чтобы увидеть их использование - не нужно было ни пользоваться ни ACTом ни журналом, потому что их отлично видно на участнике в полоске бафов. Если их использование было все-таки запрещено, никто не мешал указать на это обстоятельство еще первым участникам, тогда же, когда запретили льва. К слову, первый участник к концу боя ими нахилил аж целых 36к, тогда же, когда аналогичный не указанный в регламенте маунт нахилил 145к еще не к концу боя.
    3) 6.3. Запрещено использование всех эликсиров лечения - думаю запрет, воспринимался участниками, как конкретно банки пвп на отхил, закупаемые в ратном деле/черная зелка падающая в долине ледяного ветра( которая в пвп в долине вроде работает на отхил).
    4) В связи с чем, претензии к участникам использовавшим баф считаю не обоснованным. Скорее это непрозрачность регламента. У меня, например, не возникло мыслей, при просмотре колонки отхила первого боя, о том, что их нельзя юзать, если бы возникли, собравшиеся бы об этом непременно узнали. Если уже в первом бою были жилы и никто не оповестил о том, что их оказывается нельзя использовать, с чего у тех, кто заюзал их в одной дуэли ближе к концу должны были возникнуть мысли о том, что они запрещены?
  • Настройки
    katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    nictoris, с панели быстро перетаскивать, если надрючиться, только там пассивок нет, приходится открывать умения, вот это да, дольше. У меня инвентарь на тильде, вместо i, быстрее. Ну или можно ф2.
  • Настройки
    niktorisniktoris Публикаций: 81 Искатель приключений
    Спасибо за ответы!
    Гильдия "Берсерк" приглашает игроков 18+. PvP, PvE.
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2016
    darkslapstick написал: »
    zenitar88 написал: »
    espeeo написал: »
    zenitar88 написал: »
    Мунлайт пол турнира вырезал под соведеми

    Больше говна на вентилятор. А то пока слабенько.

    Это мое личное мнение по поводу проведения турнира. И не считаю его "Говном в вентилятор". И я не один так считаю...Вутрад приложил скрин, что стоит в связи с дисквалификацией Мунлайта обнулить все его победы в турнире. На что последовал ответ вроде: "да ладно они бы и так не затащили Мунлайта". А Скамос в итоге со своей последней попыткой чуть ли не до финала дошел.
    По поводу жил: выходит Джулс на бой и его заставляют их снять, вслед за ним выходит Бочечка с жилами и нормально вроде проходит в финал после победу над Н-Е-О.
    Турнир окончен. Остальное на совесть судей.
    Проснись, после того, как джулсу запретили жилы(и всем остальным), у меня висел сорбет, пересмотри стрим. Я уже писал, жилы я надел только на бой с азмарком.

    т.е. багоюзил только на аззе?) муну еще хочется верить, как-то не зло он оправдывается
  • Настройки
    wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2016
    Завтра дуэль с Бочечкой. Приглашаю всех желающих. Условия и место проведения такие же как на турнире. Бой до 3х побед.
    Единственное моё условие, игра без утопленных пух и колеса, посколько Баныч хочет играть палачом так как играл бы я и убить меня в моём раскладе, а пух на отхил и колеса у меня нет. В остальном всё что угодно( в рамках правил турнира).
    Время проведения после согласования мы сообщим через канал ТРЕЙД, надеюсь он есть у всех.
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Пользуясь случаем - принимаю ставки на бой :D
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    kkgorkkgor Публикаций: 465 Хранитель знаний
    wel1290 написал: »
    Завтра дуэль с Бочечкой. Приглашаю всех желающих....
    Если есть возможность :)
    1. Деритесь вечером.
    2. Напишите здесь инст.

    Либо выложите здесь запись :)


    Танк 24: KK-Gor@kkgor, Плут 26: KK-Plut@kkgor.
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    Без водных пух? Т.е. я зову игрока показать ему, что вместо кучи постов как эта аренка плоха для палача. И все что надо это могучка, тенерожденный и судья. А дальше водные пухи, максимум парирки, хп, вампиризма. Вместо боя просто шифтоваться и кидать иногда ножик. На турнире почти все палачи были с водными пухами, а вредаки с одшными. Крабс, что то я начинаю не понимать? Ты говорил палач не тащит, на турнире увидели обратное. Теперь ты ставишь условия, лишая всех гейских бонусов этого билда. Мне не понять.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    А еще вчера один парень потратил синий катал, ради фиол пух. :)
    Без них кстати если играешь, то уважуха! Аззмарк бы не продержался так долго в верхней сетке без них.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    А вот теперь я не понял. Ты сказал, что убьешь меня палачом, так да? Так играй так же как и я . А то ерунда какая то. Ну да ладно. Играй с пухами и колесом, мне пофиг. Завтра пересечемся.
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    Полистай сообщения, я не говорил что убью тебя. Я сказал, что сражусь с тобой палачом по правилам турнира на определенную сумму. И у меня нет колеса.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    Я вообще сомневаюсь что выиграю. Считай подврю 5кк и потрачу еще зенки на смену расы туда и обратно.
    Вот мои точные слова.

    Я не спекаюсь в палача, потому что мне нравится динамика боя. Но скажем с радостью спекнусь в палача и проведу бой с тобой-вредителем без бани на площадке и по формату турнира. Победителю 5кк.
    У тебя однозначно преимущества, ты же сам про это писал много постов. Изи АБ, соглашайся.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    Печалит, что ты делаешь из этого шоу. Я думал сделаем это в уголке по тихому. Ну да ладно. Кстати. Завтра будет ровно 2 дня моей игры за палача, да еще и от судьи :)
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2016
    Леш, я не знал, что ты хочешь по тихому, сорь. Надо было тогда в личку написать.
    Как нравится палач и его фича? :)
    После сыграем с тобой на мосту, только спекнемся наоборот, по тихому и без денег.
    И ещё, только без обид, ок? Я понял твои посты, что палачу много не надо, бегай в инвизе и кидай фичу. У меня отхил будет только от даров, даже вамп на минимуме. Так чего же боятся тебе, с такой то имбовой фичей?
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    Так я и не боюсь, без отхила тебе надо убить меня прям сразу. Единственный выход. Меня искренне душит жаба спекаться в полурослика, затем обратно. За 5кк так не расстроюсь, как заново пилить свою великолепную внешку на человеке :)
    А вообще ты прям описал бои плутов палачей турнира :)
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.