test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Бесплатный набор: Радушный прием Неверембера!

2»

Комментарии

  • tasmit13tasmit13 Публикаций: 163 Хранитель знаний
    kceopa#7921 написал: »

    Вещи у нормальных игроков хранятся на почте.
    Вещи у нормальных игроков хранятся на твинках ^^
  • kceopa#7921 kceopa Публикаций: 245 Хранитель знаний
    tasmit13 написал: »
    kceopa#7921 написал: »

    Вещи у нормальных игроков хранятся на почте.
    Вещи у нормальных игроков хранятся на твинках ^^

    У моих 32 твинков, есть ещё и почта!-)))) И у каждого ещё 6 сумок!!! Но, МАЛОВАТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас."
    © Омар Хайям
  • pingwin11pingwin11 Публикаций: 308 Хранитель знаний
    на почте лимит от 10 до 40 писем ( у каждого свой лимит), в ячейки ги не положить привязанный шмот/итемы. А вот на ауке хранить вещи удобно, при ВИП
    Тот самый Цукерман, Гриня, Utan и ещё 12 персов, создатель каналов "мяу" "трейд"
  • kceopa#7921 kceopa Публикаций: 245 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2016
    pingwin11 написал: »
    на почте лимит от 10 до 40 писем ( у каждого свой лимит), в ячейки ги не положить привязанный шмот/итемы. А вот на ауке хранить вещи удобно, при ВИП

    При ВИП 9 ранга... Не думаю, что у "профессора" он есть...
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас."
    © Омар Хайям
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    Ксюпа вышла из тени... мультиакки, твинофермы... ничего не имею против, но поаакуратнее разоблачайся-то, могут ведь взять и "пофиксить", примеры уже были, причём недавно.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • kceopa#7921 kceopa Публикаций: 245 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2016
    fester69troll написал: »
    Ксюпа вышла из тени... мультиакки, твинофермы... ничего не имею против, но поаакуратнее разоблачайся-то, могут ведь взять и "пофиксить", примеры уже были, причём недавно.

    Я в чём-то нарушила правила игры??? Мне продавали ячейки персонажа с 80% скидкой дорогие разработчики, и у меня их пустых ещё до ж.... этого самого места. И разнообразие аккаунтов не запрещены, тем более, что я на каждый доначу реальные деньги. За что фиксить ручеек реального заработка создателям игры? Ботоводством, багоюзерством и читерством не увлекаюсь, и, если честно даже не знаю как это здесь делают, и вникать не хочу. Если с арифметикой дружишь, то и так можно хорошо зарабатывать. Основной вопрос состоит в том, как управляться уже с этим колхозом-))) И, потом, я никогда и не скрывала размеры своей "империи", и она не являлась теневой-)) кто умеет читать внимательно давно в курсе-) (И хватит коверкать мой ник - Ксеора я!!!!! Не надо искать в нём латинские буквы. Мы же тут на русском пишем!)
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас."
    © Омар Хайям
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2016
    kceopa#7921 написал: »
    разнообразие аккаунтов не запрещены, тем более, что я на каждый доначу реальные деньги. За что фиксить ручеек реального заработка создателям игры?
    Если на твинах месячный ВИП окупается, то откуда там ручеек реальных денег?
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    kryptozver написал: »
    kceopa#7921 написал: »
    разнообразие аккаунтов не запрещены, тем более, что я на каждый доначу реальные деньги. За что фиксить ручеек реального заработка создателям игры?
    Если на твинах месячный ВИП окупается, то откуда там ручеек реальных денег?

    Подловил.

    Хотя вполне допускаю, что весь "плюс" уходит на что-то в игре, а випы покупаются наново.


    Да и 4ри ака и 30 твинов это вроде мелочи. (не ошибаюсь ведь?)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • merhadmerhad Публикаций: 25 Новичок
    эммм.. а в этих наградах протектората есть вообще ценное или одни скидки и раз в год зеленый катал
    нубо-маг Merhad 4.0
    -Black Network-
    fester69troll написал: »

    День когда Лостмаут спрятался.
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    Соги вчера бегали фармили эти коробочки до 100 штук, открывали, ничего ценного так и не вытащили. Из необычного попалась фиолетовая скидка 40% на покупку коняшки в зен-маркете и синяя скидка на покупку в гильдийском магазине за гильдийские марки.
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    frobonator написал: »
    Соги вчера бегали фармили эти коробочки до 100 штук, открывали, ничего ценного так и не вытащили. Из необычного попалась фиолетовая скидка 40% на покупку коняшки в зен-маркете и синяя скидка на покупку в гильдийском магазине за гильдийские марки.

    там ещё есть скидка на стиль, которого нет в зен-шопе.. :)
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    kceopa#7921 написал: »
    tasmit13 написал: »
    kceopa#7921 написал: »

    Вещи у нормальных игроков хранятся на почте.
    Вещи у нормальных игроков хранятся на твинках ^^

    У моих 32 твинков, есть ещё и почта!-)))) И у каждого ещё 6 сумок!!! Но, МАЛОВАТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
    Недоумение моя есть
    06ihykm6julo.jpg
  • sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    kceopa#7921 написал: »
    tasmit13 написал: »
    kceopa#7921 написал: »

    Вещи у нормальных игроков хранятся на почте.
    Вещи у нормальных игроков хранятся на твинках ^^

    У моих 32 твинков, есть ещё и почта!-)))) И у каждого ещё 6 сумок!!! Но, МАЛОВАТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

    вот ведь женщины.вечно у них в сумках барахло всякое >:)
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    kryptozver написал: »
    kceopa#7921 написал: »
    Р.С. для нубов, что хранят вещи на аукционе (это как такое может придти в больную голову!!!) Вещи у нормальных игроков хранятся на почте. Однако, если нуб богат, чтобы платить за лот, то.... объяснять ему ничего не надо-)) Ты, хотя бы в азах игры разберись, профессор, потом учи других-))
    А если на почте лимит?

    Есть еще такой момент, как 8 ВИП, позволяющий выставлять на аук предметы без комисии 2% )))) Т.е. каждый твин = 40 бесплатных ячеек хранения в пределах аукциона :D
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    С аукциона возвращается порой с задержкой. Твинами ниже определенного лвла ставки снять не получится если цена на них выше некоторого лимита если например те же стеки камней выставить, или каталы, то не снимешь потом.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.