test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Нерфить ЧК. Апать урон всех остальных. Срочно.

1313234363793

Комментарии

  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    igusa#5003 написал: »
    jackmaxwell написал: »
    igusa#5003 написал: »
    к м10 обещали)а по теме апайте плутов они походу одни честные в пве совсем не дамажат !!!!а то берса переапали чк забаговали о страже молчу так вне баланса выйти можно если знать как !и чк и берс курят в сторонке!) АПП ПЛУТА !!!причем в не очереди всех !)

    Про ап плута звучит как сарказм, у плутов и так в пве вагон урона

    да да вагон !!! мы на самом дне дамага )даже дд бафер хил с его чудо багами передамажит плута!!!!!!!
    Не потому ли, что надо иметь ПвЕ билд?

    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    Берсы, чк, плуты, ханты..Самый занерфленный класс-это маг. Маг-контроллер?Был. Мобы в данженах т2 кладут на то же яростное, оно их не собирает в 95% случаев. Дыра? Написал и самому смешно. Земля? Только! с жилами-единственное подобие контроля которое оставили магам. Кража-опять смешно.Маг-дамагер? Нет. Не будем брать Электро и Rew c "супер пупер" ужасно дорогим билдом.Да и те получают свой дамаг через цветасто выражаясь "пот и кровь" в данженах.При прочих равных, мага передамажат все вышеперечисленные классы. Лишили дамага, контроль хоть верните. Верните дыру, осколок, да много чего. Еще раз пишу, я на свой дамаг не жалуюсь( при игре в дд), но магов надо апать :D
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Вот сколько игра существует, столько маги ноют.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    Вот сколько игра существует, столько маги ноют.
    Признание реальности факта не есть нытьё :)

    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • Настройки
    gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2016
    leokene2 написал: »
    Вот сколько игра существует, столько маги ноют.Причем я выжидаю, когда она появится, разгонится, призыв, щит, мой прокаст-оркус лапами не успевает взмахнуть. Все счастливы, но вот мне отчего то грустно.
    Не не, я очень доволен что апаю в огненном ренегате куклу чк :) Все довольны, кукла, то бишь чк, тоже.
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • Настройки
    fartovyi#6906 fartovyi Публикаций: 97 Искатель приключений
    А по моему так все классы ноют и всем что то недодали :):)

  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    gobuchil написал: »
    leokene2 написал: »
    Вот сколько игра существует, столько маги ноют.Причем я выжидаю, когда она появится, разгонится, призыв, щит, мой прокаст-оркус лапами не успевает взмахнуть. Все счастливы, но вот мне отчего то грустно.
    Не не, я очень доволен что апаю в огненном ренегате куклу чк :) Все довольны, кукла, то бишь чк, тоже.

    Чего это ты мне в цитату прилепил то, что я не писала? :D:D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    ДА да да плут дамажит а в мире существуют розовые Единороги ну вы поняли что они делают!! !)надо апать плута выдать аое как у берса и зафиксить всех остальных!)не ну а что пора дать плутам звездный час чтобы гнули везде и пвп и пве !)
  • Настройки
    igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    warravana написал: »
    igusa#5003 написал: »
    jackmaxwell написал: »
    igusa#5003 написал: »
    к м10 обещали)а по теме апайте плутов они походу одни честные в пве совсем не дамажат !!!!а то берса переапали чк забаговали о страже молчу так вне баланса выйти можно если знать как !и чк и берс курят в сторонке!) АПП ПЛУТА !!!причем в не очереди всех !)

    Про ап плута звучит как сарказм, у плутов и так в пве вагон урона

    да да вагон !!! мы на самом дне дамага )даже дд бафер хил с его чудо багами передамажит плута!!!!!!!
    Не потому ли, что надо иметь ПвЕ билд?

    даже с пве билдом плут не обдамажит равно одетых повторюсь равно прямых других противоположны классов !)хотя да все же плутоненавистники зачем их апать ?надо еще больше пофиксить !
  • Настройки
    mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    Маги ноют больше чк только из-за того, что маги раньше появились :D
    Брат Мерох
  • Настройки
    gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    gobuchil написал: »
    leokene2 написал: »
    Вот сколько игра существует, столько маги ноют.Причем я выжидаю, когда она появится, разгонится, призыв, щит, мой прокаст-оркус лапами не успевает взмахнуть. Все счастливы, но вот мне отчего то грустно.
    Не не, я очень доволен что апаю в огненном ренегате куклу чк :) Все довольны, кукла, то бишь чк, тоже.

    Чего это ты мне в цитату прилепил то, что я не писала? :D:D
    Эт я не нарочно, сорри))

    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    gobuchil написал: »
    leokene2 написал: »
    gobuchil написал: »
    leokene2 написал: »
    Вот сколько игра существует, столько маги ноют.Причем я выжидаю, когда она появится, разгонится, призыв, щит, мой прокаст-оркус лапами не успевает взмахнуть. Все счастливы, но вот мне отчего то грустно.
    Не не, я очень доволен что апаю в огненном ренегате куклу чк :) Все довольны, кукла, то бишь чк, тоже.

    Чего это ты мне в цитату прилепил то, что я не писала? :D:D
    Эт я не нарочно, сорри))

    Ну так ты отредактируй)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    igusa#5003 написал: »
    даже с пве билдом плут не обдамажит равно одетых повторюсь равно прямых других противоположны классов !)хотя да все же плутоненавистники зачем их апать ?надо еще больше пофиксить !

    позор какой, удаляй своего плута
    gobuchil написал: »
    Не будем брать Электро и Rew c "супер пупер" ужасно дорогим билдом.Да и те получают свой дамаг через цветасто выражаясь "пот и кровь" в данженах.

    я больше не дд уже пару дней как, ренегатики в буре уже учат меня как дамажить :D
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    dragonseveradragonsevera Публикаций: 465 Хранитель знаний
    А давайте всех апним чтоб все Данжи в соло проходить за 10сек. И забудем про это убогое пве
  • Настройки
    fartovyi#6906 fartovyi Публикаций: 97 Искатель приключений
    derhert100 написал: »
    Танк в соло цель на 2 месте после чк, берс твой 5кк мастерским бить не будет хоть тресни, а танк под фул дебаффом как нефиг. На тиамат я отстаю от 4к берсов на 10-15% при том что одет хуже и половину дамага они набивают на треше. Разумеется на треше танк берса не передамажит, но на эпик демоне и тиамат как минимум не уступает.

    здесь я могу поспорить что если ты хоть тресни берс не будет с руки бить по 5кк)))

  • Настройки
    hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    Просто оставлю это тут, собрали чк 2К, что бы пустило в данж, даров нет, петов нет, арт пух нет, камня в пухе нет, набрали людей в Протекторате
    4xcZnUv.png
    OijgP7A.png
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Просто оставлю это тут, собрали чк 2К, что бы пустило в данж
    В смысле "собрали"?
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    benisuzume#6841 benisuzume Публикаций: 222 Хранитель знаний

    hlz#7279 написал: »
    Просто оставлю это тут

    в чем смысл скрина? если показать дамаг чк с куклой в т2, то для этого вам в пати не хватает хила с земелькой.

    d012b0f54207.jpg
    ortuina написал: »
    Форум Невервинтера - это не место для дискуссий, а прибежище униженных и оскорбленных.
    madoldsun написал: »
    однажды я был как вы, но потом мне чк попало в колено
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    там видно, что маг отстой
  • Настройки
    gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    Ну да, кукла чк в т2 данжах имбует, при наличие бафов и разгоне урона. Но попробуйте чк с оуп скажем 2.5 походить в драконьем источнике, с айоном, и выключите "радость жизни".Хардкор вам обеспечен, в любой ветке. А если сунетесь туда в вестнике-опишите ощущения после этого, легко ли играется)
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • Настройки
    benisuzume#6841 benisuzume Публикаций: 222 Хранитель знаний
    gobuchil написал: »
    попробуйте чк с оуп скажем 2.5 походить в драконьем источнике.

    так рассуждаешь, будто остальным классам там просто играть. плутом печеньем побегай, или "поимбуй" им в Т2 "при наличии бафов"))
    d012b0f54207.jpg
    ortuina написал: »
    Форум Невервинтера - это не место для дискуссий, а прибежище униженных и оскорбленных.
    madoldsun написал: »
    однажды я был как вы, но потом мне чк попало в колено
  • Настройки
    hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    Цитаты с телефона не работают.
    Собрали.
    Перс "рос" на молитвах, им не играли. Получил 70й уровень, купили синьку на ауке, штаны, рубаху дроу и поставили 7е камни, вот и вся суть. Основа у него хант и механику чк не знает.
    Мы не пытались разогнать урон, из бафов только призыв рандомного стража, ну мб маг чем то бафал, скорохода не было, лук и маг взяты по плюсам с протектората (дд в т2).
    Изначально хотели просто собрать печати для фиол шмоток )
    Суть в том, что игрок первый раз пошел в данж за чк, не знает что и как работает, умудряется передамаживать более одетых игроков, пусть и не топ дд, но у них есть дары, есть петы, хоть и айоны, но это лучше чем ничего, камни в пухах и т.д.
    Заходов было несколько, паук/крег, результат близкий к скрину.
    Получается, что бы дамажить магу, вару, луку нужны статы, сет, дары, а для чк главное финалку во второй ветки взять )
    Последнее только про т2, на лосте печалька получилась )
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Суть в том, что игрок первый раз пошел в данж за чк, не знает что и как работает, умудряется передамаживать более одетых игроков, пусть и не топ дд, но у них есть дары, есть петы, хоть и айоны, но это лучше чем ничего, камни в пухах и т.д.
    Заходов было несколько, паук/крег, результат близкий к скрину.
    Получается, что бы дамажить магу, вару, луку нужны статы, сет, дары, а для чк главное финалку во второй ветки взять )
    Последнее только про т2, на лосте печалька получилась )
    Попахивает балабольством.
    Выложи видео или полный билд этого нубо-Чк, пусть другие потестят. Ибо тут явно что-то не чисто...
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    Ветка не правильная видимо )
    В сети увижу, попрошу скрин навыков и статы.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    hlz#7279 написал: »
    Суть в том, что игрок первый раз пошел в данж за чк, не знает что и как работает, умудряется передамаживать более одетых игроков, пусть и не топ дд, но у них есть дары, есть петы, хоть и айоны, но это лучше чем ничего, камни в пухах и т.д. Заходов было несколько, паук/крег, результат близкий к скрину.
    Получается, что бы дамажить магу, вару, луку нужны статы, сет, дары, а для чк главное финалку во второй ветки взять )
    Последнее только про т2, на лосте печалька получилась )

    Вот им ответ, о чем я и говорю.Читеры они везде так делают.
    Человек играет в тот же КС годами оттачивая скилл, тактику, позицию - а приходит читер включая программу(вх и аим) - и раздает с дигла эйсы на одной обойме)).
    Увы пока не будет быстрой реакции на багоюзы - ЧК и дальше будут читерить со своими твинками костровыми.


    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    kir7cadkir7cad Публикаций: 185 Хранитель знаний
    gmarkell написал: »
    Суть в том, что игрок первый раз пошел в данж за чк, не знает что и как работает, умудряется передамаживать более одетых игроков, пусть и не топ дд, но у них есть дары, есть петы, хоть и айоны, но это лучше чем ничего, камни в пухах и т.д.
    Заходов было несколько, паук/крег, результат близкий к скрину.
    Получается, что бы дамажить магу, вару, луку нужны статы, сет, дары, а для чк главное финалку во второй ветки взять )
    Последнее только про т2, на лосте печалька получилась )
    Попахивает балабольством.
    Выложи видео или полный билд этого нубо-Чк, пусть другие потестят. Ибо тут явно что-то не чисто...

    Кукла уже давно не является чистой, тут уже все знают и для этого хил не обязателен, этого чк я знаю и удивлен что он им вообще ходил куда то, он правда на молитвах сидел
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Даже вбрасывать не умеете. :D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Кукла уже давно не является чистой, тут уже все знают и для этого хил не обязателен, этого чк я знаю и удивлен что он им вообще ходил куда то, он правда на молитвах сидел
    Я вообще-то пруф просил, а не чье-то мнение... "Тут уже все знают" - не пруф.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    Пруф на что? Кукла у чк психованная, это все знают. Печеньки, не знающие механику, в т2 данжах могут что-то надамажить куклой, правда у чк урон куклы не увеличивается пропорционально урону самих чк и поэтому под бафами чк 2.0 передамаживает берса 2.0, а вот если бафов нет, то ситуация обратная. И на 4.0 оуп кукла чк уже не является таким преимуществом и даже при бафах хороший берс обойдет чк в большинстве данжей, кроме т2 и невера, где решат бафы. Ну можно долго расписывать и не все так однозначно. Я не понимаю почему Стифка так за чк беспокоится, т.к за порезкой чк какие-нибудь луки наревут порезку берса или чк наревут. В этой игре ничто не вечно
    -Black Network-
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.