test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ОПИСАНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ NW.62.20160523a.3

24

Комментарии

  • Настройки
    p0velitelst1khiy#7533 p0velitelst1khiy Публикаций: 170 Хранитель знаний
    Если бы чикушкам фиксили тряпку в этом обновлении, это было бы прописано белым по черному в патч-ноуте, уж больно серьезное изменение, чтобы не выделить его отдельной строчкой, потеряли половины дамага.
    Не понятно, почему некоторые решили, что фикс будет именно в этом патче.
  • Настройки
    ferengrusferengrus Публикаций: 164 Хранитель знаний
    чк будут переделывать полностью, а не фиксить по мелочи. после этого чк станет мега дамагером, только в другой ветке, а пока можно просто банить хилов и стражей бафающих куклу =)
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    ну раз Полумрак из зен убирают, значит на подходе новый шмот на освободившееся место.

    Уже проскакивала информация про новый сет, угу. Я вот подумала что без гразилаксов всяких теперь можно легко собрать 2+2 сет, но скоро похоже появится новый и игра нестоит свеч, еще на заплатки тратиться
    -Black Network-
  • Настройки
    wanga#2471 wanga Публикаций: 1
    clearmind#6834 написал: »
    [*]Ужасный волшебный камень: на уровне выше малого теперь корректно обновляется весь отрицательный эффект, а не только компонент отложенного урона.[*]Ужасный волшебный камень: эффект получения дополнительного урона от чистого и превосходного варианта  теперь корректно срабатывает только при критическом ударе. 
    Не прошло и полгода, как наконец починили новый ужас. Теперь 12-ый камень поднимется с 12кк до вполне адекватных 25кк-30кк.

  • Настройки
    zenitar88zenitar88 Публикаций: 35 Новичок
    Новый ужас и затененный же в новом сундуке падать будут.. мне кажеться не будут они так в цене расти
  • Настройки
    aleksiusialeksiusi Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано июня 2016
    Кварты РИП. По результатам утренних тестов.
    10 сумок за 20 минут. Это только первые минуты. Если это еще и режется тогда я ХЗ.
    На персе 4 9-х кварта 1 10-й.
    Хорошо хоть успел отбить вложения до порезки.
    Чую народ опять будет фэйри пихать в полезность.
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    aleksiusi написал: »
    Кварты РИП. По результатам утренних тестов.
    10 сумок за 20 минут. Это только первые минуты. Если это еще и режется тогда я ХЗ.
    На персе 4 9-х кварта 1 10-й.
    Хорошо хоть успел отбить вложения до порезки.
    Чую народ опять будет фэйри пихать в полезность.

    Сколько надо играть для того чтобы лимит покрыть?:) Отбили вложения до порезки, да?)))
    -Black Network-
  • Настройки
    aleksiusialeksiusi Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано июня 2016
    jackmaxwell написал: »
    aleksiusi написал: »
    Кварты РИП. По результатам утренних тестов.
    10 сумок за 20 минут. Это только первые минуты. Если это еще и режется тогда я ХЗ.
    На персе 4 9-х кварта 1 10-й.
    Хорошо хоть успел отбить вложения до порезки.
    Чую народ опять будет фэйри пихать в полезность.
    Сколько надо играть для того чтобы лимит покрыть?:) Отбили вложения до порезки, да?)))
    Покупал только 10й, продав пяток камней сокровищ дракона. 9е варил привязанными страхующими каталами (на акке 21 перс, накопилось на молитвах вагон). Так-что вложения не самые большие.
    Могу рекомендовать паука из магаза или любого скакуна с "Удачей скитальца" вот они решают.
    Походу штук 15 мешков таки лимит, уже час гоняю 15 мешков пока. Не падают нифига.
    Хотя может какой-то баг с порезкой, слишком сильно занерфили.
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    aleksiusi написал: »
    Могу рекомендовать паука из магаза или любого скакуна с "Удачей скитальца" вот они решают.

    Нет, удача скитальца есть на всех твинках, но на удаче лимит покрывается за 20-30 минут. Я не поняла про камни квартирмейстера: сколько там надо играть, чтобы набрать лимит? На камнях сокровищ я не смогла набрать дневной лимит ни разу, даже после 5-ти часов игры в данжах ос падают и камней за день нападало больше 100. А что с квартирмейстерами? Плачут на порезку ботоводы или прям так уж их порезали сильно и камни бесполезны?
    -Black Network-
  • Настройки
    aleksiusialeksiusi Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано июня 2016
    jackmaxwell написал: »
    aleksiusi написал: »
    Могу рекомендовать паука из магаза или любого скакуна с "Удачей скитальца" вот они решают.
    А что с квартирмейстерами? Плачут на порезку ботоводы или прям так уж их порезали сильно и камни бесполезны?
    Раньше сыпалось как из ведра, сейчас вот 15 мешков набил за намного больший промежуток времени чем раньше и дальше что-то особо не сыпется вообще.
    Пожаловался вам и "фарманул" 16-й мешок. 15 штук было в 7:42, 16-й выпал в 7:53
  • Настройки
    fasked12fasked12 Публикаций: 93 Искатель приключений
    альянсы не пашут не удалось по смотреть что и как
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Не работает обслуживание и строительство зданий в крепости, как всегда все оттестировано и отлажено ак часы.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    zongamezongame Публикаций: 457 Хранитель знаний
    clearmind#6834 написал: »
    • Вкладка истории: развеяна очень специфическая форма магической амнезии, и искатели приключений теперь могут вспомнить свое происхождение и родные земли а не полагать, что все они родом из Дэйллендз.

    Чтобы вспомнить, нужно выполнить какой-то ритуал? По умолчанию ничего не изменилось.
    c1fe932b90b5625a581f7d4978ed4b39.jpg
  • Настройки
    demster2013demster2013 Публикаций: 659 Мастер пера
    И тебя вылечат... И тебя вылечат... И меня вылечат...

    Ну а по теме.. Еще ни одна обнова без кучи багов. За неделю поправят то, что критично. Остальное через пару лет.
    Leksus Поршкайенович / Leks / Кровавая Девятка / Панда с чашкой чая
  • Настройки
    android787android787 Публикаций: 1 Новичок
    И как обычно, они не исправили баг с умением "Страж" и "Убежище" у танка и пала... Опять буду поднимать щит и получать полный урон(
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    jackmaxwell написал: »
    Я не поняла про камни квартирмейстера: сколько там надо играть, чтобы набрать лимит? На камнях сокровищ я не смогла набрать дневной лимит ни разу, даже после 5-ти часов игры в данжах ос падают и камней за день нападало больше 100. А что с квартирмейстерами? Плачут на порезку ботоводы или прям так уж их порезали сильно и камни бесполезны?
    Лимит выбирается за время фарма влияния в крепости. Ну и там в данже может 1-2 сумки упадёт.
    Все равно это пол стака - стак 6 камней в день.
    Рыдают ботоводы, выбравшие лимит. Им ничего не падает.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    fasked12 написал: »
    альянсы не пашут не удалось по смотреть что и как

    работают.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    Не работает обслуживание и строительство зданий в крепости, как всегда все оттестировано и отлажено ак часы.

    уже в альянсе или так?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2016
    whitestarua написал: »
    predellavant написал: »
    Не работает обслуживание и строительство зданий в крепости, как всегда все оттестировано и отлажено ак часы.

    уже в альянсе или так?

    чутка странный вопрос
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2016
    null
    Без Альянса, на зданиях не т кнопки обслужить, улучшить и снести. Перед работой успел только раскидать приглашение в Альянс, мб после присоединение парочки другой гильдий кнопочки появятся, но что-то подозреваю - нет.

    З.ы и таки да уже в Альянсе, с модуля эдак второго)
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    null
    Без Альянса, на зданиях не т кнопки обслужить, улучшить и снести. Перед работой успел только раскидать приглашение в Альянс, мб после присоединение парочки другой гильдий кнопочки появятся, но что-то подозреваю - нет.

    З.ы и таки да уже в Альянсе, с модуля эдак второго)

    У меня есть подозрение, что пока есть испытательный срок - нельзя будет выполнять вышеупомянутые действия.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    guarrrrrrrd написал: »
    whitestarua написал: »
    predellavant написал: »
    Не работает обслуживание и строительство зданий в крепости, как всегда все оттестировано и отлажено ак часы.

    уже в альянсе или так?

    чутка странный вопрос

    ни капельки.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    нет, они просто не работают
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    myst0gan27 написал: »
    нет, они просто не работают

    хм, ну печалька чо
    Значит думаю пофиксят через пару дней. Без паники)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    fasked12fasked12 Публикаций: 93 Искатель приключений
    и не пашет раскладка доступа к хранилищу
  • Настройки
    fasked12fasked12 Публикаций: 93 Искатель приключений
    Сова сознавайся ты уже создал Альянс, он точно работает?)
  • Настройки
    broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    Как понять -- клятва защитника больше не влияет на работу сервера? Она что на работу сервера влияла? Это из-за палов может все лаги и были?

    А это палов апают этим или продолжают опускать?
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Еще с утреца минут 30 стоял в очередь на осаду, или народу было мало или нефига правки(если они были) подбора не помогли. Короче ждем в четверг патч к патчу.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    anhramanuyanhramanuy Публикаций: 249 Хранитель знаний
    Ребят ви что и вправду самого главного не прочитали ГВГ заработало битва крепостей Минимально допустимое количество игроков для осады крепости было снижено с 40 до 30. Максимальное различие в численности команд в начале боя составляет 2 (т.е. 16 на 18, 19 на 20, но не 15 на 18). Так что точите мечи будет БОЙ. Лагов нет, да будет бой, но команд меньше.
    Ахура (SQUAD) "лук"
  • Настройки
    per4#9249 per4 Публикаций: 61 Искатель приключений
    После проф. работ пробежал все квесты во всех дейликах и не присвоилось ни одного очищающего камня,даже гребаного хризалита,да что там,даже гребаной жемчужины не присвоилось,это как так то? Это так задуманно или обновление такое удачное?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.