test content
What is the Arc Client?
Install Arc

фикс лисы и скилов охотника-следопыта!делимся инфой))

124»

Комментарии

  • lohka2011lohka2011 Публикаций: 28 Новичок
    whitestarua написал: »
    lohka2011 написал: »
    yolasevas написал: »
    lohka2011 написал: »
    yolasevas написал: »
    lohka2011 написал: »
    yolasevas написал: »
    lohka2011 написал: »
    yolasevas написал: »
    lohka2011 написал: »
    whitestarua написал: »
    lohka2011 написал: »
    polaris1986 написал: »
    и.т.п да там только заслон с растениями уже дамажит ппц как в нижней ветке, другие боевые можно для быстрого отката использовать только

    именно, что можно только его и использовать) хотя кровавая рана тоже норм может пойти)


    Я конечно не хочу никого обидеть, но мне кажется, что луками никто не умеет играть. Ведь заслон - лишний скилл, он мне показался хорошим, когда я только вернулся на лука, но потом покнопал и понял, что это очередной якорь в красивой упаковке.
    fester69troll написал: »
    но на соло цели на массу и на саппорт пати надо переставлять, так замучаешься переставлять.

    вот это, Мишель, больше всего напрягает.. я даже в последнее время забил на переставку, да ну наф, Эйрину и прочих чк включая норм варов и магов один хрен не догонишь, так что выёживаться?.. свой уровень дамага я выжимаю, данжи проходится, смысл напрягаться ради лишних 10кк?

    В общем-то, к этому это тоже относится. Извиняюсь за любопытство, но почему это варов и чк не догнать?

    О, я вижу вы разбираетесь в хантах.
    И что поставить вместо заслона?
    И как передамажить варов\чк? Ну или зачем писать просто покажете?

    Что же, ник я подписал. Пишите как-нибудь, сходим. Персонажа ещё развивать и развивать, но то, что я смог сделать с 2.9к оупа могу показать, если интересно.

    мой вар 2,4супчика,без камня в пухе,айона и камней соединения,с полуоткрытыми дарами передамаживает некоторых3+ рандомов в 2 раза,а чкха 2,1 в таком же раскладе примерно в 3 как минимум)))так что научи сансэй

    Я начинаю подуставать. Хватит ересь нести. Я пишу на форуме и подразумевается, что мне пишут лучшие луки из тех, что здесь есть. Ещё я в игре ищу лучших луков и хожу с ними. Твой вар 2.4 - цирк, давай сходим куда-нибудь, ты покажешь, что там у тебя получается, кого ты там 3к+ передамаживаешь, только хватит пустословить с отличными историями.

    я говорю тебе про разницу в дамаге между хантом и варом с чк(точнее его куклы)кого ты там передамажишь хантом расскажи бабкиным тапкам
    и в моем посте было ключевое слово НЕКОТОРЫХ рандомов,ибо печенья немеренно

    и еще убивает когда спорят пвешники-уничтожители ботов,у кого руки прямее,вон много мозгов надо мобов резать,на 10лямов больше, на 10 меньше надамажил,разницы нет
    Какой-то недоразвитый шутник в треде. Ещё денёк-два походу по данжам и выложу свои скрины. Там будет видно, не кукарекай, пожалуйста попросту.

    а вот на личности не надо переходить!!!хамло!!!можно в бан улететь,фильтруй базар,не в курятнике

    Вот глупости и не пиши, пожалуйста. Мне твоё мнение беспричинное совсем не интересно. Пиши по делу, или же ничего не пиши.

    а мне твое не интересно,и если я попал в точку и тебя это задело,это не повод хамить,а тут пишешь чушь именно ты,опровеграя всем известные вещи,о чем тебе все люди выше пишут,похвалили печеньку,она и звезду поймала,нагибатор всия мобов блин нашелся

    Парень, я тебя услышал, не забавляй больше, пожалуйста)

    Ты когда дома будешь? Я через часик уже буду готов в данжи идти. Точнее пойду туда.

    Да через час смогу, думаю. Осталось за это время с интернетом разобраться. Пиши в игре уже, как придёшь.
    Старый, добрый Табаки.
  • zzannozza#9702 zzannozza Публикаций: 18 Новичок
    lohka2011 написал: »
    h_1465040501_9032649_99e258249c.jpg
    h_1465040508_4481109_7f2b6f0b77.jpg

    Сходили, это я был с заслоном и достаточно быстро собранной группой. Завтра сбегаем, переставлюсь в свои скиллы, может будет лучше, может нет. Пока так.

    я конечно же профан видимо но поясните мне чк в какой ветке ? в моей ги чк 2.4 оуп с куклой ((с оружием мульгоранда) средний ее домаг в невере 130 000 000 и это при 14 к могучки и с нубскими камнями в оружии так вы любезный не с теми в пати ходите просто укажите ваш максимальный размер крита =) а затем взгляните на этот скрин чем вы батенька чк или берса передомажить собрались ?https://vk.com/templars_never?z=photo-117256639_417782577%2Falbum-117256639_00%2Frev
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    zzannozza#9702 написал: »
    lohka2011 написал: »
    h_1465040501_9032649_99e258249c.jpg
    h_1465040508_4481109_7f2b6f0b77.jpg

    Сходили, это я был с заслоном и достаточно быстро собранной группой. Завтра сбегаем, переставлюсь в свои скиллы, может будет лучше, может нет. Пока так.

    я конечно же профан видимо но поясните мне чк в какой ветке ? в моей ги чк 2.4 оуп с куклой ((с оружием мульгоранда) средний ее домаг в невере 130 000 000 и это при 14 к могучки и с нубскими камнями в оружии так вы любезный не с теми в пати ходите просто укажите ваш максимальный размер крита =) а затем взгляните на этот скрин чем вы батенька чк или берса передомажить собрались ?https://vk.com/templars_never?z=photo-117256639_417782577%2Falbum-117256639_00%2Frev

    я правильно понимаю, что это камень в огород Эйрины?
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    zzannozza#9702 написал: »
    lohka2011 написал: »
    h_1465040501_9032649_99e258249c.jpg
    h_1465040508_4481109_7f2b6f0b77.jpg

    Сходили, это я был с заслоном и достаточно быстро собранной группой. Завтра сбегаем, переставлюсь в свои скиллы, может будет лучше, может нет. Пока так.

    я конечно же профан видимо но поясните мне чк в какой ветке ? в моей ги чк 2.4 оуп с куклой ((с оружием мульгоранда) средний ее домаг в невере 130 000 000 и это при 14 к могучки и с нубскими камнями в оружии так вы любезный не с теми в пати ходите просто укажите ваш максимальный размер крита =) а затем взгляните на этот скрин чем вы батенька чк или берса передомажить собрались ?https://vk.com/templars_never?z=photo-117256639_417782577%2Falbum-117256639_00%2Frev

    Странная у вас логика уважаемый, если в пати с чк больше никто не дамажит то у него 150 и более будет. Вы просто кидаете огромный булыжник в огород других дд в пати.
    И так к сведению у ханта нет огромного урона с одной плюхи типа нба, куклы или сосули. И меряться критами не очень умно.
    P.S
    Ханты умеют в дамаг, чтобы кто не говорил. С чк и хорошими варами не потягаться, а вот если очень постараться можно на равных быть с хорошим магом.

    Ветка ловца появилась ещё в м4(в м5 ещё апнули) и всё же лука с руками увидеть очень трудно.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    zzannozza#9702 написал: »
    lohka2011 написал: »
    h_1465040501_9032649_99e258249c.jpg
    h_1465040508_4481109_7f2b6f0b77.jpg

    Сходили, это я был с заслоном и достаточно быстро собранной группой. Завтра сбегаем, переставлюсь в свои скиллы, может будет лучше, может нет. Пока так.

    я конечно же профан видимо но поясните мне чк в какой ветке ? в моей ги чк 2.4 оуп с куклой ((с оружием мульгоранда) средний ее домаг в невере 130 000 000 и это при 14 к могучки и с нубскими камнями в оружии так вы любезный не с теми в пати ходите просто укажите ваш максимальный размер крита =) а затем взгляните на этот скрин чем вы батенька чк или берса передомажить собрались ?https://vk.com/templars_never?z=photo-117256639_417782577%2Falbum-117256639_00%2Frev

    Часто хожу данжить в рандоме и у меня теперь фобия, что однажды где-нибудь на валиндре попадется мне ваш чк и я морально умру.....
    А вообще урон чк сильно зависит от пати: при хорошем взаимодействии танка и хила, да если есть еще и ренегат фаер, пал с карой, то я и больше набирала урона. В следующий раз когда будет урон 200кк+ и у остальных дд по 5-10кк, я сделаю скрин и напишу какая я.... моя кукла супер пряморукая
    -Black Network-
  • rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    Если картинкой нельзя, то так, на глаз примерно, насколько lohka2011 лучше чем Наиль?

    Наиль с белого братства? Дескриптор Krivoru4ko кажется?
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    rudebwoy95 написал: »
    Наиль с белого братства? Дескриптор Krivoru4ko кажется?
    Ну да.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    rudebwoy95 написал: »
    Наиль с белого братства? Дескриптор Krivoru4ko кажется?
    Ну да.

    Надо будет как-нить его словить и походить по данжикам.


    И, кстати, вспомнил изначально о чём был разговор: побегал немного, и да все-таки ханты не домажат. Конец.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    whitestarua написал: »
    bellkazi написал: »
    rudebwoy95 написал: »
    Наиль с белого братства? Дескриптор Krivoru4ko кажется?
    Ну да.

    Надо будет как-нить его словить и походить по данжикам.


    И, кстати, вспомнил изначально о чём был разговор: побегал немного, и да все-таки ханты не домажат. Конец.

    Все пропало? Возврат в пвп спек?)
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    parovozik86 написал: »
    whitestarua написал: »
    bellkazi написал: »
    rudebwoy95 написал: »
    Наиль с белого братства? Дескриптор Krivoru4ko кажется?
    Ну да.

    Надо будет как-нить его словить и походить по данжикам.


    И, кстати, вспомнил изначально о чём был разговор: побегал немного, и да все-таки ханты не домажат. Конец.

    Все пропало? Возврат в пвп спек?)

    Нет, в пвп сейчас практически не бегаю, так хоть в пве поразвлекаюсь.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    parovozik86 написал: »
    whitestarua написал: »
    bellkazi написал: »
    rudebwoy95 написал: »
    Наиль с белого братства? Дескриптор Krivoru4ko кажется?
    Ну да.

    Надо будет как-нить его словить и походить по данжикам.


    И, кстати, вспомнил изначально о чём был разговор: побегал немного, и да все-таки ханты не домажат. Конец.

    Все пропало? Возврат в пвп спек?)

    в пвп все еще хуже

    Вингаэль
    theWolves
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    parovozik86 написал: »
    whitestarua написал: »
    bellkazi написал: »
    rudebwoy95 написал: »
    Наиль с белого братства? Дескриптор Krivoru4ko кажется?
    Ну да.

    Надо будет как-нить его словить и походить по данжикам.


    И, кстати, вспомнил изначально о чём был разговор: побегал немного, и да все-таки ханты не домажат. Конец.

    Все пропало? Возврат в пвп спек?)

    В пве сейчас реально веселее. Тем более что буквально пол недельки практики и уже неплохо идет все.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    Этот фикс даже + для лука ....еще бы все скилы профиксили так которые выводят из стана типа бани или ухода в неуловимость, а то полофину фиксанули половину оставили.
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    alexandr87 написал: »
    Этот фикс даже + для лука ....еще бы все скилы профиксили так которые выводят из стана типа бани или ухода в неуловимость, а то полофину фиксанули половину оставили.

    про неуловимость это точно,с чего вдруг все должны бегать с огмой на такой случай,а у крысок есть просто боевое?как всегда баланс
    Вингаэль
    theWolves
Дискуссия закрыта.