test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Верните дамаг от ежи паладину!

billkill123#6808 billkill123 Публикаций: 217 Хранитель знаний
Хорошо нас порезали... Согласен был перебор особенно с шариком но домаг надо немного поднять ибо в пвп выживаемость хорошая но любой класс включая и сапорт должен убивать!!!!!!!! Иначе это извращение!. Лично мой пал раскачен на урон на сколько это возможно, заищник в 1 ветке и то в пвп дамага крайне мало. И вообще у меня такое чувство что наш домаг который идет в пве сильно режется в пвп.
Да мы не должны равняться вару или магу по силе дамага но мы должны хоть как-то убивать. Хорошо пусть не со свободных или боевых, но дайте (вернее) верните сильную ежу!!! Что бу снимать ей хотя бы половину хп, а действия божественного света не позволял бы на несколько секунд противнику отхиливатся! Вот тогда было бы справедливо! Всем кому не безразличен дамаг в пвп для паладина поддержите меня или раскритикуйте...
ПалкаВводец.

Комментарии

  • Настройки
    rogee4rogee4 Публикаций: 291 Хранитель знаний
    gidrofair#6019 написал: »
    Видео смтрел про паадина дд,с евро,он там так бодренько мстителем по 50 к откусывал,у меня так по чучеу ток,реально так по игроку дамажить?в пвп скажем прямо нуб,поэтому вопросы таки
    mydarlingkot написал: »
    seeneye написал: »
    С нынешней толстотой персов и отхилом убить палом можно только печенек, без ауры отваги и лоста так тем более.
    9473689.png
    Сейчас почти не хожу на пвп (сначала изза сломанных очередей, постоянного слива с реги, а потом как то и поотпустило), да и в игре бываю редко (видимо, перерыв нужен). Скрин с конца, вроде, прошлого модуля. Убить можно. Равнооупных, т.е. игроков с 4к, конечно, я не убью, если он сам не допустит ошибку. Но это и нормально, это ветка палов, а не танков. Сегодня танк 4к очень хорошо меня бил. Но как бы покажите мне того, кто легко и без усилий переживет танка 4к :smiley:
    ты пожертвовал ради набора ОД из нижней ветки добором скилов из средней, а там такой сок на защиту, стоит ли?
    Думаю, стоит. Представь, что это не шарик, а божественное правосудие или героизм. Это же тема для извращенцев, про нанесение урона палом :)
    Выпрямите руки, изучайте класс, а то привыкли пару кнопок нажимать.
  • Настройки
    billkill123#6808 billkill123 Публикаций: 217 Хранитель знаний
    это статистика старая Мальтийского кота с руками у меня все нормуль и на пвп то же не плохо но если вы что-то забрали то дайте что-то взамен Танков вообще с каждым модулем потихому апают скоро совсем имбами станут только танк как пве так и пвп убивает на раз. А в чем отличие пала от танка по задачам? Ответ - никакой и тот и другой должен держать на себе мобов и выживать , только танк еще и домажет - где справедливость?
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    billkill123#6808 написал: »
    верните сильную ежу!!! Что бу снимать ей хотя бы половину хп, а действия божественного света не позволял бы на несколько секунд противнику отхиливатся! Вот тогда было бы справедливо!
    Справедливо? С учётом скорости набора ОД тут у нас 100% ваншот любого игрока с любым ОУП описан.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    rogee4rogee4 Публикаций: 291 Хранитель знаний
    А где справедливость у магов сейчас, которые изначально были заявлены как контроль класс и не имеющие сей контроль, у чк которые все время багованные выходят и у луков кроме контроля практически ничего и нет, а мало того что пала практически не убить так еще и урона добавить, хватит ныть на форуме тут все классы нуждаются в переработке и балансировке, побегали с пермо шаром хватит теперь страдайте как и многие классы.
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    Бугагашки
    Сперва прохвост имба, потом клирик, а теперь хирург поднимет пала с колен. :)

    Шо, таки выпустили из бана?

    Ах да.
    "Любой класс, и саппорт должен убивать."
    И кого же, по мнению ТС должен убивать пал?)
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    rogee4rogee4 Публикаций: 291 Хранитель знаний
    ug2bk написал: »
    Бугагашки
    Сперва прохвост имба, потом клирик, а теперь хирург поднимет пала с колен. :)

    Шо, таки выпустили из бана?

    Ах да.
    "Любой класс, и саппорт должен убивать."
    И кого же, по мнению ТС должен убивать пал?)

    Пал должен убивать одним нажатием ежи всех и каждого :)
  • Настройки
    billkill123#6808 billkill123 Публикаций: 217 Хранитель знаний
    точно! не отнять и не прибавить
  • Настройки
    mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    billkill123#6808 написал: »
    Хорошо пусть не со свободных или боевых, но дайте (вернее) верните сильную ежу!!! Что бу снимать ей хотя бы половину хп, а действия божественного света не позволял бы на несколько секунд противнику отхиливатся! Вот тогда было бы справедливо! Всем кому не безразличен дамаг в пвп для паладина поддержите меня или раскритикуйте...
    ПалкаВводец.

    Я сделал ачивку "кровожадный хищник". До вот этого скрина. что выше. Помнишь такую? Убить 5000 человек. Вполне реально дамажить. Не ной. Дамаг невысокий, но и не низкий у пала. Вполне себе можно разогнаться.
    Хех. Чет вспомнилось. Я ради "Бессмертного феникса" полмодуля убивал себя через ГМ :) Сделал таки :)
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • Настройки
    mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    Дамаг у пала очень даже ничего. Если под карой, обетом, с круга, и если рядом нет чк, и можно табнуть =D Другое дело, что пока ты будешь делать весь этот прокаст - твою цель могут уже убить =D
    А если серьёзно, то пал все же сейчас самый низкоддшный дд из всех дд на аренке. Даже клиры в дд ветке как то пободрее смотрятся, и не будь такого дикого отхила - очень бы больно кусали.
    Так что меняю свою связующую клятву на наковальню танков XD
    Брат Мерох
  • Настройки
    nooriannoorian Публикаций: 729 Мастер пера
    ой , да поднимите палам дамаг, только выживаемость как у чк в вестнике дайте:(), ну или хотя бы в пожирателе, не будем сразу их пугать:))
    rogee4 написал: »
    А где справедливость у магов сейчас, которые изначально были заявлены как контроль класс и не имеющие сей контроль, у чк которые все время багованные выходят и у луков кроме контроля практически ничего и нет, а мало того что пала практически не убить так еще и урона добавить, хватит ныть на форуме тут все классы нуждаются в переработке и балансировке, побегали с пермо шаром хватит теперь страдайте как и многие классы.
    плюсую. дико плюсую
    Ёлопукки, Ёлопукки, переставь мне с попы руки!
    bellkazi написал: »
    У чернокнижников, утративших свою человечность - договор на двоечку.
  • Настройки
    irokez#9758 irokez Публикаций: 23 Новичок
    Я тоже так думаю.Пал похож на бронированного рыцаря с веником
  • Настройки
    gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    Верните мне крит от молний, верните вражду.
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    gobuchil написал: »
    верните вражду.
    +100500 и контроля а то стыдно что у луков,плутов,чк больше контроля чем у магов

  • Настройки
    mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    sand140986 написал: »
    gobuchil написал: »
    верните вражду.
    +100500 и контроля а то стыдно что у луков,плутов,чк больше контроля чем у магов

    Ну тут как бы логично, что в ветке контроля у лука контроля больше, чем у мага в дд ветке =/ А в угнетателе по незаэльфиенной тушки маг контролит не хуже лука.
    Брат Мерох
  • Настройки
    mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    А вообще, тут палы клянчат усиленный дамаг, так что идите в свой двор в ветку магов.
    Брат Мерох
  • Настройки
    mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    Что касается малого дамага у палов. 1(один!!!) удар прикрывающего под самобафами. Не было ни танка, ни хила, ни лука со скороходом. Бил по манекену в крепости. Из самобафов были круг, кара, обет вражды, и священное оружие. Не вешал баф фейри, и не стакал могучку от полученного урона.
    3ec9274ee10d.png
    Итого почти 200к с одного свободного.
    Брат Мерох
Дискуссия закрыта.