test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Чернокнижник-мучитель: Вопрос-ответ

1383941434468

Комментарии

  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    schtolz написал: »
    bellkazi написал: »
    P. S Сам мечтаю о ржавнике, но чёт не накопил :'(
    Есть ржавник, но для него нет места, бо глюк активный, соведь, архонт земли, архонт воздуха и эриния)
    Все есть (кроме ржавника). Даже эриния фиол. От всех этих петов пришлось отказаться.

    Все равно не вижу профита для ржавника на пве, печеньке на лоста и гогу только если, а так для длв и осады он, имхо)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    schtolz написал: »
    Все равно не вижу профита для ржавника на пве, печеньке на лоста и гогу только если, а так для длв и осады он, имхо)
    Утопленные пухи тоже не везде полезны. Но ты вроде с ними бегаешь?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    schtolz написал: »
    Все равно не вижу профита для ржавника на пве, печеньке на лоста и гогу только если, а так для длв и осады он, имхо)
    Утопленные пухи тоже не везде полезны. Но ты вроде с ними бегаешь?

    Я? С утопленными? О_о лоооол) Пухи зла у меня)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    schtolz написал: »
    Я? С утопленными? О_о лоооол) Пухи зла у меня)
    Возможно. У меня память только текст хорошо воспринимает. Все равно ржавник и медвежонок по мне более оптимальны, чем всякие архонты. Архонтов чернокнижнику и так хватает - призванных.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    Кому как)) хотя архонта земли можно и заменить) было б кем)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    https://www.youtube.com/watch?v=7GHvhZl_cCs&list=PLhdZHPPG1i9U-IZXrFQUh_InIcE8Q8Wp4&index=3

    Нашел доисторический обзор на чк. Пресвятые воробушки, хочу такой шифт себе.


    We are Venom (c)


  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    Сейчас шифт не такой) Хотя тот вариант один из моих любимых был, не считая того, когда варлок бежал конвульсивно подергивая всем чем только можно)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Чеееерт, даже в настройках чего то там не включить, чтобы так было?
    We are Venom (c)


  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    тогда варлоки ацтой
    We are Venom (c)


  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    darkgvard написал: »
    Чеееерт, даже в настройках чего то там не включить, чтобы так было?

    Насколько я знаю нет, изменение окружения в плане цвета и прочего порезали почти сразу)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • vonevegavonevega Публикаций: 3 Новичок
    bellkazi написал: »
    Призванный пет должен быть класса нападающий, со слотами атаки под руны и слотами под кольца в биже. Для начала рекомендую бесплатного дворфа (2 слота атаки, но есть чардж, 3 слота под кольца, вещает на противника дебафф и отвлекает от нас мобов) с новой кампании. В слоты под руны ставим камни соединения, чем больше уровень камней, тем лучше. Если средства на камни соединения и тд нет - ставим козу. В дефовые слоты рун ставим жуткие камни. Дёшево и сердито.
    Не призванный. Если мечтаем дамажить во что бы то не стало , то нам нужны петы на боевое преимущество ( горгулья с кампании, поглотитель ума и мерцающий пес) и йети + фит богохульство из проклятия. Хотя есть такие петы как медвежонок ( много вампа, брать за тармалуньки или с аукциона) и сильф (антиконтроль, брать в зен маркете, набор Фэйвальда). Дамага они не прибавят, но играть сразу станет проще и приятнее. Жить и дамажить всяко лучше, чем эффектно шотатся по откату, попав в пачку раков, больных идеей передамажить друг друга во что бы то не стало :D

    Скажи пожалуйста, на каком уровне можно полчить дворфа? И что за новая компания?) И если можно то его полное название)
    Да кстати если взять дворфа ети и сильфа нормальное сочетание будет?
    ЗЫ Извеняюсь за кучу вопросов)
  • cheshirskiykot95#3874 cheshirskiykot95 Публикаций: 12 Новичок
    Ребят, может я чего-то не понимаю, но почему моя кукла души после того как нанесет 5 ударов исчезает? Ведь в описании она должна исчезнуть после того как ей нанесут 5 ударов, а не она.
  • nooriannoorian Публикаций: 729 Мастер пера
    cheshirskiykot95#3874 написал: »
    Ребят, может я чего-то не понимаю, но почему моя кукла души после того как нанесет 5 ударов исчезает? Ведь в описании она должна исчезнуть после того как ей нанесут 5 ударов, а не она.

    нуу ею нанесенных, либо когда хп собьют, хп, как мне удалось примерно выяснить у моей куклы - где то до 20 к, потому что меньше по ней пока не ломили, что бы шотнуть, просто никто так то не хочет сидеть и проверять со мной сколько же она имеет, но в принципе мизер
    Ёлопукки, Ёлопукки, переставь мне с попы руки!
    bellkazi написал: »
    У чернокнижников, утративших свою человечность - договор на двоечку.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    noorian написал: »
    нуу ею нанесенных, либо когда хп собьют, хп, как мне удалось примерно выяснить у моей куклы - где то до 20 к, потому что меньше по ней пока не ломили, что бы шотнуть, просто никто так то не хочет сидеть и проверять со мной сколько же она имеет, но в принципе мизер
    Кукла души имеет 25к ХП, 33% сопротивляемость урону, невосприимчивость к атакам по области.
    Отличается умом и сообразительностью.
    15% бонус боевого преимущества намекает, что с обаянием там конечно совсем беда.

    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • nooriannoorian Публикаций: 729 Мастер пера
    cheshirskiykot95#3874 написал: »
    Ребят, может я чего-то не понимаю, но почему моя кукла души после того как нанесет 5 ударов исчезает? Ведь в описании она должна исчезнуть после того как ей нанесут 5 ударов, а не она.

    и потом вроде доты тоже считаются, ну у меня постоянная кукла, хотя падает с такой же скоростью, как и без фита, просто она вызывается чаще:)
    Ёлопукки, Ёлопукки, переставь мне с попы руки!
    bellkazi написал: »
    У чернокнижников, утративших свою человечность - договор на двоечку.
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    cheshirskiykot95#3874 написал: »
    Ребят, может я чего-то не понимаю, но почему моя кукла души после того как нанесет 5 ударов исчезает? Ведь в описании она должна исчезнуть после того как ей нанесут 5 ударов, а не она.

    Если бы она исчезала при нанесении ударов по ней, мы бы видели вместо куклы изредка мелькающее белое пятно на 25 кадре.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • hvornhvorn Публикаций: 110 Хранитель знаний
    Тут все написано: Сколько живет, когда умирает..
    d227bcadc973.jpg
    [img][/img]aff0a4cb6d30.jpg
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Если зарядить ЧК на быстрый набор ОД и в ярости по откату юзать проклятые души, можно ли таким образом "прокачать" куклу до состояния проклятия? ) Ведь бафы она вбирать должна одинаково, дамажит тоже примерно так же. Но нужна очень прямая патя чтоб её не убивали.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    Если зарядить ЧК на быстрый набор ОД и в ярости по откату юзать проклятые души, можно ли таким образом "прокачать" куклу до состояния проклятия? ) Ведь бафы она вбирать должна одинаково, дамажит тоже примерно так же. Но нужна очень прямая патя чтоб её не убивали.

    5 ударов, Карл! И не важно на сколько ты ее успеешь усилить ежей и убийственным пламенем) Не знаю, к чему вам такие танцы с бубном, рандомный народ уже осознал, что варлок не главное, и пишут в поиск группы что-то типо - кукла 2,8 ищу невер..... >_<
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    schtolz написал: »
    кукла 2,8 ищу невер..... >_<

    куклы теперь не только дамажат вместо чк, но и пати ищут? мда
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    Надо вообще выделить их как отдельный класс персонажей)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Ну и что а как вам сейчас в чате когда нубостражи 2.3 и такие же хилы соберают дд от 3х оуп
    Это получаетса нафига развиватса напялил синьку крикнул дд на оркуса(ну и куклу конечно же) и вперед
    Может лучше переделать бафы этих двух классов а потом уже накуклу гнать :/
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ну че, я когда была 2.0 тоже писала - с куклой пойду в данжик, чтоб не смотрели на ОУПь ) а теперь 2.8 и пытаюсь куда-то попасть под видом дамажащего варлока :D
    5 ударов, Карл! И не важно

    поэтому нужна супер убер мощная пати с правильным хилом и танком, которые не давали бы убивать лялю. Ну это так от нечего делать, все равно делать нечего)) У тех же кукловодов кукла так же умирает если никто не танкует мобов. Но таки да, даже если её набафать, когда она развернет босса то вряд ли будет непробиваемая.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Я конечно же ктаким в патю невступаю постатусу неположено B) но другие тупые дд паравозят видь этих твинов тобиш если можеш бафать то и развиватса особо некчему с малолетства можно ходить на самые сложные данжи :(
  • firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Но так же вижу и чк(кукла) с таким же оупом кричащее схожу в невер
    Сложная ситуация можно пофиксить куклу или тот же призыв у стража безнего это просто медленно летающая и быстродохнущяя тряпка
    Вобщем наместе разрабов можно тупо подкинуть монету ну вы поняли :|
  • nooriannoorian Публикаций: 729 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    noorian написал: »
    нуу ею нанесенных, либо когда хп собьют, хп, как мне удалось примерно выяснить у моей куклы - где то до 20 к, потому что меньше по ней пока не ломили, что бы шотнуть, просто никто так то не хочет сидеть и проверять со мной сколько же она имеет, но в принципе мизер
    Кукла души имеет 25к ХП, 33% сопротивляемость урону, невосприимчивость к атакам по области.
    Отличается умом и сообразительностью.
    15% бонус боевого преимущества намекает, что с обаянием там конечно совсем беда.

    у нас с вами либо куклы отличаются, либо вы уже давно с кукловода ушили, либо я хз- получает урон от атак по по области еще как: кв дети ремораза - горит она в пламени, в колечке от волшебников - так же огребает, тот же сагренный голем в колечке массухой ее лупит, при том что только он на ней висит, те же скелеты по ней лупят массой, короч тут проще перечислить от кого она не получает массухой: с сагренного драка на осаде, с сагренного и висящего драка в крепе, что мне как то не приносит профита, тк их массухи меня все же убивают:). даже скорпы массухой уже давно как ее убивают. ах да - не горит от лавы - предмета интерьера, как на лосте - когда топит все вокруг - она не горит, что не мешает ей падать от его массух и ударов по области
    Ёлопукки, Ёлопукки, переставь мне с попы руки!
    bellkazi написал: »
    У чернокнижников, утративших свою человечность - договор на двоечку.
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    Если зарядить ЧК на быстрый набор ОД и в ярости по откату юзать проклятые души, можно ли таким образом "прокачать" куклу до состояния проклятия? ) Ведь бафы она вбирать должна одинаково, дамажит тоже примерно так же. Но нужна очень прямая патя чтоб её не убивали.
    Зачем такой гимор? Можно же шотнуть 5 аддов одновременно комбой в виде пламени + смертоносное и наслаждаться.

    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    polaris1986 написал: »
    Если зарядить ЧК на быстрый набор ОД и в ярости по откату юзать проклятые души, можно ли таким образом "прокачать" куклу до состояния проклятия? ) Ведь бафы она вбирать должна одинаково, дамажит тоже примерно так же. Но нужна очень прямая патя чтоб её не убивали.
    Зачем такой гимор? Можно же шотнуть 5 аддов одновременно комбой в виде пламени + смертоносное и наслаждаться.

    я ещё не взяла это чито пламя)) и наверно у меня ещё не хватит разгона так шотать) бегаю без убийственного (

    lpwxd570hkc2.jpg


  • veolyveoly Публикаций: 438 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2016
    noorian написал: »
    бла бла бла, слишком много бла бла бла

    у тебя бракованная кукла. выброси и качай плута.

  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    я ещё не взяла это чито пламя)) и наверно у меня ещё не хватит разгона так шотать) бегаю без убийственного (
    Хватит или не хватит зависит от танка с призывом и хила с землёй. Что то мне это напоминает...
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
Дискуссия закрыта.