test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Потрясающие новости в D&D Live from Meltdown!

clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
749acbbb81f691b37bbfd8f4cca6df5a1462972862.jpg

Второго июня состоится живая трансляция D&D Live from Meltdown от Wizards of the Coast, в ходе которой юмористы отправятся в приключение по новому сценарию, используя персонажей, созданных при поддержке сюжетного отдела D&D. Шоу D&D Live from Meltdown с ведущей Элисон Хэйслип пройдет в четверг 2 июня в 02:00 по московскому времени и будет транслироваться на канале D&D Twitch (на английском языке).

Партия продлится все лето с выпуском новых серий каждую неделю на канале Nerdist Twitch. Подробности об актерском составе и созданных ими персонажах будут опубликованы уже совсем скоро!

Мэтью Мерсер, опытный актер озвучивания и ведущий популярной программы Critical Role, примерит на себя мантию Мастера Подземелий, ведь именно при его непосредственном участии команда Dungeons & Dragons и разработала это приключение. Вести шоу D&D Live from Meltdown пригласили Элисон Хэйслип (G4, канал Comedy Central). Она расскажет о новых продуктах D&D и будет руководить происходящим на сцене творческим процессом, в том числе проведет интервью с Крисом Перкинсом и исполнительным продюсером Neverwinter Робом Овермейером.

Подключайтесь к трансляции Dungeons & Dragons на Twitch – twitch.tv/wotc_dnd 2 июня 02:00 по московскому, чтобы в числе первых узнать о новой сюжетной кампании. А еще вас ждут очень интересные новости о Neverwinter, которые вам точно не захочется пропустить! 
  
«1

Комментарии

  • Настройки
    denisnwo#6402 denisnwo Публикаций: 184 Хранитель знаний
    лучше бы про М10 что-нибудь написали, про ребаланс классов... и про новый класс)
  • Настройки
    archie4712archie4712 Публикаций: 50 Искатель приключений
    denisnwo#6402 написал: »
    лучше бы про М10 что-нибудь написали, про ребаланс классов... и про новый класс)

    Поддерживаю
  • Настройки
    archie4712archie4712 Публикаций: 50 Искатель приключений
    "Потрясающие новости"... Какие к черту потрясающие новости, всем пофигу на эту чушь
  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    какие то странные разрабы в этой игре, вместо правки баланса для повышения интереса игроков к самой игре они устраивают какие то нелепые шоу непонятно для кого
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    Это не их шоу.
    Потрясающая новость - зашел в Невер и емае! не лагает!... хотя то будет уже не Невер))))
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • Настройки
    cvinkacvinka Публикаций: 14 Новичок
    У нас есть другое ШОУ i9cOzpt.png
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Последний абзац читайте, плаксы...
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    blackycsblackycs Публикаций: 56 Искатель приключений
    kormantor написал: »
    Последний абзац читайте, плаксы...
    Первый абзац читай, то, что в скобочках)) Или думаешь, тут 100% инглиш профы сидят?)

  • Настройки
    nooriannoorian Публикаций: 729 Мастер пера
    blackycs написал: »
    kormantor написал: »
    Последний абзац читайте, плаксы...
    Первый абзац читай, то, что в скобочках)) Или думаешь, тут 100% инглиш профы сидят?)

    ваще не шпрехаю, оч рад за хрен пойми кого:)))) единственное - там о новой кампании говорить будут - мб кто переведет и озвучит
    Ёлопукки, Ёлопукки, переставь мне с попы руки!
    bellkazi написал: »
    У чернокнижников, утративших свою человечность - договор на двоечку.
  • Настройки
    denisnwo#6402 denisnwo Публикаций: 184 Хранитель знаний
    kormantor написал: »
    Последний абзац читайте, плаксы...

    и че?они уже анонсировали 10.06 "альянс гильдий" и давали намек на новую кампанию... лично меня больше интересует ребаланс существующих классов, и ввод в игру новых..

  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Будет все, просто погодим...
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    egik#3953 egik Публикаций: 19 Новичок
    "Потрясающие новости"? ...да клали мы на пиндосов...игру чините...нафиг нам вобще про эту муть сообщать
  • Настройки
    yatvoysynyatvoysyn Публикаций: 63 Искатель приключений
    Еще более невероятные новости! Уборщица обнаружила, что кто-то не смыл за собой в туалете главного офиса СЯУРТ1Ков! Мы следим за развитием ситуации и готовы докладывать о новых фактах!
  • Настройки
    tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    "Визарды" не забывают про Невер - уже хорошо.
    clearmind#6834 написал: »
    А еще вас ждут очень интересные новости о Neverwinter, которые вам точно не захочется пропустить! 
    Хочу кампанию по Ревенлофту (достали драки и демоны). Надеюсь про новый класс расскажут.

    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • Настройки
    zpendalf#7521 zpendalf Публикаций: 149 Хранитель знаний
    Чёт комментарии только нецензурные в голову приходят...
  • Настройки
    kceopa#7921 kceopa Публикаций: 245 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2016
    ПОТРЯСАЮЩАЯ новость! Кого она потрясла, или хоть как-то заинтересовала? Увидев такое заглавие я уже подумала, что США отменили экономические санкции к России-))))))
    П.С. У меня другая Потрясающая новость для криптиков. В курсе, что браузерный Берег Мечей не работает????
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас."
    © Омар Хайям
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    Хорошая новость для ролевиков (настолки) знающих английский...
    Для остальных интерес лишь в том, что Визарды интересуются игрушкой, а значит местные ванги опростоволосятся в предсказаниях что игра завтра-послезавтра-через месяц умрёт..
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    kceopa#7921 kceopa Публикаций: 245 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2016
    fester69troll написал: »
    Хорошая новость для ролевиков (настолки) знающих английский...
    Для остальных интерес лишь в том, что Визарды интересуются игрушкой, а значит местные ванги опростоволосятся в предсказаниях что игра завтра-послезавтра-через месяц умрёт..
    Местные ванги вангуют, что помрёт ру.сегмент, о котором Визарды, надо полагать, даже не подозревают. Так что вангуют они нормально-)))) Чего зря спорить? Поживём - увидим. Когда запрос на бирже будет под 10 муликов зен, и время ожидания пару - тройку месяцев в лучшем случае, тогда всё и встанет на свои места-)))
    П.С. Почините браузерное приложение!!!!!!!!!!!!!!! Блин, отрезали последний доступ к своим вещам на ауке у которых срок вышел. ППЦ!

    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас."
    © Омар Хайям
  • Настройки
    viktorrus13viktorrus13 Публикаций: 85 Искатель приключений
    А движок чинить так ни кто и не собирается..... Все счастливы с 20+ фпс и 10+ в крепости
  • Настройки
    lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    отредактировано мая 2016
    viktorrus13 написал: »
    А движок чинить так ни кто и не собирается..... Все счастливы с 20+ фпс и 10+ в крепости

    притерпелись, видимо, уже.

    а по факту новости, лично мне интересны лишь их новости касательно невера, а остальное это статический шум. Хотя, учитывая блоги разработчиков и анонсы, видимо, у них у всех в США проблема с четким формированием мысли без тонн воды, а коротко, четко и только по делу.
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    lemiraen написал: »
    а коротко, четко и только по делу.
    В таком случае на 2 предложения слов наберется

  • Настройки
    artemnartemn Публикаций: 88 Искатель приключений
    kceopa#7921 написал: »
    П.С. У меня другая Потрясающая новость для криптиков. В курсе, что браузерный Берег Мечей не работает????
    "Вывсеврети!" (ц)
    На евро портал работает. Значит, проблемы нет вообще :smiley:
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    Эта новость интересна только для понимающих английскую речь (а это даже не то, что уметь читать по английски), интересующихся настольными играми. Не думаю что здесь таких много. Так что "потрясающая новость" опять мимо.
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    sand140986 написал: »
    lemiraen написал: »
    а коротко, четко и только по делу.
    В таком случае на 2 предложения слов наберется

    ну я с удовольствием прочитаю эти толковые 2 предложения, а не затрачу больше времени для просмотра всей простыни по диагонали, с вероятностью что-то пропустить.
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    У меня портал работает исправно. Я не на евро.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    artemnartemn Публикаций: 88 Искатель приключений
    leokene2 написал: »
    У меня портал работает исправно. Я не на евро.
    Да, портал работает. Нужно лишь куки в браузере очистить.
  • Настройки
    artemnartemn Публикаций: 88 Искатель приключений
    artemn написал: »
    Да, портал работает. Нужно лишь куки в браузере очистить.
    Неа, таки не работает - всё равно зависает, хахах.
  • Настройки
    raiven2000raiven2000 Публикаций: 284 Хранитель знаний
    Портал завис, видать ,пока чистили куки..до чистились короче.))
  • Настройки
    kceopa#7921 kceopa Публикаций: 245 Хранитель знаний
    Я вам больше скажу, портал зависает после 5-го твина на любом аккаунте!-))))) Вообще интересный баг. Может твинов уже в тихую решили под нож пустить? Не больше пяти, и точка!-))) Вот было бы здорово!!!!!!!
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас."
    © Омар Хайям
  • Настройки
    kceopa#7921 kceopa Публикаций: 245 Хранитель знаний
    artemn написал: »
    kceopa#7921 написал: »
    П.С. У меня другая Потрясающая новость для криптиков. В курсе, что браузерный Берег Мечей не работает????
    "Вывсеврети!" (ц)
    На евро портал работает. Значит, проблемы нет вообще :smiley:

    На евро столько всего работает, чего здесь нет даже в не рабочем состоянии (посмотрите скрин с пятнистым барсом к примеру...), что в пору говорить о том, что не проблемы нет, а нет ресурса на котором могут быть проблемы.....
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас."
    © Омар Хайям
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.