test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ребят,кто нить может подсказать актуальный пве билд чудотворца на магера

greh85greh85 Публикаций: 14 Новичок
ребят,кто нить может подсказать актуальный пве билд чудотворца на магера.
«1

Комментарии

  • Настройки
    vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    а старые что уже не актуальны?
  • Настройки
    agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    greh85 написал: »
    ребят,кто нить может подсказать актуальный пве билд чудотворца на магера.
    Магия бури на 5,мгновенное оледенения на 5(для первого удара проводником) альтернатива-зловеший всплеск на 5,сплетение заклинаний на 5,стихийное подкрепление на 5, стихийное усиление на 5-финальный фит. В угнетателе-колючий холод на 5, жесткая реакция на 5,ледяные жилы на 5(альтернатива в угнетателе-колючий холод на 5,морозный контроль на 5, студенный ветер на 5.Вместо студенного ветра можно перенос морозной силы на 5).Можно взять разрушительное волшебство-но геморно и долго.Пета с соединялками, соведя и вперед, дамагай. :)

    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • Настройки
    gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    Совет вам.Если вы не прокачены, нет нормального шанса вампирки( таже соло игра и не только), возьмите ренегата-огонь.Дд будете потом, при хорошей прокачке, со всеми фишками.А огонь в ренегате-ох как вы поможете своей пати.Только не ходите с "дибилами" из рандома, фапающими на дамаг."Маг ты дна, дамага(ударение на последней букве а) нету".Идиоты, прости боже :)
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • Настройки
    gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    Чудо в огне.Получение контроля-4/5(будут кидать тапками, но крепкое сложение не беру, считаю ненужным в пве),владение оружием-3/3, гнев волшебника3/3(снова тапки,но "в бой не беру,ибо сплетение, да и на маунте стоит восстановление сил после поюзанного арта,но и без маунта не брал),власть порчи 3/3,волшебное усиление2/3,сосредоточение волшебства3/3,обученный чародей2/5(раньше брал иллюзию).Чудо-магия бури5/5,зловеший всплеск2/5,парящие угольки3/5(24% вполне достаточно, лично я их когда беру, когда нет),сплетение заклинаний5/5,стихийное подкрепление5/5,стихийное усиление5/5,наступающая сила-1.Угнетатель-колючий холод5/5,искривленное всесожение5/5,ледяные жилы 5/5.Пассивки-леденящее+пожар(сам),взрывное+полоса(если для пати, на форуме есть механика по их применению).Никаких пут в табе, осколков, кражи времени(в табе) и прочей ереси))
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • Настройки
    greh85greh85 Публикаций: 14 Новичок
    дары прокачены,вампирк норм оуп 3,012.просто все время в ренеге буря бегал вот решил потестить на увеличение урона
  • Настройки
    gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    greh85 написал: »
    дары прокачены,вампирк норм оуп 3,012.просто все время в ренеге буря бегал вот решил потестить на увеличение урона
    Вверху билд на чудо в буре. Я бы взял вариант с неожиданной и студенным ветром, но это потяжелее играть чем просто с жилами.

    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • Настройки
    greh85greh85 Публикаций: 14 Новичок
    gobuchil написал: »
    greh85 написал: »
    дары прокачены,вампирк норм оуп 3,012.просто все время в ренеге буря бегал вот решил потестить на увеличение урона
    Вверху билд на чудо в буре. Я бы взял вариант с неожиданной и студенным ветром, но это потяжелее играть чем просто с жилами.
    спасибо за помощь,учту советы)))
  • Настройки
    ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2016
    жилы только в радиусе 15 футов(( это мало
    нубомаг, нубохил
  • Настройки
    rgvlrgvl Публикаций: 171 Хранитель знаний
    ruslan1404#8974 написал: »
    жилы только в радиусе 15 футов(( это мало
    Шифт в толпу
    CW Мусаси 4.1 DC Харуна 3.3 Black Network. Нубас. 万歳
  • Настройки
    vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    rgvl написал: »
    ruslan1404#8974 написал: »
    жилы только в радиусе 15 футов(( это мало
    Шифт в толпу

    и там же в толпе умереть , потому что мобы успевают нанести довольно много урона прежде чем примерзнут :)
  • Настройки
    ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2016
    после шифта ледяная земля не сразу кастуется задержка идет, раньше вообше в холостую бил 1 удар если слишком рано..
    Post edited by ruslan1404#8974 on
    нубомаг, нубохил
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    ruslan1404#8974 написал: »
    после шифта ледяная земля не сразу кастуется задержка идет, раньше вообше в холостую бил 1 удар если слишком рано.. посмотри лучше что бездна дает http://s017.radikal.ru/i408/1606/86/7475fc4cf1f6.jpg -ЭДГ 342 раза прокнула. ссылку завтра уберу))

    Прям супер секретная инфа?)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    rgvlrgvl Публикаций: 171 Хранитель знаний
    vulture0#3050 написал: »
    rgvl написал: »
    ruslan1404#8974 написал: »
    жилы только в радиусе 15 футов(( это мало
    Шифт в толпу

    и там же в толпе умереть , потому что мобы успевают нанести довольно много урона прежде чем примерзнут :)
    Так есть вамп.
    CW Мусаси 4.1 DC Харуна 3.3 Black Network. Нубас. 万歳
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    О трудностях применения жил, земли и прочего.
    Три раза ха ха. Есть кольцо засады и большего для счастья не надо.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    О трудностях применения жил, земли и прочего.
    Три раза ха ха. Есть кольцо засады и большего для счастья не надо.

    а как же кольцо трусости?
  • Настройки
    vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    отредактировано июня 2016
    rgvl написал: »
    vulture0#3050 написал: »
    rgvl написал: »
    ruslan1404#8974 написал: »
    жилы только в радиусе 15 футов(( это мало
    Шифт в толпу

    и там же в толпе умереть , потому что мобы успевают нанести довольно много урона прежде чем примерзнут :)
    Так есть вамп.

    насколько я понимаю - вамп работает от НАНЕСЕННОГО дамага а не ПОЛУЧЕННОГО
    п.с. впрочем я не спорю с отцами игры вроде вас
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    vulture0#3050 написал: »
    и там же в толпе умереть , потому что мобы успевают нанести довольно много урона прежде чем примерзнут :)

    не лезь поперед танка в пекло
    это привелегия берсов ввиду их классовой механики
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    guarrrrrrrd написал: »
    vulture0#3050 написал: »
    и там же в толпе умереть , потому что мобы успевают нанести довольно много урона прежде чем примерзнут :)

    не лезь поперед танка в пекло

    ужасный совет, на самом деле ужасный
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    madoldsun написал: »
    guarrrrrrrd написал: »
    vulture0#3050 написал: »
    и там же в толпе умереть , потому что мобы успевают нанести довольно много урона прежде чем примерзнут :)

    не лезь поперед танка в пекло

    ужасный совет, на самом деле ужасный

    да согласен плохой совет, по ситуации надо смотреть и без жил часто лезу вперед танка только не шифтом в толпу (с шифта все таки появляешься посреди непримороженных врагов, в данжах чревато ваншотом). вообще прохождение оптимальное можно выучить уже одни и теже данжи одни и теже мобы.
    нубомаг, нубохил
  • Настройки
    ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2016
    52a847f5b858.jpg вот этого я до сих пор понять немогу, получилось только 1 раз, звезды сошлись наверно метка уделала вражду))) может обьясните нубасу))
    нубомаг, нубохил
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2016
    ruslan1404#8974 написал: »
    52a847f5b858.jpg вот этого я до сих пор понять немогу, получилось только 1 раз, звезды сошлись наверно метка уделала вражду)))
    Вражда бьет в одну цель. А потом не бьет. Если ударит в какого нибудь мелкого полудохлого моба - то конечно проиграет бездне.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2016
    bellkazi написал: »
    ruslan1404#8974 написал: »
    52a847f5b858.jpg вот этого я до сих пор понять немогу, получилось только 1 раз, звезды сошлись наверно метка уделала вражду)))
    Вражда бьет в одну цель. А потом не бьет. Если ударит в какого нибудь мелкого полудохлого моба - то конечно проиграет бездне.
    ну да в пати конкуренция за мобов замок невер. но на оркусе почему так часто лупит?
    Post edited by ruslan1404#8974 on
    нубомаг, нубохил
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    ruslan1404#8974 написал: »
    [
    ну да в пати конкуренция за мобов замок невер. но на оркусе почему так часто лупит?
    Для срабатывания метки моба должны бить другие игроки. Если все бьют одного и того же моба...
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2016
    bellkazi написал: »
    ruslan1404#8974 написал: »
    [
    ну да в пати конкуренция за мобов замок невер. но на оркусе почему так часто лупит?
    Для срабатывания метки моба должны бить другие игроки. Если все бьют одного и того же моба...
    ну выходит мелких он валит на боссах как пулемет мелкокалиберный)) чем чаще берс веслом махал тем чаще метка работала)))
    нубомаг, нубохил
  • Настройки
    exqudeexqude Публикаций: 2 Новичок
    Есть хорошие билды, как на чудотворца, так и на ренегата, только в заклинателе бури, вот http://lotro.clanvd.lv/index.php?topic=14238.0
  • Настройки
    surov88surov88 Публикаций: 90 Искатель приключений
    сомнительные билды особенно чудотворец
  • Настройки
    agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    surov88 написал: »
    сомнительные билды особенно чудотворец
    Ну я бы в бой брать не стал, не нужно оно со сплетением, 10% мизерный откат, лучше эти очки вкинуть в дамаг. Билд с бездной, пригоден на хорошей прокачке, при прокачке "не очень" будешь дохнуть без жил .Солнечный эльф-хорош в пвп.

    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • Настройки
    rgvlrgvl Публикаций: 171 Хранитель знаний
    agamemnon#7853 написал: »
    surov88 написал: »
    сомнительные билды особенно чудотворец
    Ну я бы в бой брать не стал, не нужно оно со сплетением, 10% мизерный откат, лучше эти очки вкинуть в дамаг. Билд с бездной, пригоден на хорошей прокачке, при прокачке "не очень" будешь дохнуть без жил .Солнечный эльф-хорош в пвп.
    Зря вы так сплетение оч даже хорошо. Или восстановление сил качать)
    CW Мусаси 4.1 DC Харуна 3.3 Black Network. Нубас. 万歳
  • Настройки
    agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    rgvl написал: »
    agamemnon#7853 написал: »
    surov88 написал: »
    сомнительные билды особенно чудотворец
    Ну я бы в бой брать не стал, не нужно оно со сплетением, 10% мизерный откат, лучше эти очки вкинуть в дамаг. Билд с бездной, пригоден на хорошей прокачке, при прокачке "не очень" будешь дохнуть без жил .Солнечный эльф-хорош в пвп.
    Зря вы так сплетение оч даже хорошо. Или восстановление сил качать)
    Ну так про то и речь) Сплетение взято же в том билде, зачем брать навык "в бой"? Лично я считаю не нужным его брать.
    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    surov88 написал: »
    сомнительные билды особенно чудотворец

    не, чудотворца чуть допилить и сойдет, но вот ренегат уже совсем за гранью конеш
    agamemnon#7853 написал: »
    rgvl написал: »
    agamemnon#7853 написал: »
    surov88 написал: »
    сомнительные билды особенно чудотворец
    Ну я бы в бой брать не стал, не нужно оно со сплетением, 10% мизерный откат, лучше эти очки вкинуть в дамаг. Билд с бездной, пригоден на хорошей прокачке, при прокачке "не очень" будешь дохнуть без жил .Солнечный эльф-хорош в пвп.
    Зря вы так сплетение оч даже хорошо. Или восстановление сил качать)
    Ну так про то и речь) Сплетение взято же в том билде, зачем брать навык "в бой"? Лично я считаю не нужным его брать.

    в бой дает даже несколько меньше 10%, так как у него очередная противоестественная математическая содомия с восстановлением сил и прочими откатульками, но в принципе откат уменьшает и хрен с ним, при желании сойдет и для сплетения под всякие ужасы, для остальных желателен
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
Дискуссия закрыта.