test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

«Ядро лабиринта»: Альянс гильдий

clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
96126232ed4476824da08d693d5e3d631462192690.jpg

В рамках нашей действующей программы по улучшению геймплея Neverwinter 7 июня мы выпустим новое дополнение. В «Ядро лабиринта: Альянсы гильдий» войдет несколько улучшений существующих систем контента, каких именно - мы расскажем ближе к дате выпуска.

Как можно понять из названия, одним из ключевых аспектов дополнения станут гильдии и крепости. Раньше небольшим гильдиям было сложно наполнять казну и успевать за крупными гильдиями, которые благодаря большому числу участников могли открывать дары и снаряжение ускоренными темпами. Новая функция альянсов призвана облегчить процесс поиска соратников, организации мероприятий и развития крепостей. Дополнительная информация об альянсах будет опубликована в ближайшем будущем.
83092977f50868dd5a0fa8a6f526150c1462193098.jpg

Существенным изменениям также подвергнутся Хроники Берега Мечей, которые можно назвать кампанией кампаний. Интерфейс в форме художественной книги объединит все кампании воедино, так что достигнувших 70 уровня искателей приключений больше не будет приводить в замешательство обилие доступных вариантов. Хроники Берега Мечей поведут новых странников по эндгейм-контенту в рекомендованном порядке и также позволят получить уникальные награды.Как и основной модуль, новое дополнение хранит еще много секретов, но все они вскоре будут открыты!
 
«13456789

Комментарии

  • Настройки
    odnoklikoviylisodnoklikoviylis Публикаций: 6 Новичок
    Еще больше багов! Юху! *сарказм*
  • Настройки
    kamdillkamdill Публикаций: 111 Хранитель знаний
    ЧТД (10 букв)
  • Настройки
    darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    я так понимаю это не м10, а будет М9.5 ??? как в Модуле с крепостями, когда ввели осаду с задержкой
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    darksershant написал: »
    я так понимаю это не м10, а будет М9.5 ??? как в Модуле с крепостями, когда ввели осаду с задержкой

    по времени пора новый модуль выпускать
  • Настройки
    tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    Быстро, прям под Юбилей.
    guarrrrrrrd написал: »
    darksershant написал: »
    я так понимаю это не м10, а будет М9.5 ??? как в Модуле с крепостями, когда ввели осаду с задержкой

    по времени пора новый модуль выпускать

    Не, это часть "лабиринта".+Разработчики говорили: "...осенью - новая кампания и сюрприз..."
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    я так понимаю это не м10, а будет М9.5 ??? как в Модуле с крепостями, когда ввели осаду с задержкой
    Как я понял, это прелюдия к м10:
    Как и основной модуль, новое дополнение хранит еще много секретов, но все они вскоре будут открыты!

    Честно, искренне рад что новый модуль не будет зациклен на гильдиях и это "гильдейское" дополнение выпустят отдельно...
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    Единственное что непонятно - зачем вообще альянсы при полном отсутствии ГвГ?
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    На евро ГвГ вроде работает.
    Мне кажется это дубль ситуации с демогоргоном обычным.
    может имеет смысл создать тему на евро форуме про ГвГ, зовите Мишельку)))

    А по теме - упорядочивание кампаний - дело хорошее.
    Альянсы гильдий? Это типа шефство над отстающими? Пионер - всем пример? Ну ок.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    maxff8maxff8 Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано мая 2016
    НЕ СОВСЕМ понятно что будет с уровнями и с сундуками в крепости - ты 20 лвл я 5 лвл крепости, давайте все скинем и по новой или как?

    СОВСЕМ понятно что грядет много лагов, багов, гоблинов и прочей нечести
  • Настройки
    raiven2000raiven2000 Публикаций: 284 Хранитель знаний
    Ну теперь,точно знаем когда опять упадет невер))
  • Настройки
    alaingrayalaingray Публикаций: 224 Хранитель знаний
    koshhej написал: »
    Единственное что непонятно - зачем вообще альянсы при полном отсутствии ГвГ?

    Чтобы дружить! :p "Ребята, давайте жить дружно"
  • Настройки
    broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    Откройте доступ на гвг
  • Настройки
    broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    отредактировано мая 2016
    Может рус лакализаторы невера гвг прост выпилили дабы сервер разгрузить да сэкономить.
    Даната не хватает вот и отрезали контент с гвг.

    Донаторы донатьте побольше пусть нам гвг откроют.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    gmarkell написал: »
    я так понимаю это не м10, а будет М9.5 ??? как в Модуле с крепостями, когда ввели осаду с задержкой
    Как я понял, это прелюдия к м10:
    Как и основной модуль, новое дополнение хранит еще много секретов, но все они вскоре будут открыты!

    Честно, искренне рад что новый модуль не будет зациклен на гильдиях и это "гильдейское" дополнение выпустят отдельно...


    в оригинале это звучит так:
    Much like The Maze Engine, there’s much more around every corner and will be revealed soon!
    Это новый модуль имхо.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Ну так правильно сделали стройку под донат донаты и понастроили все на фулл
    Упростили с ресурсами но видать недостаточно мелкие и средние гильдии вечно будут строитса и теперь походу второй этап альянсы несколько ги обединятса для более быстрой стройки крепы :|
  • Настройки
    alveanavrealveanavre Публикаций: 102 Хранитель знаний
    Сделают скорее всего возможность слияния креп. Ток как прогресс то каждой крепы при слиянии будет учитываться.... Может можно будет взять крепу побольше и докинуть в нее влитые ресурсы креп поменьше. Хотя посмотрим, невер это же такой невер....
  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Это новый модуль имхо.
    NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    Смысл в этих альянсах и прочем, если осады все равно через очередь. А не в виде вара альянсов.
    В этой игре все привязали к очередям. :D
    NIRVANA
  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    Думаю смысл в кормлении твино гильдий без выхода из основной и общем чате.
    x_x
    Бросил игру.
  • Настройки
    tryartemtryartem Публикаций: 3 Новичок
    Вот честно,зачем добавлять все эти штуки с ги итд?. Лучше будет если добавить много разных данжей. Играю не так давно имею всего 2.5к оуп.А смысла дальше развиваться не вижу,так как зачем? От того,что ты оденешься круто ,в соло, дажни ты проходишь не будешь. А делать постоянные квесты на открытия всяких даров,ну честно бесит.Игра скучная и однотипная,потому что пве система никакая и пвп система тоже. Многие скажут,что в игре много данжей,но а фармить из них стоит только процентов 20,так как в других не падает нечего. Смысл делать гильдии системы ,если по-сути пве в игре очень слабое.Про пвп молчу вобще,ибо оно в невере убогое.Слишком многое зависит от шмота(ну так во многих играх),но еще что делает минус это,то что пвп сет нельзя собрать при помощи пве,приходится терпеть и искать бои с норм игроками твоего оуп чуть ли не весь день,а чтобы нафармить сет ги пвп,я вобще не знаю,как теперь это сделать.В общем, дайте уже норм обновление,а то последние обновление полностью убило фарм,ибо сейчас ,чтобы мне попасть на гогу нужно орать весь день и то не возьмут(2.5к оуп),а раньше я просто захожу и каждый час проходил спокойно,причем в 80% случаях закрывали на золото.А сейчас я захожу в игру прохожу 1 раз кеса или берега,и то автоподбор пати ищет по пол часа.
  • Настройки
    taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    покемоны в шоке
  • Настройки
    p010#5360 p010 Публикаций: 5 Новичок
    завидую я сержанту ноксу...
  • Настройки
    kceopa#7921 kceopa Публикаций: 245 Хранитель знаний
    Спасибо! Хорошая новость. Упорядочить контент 70-го уровня хорошая идея. А то, и правда глаза разбегаются, куда направить свои стопы сегодня-))) Хочется уже какой-то линейности и порядка. Про гильдии и крепости вообще не поняла... зачем, почему? На сегодняшний день в большинстве гильдий крепость есть, просто потому что она есть! Без всякого смысла.
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас."
    © Омар Хайям
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Ничего не сказали.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    viktorcoy#5447 viktorcoy Публикаций: 7 Новичок
    tryartem написал: »
    Вот честно,зачем добавлять все эти штуки с ги итд?. Лучше будет если добавить много разных данжей. Играю не так давно имею всего 2.5к оуп.А смысла дальше развиваться не вижу,так как зачем? От того,что ты оденешься круто ,в соло, дажни ты проходишь не будешь. А делать постоянные квесты на открытия всяких даров,ну честно бесит.Игра скучная и однотипная,потому что пве система никакая и пвп система тоже. Многие скажут,что в игре много данжей,но а фармить из них стоит только процентов 20,так как в других не падает нечего. Смысл делать гильдии системы ,если по-сути пве в игре очень слабое.Про пвп молчу вобще,ибо оно в невере убогое.Слишком многое зависит от шмота(ну так во многих играх),но еще что делает минус это,то что пвп сет нельзя собрать при помощи пве,приходится терпеть и искать бои с норм игроками твоего оуп чуть ли не весь день,а чтобы нафармить сет ги пвп,я вобще не знаю,как теперь это сделать.В общем, дайте уже норм обновление,а то последние обновление полностью убило фарм,ибо сейчас ,чтобы мне попасть на гогу нужно орать весь день и то не возьмут(2.5к оуп),а раньше я просто захожу и каждый час проходил спокойно,причем в 80% случаях закрывали на золото.А сейчас я захожу в игру прохожу 1 раз кеса или берега,и то автоподбор пати ищет по пол часа.

    ты забыл добавить - и всё это под жуткими лагами
  • Настройки
    dwaftdwaft Публикаций: 24 Новичок
    Заинтриговали, признаю...
  • Настройки
    samsyrsamsyr Публикаций: 27 Новичок
    эй, тамашние владельцы, не ужели вы не в курсе, что "стабильность - залог успеха" R. Че вы всё мутите? Бабла мало? Объясните дураку: только новый шмот народ взял, не успели его раскрутить, а глядь, опять в топку. И так бесконечно. Де экономика-то? Де АБ в зены и зены в АБ? На ауке просрочки так и висят месяцами - кто проворонил, не снять. Багов ".... туча" R. А не проще ли всё отладить, как швейцарские часы, чтоб не игра, но конфетка стала? что вы "как голый в баню" "впереди паровоза".
    Всё больше и больше склоняюсь к мысли забыть об этом проекте, пока у людей в голове что-то толковое шевелиться начнет.
    Вон, ушлепки-банкиры, раньше ни кредит не взять, ни нормально пластиковую карту получить - сейчас дошло до пробитых: под дверью стоят скребуться, чтоб с шести, ШЕСТИ разных банков мне пластики вручит, которые я не просил даже, а кредит аж по телефону и на телефон дают, ходить не надо никуда, только возьми. Расцелуют и еще бонусами осыпят, а потом в кабалу правда))))
    Предсказываю, вас то же самое ждет. Но вы же гордые, за геймерами бегать и уговаривать не будете)) Максимум на почту рассылка спамом. А по сему, ищите уже сейчас себе новые рабочие места))) Что называется, голова покоя ногам не дает.. Бггг
    Удачи, вам, жадюги сиротливые)
  • Настройки
    denisnwo#6402 denisnwo Публикаций: 184 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2016
    а как же переработка фитов и скиллов игровых классов в качестве заявленного ребаланса?
    ведь это более необходимо, чем какие-то альянсы...
    facepalm
    tyrch написал: »
    Не, это часть "лабиринта".+Разработчики говорили: "...осенью - новая кампания и сюрприз..."

    да они я смотрю оптимисты.... с такими неоднозначными "дополнениями" планируют удержать аудиторию до сентября. А "сюрприз" = вайп, надеюсь)))) Может наконец выпилят всю эту артефактную хрень и введут строе-доброе оружие с эквипом.. эх((
  • Настройки
    egmontokdelegmontokdel Публикаций: 246 Хранитель знаний
    Осада не работает для того, что бы включить ее в этом "якобымодуле", в котором снова кроме жижи ничего не планируют...и получится что то вроде:
    Мы ничего не ввели, народ с сервера бежит, но вам оставшимся же есть чем заняться - мы вон вам осады(старье) включили...гляньте какие мы молодцы.
    Остается надеяться только на перебалансировку, которую вроде затеяли...но как они будут избавляться от гиганского лишнего количества отхила и дефа в PvP и тонн лишнего дамага от активных спутников в PvE непонятно....Для этого нужно уметь признавать свои ошибки и выпиливать их из игры, а криптики на это не способны.
    HR Кукушонок_в_капюшоне
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.