test content
What is the Arc Client?
Install Arc

«Ядро лабиринта»: Альянс гильдий

1234568

Комментарии

  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    В правилах прописан, скажем налог N того, M сего. И кик за неуплату. Нет положенного в срок, без предварительного уведомления ГМ? Ну сорри. Смысл объяснять причину?
    В уставе джолликов прописан порядок изгнания из рядов ги со сбором доказательной базы и показательным процессом?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    В правилах прописан, скажем налог N того, M сего. И кик за неуплату. Нет положенного в срок, без предварительного уведомления ГМ? Ну сорри. Смысл объяснять причину?
    В уставе джолликов прописан порядок изгнания из рядов ги со сбором доказательной базы и показательным процессом?

    Устав джолликов? :D С каких пор джоллики "более менее крупная ги" ? :D
    При мне из джолликов никого и ни за что не кикали, думается мне, что и без меня дела обстояли так же))
    Джоллики вообще очень лояльная ги, раз терпят даже Кикимору. :D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Ясно. Значит момент исключения из ги в правилах не прописан, и в случае исключения, нельзя сказать что что то было сделано неправильно. Довольно удобно ;)
    Также я полагаю, что неприкосновенность не гарантируется, а просто подразумеватся?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    Ясно. Значит момент исключения из ги в правилах не прописан, и в случае исключения, нельзя сказать что что то было сделано неправильно. Довольно удобно ;)
    Также я полагаю, что неприкосновенность не гарантируется, а просто подразумеватся?

    Честно, я просто не понимаю о чём ты))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    rudebwoy95 написал: »
    whitestarua написал: »
    У чк как обычно мраки, а берсам норм, у них всё ок работает :D

    Ну мне тут недавно один берс в шарике написал, что можешь выкинуть свое колесо-оно на берсе не работает :D

    смешной берс, а у меня скрин где-то есть где НБА лупит скажем 2кк, и колесо 1кк сверху

    Просто оставлю это здесь, по поводу колеса стихий на берсе, несколько заходов на эдг...

    http://savepic.ru/9711004.jpg
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • nereronerero Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано мая 2016
    leokene2 написал: »
    [При мне из джолликов никого и ни за что не кикали, думается мне, что и без меня дела обстояли так же))
    Мдя? Никого и ни за что? Именно "что без" и не "так же". Привет, Док!

  • andertekermanandertekerman Публикаций: 324 Хранитель знаний
    Платить исправно налог это не значит быть защищенным от исключения. Существует масса причин которых просто не предусмотреть по которым можно кикнуть игрока из ги. И вот собственно одна из них. Но вы не забывайте что помимо налога есть еще и какой-то гильдейский фарм типо креп драков на котором его небыло. Дело не в том что ZeroCool играл на евро. Дело в том что он просто забил на ру серв в пользу евро. Так зачем держать в ги человека которому уже просто было наплевать.

    А по логике большинства тут находящихся я должен был еще и объяснять человеку за что я кикнул его. После того как он месяц кричал в чате что меняет свои камни на ру на ваши с евро. Вам не кажется что это он должен был предупредить меня о своем уходе, а не вести себя подобным образом. От кика не защищен никто если люди начинают наглеть. Все можно было решить. Но его по...зм привел к точно такому же действию.
    Пальчик БОГА
  • vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    Не ну то что зеро зажрался я согласен, но все таки можно было уведомить его об исключении. Да и не похоже что он свалит на евро.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    nerero написал: »
    leokene2 написал: »
    [При мне из джолликов никого и ни за что не кикали, думается мне, что и без меня дела обстояли так же))
    Мдя? Никого и ни за что? Именно "что без" и не "так же". Привет, Док!

    Я спрошу у Дока, как было дело)) Но, ещё раз могу повторить - при мне никого не кикали без объяснения причин)
    andertekerman написал: »
    А по логике большинства тут находящихся я должен был еще и объяснять человеку за что я кикнул его. После того как он месяц кричал в чате что меняет свои камни на ру на ваши с евро. Вам не кажется что это он должен был предупредить меня о своем уходе, а не вести себя подобным образом. От кика не защищен никто если люди начинают наглеть. Все можно было решить. Но его по...зм привел к точно такому же действию.

    Всегда считала, что любая сторона конфликта может инициировать диалог. Ну, это принято так в человеческом обществе. И нормы морали там, всё такое.
    Проще говоря, язык не отсохнет поговорить, даже если ты ГМ. Как-то так)))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    Андрей, а тебе не кажется что с человеком нужно поговорить узнать что и как. Ну и что, что я месяц орал в трейде об обмене камней, это же не значит что я полностью ухожу на евро. Если бы это Было так я бы тебе первому сказал и сам бы покинул ги. А ты даже не подумал что надо поговорить, спросить. Вроде не последний человек был в ги и не новичок, можно было бы Пм написать сказать ресов нужных не фаомишь я типа кикну тебя за это. Ну и ладно. Выгнали так выгнали. Вайт, когда я был в аниках и разговаривал с тобой в дискорде по поводу вступления в твою ги ты так не заморачивался как сейчас говоришь. Так что не стоит пистеть что ты охуенеый а все *****. У тя в ги тоже не все гладко так что не надо. Все хороши и гм и игроки, каждый смотрит со своей позиции. Ни на кого не держу зла , просто обидно что Андрей не написал Пм и не узнал всю ситуацию. Надеюсь кто пришел вместо меня останется до конца дней в аниках и не будет думать ни о чем как об ежедневном фарме во славу ги.
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    rudebwoy95 написал: »
    Просто оставлю это здесь, по поводу колеса стихий на берсе, несколько заходов на эдг...
    9711004.jpg
    Нет даже 50% от НБА, молчу про 50% от общего урона. Смысл данного скрина от меня ускользает
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    andertekerman написал: »
    Платить исправно налог это не значит быть защищенным от исключения. Существует масса причин которых просто не предусмотреть по которым можно кикнуть игрока из ги.
    От кика не защищен никто
    Вообще то, если одна сторона выполняет все взятые на себя обязательства, то вторая не имеет права прибегать к штрафным мерам. Обычно как то так.
    На крайний случай есть всякие голосования, советы гильдии и так далее.
    P. S Если завтра ГМам криптики нарисуют возможность быть кикнутыми из гильдии без объяснения причин, то отголоски эпического подгорания будут слышны на той стороне земного шарика.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • tigira#1677 tigira Публикаций: 38 Новичок
    мда, спасибо теме, теперь поняла, что такое гильдии, для чего они нужны и какая от них польза. Попал в крутую гильдию: ты дно, масовка, фармящая ресы, кикнуть тебя могут в любой момент, потому что рабов на твое место предостаточно. Попал в мелкую гильдию: может быть через годик станешь тем, кто будет кикать наглых рабов, которые оборзели до такой степени, что не фармят день и ночь ресы; ну или останешься один в крепости 1 уровня. В этой игре вообще какое-то извращенное понятия о радости от игры. Если ты в холодном поту просыпаешься ночью от кошмара, что тебя кикнули из гильдии - это нафиг надо? Если в гильдии все только и думают о бесконечном фарме - это просто унылое болото. Да, ты можешь получить дары, но серьезно... от гильдий нет никакого толку, сомневаюсь, что с приходом альянсов гильдий что-то изменится.
  • andertekermanandertekerman Публикаций: 324 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2016
    zerocool2013 написал: »
    Андрей, а тебе не кажется что с человеком нужно поговорить узнать что и как. Ну и что, что я месяц орал в трейде об обмене камней, это же не значит что я полностью ухожу на евро. Если бы это Было так я бы тебе первому сказал и сам бы покинул ги. А ты даже не подумал что надо поговорить, спросить. Вроде не последний человек был в ги и не новичок, можно было бы Пм написать сказать ресов нужных не фаомишь я типа кикну тебя за это. Ну и ладно. Выгнали так выгнали. Вайт, когда я был в аниках и разговаривал с тобой в дискорде по поводу вступления в твою ги ты так не заморачивался как сейчас говоришь. Так что не стоит пистеть что ты охуенеый а все *****. У тя в ги тоже не все гладко так что не надо. Все хороши и гм и игроки, каждый смотрит со своей позиции. Ни на кого не держу зла , просто обидно что Андрей не написал Пм и не узнал всю ситуацию. Надеюсь кто пришел вместо меня останется до конца дней в аниках и не будет думать ни о чем как об ежедневном фарме во славу ги.



    Нет, не кажется. Я уже сказал, Павлик, что не собираюсь идти на встречу человеку который плюет мне в лицо. Че ты бред несешь тут. Ситуация прозрачная как стекло. Хотел ты уйти на евро или нет это известно только тебе. Но то что ты явно сливался с ги это было ясно уже давно. Твой кик одобрили все офицеры.
    Вот на эту фигню я тогда забил : http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/72482/the-wolves/p37
    Просто не стал раздувать. В остальных темах мне просто искать лень. Но это не единственные твои просьбы вступить в чью-либо ги. Если я не часто, да что там часто, почти никогда не пишу на форуме это не значит что я его не читаю.
    Удачи тебе.
    Пальчик БОГА
  • zongamezongame Публикаций: 457 Хранитель знаний
    andertekerman написал: »
    Вот на эту фигню я тогда забил : http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/72482/the-wolves/p37
    Просто не стал раздувать. В остальных темах мне просто искать лень. Но это не единственные твои просьбы вступить в чью-либо ги. Если я не часто, да что там часто, почти никогда не пишу на форуме это не значит что я его не читаю.

    Вот же! Забил, месяц (или сколько там) копил в себе раздражение и полагал, что таким образом даёшь человеку время одуматься. А можно было в частной беседе, не раздувая, объяснить, что ты считаешь такое поведение недостойным, и в самом крайнем случае предложить добровольно покинуть гильдию. И неприятного осадка минимум, и оснований для публичных обвинений у него не осталось бы.
    c1fe932b90b5625a581f7d4978ed4b39.jpg
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    Просьба перенести обсуждение Зеро и Эникеев в другую тему. Спасибо.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    rudebwoy95 написал: »
    Просто оставлю это здесь, по поводу колеса стихий на берсе, несколько заходов на эдг...
    9711004.jpg
    Нет даже 50% от НБА, молчу про 50% от общего урона. Смысл данного скрина от меня ускользает

    Блин, я не имел в виду 50% от общего урона...уже указывал на это несколько раз.. ну Ёлк...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    tigira#1677 написал: »
    мда, спасибо теме, теперь поняла, что такое гильдии, для чего они нужны и какая от них польза. Попал в крутую гильдию: ты дно, масовка, фармящая ресы, кикнуть тебя могут в любой момент, потому что рабов на твое место предостаточно. Попал в мелкую гильдию: может быть через годик станешь тем, кто будет кикать наглых рабов, которые оборзели до такой степени, что не фармят день и ночь ресы; ну или останешься один в крепости 1 уровня. В этой игре вообще какое-то извращенное понятия о радости от игры. Если ты в холодном поту просыпаешься ночью от кошмара, что тебя кикнули из гильдии - это нафиг надо? Если в гильдии все только и думают о бесконечном фарме - это просто унылое болото. Да, ты можешь получить дары, но серьезно... от гильдий нет никакого толку, сомневаюсь, что с приходом альянсов гильдий что-то изменится.

    Такое бывает, но редко. Обычно либо ламповая(или нет) казуальная ги либо задры но с вполне адекватным отношением ко всему.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    у меня колесо бывало херачило на 25% от общего урона за данж, обгоняя даже такие штуки как заклинание бури и аура отваги, в общем что-то с ним не так, возможно бп, возможно еще какая-то фигня
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    madoldsun написал: »
    у меня колесо бывало херачило на 25% от общего урона за данж, обгоняя даже такие штуки как заклинание бури и аура отваги, в общем что-то с ним не так, возможно бп, возможно еще какая-то фигня

    БП - почти на 100% уверен.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • isnovazdraste#6747 isnovazdraste Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано мая 2016
    Проведите анАлогию. Скажем 3 человека по интересам (приятеля) купили 3 бутылки водки , 3 сырка и у каждого своя пачка сигарет. Стоят в парке, бухают , травят анекдоты о том как метрополит кирил всех наипал. Парк. Ходят люди и вот мимо этой "святой троицы" проходит другая группа из 3-х человек , но уже с 3 пакетами бухла закуси и разговоры там про "высокое". Из первой группы тут же один начинает проситься, чтобы его взяли на хвост более обеспеченные собеседники.
    На что получает ответ либо - "Иди на ...й" либо его вообще игнорят. Тогда ему ничего не остается как вернуться к прежним товарищам.
    Как бы вы поступили ?
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    Блин, я не имел в виду 50% от общего урона...уже указывал на это несколько раз.. ну Ёлк...
    Лан, смотри. Нба 1 кк, огонь 500к. Общий урон того и этого 1.5 кк. Итого колесо = 33%.
    Предыстория вопроса :
    bellkazi написал: »
    whitestarua написал: »
    В некоторых случаях колесо дает скажем 50% от общего урона.
    Ниправда. Это в принципе невозможно.

    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    bellkazi написал: »
    whitestarua написал: »
    Блин, я не имел в виду 50% от общего урона...уже указывал на это несколько раз.. ну Ёлк...
    Лан, смотри. Нба 1 кк, огонь 500к. Общий урон того и этого 1.5 кк. Итого колесо = 33%.
    Предыстория вопроса :
    bellkazi написал: »
    whitestarua написал: »
    В некоторых случаях колесо дает скажем 50% от общего урона.
    Ниправда. Это в принципе невозможно.

    Невозможно чтобы колесо наносило 50% от остального урона?(не от общего)
    Я не говорю про чк, ок там всё сломано...
    Post edited by whitestarua on
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    Не возможно чтобы колесо наносило 50% от остального урона?(не от общего)
    Невозможно то, про что йа написал, что это невозможно. Возможно потому, что я написал, что это невозможно :)
    P. S Прост мне чужие колеса мешают. Понимаешь?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    whitestarua написал: »
    Не возможно чтобы колесо наносило 50% от остального урона?(не от общего)
    Невозможно то, про что йа написал, что это невозможно. Возможно потому, что я написал, что это невозможно :)
    P. S Прост мне чужие колеса мешают. Понимаешь?

    Ааааааа.... вот оно что)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    ну так фишка в том, чтоб заюзать своё колесо таким образом чтоб соратники по забегу (дело касается дд) остались без своего бафа на огонь, вляпавшись на полном ходу в ваш ветер или землю перед пачкой мобов или перед боссом и ждали отката... :)
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • pingwin11pingwin11 Публикаций: 308 Хранитель знаний
    я чего-то не понимаю, что связывает колесо и альянс ги?... ну и кик кого-то с какой-то ги?
    Тот самый Цукерман, Гриня, Utan и ещё 12 персов, создатель каналов "мяу" "трейд"
  • rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний

    Просто оставлю это здесь, по поводу колеса стихий на берсе, несколько заходов на эдг...
    9711004.jpg
    [/quote]
    Нет даже 50% от НБА, молчу про 50% от общего урона. Смысл данного скрина от меня ускользает
    [/quote]

    Скрин этот я выкладывал по теме: "можешь выкинуть свое колесо-оно на берсе не работает"
    По поводу 50%, думаю тут явно видно, что урон от колеса не составляет 30%, а значительно больше, это при наличии зеленых петов на бп, на апгрейд пока не наскреб=(
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    rudebwoy95 написал: »
    Скрин этот я выкладывал по теме: "можешь выкинуть свое колесо-оно на берсе не работает"
    По поводу 50%, думаю тут явно видно, что урон от колеса не составляет 30%, а значительно больше, это при наличии зеленых петов на бп, на апгрейд пока не наскреб=(
    Сам написал, сам опроверг? :*
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Кстати, с колесом была презабавная история из серии испорченный телефон. Как писал ранее, колесо тикает от нанесенного умениями урона. Лост не умение.
    Начинаем игру :
    Колесо от лоста не работает.
    Колесо с лостом не работает.
    Колесо не работает.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.