test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Гильдия KWBW

124»

Комментарии

  • smnakisesmnakise Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2016
    stiffa13#9007 написал: »
    Написал 3 поста - а в них никакой нет смысловой нагрузки.А этой и есть флуд.Поток каких то слов, которые никак не связанны с темой гильдии.Как собачка гав-гав - в сторону каждого прохожего, защищая свою территорию.
    Но вот беда - охранять пустырь на котором ничего нет, неблагодарная работа.

    Кто пойдет к такому лидеру в гильдию, который не знает себе цену?! :*

    Ок ) Постараюсь по короче! Во первых: днём не небе звёзд не видно но они там есть, ели вы не видите смысла или не можете в меру каких быто ни было причин его уловить это не означает что его нет. Во вторых: с чего вы взяли что данный раздел форума существует для того что бы в нём постить исключительно о гильдии, ваше мнение ошибочно, полагаю что со мной согласиться подавляющее большинство пользователей. Ну и в третьих: постольку по скольку я создал эту тему, для общения с согильдийцами и не только, считаю за правило хорошего тона и подозреваю что не я один, отвечать на каждый пост по мере возможности. Вы же понимаете что если я не буду отвечать на ваши посты то их много наберётся и они то точно будут флудом. Как же вы, как истовый борец с флудом это переживёте.

    Ну и на последок резюмирую. Заранее извиняюсь если получится грубовато. Судя по вашей озабоченности тем какой я лидер, моей ценности, сложности понимания велеречивых выражений и сложносоставных смысловых выражений присущих культурному общению. Вы либо слишком давно не общались с приличными людьми, умеющими культурно выражать свои мысли. Либо вас обидел кто то, и вы пытаетесь куда ни будь засунуть эту обиду. Возможно я и ошибаюсь, но ваша озабоченность моей персоной уж слишком навязчива. Я абсолютно гетеросексуален и к тому же моногамен. Да и в свете вышесказанного, возникает закономерный вопрос. Что в вашем понимании "знает себе цену"?

    Сердечно извиняюсь но прочесть ваш ответ я не смогу. Завтра с утра улетаю в командировку. Вернусь 09.05.2016 вечером. Постараюсь осведомиться о вашем ответе на следующее утро если обстоятельства не помешают.

    С уважением Кира.

  • smnakisesmnakise Публикаций: 51 Искатель приключений
    Уважаемые согильдийцы как было уже не однократно сказано и в этой теме в том числе я буду отсутствовать по уважительной причине до 10.05.2016. Удачной вам игры и шикарного фарма.

    С уважением Кира.
  • tydysh#1933 tydysh Публикаций: 170 Хранитель знаний
    Зачем выносить свод правил? Мне кажется это или глупостью или отсутствием опыта. Правила всегда меняются, 80 % игроков вашей гильдии не будут посещать форум. Достаточно написать "У нас есть правила и обязанности". Кому надо тот узнает их у вас, а чтоб ему стало надо это узнать, т.е. заинтересовать, то целесообразнее шапку оформлять более интересно ;) Удачи. Мог бы апнуть вас моей фоткой с касаткой, но стесняюсь o:)
    s_1468773972_7394924_1ea271a53d.jpg
  • dagotariusdagotarius Публикаций: 120 Хранитель знаний
    Жесть,четыре страницы флуда и нет соискателей в Гильдию,ТС бери сачек и пойдем ловить их в Протекторате.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.