test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Гильдия KWBW

smnakisesmnakise Публикаций: 51 Искатель приключений
отредактировано апреля 2016 Раздел: Архив
Приветствую всех ! Сразу отвечу на вопрос - что такое KWBW ?
Killer whale black and white. что дословно переводится как - чёрно белый кит убийца !
Ну или как в простонародье - Касатка !


Это наша эмблема !!!

big3_s.jpg

Удачной всем игры !

Политика и развитие

Гильдия ПВЕ ориентирована ( игрок против компьютера ) ! В связи с этим будет развиваться линия строительства и развития гильдии, ПВП ( игрок против игрока ) объекты строительства и контент отодвинуты на второстепенные роли! Глава гильдии всегда прав но внимательно прислушивается к конструктивным предложениям и критике ! Руководство гильдии доброжелательно и всегда готово прийти на помощь или посоветовать нуждающимся ! Желание подниматься по карьерной лестнице гильдии приветствуется ! От каждого возможностям каждому по заслугам. Ни от кого, ни чего и ни кто требовать ни когда не будет! Ни налогов, ни поборов, ни участия в встречах или сборах, ни ускорения своей прокачки, или ещё чего бы то ни было за исключением небольшого свода правил описанных ниже, от вас не требуется. Руководство гильдии ни при каких условиях не изменит свободной политики гильдии. Также и не будет влиять на решение оставаться ли кому бы то ни было в гильдии или покинуть её. В членах гильдии приветствуется доброжелательность, отзывчивость, щедрость и порядочность. Эти качества вознаграждаются званиями, возможностями в гильдии и в некоторых случаях подарками от руководства ( личная благодарность лидера гильдии за усердия в развитии гильдии и личного состава ) ! В свою очередь неадекватное поведение будет жестоко наказываться, об этом в правилах.

Условия участия

Возрастные ограничения отсутствуют ( и 14 и 70 можно быть адекватным ) также как и требования к ОУП.

Свод правил

Пункт 1

Всем новобранцам в списке гильдии ( кнопка "G" - "список" ) на против своего ника вписать своё имя ( имя по которому к вам обращаться в чате и т.д. ) и далее по формату: 40 - возраст ( не существенно но желательно, для обсуждения некоторых тем нужны приличия ), +3 или то что вам подходит ( ваш часовой пояс ) необходим для назначения встреч и т.п., и последнее 2.7 это ОУП ( общий уровень предметов ) необходим при больших сборах для сбалансированного распределения по группам ( ОУП необходимо вписывать только игрокам с уровнем персонажа 70 и выше ) ! В итоге ваша надпись должна выглядеть так:

Кира 40 +3

или для уровня 70+ так:

Кира 40 +3 2.7

Наказание за неисполнение

Если в течении двух недель с момента приёма вас в гильдию информация не будет предоставлена вас исключат без предупреждений и увещеваний.
***

Пункт 2

Категорически запрещается мошенничество, читерство или любая другая форма обмана игроков и игрового пространства входящая в разрез с официальными правилами игры.

Наказание за неисполнение

Исключение из состава гильдии и направление информации о нарушениях в администрацию игры!
***

Пункт 3

Запрещено оскорблять или унижать других членов гильдии! Высказываться в ключе разжигания межрасовой, межнациональной или межконфессиональной неприязни !

Наказание за неисполнение

Выговор, Выговор с понижением офицерского ранга, Строгий выговор с понижением звания, Исключение из гильдии. Строгость наказаная зависит от степени твёрдолобости провинившегося !
***

Пункт 4

В течении 60 дней с момента принятия в гильдию игрок должен добиться звания "Лейтенант" ( условия присваивания званий ниже ) !

Наказание за неисполнение

Исключение из гильдии ( если вы в указанный срок не выполнили условия значит вам наплевать на гильдию, ну и пожните адекватную реакцию на ваше поведение )!
***

Жалобы от членов гильдии на других членов гильдии и нарушения не входящие с данный свод правил рассматриваются главой гильдии. Наказание или благодарность может варьироваться !


Всем удачной игры, шикарного фарма, и удивительных эмоций !

***


PS. В свете существования большой части человечества с мнением и жизненными принципами, отличающимися от оных главы гильдии! Последний всегда готов ( за исключением периода с 25.04.2016 по 10.05.2016 - командировка ) обсудить, подискутировать на любые темы.

PPS. Вы уверенны что именно это вам надо? :D:D:D
Post edited by smnakise on
«134

Комментарии

  • dagotariusdagotarius Публикаций: 120 Хранитель знаний
    И вам удачи
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Эм...а где регламент набора там...не знаю.
    от какого оупа набираете и кого, в чем ваша фишка, есть ли налог. Ну ты понял.
    We are Venom (c)


  • dagotariusdagotarius Публикаций: 120 Хранитель знаний
    Главное что есть эмблема,остальное не важно.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    я так и знала фишка в аватарке)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • smnakisesmnakise Публикаций: 51 Искатель приключений
    ээээ ! Вы чего все не терпеливые такие ? Готовится шапка и всё уже есть, и правила и регламент и бла бла бла ! ))) Времени мало, работа !

    С уважением Кира ! )))
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    smnakise написал: »
    Политика и развитие
    игрок против компьютера
    Пчелы против мёда.
    Раунд 1.
    latest?cb=20120919205119

    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    Маловато восклицательных знаков, кое-где точки проскальзывают, непорядок...
  • darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    как стать лейтенантом? Твины ждут повышения
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    frobonator написал: »
    Маловато восклицательных знаков, кое-где точки проскальзывают, непорядок...

    Я думаю лидеру гильдии стоит указать свой возраст. Этот нюанс даст больше информации чем вся шапка темы, так как гильдия придерживается абсолютно свободной политики, но в течении 60 дней ты должен стать лейтенантом. А стать лейтенантом, это значит активно себя проявлять. Активно себя проявлять не для себя, а для гильдии, а значит урезать свободу для себя, а значит политика не совсем свободная.
  • stiffa13#9007 stiffa13 Публикаций: 27 Новичок
    Очередная недогильда ака ЭХО.

    Сразу видно что глава начальник шлагбаума)).
    В тексте только один негатив - "исключим", "запрещается", "надо","нарушение" и прочие неудачные минорные оттенки.

    Кому вы нужны нонеймы с таким сводом правил).

    Сейчас очень трудные времена - набрать получится только шлак и мусор.Ни один приличный игрок к вам не придет.
    Гильдии 10-14 лвл бьются за каждого игрока в Протекторате без гильдии.

    Посылаешь их на ... но они даже не обижаются)).И на следующий день опять приглашают..
  • smnakisesmnakise Публикаций: 51 Искатель приключений
    dagotarius написал: »
    И вам удачи


    Спасибо )

  • smnakisesmnakise Публикаций: 51 Искатель приключений
    bellkazi написал: »
    smnakise написал: »
    Политика и развитие
    игрок против компьютера
    Пчелы против мёда.
    Раунд 1.
    latest?cb=20120919205119

    Улыбнул ) Но как показывает моя практика, в игре много неопытных игроков которые не разбираются в терминах и аббревиатурах по этому считаю уместным некоторые расшифровки.
  • smnakisesmnakise Публикаций: 51 Искатель приключений
    frobonator написал: »
    Маловато восклицательных знаков, кое-где точки проскальзывают, непорядок...

    Столько сколько необходимо по правилам грамматики. Это ж правила и их вбивать надо! А тут просто восклицательные знаки )
  • smnakisesmnakise Публикаций: 51 Искатель приключений
    darksershant написал: »
    как стать лейтенантом? Твины ждут повышения

    Выполни первый пункт правил и узнаешь !
  • smnakisesmnakise Публикаций: 51 Искатель приключений
    tribykashka написал: »
    frobonator написал: »
    Маловато восклицательных знаков, кое-где точки проскальзывают, непорядок...

    Я думаю лидеру гильдии стоит указать свой возраст. Этот нюанс даст больше информации чем вся шапка темы, так как гильдия придерживается абсолютно свободной политики, но в течении 60 дней ты должен стать лейтенантом. А стать лейтенантом, это значит активно себя проявлять. Активно себя проявлять не для себя, а для гильдии, а значит урезать свободу для себя, а значит политика не совсем свободная.

    Во первых: мой возраст указан согласно первому пункту правил. Большее не считаю необходимым!

    Во вторых: ход ваших мыслей не логичен в плане отношения повышенной активности к продвижению по карьерной лестнице в гильдии. Стать лейтенантом гильдии куда проще чем сержантом.

    В третьих: 60 дней это фильтр бот-членов ( я их так называю ), зачем в гильдии игроки которые ни как не проявились ( совсем ни как ).
  • tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    Вам 40 лет?
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    с одной стороны дельфины мой фетиш, но с другой все как-то неоправданно серьезно
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    madoldsun написал: »
    с одной стороны дельфины мой фетиш, но с другой все как-то неоправданно серьезно

    В чем именно у вас проявляется фетиш к дельфинам? :)
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    tribykashka написал: »
    madoldsun написал: »
    с одной стороны дельфины мой фетиш, но с другой все как-то неоправданно серьезно

    В чем именно у вас проявляется фетиш к дельфинам? :)

    ты не хочешь этого знать мне кажется :)

    %D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B8%D0%BD%D1%8B-9gag-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82-1796112.jpeg
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • smnakisesmnakise Публикаций: 51 Искатель приключений
    stiffa13#9007 написал: »
    Очередная недогильда ака ЭХО.

    Сразу видно что глава начальник шлагбаума)).
    В тексте только один негатив - "исключим", "запрещается", "надо","нарушение" и прочие неудачные минорные оттенки.

    Кому вы нужны нонеймы с таким сводом правил).

    Сейчас очень трудные времена - набрать получится только шлак и мусор.Ни один приличный игрок к вам не придет.
    Гильдии 10-14 лвл бьются за каждого игрока в Протекторате без гильдии.

    Посылаешь их на ... но они даже не обижаются)).И на следующий день опять приглашают..

    1: Очередная недогильда ? ЭХО ? нонеймы ? Выражайте яснее суть претензий.
    2: В тексте негатива ноль! Тезисы "исключим", "запрещается", "надо", "нарушение", проявляются только в пунктах "Наказание за неисполнение", где они и должны по сути присутствовать.
    3: Мы? Мы ни кому не навязываемся. Правила для порядка.
    4: В игре всегда были трудные времена с гильдиями ( играю ещё с беты ) думаю что из за специфики игры и нестандартного для ММО ПВЕ контента.
    5: шлак и мусор! Фу как грубо. Для отсеивания и были придуманы правила.
    6: приличный игрок? Типа тот кто по Протекторату в одних труселях не гоняет и матом ток шопотом в темноте в дремучем лесу.))) Да нам и не особо и надо. Гильдия свободная "хошь-ни хошь-как хошь" ( цитата из очень бородатого анекдота ).
    7: Надо как ни будь заглянуть на битву гильдий за игроков в Протекторат )))

    PS. Извиняюсь если какой ни будь из вопросов или какая то претензия остались без ответа но в вашем тексте много чего завуалированно под толстым слоем эмоций, обид и разочарований. Так что ещё раз извиняюсь если обидел ненароком или что то упустил.

    PPS. ))) да я начальник шлак ))) баума ))). Гильдию создавал сам, качал её сам ( 3 месяца ), набирать народ начал недавно да и то только из за того что взгрустнулось.
  • smnakisesmnakise Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2016
    Гильдию я создавал исключительно и корыстных побуждений ( сундук, банк, рынок ), по началу когда Стронгхолд запустили возникла мысль о личном замке. Ну и вот мечта в реальности. Да и к игрокам вступившим в гильдию я катастрофически доброжелателен и ужосающе приветлив ))) Кто то вкладывает что то в сундук - ок спасибо держи пряник ( звание Лейтенанта даётся Сержанту за любой вклад в сундук - реально любой - медяк, шмотка 5ур - важен сам факт того что член гильдии не бот ), если кто то захочет большего - я поддержу - и званиями, и возможностями, и всем что потребуется !

    Всех кого устраивает такой расклад милости просим )))

    Ну а кого не устраивает: строимся в колонну по трое и в направлении на ..... с высоко поднятым флагом и гордым видом пиндуем широко улыбаясь ! )))

    С уважением Кира.
  • smnakisesmnakise Публикаций: 51 Искатель приключений
    tribykashka написал: »
    Вам 40 лет?

    да

  • smnakisesmnakise Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2016
    madoldsun написал: »
    с одной стороны дельфины мой фетиш, но с другой все как-то неоправданно серьезно

    Это не дельфин !!!

    Интересно, вы вообще читаете то что написано или интуитивно на картинки реагируете!

    Извиняюсь если обидно выражаюсь, но перепутать касатку с дельфином это как вдвешника голубым назвать ! )))

    Да и где вы такую уж серьёзность нашли ? В правилах ? Так на то они и правила что бы быть серьёзными ! Нафига мне список гильдии из 450 ботов ?
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    smnakise написал: »
    перепутать касатку с дельфином это как вдвешника голубым назвать ! )))

    покусает что ли ?)
  • smnakisesmnakise Публикаций: 51 Искатель приключений
    dagotarius написал: »
    Главное что есть эмблема,остальное не важно.

    Остальное важно но не на столько что бы убиваться головой о стенку в поисках идеала )))))

  • smnakisesmnakise Публикаций: 51 Искатель приключений
    polaris1986 написал: »
    я так и знала фишка в аватарке)

    Садись! Двойка! Фишка в банке ))))))

  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    кстати

    Касатка - птица из семейства ласточковых ...
  • smnakisesmnakise Публикаций: 51 Искатель приключений
    guarrrrrrrd написал: »
    smnakise написал: »
    перепутать касатку с дельфином это как вдвешника голубым назвать ! )))

    покусает что ли ?)

    Попробуй ! ))) Если жизнь наскучила !
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    smnakise написал: »
    polaris1986 написал: »
    я так и знала фишка в аватарке)

    Садись! Двойка! Фишка в банке ))))))

    Банка в Кастрюльках.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • smnakisesmnakise Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2016
    guarrrrrrrd написал: »
    кстати

    Касатка - птица из семейства ласточковых ...

    ну наверно ! ))) но если вам в разговоре скажут что кто то ездил на море и видел касатку неужели вы подумаете о птице !

    это к тому что в руссом разговорном языке понятие касатка ассоциируется именно с китом !
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.