test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Гильдия KWBW

13

Комментарии

  • smnakisesmnakise Публикаций: 51 Искатель приключений
    vplushkav написал: »
    эти тараканы - звезды в вашем космосе, вы их сами зажгли и следуете им :)

    оптимистичненько ! поэтичненько ! а это хорошо или плохо ( с вашей точки зрения ) ?
  • vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    smnakise написал: »
    vplushkav написал: »
    эти тараканы - звезды в вашем космосе, вы их сами зажгли и следуете им :)

    оптимистичненько ! поэтичненько ! а это хорошо или плохо ( с вашей точки зрения ) ?
    мне кажется, когда есть направление, это всегда хорошо. а вот верно ли оно задано, не мне судить.
    SW
    dead astronaut in space

  • smnakisesmnakise Публикаций: 51 Искатель приключений
    vplushkav написал: »
    smnakise написал: »
    vplushkav написал: »
    эти тараканы - звезды в вашем космосе, вы их сами зажгли и следуете им :)

    оптимистичненько ! поэтичненько ! а это хорошо или плохо ( с вашей точки зрения ) ?
    мне кажется, когда есть направление, это всегда хорошо. а вот верно ли оно задано, не мне судить.

    кому же тогда судить если не окружающим ? в моём окружении по большей части народ считает меня слишком необычным для того что бы затевать со мной беседы о бытие ! ну и учитывая мою абсолютную аполитичьность и внушительную социопатию, темы обсуждаемые с моим окружение сводятся в основном к бытавухе. а так хочется иногда в с кем ни будь о далёком поболтать !
  • vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    окружающие - слишком общее понятие. думаю, право судить есть у тех, кого волей-неволей вы тащите за собой.
    SW
    dead astronaut in space

  • smnakisesmnakise Публикаций: 51 Искатель приключений
    vplushkav написал: »
    окружающие - слишком общее понятие. думаю, право судить есть у тех, кого волей-неволей вы тащите за собой.

    согласен ! только вот у меня в жизни как в правилах гильдии "ни кого ни чего не заставляю, ни к чему не принуждаю и об ушедших не сожалею ( по большей части ), да и большинство знакомых ( не друзей ) благожелательно общаются со мной из-за уважения-страха ( я большой ) и после некоторых событий в жизни был злой, агрессивный и ни чего не прощал ( длилось года четыре-пять и уже года три как закончилось ), а сейчас я скорее король пофигистов, мне по большей части просто пофиг ( а учитывая мою феноменальную стойкость к внешним раздражителям ) многих мой пофигизм выбешивает ! :D:D:D
  • xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    отредактировано апреля 2016
    Гильдия однодневка, одиозный припадочный лидер. Что за шум вы тут подняли ? Идите меня тролльте или я скучный ?

    зы. а Плюшка (@vplushkav) оказывается у меня в ги была и я ее кикнул за непосещаемость.
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • smnakisesmnakise Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2016
    xatpu написал: »
    Гильдия однодневка, одиозный припадочный лидер. Что за шум вы тут подняли ? Идите меня тролльте или я скучный ?

    зы. а Плюшка (@vplushkav) оказывается у меня в ги была и я ее кикнул за непосещаемость.

    Догоняйте быстрее! Намедни от сюда целый строй таких ушёл! Вы их легко узнаете! Они высоко держат свои флаги, широко улыбаются, и ровным строем идут на..... !

    Ну и существуем же как то уж третий месяц ))))

    С уважением Кира.

    Ах да блин ! Один из того строя просил так писать ))))

    С уважением, Кира.

  • xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    smnakise написал: »
    Ну и существуем же как то уж третий месяц ))))

    какой лвл замка ?


    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • smnakisesmnakise Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2016
    vplushkav приходи к нам в гильдию ( если тебя это интересует ), нам нужны такие как вы, главное что из вас не льется то что льётся из некоторых ))) и пофиг на посещаемость я бывает тоже недельку другую не захожу в игру ( тупо времени иногда нет ) зато у нас в гильдии ни кто не ругается и все проблемы решаются мирно!
  • smnakisesmnakise Публикаций: 51 Искатель приключений
    xatpu написал: »
    smnakise написал: »
    Ну и существуем же как то уж третий месяц ))))

    какой лвл замка ?


    Ок! Попишимся. Вопросом на вопрос. Какое влияние имеет уровень замка гильдии, количество игроков +70 с ОУП заоблачным, и что бы то ни было ещё на человеческое и приятное общение между собой членов гильдии и получения положительных эмоций от игрового процесса ?

    С уважением Кира.
  • smnakisesmnakise Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2016
    xatpu написал: »
    одиозный припадочный лидер

    Одиозный? Да возможно. Но как сказано было выше, каждому своё! Да и скорее я не одиозный, а раздражающий тех кто в каждой бочке затычкой хочет быть!

    Припадочный? Что то не припомню что бы у меня припадки были или ещё какая ни будь редкая хворь. )))

    Кикнул плюшку за непосещаемось? Ой ой какой злой. Ну и кому от этого плохо? Возможно я и ошибаюсь но ей по моему пофиг. )))

    С уважением Кира.

  • xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    Кира а ты мальчик или девочка ?
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • smnakisesmnakise Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2016
    Что за шум? Какой шум? Это не мы! Может это у вас в голове шумит. Срочно выключайте комп и бегом к доктору. )))

    С уважением Кира.
  • agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    xatpu написал: »
    Гильдия однодневка, одиозный припадочный лидер. Что за шум вы тут подняли ? Идите меня тролльте или я скучный ?

    зы. а Плюшка (@vplushkav) оказывается у меня в ги была и я ее кикнул за непосещаемость.
    Ну не думаю что однодневка. Мне показалось что глава и адекватный и с юмором. :) Прими Стифку в ги, хватит ему одному бегать. Игра сразу оживет.
    P.S К стифке только положительное отношение, он во многом бывает прав(привет ЭХО), ну потроллит иногда :D
    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    отредактировано апреля 2016
    agamemnon#7853 написал: »
    Ну не думаю что однодневка. Мне показалось что глава и адекватный и с юмором. :)
    ну может и не однодневка...
    я вижу что глава тут мельтешит по теме и каждое слово обсасывает. насчет адекватности у меня сильные сомнения, юмор у него тоже не очень. на вопросы не отвечает, несет какую то пургу. жаль бедолагу но надеюсь это можно как то вылечить.

    фантазии у него хватает, возможно он сможет позабавить своих гильдейцев пару месяцев своим клоунским поведением, пока не устанет и его ги развалится потому что всем захочется играть в ги с дарами.

    1461359259160350900.jpg
    Post edited by xatpu on
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • smnakisesmnakise Публикаций: 51 Искатель приключений
    Ну а вот теперь по серьёзному! Как лидеру другой гильдии. Во первых: вы как лидер черезвычайно не внимательный - на все ваши вопросы в теме есть ответы, достаточно просто внимательно читать. Неуверенный в себе человек - ведя беседу, приводя какие то аргументы, или высказывая своё мнение о ком то, необходимо высказываться напрямую а не к третьим лицам. Склонны принимать скоропалительные и необдуманные решения - ваши высказывания типа адекватности, юмора, и лечения, и гильдии однодневки ( ах да это было скоропалительно и необдуманно - пару месяцев протянет ) - надуманны, не имеющие под собой основания и не несущие ни вам ни окружающим ни какой пользы. Противоречите сами себе - "на вопросы не отвечает" - "мельтешит по теме и каждое слово обсасывает": если вы не вычитали ответ который ожидали, это не означает что вам не ответили, "юмор у него тоже не очень" - "сможет позабавить своих гильдейцев", уж определитесь. Ну и на последок, моё сугубо личное мнение. Заранее приношу и извинения если что то обидит вас или принизит ваше достоинство или повредит вашей репутации.
    Лидеру гильдии следует черезвычайно внимательно и ответственно относиться к тому, какие комментарии и оценки он даёт в не гильдии, т.к. его ошибка может привести к потере авторитета и доверия членов его гильдии что в свою очередь плохо скажется на самой гильдии. Человек ведущий за собой не имеет права обладать вышеупомянутыми недостатками и если кои и имеются бороться с ними или хотя бы не проявлять их публично.
    Маленькие советы. Можете пропустить мимо ушей и не прислушиваться.
    1.Читайте написанное три раза - это из учебника ( 1раз - для эмоций, 2 раз - для правописания, 3 раз - для осознания написанного ), к написанному самим собой это тоже относится.
    2.Вам не стоит фантазировать - "возможно он сможет позабавить своих гильдейцев пару месяцев пока не устанет" я же не устаю держать себя в руках отвечая на критику, а не делая вид что не заметил, "потому что всем захочется играть в ги с дарами" - ну мне то не хочется и это уже не "Все"! Тут добавлю немного. Моего перса с его ОУП и прочим, в любую ги с удовольствием возьмут и что мне мешает имея 30к знаков вступить купить шмот и свалить?
    3. Перестаньте насождать свою точку зрения. Во первых те кому она близка уже в вашей гильдии, а во вторых если все гильдии будут одинаковые, нафига они тогда вообще нужны.

    Нафига главе создавать раздел гильдии на форуме ели он его не читает ???

    В общем тут можно бесконечно разглагольствовать.

    Всё вышенаписанное адресовано вам не из низменных побуждений, а помощи ближнему ради.

    С уважением Кира.

    PS. Нам всем всё равно рано или поздно придёт ...... ! Таки на ругаться ! Улыбаемся и машем ! )))))))))))))

  • vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    stiffa13#9007 написал: »
    Гильдии 10-14 лвл бьются за каждого игрока в Протекторате без гильдии.

    Да ну? Никогда не замечал. Так вот для чего нужны ГвГ?
  • smnakisesmnakise Публикаций: 51 Искатель приключений
    vm71 написал: »
    stiffa13#9007 написал: »
    Гильдии 10-14 лвл бьются за каждого игрока в Протекторате без гильдии.

    Да ну? Никогда не замечал. Так вот для чего нужны ГвГ?

    +++ )))
  • xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    отредактировано апреля 2016
    smnakise написал: »
    Ну а вот теперь по серьёзному! бла бла бла много букв

    то есть раньше было не серьезно ? ну и какое ты отношения к себе ожидаешь, неизвестный мне человек неизвестного мне пола?

    Превратил начало своей темы о своей гильдии в цирк и петросянщину. Ответы на вопросы я так и не увидел, значит ты безответственный человек, какие выводы на основе тобой написанного мне делать ? Пишешь чушь какую-то, свои измышления о других людях, ничем не обоснованные.

    Попроси модера закрыть тему и новую создай, раз у тебя с первого раза не получается нормально общаться с людьми, ты же видишь мою подпись.
    smnakise написал: »
    Моего перса с его ОУП и прочим, в любую ги с удовольствием возьмут и

    То есть ты уже подумываешь свалить в более развитую гильдию ?

    Вообще мне кажется что ментальный возраст у тебя маловат для того чтобы людьми управлять.

    зы. Какая-то мысль такая что и нет вышеуказанной гильдии. Кто-то видел вообще людей из этой гильдии? Может топикстартер в мозгу у себя эту гильдию создал, мало ли какие отклонения у людей весной проявляются...

    зыы. а вот возраст нашел - 40 лет. Тогда все печально...
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    xatpu написал: »
    зы. а Плюшка (@vplushkav) оказывается у меня в ги была и я ее кикнул за непосещаемость.
    вступила в ги ради интереса, пробыла 1 день))
    дружеский совет: если у вас пробелы в памяти, не стоит поминать старое :)
    smnakise написал: »
    vplushkav приходи к нам в гильдию ( если тебя это интересует ), нам нужны такие как вы
    спасибо за предложение, но у меня уже есть гильдия, и она меня более чем устраивает.
    желаю вам удачи в игре и в реальной жизни :)
    SW
    dead astronaut in space

  • smnakisesmnakise Публикаций: 51 Искатель приключений
    xatpu! ещё раз ! Прочитайте всё внимательно, в теме есть все ответы на ваши вопросы! ещё раз ! общаясь с человеком, обращаться необходимо к нему напрямую а не кидать фразы в толпу дабы привлечь внимание к собственным высказываниям! Отношения как и мнение основанное на возросте, половой, сексуальной, религиозной, рассовой или другой принадлежности - уничижают достоинство и интеллектуальную зрелость человека так поступающего! Мне например нет необходимости в таких знаниях для того что бы с вами общаться в приличном ключе. Обращение к собеседнику на "ты" без его разрешения равно как и оскобление обсуждением возроста ! То во что я превратил начало или середину или конец СВОЕЙ темы, МОЁ личное дело ( хотя ни я ни члены моей гильтии ни чеко клоунского не увидели ). Вопрос о сваливании с гильдии вообще дебилизмом попахивает ( относится к вопросу ) - тоесть я три месяца сам, в одиночку качал для самого себя гильдию - стало скучновато, пригласил кого папало, кто то остался кто то ушёл, треретий месяц толпой качаем ( хотя реально вкладывается от силы 3-5 человек - да и пофиг ), создал тему на форуме, слежу за гильдией, новечкам и ламерам помогаю! И вы считаете что я собираюсь свалить? Куда? Что за клинический вопрос? И после таких вот и подобных вопросов вы хотите что бы я вам отвечал? это у меня менальный возрост не такой? НУ ИЗВЕНИТЕ ! Я переживаю за то что если вы не перестанете пытаться ( именно пытаться ) обратить на себя внимание окружающих! Мне придётся запретить вам доступ к теме дабы предотвратить перебранки с бранью и взаимными оскарблениями. Я очень терпеливый но у любого терпения есть приделы!
  • smnakisesmnakise Публикаций: 51 Искатель приключений
    да и к стати я не имел понятия, vplushkav мальчик или девочка и до сих пор не знаю её возроста и мне почему то не мешает это с ней нормально общаться равно как и с вами я до сих пор не позволил себе неподобающего поведения ( хоть вы и не однократно заслужили это ) !

    С уважением Кира.
  • smnakisesmnakise Публикаций: 51 Искатель приключений
    vplushkav написал: »
    xatpu написал: »
    спасибо за предложение, но у меня уже есть гильдия, и она меня более чем устраивает.
    желаю вам удачи в игре и в реальной жизни :)

    Спасибо за напутствия! ;) Предложение было как бы жест поддержки! :)
  • xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    отредактировано апреля 2016
    насколько мне кажется я вел себя толерантно и без оскорблений.
    smnakise написал: »
    Я переживаю за то что если вы не перестанете пытаться ( именно пытаться ) обратить на себя внимание окружающих! Мне придётся запретить вам доступ к теме дабы предотвратить перебранки с бранью и взаимными оскарблениями. Я очень терпеливый но у любого терпения есть приделы!

    ну не прИделы, а прЕделы. ОскОрблениями а не оскАрблениями. Требую уважительного к себе отношения и писать мне ответы без ошибок.
    Переживать не стоит, это все таки Интернет и величина вашего пищевого довольствия от меня не зависит.
    Если несколько моих постов вывели вас из себя то это не моя вина. Помоему не вежливо не отвечать на вопросы и строить из себя клоуна. Опять же вопрос с полом остался невыясненным.

    А каким образом вы мне запретите доступ к теме ? Просто интересно. Я тут увидел что вы отвечаете с охотой на разные вопросы, а вы оказывается не настроены со мной общаться. Причем я вопросы задавал о гильдии и о ГМ.

    Post edited by xatpu on
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • smnakisesmnakise Публикаций: 51 Искатель приключений
    "Тогда все печально..." - что бы это значило? то есть сейчас всё печально, а когда не печально в 15 или 70, и почему собственно именно в 40 печально и что именно вас так опечалило и можно ли что то с этой печалью сделать?
    казалось бы только три слова, а сколько ненужных вопросов возникает не говоря уж о смысловой нагрузке оных!
    Вот после таких трёх и более слов это я Петросян, мало ителлектуален и ещё куча всяких неприятных эпититов!
    Ну вы батенька даёте ( стране угля мелкого но до ....я ) ! ))))))

    С уважением Кира.
  • smnakisesmnakise Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2016
    "ну не прИделы, а прЕделы. ОскОрблениями а не оскАрблениями." - прикольно ранее в теме этот вопрос затрагивался ( относительно правописания ) выходит что восприняв и последовав моему совету вы внимательно начали перечитывать тему но дойдя до нужной вам информации ( повинуюсь опять же своей скоропалительности ) перестали читать посчитав написанное далее неважным или не достойным вашего внимания? Ваши посты не выводили меня из себя ( ещё раз внимательнее читайте ), и если бы это было так то в том была бы только ваша вина в независимости принимаете вы её или нет! Об этом даже в конституции написано! Вопрос с полом закрыт ( ещё раз внимательнее читайте )! Внутри форумные возможности и правила думаю не стоит упоминать, вы же их всё равно не читали, ну а если читали то ( ещё раз внимательнее читайте )! Достаточно одного письма-претензии и администрация запретит вам в конкретной теме постить, хотя просматривать сможете! И ( ещё раз внимательнее читайте ) что сами пишите, оскорбления были, и опять же если вы их таковыми не считаете, это не значит что их нет! Переливать из пустого в порожнее с выслушивание бесконечных претензий - это не общение. Всё равно что я придя к вам домой буду говорить примерно так, ремонт гавно - ты что безрукий, ты чо нищий чо у тя ток две комнаты, о я это жрать не буду у тебя электроплита доисторическая - и буду потом удивляться - чего это вы меня выгоняете я же такой крутой весь! )))

    С уважением Кира.
  • xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    отредактировано апреля 2016
    Обиду в тебе чувствую я. Да и ладно, удачи вам в игре и жизни, тебе и людям твоей гильдии

    зы. а правила форума я не читал потому что не нашел их.
    Post edited by xatpu on
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • smnakisesmnakise Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2016
    xatpu написал: »
    Обиду в тебе чувствую я. Да и ладно, удачи вам в игре и жизни, тебе и людям твоей гильдии

    зы. а правила форума я не читал потому что не нашел их.

    Благодарю за добрые напутствия ! ;)

    Как то давно вычитал выражение: "обижается тот кто признаёт себя беспомощным в сложившейся ситуации" - с тех пор приучил себя к любой ситуации относиться с юмором и теперь ни на кого не обижаюсь вообще. :)

    С уважением Кира.

    3:0
  • xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    отредактировано апреля 2016
    Просто ты достаточно написал для того чтобы я понял насколько ты упорот в свои 40 лет. А дальнейшее общение без привязывания к тебе негативных оценок в нецензурной форме, что запрещено правилами форума, я не представляю себе возможным. Так что воюй дальше, блондинка-mode on и вперед.
    Post edited by xatpu on
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • stiffa13#9007 stiffa13 Публикаций: 27 Новичок
    Написал 3 поста - а в них никакой нет смысловой нагрузки.А этой и есть флуд.Поток каких то слов, которые никак не связанны с темой гильдии.Как собачка гав-гав - в сторону каждого прохожего, защищая свою территорию.
    Но вот беда - охранять пустырь на котором ничего нет, неблагодарная работа.

    Кто пойдет к такому лидеру в гильдию, который не знает себе цену?! :*
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.