test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Предстоящие изменения в точках проверки талантов

135

Комментарии

  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    С ресурсами ничего.
    Просто убрали камни но увеличили дроп знаков.

    А зачем вар ресурсы со схронов?О_о
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    novvelnovvel Публикаций: 118 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    С ресурсами ничего.
    Просто убрали камни но увеличили дроп знаков.

    А зачем вар ресурсы со схронов?О_о

    Солить будет)
    Это совершенно верно до тех пор, пока не доказано обратное.
  • Настройки
    vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    guarrrrrrrd написал: »
    о да!!! а то я ещё удачу скитальца не всем твинам собрал
    Угу.
    А потом объявят, что она следующая на очереди.
  • Настройки
    darknesswo1fdarknesswo1f Публикаций: 173 Хранитель знаний
    guarrrrrrrd написал: »
    clearmind#6834 написал: »
    Игроки, не заинтересованные в схронах мастера для задач профессий, теперь смогут чаще получать из них Знаки, использующиеся в обновленной системе скакунов.

    о да!!! а то я ещё удачу скитальца не всем твинам собрал

    Нет возможности потестировать. Бонусы с коней стакаются, или на одном персе может быть только одна удача скитальца?
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    darknesswo1f написал: »
    guarrrrrrrd написал: »
    clearmind#6834 написал: »
    Игроки, не заинтересованные в схронах мастера для задач профессий, теперь смогут чаще получать из них Знаки, использующиеся в обновленной системе скакунов.

    о да!!! а то я ещё удачу скитальца не всем твинам собрал

    Нет возможности потестировать. Бонусы с коней стакаются, или на одном персе может быть только одна удача скитальца?

    больше одного нет особо смысла
    http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/202365/bonusy-znakov-kombinacii-mehanika/p1
  • Настройки
    darknesswo1fdarknesswo1f Публикаций: 173 Хранитель знаний
    guarrrrrrrd написал: »

    спасибо, за тему... недавно в игру вернулся, не разобрался еще в системе
    теперь я хочу все бонусы =))
  • Настройки
    blakariblakari Публикаций: 72 Искатель приключений
    Все как обычно. "В рамках борьбы с ботами мы режем все что можно фармить ботом". Как быть тем кто фармит руками? Всегда фармили, ещё до скалы и пещеры. Не думаю что дроп ОС увеличат на столько, что он заменит ОС с схронов. Скоро в игре совсем не останется контента который можно фармить соло в свое удовольствие.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    blakari написал: »
    Все как обычно. "В рамках борьбы с ботами мы режем все что можно фармить ботом". Как быть тем кто фармит руками? Всегда фармили, ещё до скалы и пещеры. Не думаю что дроп ОС увеличат на столько, что он заменит ОС с схронов. Скоро в игре совсем не останется контента который можно фармить соло в свое удовольствие.

    Сейчас и без схронов вполне норм. Героики(влияшка) + камушки фэйри и камней падает больше чем со схронов.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    blakari написал: »
    Как быть тем кто фармит руками?
    Сомневаюсь, что кто-то вручную в здравом уме фармил схроны на евро ради ОС, нуднейшее занятие, свихнутся можно. :) Не уж то на ру таким занимались?

  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    frobonator написал: »
    Не уж то на ру таким занимались?
    Я как то фармил схроны ради знаков для коняшек,3 часа и мне уже видеть эти схроны не хотелось,НИКОГДА


  • Настройки
    samsyrsamsyr Публикаций: 27 Новичок
    Можно говорить бесконечно долго. НО... Вы хоть 1 учебник по экономике откройте, хотя бы тезисно вразумейте. Либо, что легче - поучитесь экономике в той же EVE online
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    samsyr написал: »
    Можно говорить бесконечно долго
    Тем не менее ты ничего толком не сказал

  • Настройки
    samsyrsamsyr Публикаций: 27 Новичок
    мда. зашел в игру.... лучше б не делал этого. что же у вас за мания такая? всё портить. с каждой неделей - всё хуже и хуже. Нет уже ненасытной потребности в вашей игре торчать, нет той искры. Для жополизов тутошних - играю честно, ничего не выкраиваю/не ботовожу/не мошенничаю/незаконно не получаю.
  • Настройки
    samsyrsamsyr Публикаций: 27 Новичок
    sand140986) иди на свою кухню - там остри. то, что я хотел высказать - я сказал. а то что ты существуешь или нет - мне фиолетово. сгинь
  • Настройки
    lena1991#8056 lena1991 Публикаций: 6 Новичок
    Sand прав , зашёл какой-то дурачок. Сам себе что-то написал. Сам с собой поругался и сгинул...Чего спрашивается заходил - а хрен его разберешь.
  • Настройки
    vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    frobonator написал: »
    Сомневаюсь, что кто-то вручную в здравом уме фармил схроны...
    Ну, мимоходом, круг по источнику, 5 минут и 8-9 схронов, в идеале 8-9 камней. В период х2 - до 16-19. Та же Фанта, Пик, Горн, Хранилище магии... Просто выполняя ежедневки/еженедельки и вскрывая всё попадающееся, количество камушков примерно равнялось падающим с фэйриков.
    А ещё не так давно их фармили именно целенаправленно, чаще в фанте или хранилище, выходя через ГМ. Терпение у людей было, однако...
  • Настройки
    bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    vaxlab написал: »
    frobonator написал: »
    Сомневаюсь, что кто-то вручную в здравом уме фармил схроны...
    Ну, мимоходом, круг по источнику, 5 минут и 8-9 схронов, в идеале 8-9 камней. В период х2 - до 16-19. Та же Фанта, Пик, Горн, Хранилище магии... Просто выполняя ежедневки/еженедельки и вскрывая всё попадающееся, количество камушков примерно равнялось падающим с фэйриков.
    А ещё не так давно их фармили именно целенаправленно, чаще в фанте или хранилище, выходя через ГМ. Терпение у людей было, однако...
    Мде. В принципе-таки да. Но, таки - нет. Ибо это Вы фармили. Игрок.
    Здесь же во главу угла поставлен фарм ботами (а не игроками), а написать бота, что он это делал - это совсем другое. Можно заставить бота фармить 1 схрон (это примитивно и неэффективно), но вот что есть боты, которые фармят несколько схронов - сомневаюсь.
  • Настройки
    kotisha#2881 kotisha Публикаций: 159 Хранитель знаний
    Прочитал новость и очень долго смеялся))) это как надо деградировать каким раком мозга надо заболеть или как сильно должна в голову бить моча что бы ботом фармить схроны мастера))) если бы они просто загугли и посмотрели что написано для их игры они бы поняли что им надо не схроны фиксить, ,резать дроп %-ты, чекать хотспоты и смотреть логи присутсвующих там личностей))))))
  • Настройки
    kotisha#2881 kotisha Публикаций: 159 Хранитель знаний
    ну и наконец то призвать банхамер))) хотя думаю это окончательно убьет их игру)))
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    bereiftezerg написал: »
    vaxlab написал: »
    frobonator написал: »
    Сомневаюсь, что кто-то вручную в здравом уме фармил схроны...
    Ну, мимоходом, круг по источнику, 5 минут и 8-9 схронов, в идеале 8-9 камней. В период х2 - до 16-19. Та же Фанта, Пик, Горн, Хранилище магии... Просто выполняя ежедневки/еженедельки и вскрывая всё попадающееся, количество камушков примерно равнялось падающим с фэйриков.
    А ещё не так давно их фармили именно целенаправленно, чаще в фанте или хранилище, выходя через ГМ. Терпение у людей было, однако...
    Мде. В принципе-таки да. Но, таки - нет. Ибо это Вы фармили. Игрок.
    Здесь же во главу угла поставлен фарм ботами (а не игроками), а написать бота, что он это делал - это совсем другое. Можно заставить бота фармить 1 схрон (это примитивно и неэффективно), но вот что есть боты, которые фармят несколько схронов - сомневаюсь.

    Ой... вы много чего не знаете...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    bereiftezerg написал: »
    vaxlab написал: »
    frobonator написал: »
    Сомневаюсь, что кто-то вручную в здравом уме фармил схроны...
    Ну, мимоходом, круг по источнику, 5 минут и 8-9 схронов, в идеале 8-9 камней. В период х2 - до 16-19. Та же Фанта, Пик, Горн, Хранилище магии... Просто выполняя ежедневки/еженедельки и вскрывая всё попадающееся, количество камушков примерно равнялось падающим с фэйриков.
    А ещё не так давно их фармили именно целенаправленно, чаще в фанте или хранилище, выходя через ГМ. Терпение у людей было, однако...
    Мде. В принципе-таки да. Но, таки - нет. Ибо это Вы фармили. Игрок.
    Здесь же во главу угла поставлен фарм ботами (а не игроками), а написать бота, что он это делал - это совсем другое. Можно заставить бота фармить 1 схрон (это примитивно и неэффективно), но вот что есть боты, которые фармят несколько схронов - сомневаюсь.
    Ой... вы много чего не знаете...
    Ага, очень много чего :( Но может Вы просветите? А то страшно-то непросвещённым ходить - ещё споткнусь, в темноте... Расскажите мне о боте, который фармит схроны, например в КУ? Или на перевале? Или в долине? Пожжжалуйстааа! :s
  • Настройки
    b1zz0nb1zz0n Публикаций: 193 Хранитель знаний
    Вскрывал схроны только после ввода знаков скакунов и то так, которые по пути. Сейчас внимания на них не обращаю, слишком нудно и времени много уходит. Даже не представляю как можно целенаправленно их "фармить" . 3 больших фейрика в полезность больше дадут, пока по квестам пробежишься
  • Настройки
    wingrinwingrin Публикаций: 14 Новичок
    Я как-то играл в изначально хорошую онлайн-игру, в которой у админов появилась мания постоянно банить и бороться с ветряными мельницами, типа этих схронов, ботов по прокачке анимусов и т.д.. Закончилось это тем, что проект практически сдох. Иногда захожу туда посмотреть, там уже похоже одни админы и бегают в свою игру, в количестве 3 челов на большую локацию.
    А на счет схронов на нашем серве, так там зачастую 3 и 4 камни падают, синие очень редко, какой смысл ботоводить на такой шлак?
    И зачем после таких изменений, игроку столько знаков для скакунов?
  • Настройки
    enzel0penzel0p Публикаций: 132 Хранитель знаний
    Лошадиные знаки вроде даже реже стали выпадать,чаще всего вижу 5-е.
  • Настройки
    kortaniakortania Публикаций: 118 Хранитель знаний
    b1zz0n написал: »
    Вскрывал схроны только после ввода знаков скакунов и то так, которые по пути. Сейчас внимания на них не обращаю, слишком нудно и времени много уходит. Даже не представляю как можно целенаправленно их "фармить" . 3 больших фейрика в полезность больше дадут, пока по квестам пробежишься


    Вот согласна с вами. Тоже, как ввели конюшни, открывала схроны, которые по пути подворачивались, но тут какая печаль-беда - знаки-то привязаны, причем не к учетке, а к персу, набрала полные карманы синих знаков с Т2 данжей, несколько штук прикупила, из схронов тоже какое-то количество вытащила, теперь на двух основных персах лошадки в загоне все "одетые", а знаки лишние только место занимают в сумке, выбросить жаба давит, продать нельзя, твинкам передать нельзя. Ну что за вредные разрабы, хотя бы по учетке передавать их разрешали :) . Поэтому для меня лично схроны опять потеряли интерес:)...
    Гильдия "Светское общество разносторонних личностей"
  • Настройки
    b1zz0nb1zz0n Публикаций: 193 Хранитель знаний
    Неписю их продавать можно, за пол серебреника)
  • Настройки
    kortaniakortania Публикаций: 118 Хранитель знаний
    b1zz0n написал: »
    Неписю их продавать можно, за пол серебреника)

    Вот он, мой путь к успеху и процветанию :) !
    Гильдия "Светское общество разносторонних личностей"
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    kortania написал: »
    а знаки лишние только место занимают в сумке, выбросить жаба давит, продать нельзя, твинкам передать нельзя.
    Их можно закидывать в мимика гильдии в раздел камней.

  • Настройки
    kceopa#7921 kceopa Публикаций: 245 Хранитель знаний
    frobonator написал: »
    kortania написал: »
    а знаки лишние только место занимают в сумке, выбросить жаба давит, продать нельзя, твинкам передать нельзя.
    Их можно закидывать в мимика гильдии в раздел камней.

    Вот, спасибо огромно! Я и не знала об этом! Век живи - век учись...
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас."
    © Омар Хайям
  • Настройки
    mox#3814 mox Публикаций: 77 Искатель приключений
    Теперь из них и знаки скакунов не падают ?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.