test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Предстоящие изменения в точках проверки талантов

124

Комментарии

  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    Падают... иногда )
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ещё бы сделали чтобы фиольные где-то падали, ну хоть с 0,0001% шанса.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Хорошее изменение.
    +4 ячейки в сумках, молодцы.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    blakariblakari Публикаций: 72 Искатель приключений
    clearmind#6834 написал: »
    Так как эти предметы имеют значение для игроков, мы не хотели убирать их полностью. Вместо этого они станут чаще встречаться в наградах за прохождение контента, а из большинства существ в игровом мире с большей вероятностью будут падать волшебные и рунные камни.

    Как я и говорил, дроп 5-х камней не только не увеличили, но и порезали раз в 10, теперь они почти не падают с мобов.
    Может поведаете нам где те мифические существа с которых увеличили дроп?
  • Настройки
    tigira#1677 tigira Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано апреля 2016
    да уж, ос х2 и порезка схронов, в которых раньше можно было набрать камушков для прокачки артов(((( хоть бы что-то путнее тогда в эти схроны добавили, а то "сокровища" ценой в 6 монет как-то угнетаю. И да, целый день бегала по кольцу, шарандару и источнику, выполнив все ежедневки получила с убитых мобов аж шесть 5-х камней, это очень много, ага)))
    в общем, это изменения врядли коснется папочек и мамочек, которые прокачали уже все, что можно, но довольно ощутимо ударит по новичкам, которые только начали качать арты)
    а на счет сказаного выше "поставь эльфа и будет счастья!": стоят драконьи камни, благодаря которым падали очищающии камни, а из схронов добывались 5-4 рунные и волшебные камни, что в куче позволяло довольно быстро набрать ос, а теперь эту возможность обрезали в два раза. в игре все больше и больше сложностей для новичков. с момента моего прихода в игру случилось только одно хорошее событие: ввели систему скакунов и вкусные знаки для них, а все остальное полный шлак...
    P.S. звиняюсь за длинный текст...
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    в общем, это изменения врядли коснется папочек и мамочек, которые прокачали уже все, что можно, но довольно ощутимо ударит по новичкам, которые только начали качать арты)

    побегала, в схронах действительно дропа стало меньше, но побегала твинко й шарандар и камни падают, знаки тоже видела. И не надо таскать с собой наборы для талантов и рыскать по всем нычкам. Вполне удобно. И да, я ещё не оделать, но сумки постоянно забиты так что камни могу и не поднимать ибо не лезет.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Tigira, печати странника зато меняются на камни, даже с двух персов больше выхлоп чем с схронов.
    +
    До изменения - невердет, пробег по локе, домино. Снова пробег - три бонуса собрано (3, 2, 2), 4х маунтов забил :) единственная проблема с привязкой к персу.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    tigira#1677 tigira Публикаций: 38 Новичок
    polaris1986, что ж вы в сумках таскаете, если в них нет места для камней?))) да, камни падают, но значительно меньше, чем раньше, а теперь еще и схроны безполезно открывать, так как знаки на коняшек не нужны, и как заменители камней для мимика тоже.
    ug2bk, печати? ну это на любителя: пробегать подземелья чтоб получить всего два 5-х камня.
  • Настройки
    zongamezongame Публикаций: 457 Хранитель знаний
    tigira#1677 написал: »
    в общем, это изменения врядли коснется папочек и мамочек, которые прокачали уже все

    Камни почти всем нужны. Не для артов, так для крепости.
    Схроны стали абсолютно бесполезными.
    c1fe932b90b5625a581f7d4978ed4b39.jpg
  • Настройки
    odinochka000odinochka000 Публикаций: 152 Хранитель знаний
    Я так понял, тут нарисовался еще один рандом :smiley: , дело в том, что у меня на одном акаунте у троих твинках стоят по 5ть 1% ых камней, так мне каждый день, на каждого, падает 1-2 черных опала + резонансные камни + сапфиры + жемчужины, общее количество очков этого добра хватает для получения двух, трех уровней обработки. НОООООО!!!! С МОМЕНТА ВВОДА ЗНАКОВ НА СКАКУНОВ, МНЕ ВЫПАЛ ВСЕГО ОДНИН ЗЕЛЕНЫЙ ЗНАК!!!!! РАЗРАБЫ АУУУУУУУ!!!!!, я заколыхался открывать схроны и сундуки, маунты без знаков :(((((
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    polaris1986, что ж вы в сумках таскаете, если в них нет места для камней?)))

    очень много всего, к бесполезному плащику на инвиз с 3го модуля добавилась ещё бесполезная штуковина на виденье, по 2-3 сета одежки, куча внешек, куча стилей, целая связка ключей всех мастей, баночки на бафы, запасные арты, запасные кольца... На клирике например лежат 6 или 9 банок ПВП зачем не знаю, продать нельзя использовать негде, лежат всякие рунки против демонов, рунки против драконов. Как бы я ж их купила на посмотреть, а в слотах стоят черного дракона, что теперь те выкинуть, а вдруг пригодятся?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    paharubrapaharubra Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано мая 2016
    ну что сказать - браво! теперь в схронах нет самоцветов (смысл открывать их потерялся полностью) и из мобов эти самоцветы стали реже падать. отличный ход, что и в принципе, ожидалось. всё для великолепной игры.
    =Клинок Империи=
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    м-дя, должен признать что камни из мобов стали падать горааааздо реже...
    "вот и верь после этого людям...."
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    rayzerz12rayzerz12 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано мая 2016
    эт да
  • Настройки
    botx#1408 botx Публикаций: 2 Новичок
    Когда будет фикс нового спутника который багует драков и боссов в данжах?
  • Настройки
    vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    До патча (фэйриков суммарно на 4%) - 5-8 привязанных и 8-10 непривязанных (схроны+мобы) камней в день.
    После патча - 2-3 привязанных камня в день и 1-2 непривязанных. Примерно четверть схронов ПУСТЫЕ. Совсем.
    Удачно с ботами боретесь. Так держать.
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    Стоят фэйри на 15%, за время пробежки всех кампаний твином набивается штук 80-150 камней. Хз где там порезку нашли где ее нет.
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    derhert100 написал: »
    Стоят фэйри на 15%, за время пробежки всех кампаний твином набивается штук 80-150 камней. Хз где там порезку нашли где ее нет.

    ну хоть у кого-то всё окей...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    toten#3498 toten Публикаций: 149 Хранитель знаний
    botx эк тебя этот вопрос взволновал, аж не поленился зарегистрироваться на форуме. Обидно что ли что не доступно? Не волнуйся пофиксят
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    Причем тут обидно если это баг, или купив пета за 2кк ты думаешь ты один такой неепически богатый?
  • Настройки
    toten#3498 toten Публикаций: 149 Хранитель знаний
    Какие все правильные, больше же багов нет в игре, исправлять больше нечего. Давайте в каждой теме будем писать про это. В тех.поддержку оформили и все, я убедился что они отвечают хоть и не сразу. К тому же баг ни о чем, лично мне он даже мешает потому что дамаг теряю.

    Пс 2ляма это что богатство в нынешних реалиях? Я его вообще получил за вип. Просто смешно что человек не поленился зарегистрироваться что бы пожаловаться еще и не в профильной теме.
  • Настройки
    raiven2000raiven2000 Публикаций: 284 Хранитель знаний
    Видимо не смог купить..)))
  • Настройки
    magkachokmagkachok Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано мая 2016
    botx#1408 написал: »
    Когда будет
    Где ты там баг нашел ? Он просто так работает. Спутники атакуют/станят/танчат/отравляют...В чем баг ? Сопли развесил тут свои.
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    Баг может в том что все боссы имеют иммун к контролю? Пускай тогда маги замораживают эпик демона че уж там.
    Пс 2ляма это что богатство в нынешних реалиях?
    Это сараказм был, ссаные твинки с алхимие столько за несколько дней накрафтают.
  • Настройки
    magkachokmagkachok Публикаций: 38 Новичок
    derhert100 написал: »
    Баг может в том что все боссы имеют иммун к контролю?

    в каком таком мануале это написано ? прям по каждому боссу наверное еще расписано, да ? А может то, что у всех боссов иммун контролю - это баг ? А почему нет ? с чего это у них у всех иммун к контролю ? Должен босс контролится, меньше, чем мобы но должен. Надо фиксить боссов, это по-любому баг, что они не контролятся.
  • Настройки
    leolopussleolopuss Публикаций: 77 Искатель приключений
    Если по существу, то логика есть с каждой стороны, но все же одно дело это контроль, другое дело когда на Лосте сразу после первого каста Паранойки, драк встает как вкопанный и стоит до тех пор пока его не убьют и не важно сколько убивать будут, а когда убьют он все равно так же и стоит как вкопанный и тут уже все же не контроль, а баг.
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Что вы как маленькие? Вам дали новую багованную игрушку, чтобы вы тратили на неё свои зены. :D
    Если за реал купите - хорошо) За зены с биржи - тоже хорошо, ведь вы их потратите, значит накопления уменьшатся, что в последствии положительно повлияет на экономику)))

    Щас все накупят этих глюков, а потом их пофиксят)))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    toten#3498 toten Публикаций: 149 Хранитель знаний
    По мне пусть фиксят, у меня дурка залипает из за боя без входящего дамага со всеми последствиями. А пет просто копия легионерши по абилкам только сразу фиол с прикольной анимацией и аналогичным настакиванием.
  • Настройки
    magkachokmagkachok Публикаций: 38 Новичок
    toten#3498 написал: »
    А пет просто копия легионерши по абилкам только сразу фиол с прикольной анимацией и аналогичным настакиванием.
    Это потому что ты берс. Разрабы не схалтурили и пет работает как в описании - "ведет себя в соответствии с восприятием хозяина". Я маг и у меня это пет работает как пет "Своенравный волшебник", только улучшенный. Бьет мобов Облаком заморозки и вместо кражи времени использует юзает другой скилл. Но скиллы все маговские.

  • Настройки
    fionnkafionnka Публикаций: 610 Мастер пера
    Про схроны:даже представить не могу,кому придёт в голову ставить бота на тайник :D Ну а разрабы сделали всё в своём репертуаре-с ботоводами бороться не могут(или просто не хотят),значит,вырезать совсем.
    aacfdd1cba3bd9754fa7bb7ba6b613b1.gif
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.