test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопросы и ответы по Клирику

1646567697097

Комментарии

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    но какой в этом толк, если твоему палу не хватает ОД? =( *скоро начнется*

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    отредактировано апреля 2016
    yansteys написал: »
    [
    суть в том,что будь ты хоть 80 лвл хилом,без нужных петов не будет нужного результата :)

    пришло время нерфить петов
    п.с. багоюзеры , они повсюду ...
  • Настройки
    yansteysyansteys Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2016
    polaris1986 написал: »
    но какой в этом толк, если твоему палу не хватает ОД? =( *скоро начнется*

    адаптируемся :) к лисе вернемся :D
    vulture0#3050 написал: »
    yansteys написал: »
    [
    суть в том,что будь ты хоть 80 лвл хилом,без нужных петов не будет нужного результата :)

    пришло время нерфить петов

    не не не,нельзя! )

    Согласен с багоюзерами,но я не юзаю такие штуки :)

    Есть петы срезающие щанс крита мобам/боссам на 40%,снижающие их урон до 15% + сияние,представь максимально возможное колво хп на сегодняшний день,а потом призови пета дающего хп от 10к - до 15к и + 10% от умения,от текущего количества хитов(для щита огонь) 200к можно сделать. Контроль до 5 сек,иммунитет к урону под деф бафами(бессмертные танки),потому что на него они влияют по ином :) Ддшки, мой теневой демон ударил на 996к в пещерного дьявола убив его,так в добавок рунный камень непреклонности 12 лвл натикал бы еще 400к урона,жаль уже хп кончилось :)
    Когда ты класс поддержки,то спутники это инструмент,который расширяет твои возможности в разы,ими я дамажу,за их счет я выживаю со своими 30к хп :) если правильно ими пользоваться,то результат очевиден :)

    Хил Ян Стейс 71 лвл
  • Настройки
    vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    отредактировано апреля 2016
    ну так давай про петов подробнее - имена , пароли :D
    покажи свой петятник
    Post edited by vulture0#3050 on
  • Настройки
    yansteysyansteys Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2016
    vulture0#3050 написал: »
    ну так давай про петов подробнее - имена , пароли :D

    упомянутых выше,жрица сиханин(режет шанс крита мобам и дает 20% шанс крита союзникам на 40 ранге(рыжий))
    Бард арфист дает хп,снижает урон мобам,снижает их защиту,как и повышает и то и то союзникам
    Поглотитель ума контролит треши,на огромной дистанции,до 5 сек со шмотками повелителя.
    Йети,смеющийся череп,второй еще и снижает урон от врага,оба танки.
    Ну и теневой демон + дамаранская овчарка фиол(10% шанс крита пету) + вепрь фиол(100% сила крита пету) + призрак фиол(+10% урон пету) + йети фиол.(+ 10% шанс повысить урон пета на 10%)
    если кратко.
    Я не в игре,не могу скрин сделать,но у меня более 80 спутников.

    Хил Ян Стейс 71 лвл
  • Настройки
    vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    отредактировано апреля 2016
    спасибо за информацию... оачарка и призрак у меня есть хоть и синие , но я их оценил даже так
    та же овчарка со шмотками в крит способна держать на полу минибоссов
    надо будет посмотреть и других петов внимательнее
    но все это дорого конечно
  • Настройки
    yansteysyansteys Публикаций: 150 Хранитель знаний
    vulture0#3050 написал: »
    спасибо за информацию... оачарка и призрак у меня есть хоть и синие , но я их оценил даже так
    та же овчарка со шмотками в крит способна держать на полу минибоссов
    надо будет посмотреть и других петов внимательнее
    но все это дорого конечно

    Да кстати,овчарка роняет некоторых боссов. В т2 данжике призрак вселяется в любого прислужника,волка,лучника или солдата и махается на твоей стороне,а потом убивает его,я так за волчье логово надамажил 16кк :) С одним только сиянием на панели. В акции нужно ловить петов,там они самые вкусные,такие как бард,внезапный дракон(лучший дебаф пет) и прочие. Но и заниматься этим делом дорого нынче :)
    Хил Ян Стейс 71 лвл
  • Настройки
    microlabpro3#1438 microlabpro3 Публикаций: 71 Искатель приключений
    А где барда достать? Акции типа задонать столько то и получишь барда ?

    HR PoIVIaLLIka
  • Настройки
    microlabpro3#1438 microlabpro3 Публикаций: 71 Искатель приключений
    про аук знаю.он там один и стоит толи 16 толи 18кк

    HR PoIVIaLLIka
  • Настройки
    volchezaravolchezara Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2016
    microlabpro3#1438 написал: »
    А где барда достать? Акции типа задонать столько то и получишь барда ?

    На барда была акция в январе и марте 15го года. Ссылка.
    Не в курсе, падал ли спутник с мешков на зимнем ивенте.
    Так что сейчас только с аука можно достать :)
  • Настройки
    microlabpro3#1438 microlabpro3 Публикаций: 71 Искатель приключений
    volchezara написал: »
    microlabpro3#1438 написал: »
    А где барда достать? Акции типа задонать столько то и получишь барда ?

    На барда была акция в январе и марте 15го года. Ссылка.
    Не в курсе, падал ли спутник с мешков на зимнем ивенте.
    Так что сейчас только с аука можно достать :)

    Печалька.Спасибо. На ауке очень дорого

    HR PoIVIaLLIka
  • Настройки
    godofgarknessgodofgarkness Публикаций: 6 Новичок
    У меня такой вопрос возник, спутника "Серебряная клирик-послушница" если до фиола вкачать сколько она дает прибавку к лечению?
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    godofgarkness написал: »
    У меня такой вопрос возник, спутника "Серебряная клирик-послушница" если до фиола вкачать сколько она дает прибавку к лечению?
    2.5%.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    serega556serega556 Публикаций: 25 Новичок
    Кто может дать билд или ссылку на дд клира?
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    такого нету. если хочешь ДД клирика - качай оракула, если хочешь ДД-бафера - качай поборника.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    yansteysyansteys Публикаций: 150 Хранитель знаний
    а я бафер в оракуле :)
    Хил Ян Стейс 71 лвл
  • Настройки
    vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    yansteys написал: »
    а я бафер в оракуле :)

    а почему именно Оракул? ради Клейма солнца и Пророчества?
  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    А я дебафер оракул.
    Мне вот интересно а хил бафер это что такое? Каждый раз когда слышу у меня наступает когнитивный диссонанс ведь любой клирик бафер.
    vulture0#3050 написал: »
    yansteys написал: »
    а я бафер в оракуле :)

    а почему именно Оракул? ради Клейма солнца и Пророчества?
    Ага, а еще им удобнее и приятней играть.
    x_x
    Бросил игру.
  • Настройки
    vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    freewaree написал: »
    Мне вот интересно а хил бафер это что такое? Каждый раз когда слышу у меня наступает когнитивный диссонанс ведь любой клирик бафер.


    верхняя ветка- усиление защиты , нижняя - усиление атаки ... это если на пальцах

    оракулом удобнее и приятнее играть соло , для пати полезнее поборник , пусть и в нижней ветке
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Ага, а еще им удобнее и приятней играть.

    чем это? У вобщем я о том, что попросили гайда на клирика. Но гайда н еклирика какого-то основного не существует, при этом можно натыкать самому что угодно в навыкам и это будет норм. Ну моё мнение. Если уж писать гайд, то наверно надо и писать какой-то общий, где будет обозхначеное какие навыки обязательно брать, а какие можно и не брать.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    vulture0#3050 написал: »
    оракулом удобнее и приятнее играть соло , для пати полезнее поборник , пусть и в нижней ветке
    В теории конечно поборник выглядит выгоднее, но в полевых условиях не всё так радужно. Кастуешь бб половину боя и при этом не поспеваешь за пачкой т.к. во время каста не можешь передвигаться. А если под тебя кидают красные зоны то приходится прерывать каст шифтом и пробовать по новой. Я может утрирую, но он всё же во всем заметно медленней оракула и соответственно менее эффективнее, по крайней мере в благочестии.

    Толи дело клеймо, после поборника это просто праздник какой то, всегда когда нужно шкала полная и ты успеваешь бежать впереди пачки.

    А армия конечно хорошая штука, но она действительна нужна была мне всего раз за много месяцев.
    x_x
    Бросил игру.
  • Настройки
    alonsikalonsik Публикаций: 132 Хранитель знаний
    Вот опытные клиры, посоветуйте что подкрутить, чтоб в соло жилось лучше и в пати профитнее. Поборник, в ветке Адепта, и немного Праведника. Немного кинул в проник, чтоб хоть чуть менее геморно проходить компании.
    9453453.jpg
    Enya - Клерик 3.5+
    Velky - ЧК 3.2+ (Кукла)
  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    alonsik написал: »
    Вот опытные клиры, посоветуйте что подкрутить, чтоб в соло жилось лучше и в пати профитнее. Поборник, в ветке Адепта, и немного Праведника. Немного кинул в проник, чтоб хоть чуть менее геморно проходить компании.
    9453453.jpg
    Сейчас х2 печати, фарми паука и одевайся.

    x_x
    Бросил игру.
  • Настройки
    alonsikalonsik Публикаций: 132 Хранитель знаний
    Это то понятно :) Вопрос какие статы удобно иметь. В смысле наверно соотношения: могучки, критов, восст.сил, обороны и проника. Все остальные как то не особо акутальны, хотя может кто то и упарывается в парировние )))

    Enya - Клерик 3.5+
    Velky - ЧК 3.2+ (Кукла)
  • Настройки
    volzhenin1volzhenin1 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    подскажите, в связи с нерфом ОД какой билд клира сейчас наиболее востребован в данжах?
  • Настройки
    dalmorepridedalmorepride Публикаций: 75 Искатель приключений
    Ну что, уже можно в невер идти адептом ?) палолюбителей поубавилось ?)
  • Настройки
    red84gtnred84gtn Публикаций: 48 Новичок
    Да что за паника, чесслово? У нас в ги хил ОД льет аки боженька! Причем утверждает, что по его личным ощущениям стало даже лучше, чем было. Правда на палах мы его еще проверить не успели, но мой маг очень доволен.
    Мятежная

    "С ОУПом растёт и сволочизм" © Jonathan Selwyn
  • Настройки
    yansteysyansteys Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2016
    Я сейчас временно взял поборника,что бы кое что протестить,но меня уже воротит от ББ :)
    У меня время экспериментов,упоролся в разгон силы контроля :D Ща со вспышки мобы летают так высоко,что при приземлении умирают от падения с большой высоты))) Почти как раньше,только жаль не на всех работает,у мобов класса не прислужник антиконтроль прокачан )
    Какая разница в какой я ветке,это же я,не не так,это же Я :)
    Ну,а в оракуле ты мобилен,стоишь кастуешь,массуха какая летит в тебя,чик прыг,переместился,в это время божественность тикает от клейма,пока ты строишь из себя нео, потом роковое дает 30% усиление урона и при этом режет сопр у цели и повышает урон по разному по каждой цели,в добавок если кастануть усиленное роковое и усиленную сломленку следом,то роковое будет висеть в два раза дольше,или даже в три или же как обычное,все зависит от какой то неведомой для меня магии,суть в том что роковое висит долго,а ты просто поливаешь всех сиянием и кидаешь усиленную сломленку,на две усиленных сломленки точно хватает в одно роковое,в добавок пророк дает больше когда активно роковое.) Пророк вообще от некоторых дебафов берет 30% и стакает их себе,так к примеру пассивка режущая 5% обороны у врагов с шансом в 5%(от клинка за славу) дает не 5%,а 6.5%,так же и другие подобные бафы,а на боссах и мобах соппр урону хорошее,с ним пророк не дает такого бонуса и что бы он давал больше,нужно роковое,жаль он такую штуку с мором не проделывает,нужно будет на новом ужасе протестить. :) Да и вообще какой смысл объяснять,если у меня билд наверное единственный в своем роде,потому что у него фундамент - спутники,у меня билд под них построен. За данж/схватку где я иду в роде ДД,из всего моего нанесенного урона спутники наносят 60-70% урона,за престол я максимум 32кк делал имея на панели цепи,сломленку и сияние,скоро еще возьму рунки на 50% урона по определенному виду мобов,буду просто бежать по локации,а мой спутник всех убивать :3 Так же лучший дебаф тоже со спутников,как и контроль, танкование боссов,сами по себе спутники херь,но в совокупности со скилами хила,в них появляется огромный смысл,вообще вся польза хила только от совокупности скилов,но по большей части точечный,точечный контроль,дебаф,приходится работать по фокусу. Про дебаф, в последний раз я ходил позавчера в невер,с ред росами и каким то рандомным типом,без рокового чк в босса ударил на 24кк, это с призывом,блин ник не помню,то ли Лампа,то ли Лама,че то такое :D но если бы было еще и роковое,то раздебаф был бы больше гораздо,просто надо было им взять еще одного хила,щит под танка конечно проще кидать чем роковое кастовать,но хотя какой в этом смысл? Босс и так больше 10 сек не живет при хорошо собранной пати)
    При достижении какой то планки в любой ветке развития хила,вы получаете суперспособность, от которой выбор ветки то особо и роли то не играет,я имею в виду не ветки навыков,а все возможные отросли участия хила,это лечение,дебаф,баф,контроль(да да),урон,сопр урону,ускорение воост/набор од,спутники и т. д. При достижении какой то вершины по одному или нескольким(важна совокупность для некоторых) из пунктов вы получаете чуть ли не освобождение от привязки к какой либо ветке,ибо вы и без нее будете по тому или иному пункту максимально полезным. Вот пример,хил у нас есть,мурлыкаHD он по моему тоже единственный в своем роде,у него в бою больше 30к восстановления сил,еще он недавно взял дд ветку из за последнего фита,для справки,у него слово откатывается 3 секунды, три секунды карл,это делает его сразу на две головы выше других по всем функциям хила,он в поборнике,так что армия висит стабильно,так же он уделяет должное внимание пробафу танчиков под призыв,что дает и огромный урон. В принципе возьми он любую ветку,его функционал не упадет,так же при достижению и других пиков,не всех конечно,но если я возьму любую другую ветку,мой дебаф по прежнему будет на голову или две выше дебафа другого хила из за совокупности предметов,накопленных за время игры,это такой бонус от создателей,поощрение долгоиграющих игроков,за так сказать поддержку проекта,эти бонусы проскакивают и те кто шарит ловит их,пример спутники - Сержант нокс давал 33% сопр урону когда призван,неплохой бонус для призыва,да ? Акция единичная и таких крупиц за существование проекта было много,из за этих крупиц меня нельзя взять в пример для билда сегодняшнего хила и нет смысла вообще обсуждать,как и при билде мурлыки,ибо я давным давно не привязан к выбору ветки. Что бы отвязать себя от выбора ветки у вас должно быть много оуп или перекап некоторых статов,что собственно связано,ну или вспомогательные предметы,которые выводят за рамки разгона статов некоторые ваши функции. Как к примеру чк в илиэне при 2.6 оуп,который вертит по дамагу тех у кого 3к.
    Ну,а пока ты слаб,к примеру до 3к оуп,то по моему адепт в поборнике вкатывает отлично где угодно,пвп,пве,при достижении 3к оуп можно пробовать брать и дд хила,там уже как душа ляжет,ОД хила сегодняшнего не тестил,ничего не могу сказать. Но судя по обновлению адепт в поборнике лучше :) В любой непонятной ситуации бери адепта в поборнике под армию,научись пользоваться и тебе везде будет хорошо.
    Post edited by yansteys on
    Хил Ян Стейс 71 лвл
  • Настройки
    vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    отредактировано апреля 2016
    ну ну... а скинь ка нам скрины характеристик своего чудо перса , Барон ... а то мы помним как ты на ядре летал и прочее
    а лучше видео прохождения ккакого-нибудь Т2 ..хочу увидеть как хил бьет на 24 миллиона с удара
  • Настройки
    yansteysyansteys Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2016
    vulture0#3050 написал: »
    ну ну... а скинь ка нам скрины характеристик своего чудо перса , Барон ... а то мы помним как ты на ядре летал и прочее
    а лучше видео прохождения ккакого-нибудь Т2 ..хочу увидеть как хил бьет на 24 миллиона с удара
    Статы это одно,сила в эффектах скилов и определенных умений,а не в статах,будь у меня по 0 каждого стата,я бы по прежнему бафал в том же духе, и читай внимательней,на 24кк бил чк с фул заточкой. Ты не внимателен даже к прочтению моего текста,чем тебе поможет скрин урона или то же видео? Я в принципе могу тебе устроить скрин на урон с астральной печати по пол миллиона,потом кину скрин обычного урона астральной печати и ты сможешь расчитать,что усиление урона больше 1000% и посчитать,сколько бы ударил твой самый могучий скил,но какой в этом смысл?) На форуме 90% воды и куча людей вечно спорящих друг с другом,я не собираюсь составлять никому компанию и не хвастаюсь,просто решил внести некоторую ясность,без которой нельзя понять некоторые вещи.) Дела делаются в игре,а не на форуме,те кто ходил со мной в данжики видел пару больших всплывающих цифр может подтвердить информацию.
    Ну и разгонять статы баф хилу нет никакого смысла,разве что для живучести и собственного урона в соло или как доп процент к скорости убийства цели для твоих входящих дебафов. Весь потенциал кроется далеко не в статах,единственный годный стат который стоит максить,восстановление сил,в какой то момент там появляется очень вкусный бонус. Как будет время кину скрин,ну или видос какой нибудь запишу,если совсем заняться нечем будет.
    Post edited by yansteys on
    Хил Ян Стейс 71 лвл
Дискуссия закрыта.