test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Русские ги на евро

24

Комментарии

  • Настройки
    p0velitelst1khiy#7533 p0velitelst1khiy Публикаций: 170 Хранитель знаний
    sand140986 написал: »
    zerocool2013 написал: »
    надоел ру багами и лагами
    Силы Господни,ты так говоришь будто там багов и лагов нет,очнись
    Тебе, Асаризан, как исключительно ПВП игроку, где лаги всё же бывают редко, в сравнении с ПВЕ и не таких масштабов лаги, тяжело понять, что происходит, например, в Драконьем источнике, когда даже 5 инстов по 40 человек, бьют драконов, а если к этому добавить еще твоих любимых палов, врубающих веревочки свои, то словами не описать)) Лагающие лосты, вали, тиаматы и тд и тп...
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Ну может и есть, асаризан, ну поглядим. Лагов меньше и цены лучше
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    microlabpro3#1438 microlabpro3 Публикаций: 71 Искатель приключений
    zerocool2013 написал: »
    Привет, тоже занялся прокачкой персов на евро, надоел ру багами и лагами. Подскажи что за коды на опыт ну или любые другие буду благодарен
    Я их давно вводил.Подходишь к мастеру наград и забераешь мешочки.Там свиток опыта на 100к.мне таких дали 3шт.до 60 точно хватитДальше придётся попатеть.
    Может остались рабочие-
    j0GMzjAX
    OS6nAPtL
    fbyjHBUe
    tWxkD5l1
    v4NgU4Rd

    HR PoIVIaLLIka
  • Настройки
    xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    microlabpro3#1438 написал: »
    zerocool2013 написал: »
    Привет, тоже занялся прокачкой персов на евро, надоел ру багами и лагами. Подскажи что за коды на опыт ну или любые другие буду благодарен
    Я их давно вводил.Подходишь к мастеру наград и забераешь мешочки.Там свиток опыта на 100к.мне таких дали 3шт.до 60 точно хватитДальше придётся попатеть.
    Может остались рабочие-
    j0GMzjAX
    OS6nAPtL
    fbyjHBUe
    tWxkD5l1
    v4NgU4Rd

    все уже истек срок годности или уже активированы. врешь ты все.
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Ну незнаю а как вы себе представляете тот контингент на евро? Слово европа уменя ассоциируетса с Шимейлом Геями и Лизбиянками :|
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    Лагов меньше и цены лучше
    Бегло глянул аук евро,конкуренция на порядок выше чем на ру,Кстати цены на легендарных маунтов идентичны нашим
    firphallus написал: »
    Слово европа уменя ассоциируетса с Шимейлом Геями и Лизбиянками :|
    Мда,а у меня почему то с нормальными зарплатами,впрочем у каждого свои предрассудки

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    firphallus написал: »
    Ну незнаю а как вы себе представляете тот контингент на евро? Слово европа уменя ассоциируетса с Шимейлом Геями и Лизбиянками :|

    Первый канал работает на славу.


    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Забавно что "тот контингент" ни разу не заикнулся про медведей, водку и матрешек. В моем опыте. :)
    Везде есть свои black sheeps, не стоит судить только по ним.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    firphallus написал: »
    Ну незнаю а как вы себе представляете тот контингент на евро? Слово европа уменя ассоциируетса с Шимейлом Геями и Лизбиянками :|

    вот так взял, и одним предложением выдал свои влажные фантазии)
    обычно про "контингет" пишут те, кто спит в свинцовых трусах, опасаясь за святая святых - свою никому не нужную ана**ную девственность и имеют по отношению к себе приставку "латентный"...


  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    zerocool2013 написал: »
    надоел ру багами и лагами
    Силы Господни,ты так говоришь будто там багов и лагов нет,очнись
    Там есть Лазалия и тысячи берсов на капе. И это решает наверно.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    microlabpro3#1438 microlabpro3 Публикаций: 71 Искатель приключений
    Давайте соберёмся да создадим свою ги ?!

    HR PoIVIaLLIka
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Давай. Человек 50 активного онлайна ежедневно надо. А меньше мы будем 20 штук холл года 2 строить
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    blacklexceyblacklexcey Публикаций: 22 Новичок
    bellkazi написал: »
    Там есть Лазалия и тысячи берсов на капе. И это решает наверно.
    Не стоит считать что у этой тысячи берсов скилл на уровне лазалии.
    microlabpro3#1438 написал: »
    Давайте соберёмся да создадим свою ги ?!
    Вроде как единственная русская ги на евро это Forbidden Legion.
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Что то я их там не могу найти 2й день уже
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    Forbidden Legion вроде была убер мега пвп ги 1-2го модуля сначала там, потом у нас и на этом они с невервинтером закончили
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Ну вроде 12лвл ги там должна быть. Ничего не закончили еще)
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    zerocool2013 написал: »
    Что то я их там не могу найти 2й день уже
    В поиске гильдий введи слово "Legion", а в списке Language поставь галочку Other, полное имя не вводи. Только так находится.
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Фроб спасибо. Нашел. Вступил. Ги 12 лвл очень мало народу онлайн 5 6 человек. С утра и днем по мск нет никого. Дары на вамп оборону проник. Пвп ги скорее. Дара на могучку нет. Сказали после 13 лвл строить будем. Кто уходит на евро присоединяйтесь. Играть там реально комфортнее по крайней мере пока качаюсь до 70 лагов не увидел совсем. Цены очень приятные на ауке.
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    dagotariusdagotarius Публикаций: 120 Хранитель знаний
    Зерокул интересный вы человек.На Евро сервере надо хотя бы знать немного английский язык,для более комфортной игры.
    А то-вступайте в Ги там онлайн 5-6 человек :)
  • Настройки
    denisnwo#6402 denisnwo Публикаций: 184 Хранитель знаний
    а можно тоже там в гильдию к вам вступить?
    у меня правда только 40 лвл маг сейчас...
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Не вопрос напиши мне в пм или в игре там на евро. Дескриптор такой же как тут ник. Правда ги не такая прям чтоб, но в данжи водят немного и дары только вампира и проник. Пвп дары в основном, так как ги пвп ориентированная. Берут с любого лвл. По поводу знания английского учиться по ходу игры немного. Вот я уже задумался сменить ги на другую.2700 оуп сделал. Хотел норм пве ги найти с русскими пусть и не полностью ру ги но хотя бы чтоб там меня понимали иногда. Готов прокачать 3к и выше если нужно
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    Хотел норм пве ги найти с русскими пусть и не полностью ру ги но хотя бы чтоб там меня понимали иногда.Готов прокачать 3к и выше если нужно
    Зеро ты неисправим.Вот какой смысл играть на евро если не знаешь языка.Это же ММО в конце концов.Неужели на евро настолько лучше что ты долбишься в языковой барьер?

  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Представь асаризан, лучше причем на много. Лагов нет. Цены низкие по сравнению с ру. А языковой барьер я не ощущаю. Все что мне надо знать я могу или в гугле переводчике глянуть примерно или в протекторате в чате. Можно в ги спросить. Я же туда не пистеть пришел а играть, а от берса что надо? Дамаг, а на это еще никто не жаловался. Паучиху с 2.5 без даров кампаний с такой же пати весело тащить) да и потом я с евро перехожу на ру, он мне кажется каким то дерганым скилы по 2 раза и иже с ними текстуры в расплыв при смене персов или локи в замесах на демоне. Так что пока лучше. Надоест если вернусь на ру не поздно же. Перс вкачен точу коней и активного пета так что все идет все меняется
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    с евро перехожу на ру, он мне кажется каким то дерганым скилы по 2 раза и иже с ними текстуры в расплыв
    Ну не знаю,на пвп вроде все норм а пве мне фиолетово.
    zerocool2013 написал: »
    Цены низкие по сравнению с ру
    Если ты донатер,то все радужно,а если зарабатываешь на торговле то все печально
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Ну на торговле никогда не зарабатывал. Только в пве хожу. Донат не Донат, можно и игровым путем накрабить время и желание главное. Плюс вип себя окупает все же
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    можно и игровым путем накрабить время и желание главное
    Можно конечно,только вот былых моровый пещер то больше нет,да и камень спасателя походу больше никого не спасет.

  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Кони спасают походу) да и камни там подешевле чем у нас за день 2 3 стака купить можно. Правда цены сейчас поднялись а так по 10к стак был. Сейчас блин 26. Но что есть то есть
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    denisnwo#6402 denisnwo Публикаций: 184 Хранитель знаний
    zerocool2013 написал: »
    Не вопрос напиши мне в пм или в игре там на евро. Дескриптор такой же как тут ник. Правда ги не такая прям чтоб, но в данжи водят немного и дары только вампира и проник. Пвп дары в основном, так как ги пвп ориентированная. Берут с любого лвл. По поводу знания английского учиться по ходу игры немного. Вот я уже задумался сменить ги на другую.2700 оуп сделал. Хотел норм пве ги найти с русскими пусть и не полностью ру ги но хотя бы чтоб там меня понимали иногда. Готов прокачать 3к и выше если нужно


    так это ру-гильдия или нет?
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Да, ру.
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    blacklexceyblacklexcey Публикаций: 22 Новичок
    zerocool2013 написал: »
    Вот я уже задумался сменить ги на другую.2700 оуп сделал. Хотел норм пве ги найти с русскими пусть и не полностью ру ги но хотя бы чтоб там меня понимали иногда. Готов прокачать 3к и выше если нужно
    Ищи меня в игре после 3к. Дескриптор тот же.
    sand140986 написал: »
    языковой барьер
    Бомбящиеся мне в пм турки/поляки/немцы/испанцы на своем языке тоже не в курсе что такое языковой барьер...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.