test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ОПИСАНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ NW.60.20160307a.18

2

Комментарии

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Как бы поступил ты на месте "разработчиков" , отключил бы для РУ сервера Демогогу, что бы не узали "БАГ" в пользу себе.

    бред же. неэпик демо был отключен с начала... чего там? ещё ДО того как собрали первый сет и пошли разбирать всех и всю.

    так что неэпик просто напросто забыли на ру.
    ---
    таки стоит ожидать фикс лоста до лета, где-то в мае?
    ---

    за соведя на клирике я уже боюсь, а то ещё че-то поломают. Так хоть с чем-то работает...

    lpwxd570hkc2.jpg


  • vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    infiniti450 написал: »
    qwertyman#6515 написал: »
    b1zz0n написал: »
    Что за чушь? При чем тут баганость сета и закрытый данж? В дроп листе обычного и эпического демона должен быть ремень, а его нет. На евро все работает и есть эти сеты, не смотря на баги, почему там то не отключили демогоргона?


    И еще странно что не поправили перевод медальона пустоты с какого нибудь еврейского или узбекского языка, зен наборчики не правят, почему? Это же самое важное.

    Начну по порядку - 1) Багоность сета напрямую зависит , ибо предствь себе 100 тысяч "задротов" у которых примерно по 2-3 акаунта, они фармят себе новый сет ... и происходит О ЧУДО! Урон больше 1 миллиарда!!! Круто! Я МОЛОДЕЦ!
    И сутками не переставая просто фармят всё что только можно в Neverwinter.

    Как бы поступил ты на месте "разработчиков" , отключил бы для РУ сервера Демогогу, что бы не узали "БАГ" в пользу себе.
    Или Дал РУ серверу возможность нафармить себе всё что только они пожелают за то время пока пофиксят баг сета?

    2) На ЕУ сервере играют люди с совсем другим менталитетом и деньгами. Там не юзают во всю "БАГИ" подобного типа.
    Там есть активные ГМы которые следят за этим, там люди делятся "БАГАМИ" для того что бы их решали.

    А теперь представь что тебе дали "на халяву" сет который наносит больше 1.000.000.000 урона? - Что бы сделал ты? Ты бы сказал как максимум своим друзьям, что бы толпой бегали и фармили всё на лево на право. Ради наживы.

    ИМХО - Разрабы молодцы, что вначале фиксят баги . А не выпускают новые патчи где будет "перебансиловка" умений.

    наглядный пример:
    https://www.youtube.com/watch?v=2nU563eztN8
    а теперь ты представь такой варик, апнул я 70 месяц назад, прокачал уже по фулу компанию андердарка, набрал уже оупа за 3 к,и не могу сходить на эпик демогоргона и не могу начать собирать на оружие зла так как не открыт домогоргон обычный. а открыть его не могу так как по твоим словам его отключили и хз когда сделают,пусть тогда принимают нейтральное решение, делают компанию андердарка автомат открывающиесю и чтоб ключ кравтить можно было без прохода к обычному и можно было идти на эпик, а то вся гильда рачит эпик гогу а я сижу уже месяц и нит куя туда даже зайти не могу

    Фармить фаэрзрес можно и на схватках.
  • qwertyman#6515 qwertyman Публикаций: 8 Новичок
    Не он не о том, он за Квест на проход к ЭДГ. Для того что бы попасть к ЭДГ надо завалить ДГ :)
    www.youtube.com/c/TreUpTV - Заходи, смотри, узнавай, пиши!
  • heorugvheorugv Публикаций: 26 Новичок
    Что с Демагоргоном
  • infiniti450infiniti450 Публикаций: 8 Новичок
    vm71 написал: »
    infiniti450 написал: »
    qwertyman#6515 написал: »
    b1zz0n написал: »
    Что за чушь? При чем тут баганость сета и закрытый данж? В дроп листе обычного и эпического демона должен быть ремень, а его нет. На евро все работает и есть эти сеты, не смотря на баги, почему там то не отключили демогоргона?


    И еще странно что не поправили перевод медальона пустоты с какого нибудь еврейского или узбекского языка, зен наборчики не правят, почему? Это же самое важное.

    Начну по порядку - 1) Багоность сета напрямую зависит , ибо предствь себе 100 тысяч "задротов" у которых примерно по 2-3 акаунта, они фармят себе новый сет ... и происходит О ЧУДО! Урон больше 1 миллиарда!!! Круто! Я МОЛОДЕЦ!
    И сутками не переставая просто фармят всё что только можно в Neverwinter.

    Как бы поступил ты на месте "разработчиков" , отключил бы для РУ сервера Демогогу, что бы не узали "БАГ" в пользу себе.
    Или Дал РУ серверу возможность нафармить себе всё что только они пожелают за то время пока пофиксят баг сета?

    2) На ЕУ сервере играют люди с совсем другим менталитетом и деньгами. Там не юзают во всю "БАГИ" подобного типа.
    Там есть активные ГМы которые следят за этим, там люди делятся "БАГАМИ" для того что бы их решали.

    А теперь представь что тебе дали "на халяву" сет который наносит больше 1.000.000.000 урона? - Что бы сделал ты? Ты бы сказал как максимум своим друзьям, что бы толпой бегали и фармили всё на лево на право. Ради наживы.

    ИМХО - Разрабы молодцы, что вначале фиксят баги . А не выпускают новые патчи где будет "перебансиловка" умений.

    наглядный пример:
    https://www.youtube.com/watch?v=2nU563eztN8
    а теперь ты представь такой варик, апнул я 70 месяц назад, прокачал уже по фулу компанию андердарка, набрал уже оупа за 3 к,и не могу сходить на эпик демогоргона и не могу начать собирать на оружие зла так как не открыт домогоргон обычный. а открыть его не могу так как по твоим словам его отключили и хз когда сделают,пусть тогда принимают нейтральное решение, делают компанию андердарка автомат открывающиесю и чтоб ключ кравтить можно было без прохода к обычному и можно было идти на эпик, а то вся гильда рачит эпик гогу а я сижу уже месяц и нит куя туда даже зайти не могу

    Фармить фаэрзрес можно и на схватках.

    ***** мне твой фаэрекс? я про ихор зла котор тгок с гоги падает,читай внимательнее
  • b1zz0nb1zz0n Публикаций: 193 Хранитель знаний
    Где то видел слова о том что не обязательно открывать эпик в кампании, типо в очереди( заранее собраной) должен быть хотя бы 1 человек с открытым эпиком, тогда запустит. Это правда?
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Это, наверное, про то, что на учетке достаточно 1 перса, открывшего демона, тогда другие твины имеют доступ.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    clearmind#6834 написал: »
    События
    День мастера подземелий
    • Героические подвиги героя теперь становятся доступны в 3:00 по серверу (то есть одновременно с обновлением ежедневных очередей), а не через 20 часов после выполнения последнего подвига.
    А разве обновление героик происходит не в 2 по МСК?
  • alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    bereiftezerg написал: »
    clearmind#6834 написал: »
    События
    День мастера подземелий
    • Героические подвиги героя теперь становятся доступны в 3:00 по серверу (то есть одновременно с обновлением ежедневных очередей), а не через 20 часов после выполнения последнего подвига.
    А разве обновление героик происходит не в 2 по МСК?

    В 2 по мск а в 3 по серверу =)
  • lkjhgasdf#8126 lkjhgasdf Публикаций: 1
    clearmind#6834 написал: »
    NW.60.20160307a.18
    Описание изменений
    Хм...
    BC96.jpg
    Это я скачал то, что простым смертным не должно быть доступно, или это наш КМ настолько отсталый от пиксельных новостей?


  • pingwin11pingwin11 Публикаций: 308 Хранитель знаний
    раз уж заговорили а багафиксах, то вот интересно, когда почитят магов огня? 4 модуль в финальной таблице не учитывается их основной урон от огня, (тление и др), тот же аддон показывает сколько урона нанесено. Просто обидно видеть, в конце таблице себя, когда урону нанёс больше такого же мага бури
    Тот самый Цукерман, Гриня, Utan и ещё 12 персов, создатель каналов "мяу" "трейд"
  • tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    отредактировано апреля 2016
    guarrrrrrrd написал: »
    А можете передать вопрос разработчикам:
    1 апреля были объявлены изменения сета лоста, паладинов, клириков, стражей и кампаний 60-70. Тот факт, что эти изменения были доступны на луркере определенно значат, что это не первоапрельский розыгрыш хоть в какой-то степени, ведь для билда нужно было потратить определенное количество человекочасов рабочего времени и просто ради шутки вряд ли такое сделали бы, однако данные изменения уже второй патч не выкатывают на боевой сервер, поэтому вопрос - увидит ли М9 эти изменения или они запланированы на М10?

    Вы просто не следите за новостями. Данные изменения будут (возможно) по окончанию "Праздника Мастера Подземелий".

    Правда, народ, когда вы видели чтобы в "невере" выкатывали "серьезный патч" отдельно от старта нового модуля? :)

    В новости "Положение дел в игре" написано: "Эти изменения будут внесены в течение текущего года."
    И вот такое: "В этом июне нам исполнится три года. Обещаю незабываемые празднества с обновленными событиями. В этот период будет также выпущен новый модуль, в центре которого будут гильдии и несколько других систем."
    И даже вот такое: "Осенью вас ждет большая сюжетная линия и еще ряд сюрпризов."

    Так что - сидим спокойно :) Кто хочет помочь, вперед - тестируйте изменения (на евро форуме ворох тем с предложениями и баг-репортами).
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    tyrch написал: »
    И вот такое: "В этом июне нам исполнится три года. Обещаю незабываемые празднества с обновленными событиями. В этот период будет также выпущен новый модуль, в центре которого будут гильдии и несколько других систем."
    И даже вот такое: "Осенью вас ждет большая сюжетная линия и еще ряд сюрпризов."
    Чего-то мне как-то стало нехорошо от предстоящих радостей... Странные ощущения в районе пятой точки, сухость в горле и холодок с испариной...
  • qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2016
    qwertyman#6515 написал: »
    они фармят себе новый сет ... и происходит О ЧУДО! Урон больше 1 миллиарда!!! Круто! Я МОЛОДЕЦ!
    И сутками не переставая просто фармят всё что только можно в Neverwinter.

    Или Дал РУ серверу возможность нафармить себе всё что только они пожелают за то время пока пофиксят баг сета?

    А теперь представь что тебе дали "на халяву" сет который наносит больше 1.000.000.000 урона? - Что бы сделал ты? Ты бы сказал как максимум своим друзьям, что бы толпой бегали и фармили всё на лево на право. Ради наживы.

    ИМХО - Разрабы молодцы, что вначале фиксят баги . А не выпускают новые патчи где будет "перебансиловка" умений.
    Ну лярд урон, и что? Как лярд урона по мобу поможет тебе или другому "задроту" фармить (цит) "всё на лево на право. Ради наживы"
    Шотнул ты моба с плевка, и что? у тебя на счет упали 100к аб? или тебе система чудесным образом начислит зенок?
    Убьешь ты Оркуса за пол секунды вместо 30сек, так ты думаешь что сразу получишь убер лут?
    Бред несешь, полный бред.
    Связь между фиксом сета и невозможностью зайти на обычного гогу как-то ну вообще не прослеживается, гога "вне сети" хз скок времени, а сет фиксят только сейчас.
    Вот то что ру гм занимаются снова не пойми чем вот это есть огромнейший и главнейший баг ру серва.
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • theatomswordtheatomsword Публикаций: 225 Хранитель знаний
    qwertyman#6515 написал: »
    b1zz0n написал: »
    Что за чушь? При чем тут баганость сета и закрытый данж? В дроп листе обычного и эпического демона должен быть ремень, а его нет. На евро все работает и есть эти сеты, не смотря на баги, почему там то не отключили демогоргона?


    И еще странно что не поправили перевод медальона пустоты с какого нибудь еврейского или узбекского языка, зен наборчики не правят, почему? Это же самое важное.

    Начну по порядку - 1) Багоность сета напрямую зависит , ибо предствь себе 100 тысяч "задротов" у которых примерно по 2-3 акаунта, они фармят себе новый сет ... и происходит О ЧУДО! Урон больше 1 миллиарда!!! Круто! Я МОЛОДЕЦ!
    И сутками не переставая просто фармят всё что только можно в Neverwinter.

    Как бы поступил ты на месте "разработчиков" , отключил бы для РУ сервера Демогогу, что бы не узали "БАГ" в пользу себе.
    Или Дал РУ серверу возможность нафармить себе всё что только они пожелают за то время пока пофиксят баг сета?

    2) На ЕУ сервере играют люди с совсем другим менталитетом и деньгами. Там не юзают во всю "БАГИ" подобного типа.
    Там есть активные ГМы которые следят за этим, там люди делятся "БАГАМИ" для того что бы их решали.

    А теперь представь что тебе дали "на халяву" сет который наносит больше 1.000.000.000 урона? - Что бы сделал ты? Ты бы сказал как максимум своим друзьям, что бы толпой бегали и фармили всё на лево на право. Ради наживы.

    ИМХО - Разрабы молодцы, что вначале фиксят баги . А не выпускают новые патчи где будет "перебансиловка" умений.

    наглядный пример:
    https://www.youtube.com/watch?v=2nU563eztN8

    что за чушь ты тут пишешь ?
    демогоргон обычный НЕ РАБОТАЛ с самого начала М9 , когда даже слыхом - не слыхивали о сете Оркуса и его баге.
    Сет стало возможно собрать только пару дней назад , так как ожерелье шло наградой по компании и раньше этого момента - сет не собрать полностью.
    НО .. на евро ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ С САМОГО НАЧАЛА М9 и работал обычный ДГ и в дроп-листе был ремень Оркуса , в итоге игроки с евро выбили себе ремень давно , а ожерелье получили на днях , вот и появился сей баг и видео.
    На ру же сервере - обычный ДГ и ремень в дроп-листе НЕ РАБОТАЮТ С САМОГО НАЧАЛА М9 !!!! (ПОЛТОРА МЕСЯЦА )

    про то что на евро нет багаюзеров ... поржал .
    втираешь тут какую-то дичь людям думая что они идиоты , скорее всего альтаг местного админа ?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    Криптики, такие криптики...
    Дали им задачу - решить проблему с зависшими лотами на ауке после истечения времени...
    Ну чё, решили.. Красавы.

    Тупо перезагрузили аук. Теперь весь шмот выставленный на аук до патча НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ при поиске.
    А-ха-ха.. Комиссионные по выставлению лота ушли в пропасть...
    Тонкий такой намёк что надо ВИП покупать, а то в пролёте будешь, товарищЪ...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    Криптики, такие криптики...
    Дали им задачу - решить проблему с зависшими лотами на ауке после истечения времени...
    Ну чё, решили.. Красавы.

    Тупо перезагрузили аук. Теперь весь шмот выставленный на аук до патча НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ при поиске.
    А-ха-ха.. Комиссионные по выставлению лота ушли в пропасть...
    Тонкий такой намёк что надо ВИП покупать, а то в пролёте будешь, товарищЪ...

    А у тебя до сих пор нету ВИПа?О_о
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    fester69troll написал: »
    Криптики, такие криптики...
    Дали им задачу - решить проблему с зависшими лотами на ауке после истечения времени...
    Ну чё, решили.. Красавы.

    Тупо перезагрузили аук. Теперь весь шмот выставленный на аук до патча НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ при поиске.
    А-ха-ха.. Комиссионные по выставлению лота ушли в пропасть...
    Тонкий такой намёк что надо ВИП покупать, а то в пролёте будешь, товарищЪ...

    А у тебя до сих пор нету ВИПа?О_о

    так я не за себя, я за страну радею...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Я тут подумал чуть....
    И понял что в отключении неэпического демо из за 1 бага что то есть. Но это явно полумеры. Надо ввести систему. 1 баг - закрываем доступ. 2 бага - удаляем из игры.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • b1zz0nb1zz0n Публикаций: 193 Хранитель знаний
    Тогда половину контента придется удалить, играть будет не во что.
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    clearmind#6834 написал: »
    Контент и среда
    Ядро лабиринта
    • Внутрь Ядра лабиринта: исправлен повторяемый вариант этой задачи - теперь он проходится корректно.
     

    Волшебников вроде починили, но если умереть при прохождении квеста, он снова багуется.
    Как-то криво починили.

    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    diarhealdisease написал: »
    clearmind#6834 написал: »
    Контент и среда
    Ядро лабиринта
    • Внутрь Ядра лабиринта: исправлен повторяемый вариант этой задачи - теперь он проходится корректно.
     

    Волшебников вроде починили, но если умереть при прохождении квеста, он снова багуется.
    Как-то криво починили.

    Умудрилась там умереть? О_о
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • novvelnovvel Публикаций: 118 Хранитель знаний
    fester69troll написал: »
    Криптики, такие криптики...
    Дали им задачу - решить проблему с зависшими лотами на ауке после истечения времени...
    Ну чё, решили.. Красавы.

    Тупо перезагрузили аук. Теперь весь шмот выставленный на аук до патча НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ при поиске.
    А-ха-ха.. Комиссионные по выставлению лота ушли в пропасть...
    Тонкий такой намёк что надо ВИП покупать, а то в пролёте будешь, товарищЪ...

    Идешь в браузерку и оттуда снимаешь лот, ничего не теряя, не работает только автоснятие и кнопка в самой игре
    Это совершенно верно до тех пор, пока не доказано обратное.
  • qwertyman#6515 qwertyman Публикаций: 8 Новичок
    Не нервничайте, я всего лишь высказал своё ИМХО.
    www.youtube.com/c/TreUpTV - Заходи, смотри, узнавай, пиши!
  • dalmorepridedalmorepride Публикаций: 75 Искатель приключений
    А на сайте снять лот тоже не работает между прочим ) Если на него сделали ставку
  • adspecialadspecial Публикаций: 1 Новичок
    Я не великий гуру в тонкостях исправления ошибок, и поэтому не могу понять, как можно починить "некоторые проблемы вылета клиента", если раньше у меня все было гут, а теперь за ночь раз десять был "капут" на смене локи? То в данж почти месяц не сходить, потому что "некие" великие умы усердно "чинють" очередь, то вылет клиента "исправляють"... Прям смехопанорама во главе с Петросяном...
  • maksimenko0007maksimenko0007 Публикаций: 3 Новичок
    Я все понимаю, что проблем и багов в игре море! Но только почему из за них самих должны страдать обычные игроки, обьясните мне?????? у меня в гильдии за то время пока не работает обычный ДГ из за чего я не могу открыть эпического Дг, уже пособирали по 2 комплекта оружия для разных персов, а я как дурак жду, когда же соизволят разработчики сойти с небес к нам обычным игрокам, и как то решить эту проблему?!?!?! уже реально бесит это все если честно!!! Вместо того что бы сначала протестить обновы, они вводят их в игру с мыслью, пускай сами игроки занимаются этим, будет быстрей и нам дешевле выйдет, или я не так что то говорю?!?!?! почему они молчат и не говорят когда исправят обычного ДГ, либо уже уберите обязательное прохождение обычного ДГ для открытия эпического, так нет жеж, мы только и слышим что все скоро исправят и т.д.) уже прошел месяц как не работает обычный ДГ! и сколько нам ждать еще? месяц, два либо пол года?
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    ну так что там с кушаком мощи? баг сета вроде как пофиксили а добавить пояс в дроп лист так и не соизволли? криворукие бездари
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    maksimenko0007 написал: »
    не работает обычный ДГ!
    на евро работает а мы не в приоритете,тем более что других багов куча

  • rangwarrangwar Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2016
    qwertyman#6515 написал: »
    b1zz0n написал: »
    Что за чушь? При чем тут баганость сета и закрытый данж? В дроп листе обычного и эпического демона должен быть ремень, а его нет. На евро все работает и есть эти сеты, не смотря на баги, почему там то не отключили демогоргона?


    А теперь представь что тебе дали "на халяву" сет который наносит больше 1.000.000.000 урона? - Что бы сделал ты? Ты бы сказал как максимум своим друзьям, что бы толпой бегали и фармили всё на лево на право. Ради наживы.


    наглядный пример:
    https://www.youtube.com/watch?v=2nU563eztN8

    Немедленно записал бы "ведос", какие у меня сопли пузырями, чтобы потом дать почву для разработчиков фиксить всех и вся, а также закрывать локи - и всё "я устал, я ухожу". Пару месяцев подержать закрытым Демогоргона.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.