test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ОПИСАНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ NW.60.20160307a.18

clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
6e7920533bfd0566a651e09be4f11df91460035936.jpg

NW.60.20160307a.18

Описание изменений

События

День мастера подземелий
  • Героические подвиги героя теперь становятся доступны в 3:00 по серверу (то есть одновременно с обновлением ежедневных очередей), а не через 20 часов после выполнения последнего подвига.

 

Контент и среда

Ядро лабиринта
  • Внутрь Ядра лабиринта: исправлен повторяемый вариант этой задачи - теперь он проходится корректно.

 

Умения и боевая система

Бонус комплекта «Бессмертие лордов демонов»
  • Бонус этого комплекта теперь корректно увеличивает урон игрока, если у него хитов меньше, чем у цели.
  • Исправлена проблема, при которой данный комплект слишком сильно увеличивал урон от определенных умений.

 

Предметы и экономика

Основное
  • Пепельного пестрого коня больше нельзя забрать с Рынка Zen, если у текущего персонажа уже есть такой скакун.
  • Купон на замороженные сокровища Кер-Кенига теперь корректно зачисляется в счет замороженных сокровищ в казне крепости.
  • Исправлена проблема, при которой добыча с боссов и минибоссов в подземельях выпадала в общую кучу, и игрокам нужно было кидать кубик на свои предметы - теперь добыча корректно распределяется среди отдельных игроков.
  • Свиток опыта «Ядра лабиринта»: этот предмет теперь корректно работает для тех персонажей, которые до этого открывали Набор Изумрудного Анклава.
  • Сундуки с лишним снаряжением, драгоценными камнями и очками влияния теперь содержат корректные предметы, а не купоны на астральные бриллианты.
  • В подземельях 1 уровня теперь корректно предоставляется выбор между двумя кольцами, ожерельями или поясами вместо выдачи двух предметов сразу.

 

Пользовательский интерфейс

Очереди
  • Опции «Покинуть группу» и «Пригласить в группу» больше не появляются случайным образом в контекстных меню в неподходящие моменты.
  • Лидеры больше не могут исключать игроков из группы очереди во время фазы «Ожидания загрузки карты».
  • Исправлена проблема, при которой при отмене очередей отображалась «Ошибка при переходе на карту».
  • Диалоговое окно «Переместиться» больше не появляется на долю секунды – игроки теперь мгновенно переносятся в инстанс, поэтому диалоговое окно не требуется.

 

Производительность и стабильность
  • Исправлено еще несколько случаев вылета клиента, включая и тот, что происходит, когда во время выхода из учетной записи отображается подсказка о неназначенной клавише скакуна.
  • Исправлена проблема, при которой отдельные низкополигональные объекты рендерились без освещения.
«13

Комментарии

  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    А можете передать вопрос разработчикам:
    1 апреля были объявлены изменения сета лоста, паладинов, клириков, стражей и кампаний 60-70. Тот факт, что эти изменения были доступны на луркере определенно значат, что это не первоапрельский розыгрыш хоть в какой-то степени, ведь для билда нужно было потратить определенное количество человекочасов рабочего времени и просто ради шутки вряд ли такое сделали бы, однако данные изменения уже второй патч не выкатывают на боевой сервер, поэтому вопрос - увидит ли М9 эти изменения или они запланированы на М10?
  • clonecommandoclonecommando Публикаций: 5 Новичок
    А в догонку еще один вопрос - почему игнорируются жалобы игроков на баги?) Да, наивно звучит, но багованный соведенок у клирика или багованный бонус скакуна у имперского дракона - это крайне неприятно, учитывая стоимость и того и другого.

    P.S. Валю жалко :(
  • shadohelleshadohelle Публикаций: 1 Новичок
    че там с демогоргоном? :D
  • clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
    guarrrrrrrd написал: »
    А можете передать вопрос разработчикам:
    1 апреля были объявлены изменения сета лоста, паладинов, клириков, стражей и кампаний 60-70. Тот факт, что эти изменения были доступны на луркере определенно значат, что это не первоапрельский розыгрыш хоть в какой-то степени, ведь для билда нужно было потратить определенное количество человекочасов рабочего времени и просто ради шутки вряд ли такое сделали бы, однако данные изменения уже второй патч не выкатывают на боевой сервер, поэтому вопрос - увидит ли М9 эти изменения или они запланированы на М10?
    Увидит. Следите за новостями на сайте :)
  • ufkkjutyufkkjuty Публикаций: 24 Новичок
    крутой патч
    Кто одет хуже меня - нуб! Кто лучше - задрот!
  • theatomswordtheatomsword Публикаций: 225 Хранитель знаний
    ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕ ИСПРАВЛЕН ДЕМОГОРГОН (обычный) и ПОЧЕМУ В ЛУТ-ЛИСТЕ ДЕМОГОРГОНА НЕ ДОБАВЛЕН "Кушак мощи Демогоргона" ??? , не может быть чтоб десяткам игроков которые ходят на Демогоргона на ру сервере каждый день по несколько раз - до сих пор НЕ ПАДАЛ этот ремень.
    Прошу ответить администрацию и отправить "фидбэк" на эти ошибки разработчикам , либо же сами игроки свяжутся с главным офисом и доложат о некомпетентности людей занимающихся русской версией игры.
    (у меня большая гильдия и я обещаю , мы засыплем : твитер , фейсбук и англо-форум жалобами на администрацию русского сегмента игры)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • byxar143byxar143 Публикаций: 45 Новичок
    theatomsword написал: »
    ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕ ИСПРАВЛЕН ДЕМОГОРГОН (обычный) и ПОЧЕМУ В ЛУТ-ЛИСТЕ ДЕМОГОРГОНА НЕ ДОБАВЛЕН "Кушак мощи Демогоргона" ??? , не может быть чтоб десяткам игроков которые ходят на Демогоргона на ру сервере каждый день по несколько раз - до сих пор НЕ ПАДАЛ этот ремень.
    Прошу ответить администрацию и отправить "фидбэк" на эти ошибки разработчикам , либо же сами игроки свяжутся с главным офисом и доложат о некомпетентности людей занимающихся русской версией игры.
    (у меня большая гильдия и я обещаю , мы засыплем : твитер , фейсбук и англо-форум жалобами на администрацию русского сегмента игры)

    полонстью поддерживаю
  • denisnwo#6402 denisnwo Публикаций: 184 Хранитель знаний
    а что с фиксом нового камня?
    так и будет пермоинвиз?
  • p0velitelst1khiy#7533 p0velitelst1khiy Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2016
    Что это вообще ?
    где фикс обычного демогоргона ?
    где улучшение работы 12 нового ужаса ? который сейчас работает некорректно как я понял, в худшую сторону при том, не дорабатывает так сказать
    где дроп пояса оркуса в эпическом демогоргоне ? по описанию должен там быть
    и тд и тп
    В патчноуте нет ни одного исправления косяков, которыми забита вся тема "Баги в М9". Чем они заняты вообще ? Может надо "собирать и передавать информацию" в евро тех поддержку, чтобы те пинали русскую тех поддержку, иначе им как-то пофиг я смотрю.
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    clearmind#6834 написал: »
    guarrrrrrrd написал: »
    А можете передать вопрос разработчикам:
    1 апреля были объявлены изменения сета лоста, паладинов, клириков, стражей и кампаний 60-70. Тот факт, что эти изменения были доступны на луркере определенно значат, что это не первоапрельский розыгрыш хоть в какой-то степени, ведь для билда нужно было потратить определенное количество человекочасов рабочего времени и просто ради шутки вряд ли такое сделали бы, однако данные изменения уже второй патч не выкатывают на боевой сервер, поэтому вопрос - увидит ли М9 эти изменения или они запланированы на М10?
    Увидит. Следите за новостями на сайте :)

    какая приятная новость :)
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • qwertyman#6515 qwertyman Публикаций: 8 Новичок
    Друзья, вы бы следили за тем что происходит в мире "Невервинтера" и поняли что :
    Бонус комплекта «Бессмертие лордов демонов»
    Бонус этого комплекта теперь корректно увеличивает урон игрока, если у него хитов меньше, чем у цели.
    Исправлена проблема, при которой данный комплект слишком сильно увеличивал урон от определенных умений.

    Именно это и есть как раз проблема по которой был просто напросто отключен "Обычный Демогоргон".
    Так что не нервничайте, дождитесь когда пройдёт профилактика - и нападайте на обычного демогоргона, фармите новый сет.
    www.youtube.com/c/TreUpTV - Заходи, смотри, узнавай, пиши!
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    В подземельях 1 уровня теперь корректно предоставляется выбор между двумя кольцами, ожерельями или поясами вместо выдачи двух предметов сразу.
    Надеюсь, не о Вальке речь...?
  • astin#0596 astin Публикаций: 2
    Это все хорошо КОГДА ИСПРАВЯТ ДЕМОГОРГОНУ???
  • b1zz0nb1zz0n Публикаций: 193 Хранитель знаний
    Что за чушь? При чем тут баганость сета и закрытый данж? В дроп листе обычного и эпического демона должен быть ремень, а его нет. На евро все работает и есть эти сеты, не смотря на баги, почему там то не отключили демогоргона?


    И еще странно что не поправили перевод медальона пустоты с какого нибудь еврейского или узбекского языка, зен наборчики не правят, почему? Это же самое важное.
  • qwertyman#6515 qwertyman Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано апреля 2016
    b1zz0n написал: »
    Что за чушь? При чем тут баганость сета и закрытый данж? В дроп листе обычного и эпического демона должен быть ремень, а его нет. На евро все работает и есть эти сеты, не смотря на баги, почему там то не отключили демогоргона?


    И еще странно что не поправили перевод медальона пустоты с какого нибудь еврейского или узбекского языка, зен наборчики не правят, почему? Это же самое важное.

    Начну по порядку - 1) Багоность сета напрямую зависит , ибо предствь себе 100 тысяч "задротов" у которых примерно по 2-3 акаунта, они фармят себе новый сет ... и происходит О ЧУДО! Урон больше 1 миллиарда!!! Круто! Я МОЛОДЕЦ!
    И сутками не переставая просто фармят всё что только можно в Neverwinter.

    Как бы поступил ты на месте "разработчиков" , отключил бы для РУ сервера Демогогу, что бы не узали "БАГ" в пользу себе.
    Или Дал РУ серверу возможность нафармить себе всё что только они пожелают за то время пока пофиксят баг сета?

    2) На ЕУ сервере играют люди с совсем другим менталитетом и деньгами. Там не юзают во всю "БАГИ" подобного типа.
    Там есть активные ГМы которые следят за этим, там люди делятся "БАГАМИ" для того что бы их решали.

    А теперь представь что тебе дали "на халяву" сет который наносит больше 1.000.000.000 урона? - Что бы сделал ты? Ты бы сказал как максимум своим друзьям, что бы толпой бегали и фармили всё на лево на право. Ради наживы.

    ИМХО - Разрабы молодцы, что вначале фиксят баги . А не выпускают новые патчи где будет "перебансиловка" умений.

    наглядный пример:
    https://www.youtube.com/watch?v=2nU563eztN8
    www.youtube.com/c/TreUpTV - Заходи, смотри, узнавай, пиши!
  • raiven2000raiven2000 Публикаций: 284 Хранитель знаний
    Злой ты, неуспем мы сетом по балыватся))
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    qwertyman#6515 написал: »
    На ЕУ сервере играют люди с совсем другим менталитетом и деньгами. Там не юзают во всю "БАГИ" подобного типа.
    Пожалуй самая смешная шутка этого года.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • lokki99911lokki99911 Публикаций: 72 Искатель приключений
    vaxlab написал: »
    В подземельях 1 уровня теперь корректно предоставляется выбор между двумя кольцами, ожерельями или поясами вместо выдачи двух предметов сразу.
    Надеюсь, не о Вальке речь...?

    О ней :)
    Lokki GWF 4.0
    SQUAD
  • b1zz0nb1zz0n Публикаций: 193 Хранитель знаний
    1)Почему же тогда не закрыли лоста? Этот сет тоже якобы баганый. Странно правда?сейчас у любого 2.5к плюс сет лоста. Те же твои 100000 задротов.
    2)Всем по барабану какой у кого менталитет, на ру сервере полно "святых" игроков не юзающих кольца и т.д. Поройся на форуме. Что то там про играющих гм? Что мешает набрать гм на ру сервер? В любой одекватной игре есть играющие гмы. Новый км вроде как на ру играет, это что то значит.

    Баги и прочие недоработки сначала тестят на тестовых серверах, потом уже заливают на основу. Если уж допустили ошибку- пишется патч и заливается во время проф.работ, а не как у нас- отрубили сервер на пол дня и пытаются что то исправить. Поэтому ничего лучше фикса сундуков и зен наборов мы не видим.
    насмешил ты меня знатно своими постами.
  • qwertyman#6515 qwertyman Публикаций: 8 Новичок
    b1zz0n написал: »
    1)Почему же тогда не закрыли лоста? Этот сет тоже якобы баганый. Странно правда?сейчас у любого 2.5к плюс сет лоста. Те же твои 100000 задротов.
    2)Всем по барабану какой у кого менталитет, на ру сервере полно "святых" игроков не юзающих кольца и т.д. Поройся на форуме. Что то там про играющих гм? Что мешает набрать гм на ру сервер? В любой одекватной игре есть играющие гмы. Новый км вроде как на ру играет, это что то значит.

    Баги и прочие недоработки сначала тестят на тестовых серверах, потом уже заливают на основу. Если уж допустили ошибку- пишется патч и заливается во время проф.работ, а не как у нас- отрубили сервер на пол дня и пытаются что то исправить. Поэтому ничего лучше фикса сундуков и зен наборов мы не видим.
    насмешил ты меня знатно своими постами.

    Рад что у тебя поднялось, настроение!
    Но я бы порекомендовал тебе расширить свой кругозор :) (Просто моё мнение, ничего особенного)
    И не смотреть "узко" на вещи!
    www.youtube.com/c/TreUpTV - Заходи, смотри, узнавай, пиши!
  • b1zz0nb1zz0n Публикаций: 193 Хранитель знаний
    Большая часть ру игроков смотрит узко? Забавно и лишь один правильный и смотрит в нужную дырку
  • myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    qwertyman#6515 написал: »

    Рад что у тебя поднялось, настроение!
    Но я бы порекомендовал тебе расширить свой кругозор :) (Просто моё мнение, ничего особенного)
    И не смотреть "узко" на вещи!

    А у кого-то наблюдается отсутствие логики, и с расширением кругозора явный перебор. Окей, данж отключили из за пояса. Только обычный, в эпике он видимо не должен падать? Хотя если разработчики мыслят так же "широко" как и вы, им проще отключить данж, чем просто убрать предмет из дроп листа :wink:
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    myst0gan27 написал: »
    им проще отключить данж, чем просто убрать предмет из дроп листа :wink:
    Проще отключить сет, я щитаю.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    myst0gan27 написал: »
    им проще отключить данж, чем просто убрать предмет из дроп листа :wink:
    Проще отключить сет, я щитаю.

    Я считаю, что цитата вырвана из предложения некорректно, так как широкомыслящие смогут трактовать ее в свою пользу, а того хуже, завербуют меня в свои ряды :neutral:
  • qwertyman#6515 qwertyman Публикаций: 8 Новичок
    b1zz0n написал: »
    Большая часть ру игроков смотрит узко? Забавно и лишь один правильный и смотрит в нужную дырку

    Причём же здесь "большая часть РУ игроков" - если я веду беседу с тобой?
    Просто смотря на ситуацию, со стороны разработчиков, я пытаюсь понять их действия, т.е. это моё "ИМХО" :)
    Таким образов сложить пазлы между тем что есть сейчас и тем какие они вносят изменения.

    В общем, хорошего тебе настроения, и приятной игры!

    P.S. - Я тоже очень хочу что бы всё работало :smiley:
    www.youtube.com/c/TreUpTV - Заходи, смотри, узнавай, пиши!
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    myst0gan27 написал: »
    Я считаю, что цитата вырвана из предложения некорректно, так как широкомыслящие смогут трактовать ее в свою пользу, а того хуже, завербуют меня в свои ряды :neutral:
    Я забыл слово ,,лопата" в нужном месте поставить наверно.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • b1zz0nb1zz0n Публикаций: 193 Хранитель знаний
    Ну понять разработчиков ты чисто физически не можешь, никто не знает что у них на уме. Есть подозрение что выжать денег у них на уме,а не исправление багов. В своих постах я выражал желания большинства, я думаю, о починке реально стоящих багов и глюков а не то что сейчас имеем.То что демона специально отключили- это мягко говоря не имеет смысла. Скорее это некомпетентность и безответственность.
    Имхо есть имхо, не буду ничего навязывать.
  • infiniti450infiniti450 Публикаций: 8 Новичок
    qwertyman#6515 написал: »
    b1zz0n написал: »
    Что за чушь? При чем тут баганость сета и закрытый данж? В дроп листе обычного и эпического демона должен быть ремень, а его нет. На евро все работает и есть эти сеты, не смотря на баги, почему там то не отключили демогоргона?


    И еще странно что не поправили перевод медальона пустоты с какого нибудь еврейского или узбекского языка, зен наборчики не правят, почему? Это же самое важное.

    Начну по порядку - 1) Багоность сета напрямую зависит , ибо предствь себе 100 тысяч "задротов" у которых примерно по 2-3 акаунта, они фармят себе новый сет ... и происходит О ЧУДО! Урон больше 1 миллиарда!!! Круто! Я МОЛОДЕЦ!
    И сутками не переставая просто фармят всё что только можно в Neverwinter.

    Как бы поступил ты на месте "разработчиков" , отключил бы для РУ сервера Демогогу, что бы не узали "БАГ" в пользу себе.
    Или Дал РУ серверу возможность нафармить себе всё что только они пожелают за то время пока пофиксят баг сета?

    2) На ЕУ сервере играют люди с совсем другим менталитетом и деньгами. Там не юзают во всю "БАГИ" подобного типа.
    Там есть активные ГМы которые следят за этим, там люди делятся "БАГАМИ" для того что бы их решали.

    А теперь представь что тебе дали "на халяву" сет который наносит больше 1.000.000.000 урона? - Что бы сделал ты? Ты бы сказал как максимум своим друзьям, что бы толпой бегали и фармили всё на лево на право. Ради наживы.

    ИМХО - Разрабы молодцы, что вначале фиксят баги . А не выпускают новые патчи где будет "перебансиловка" умений.

    наглядный пример:
    https://www.youtube.com/watch?v=2nU563eztN8
    а теперь ты представь такой варик, апнул я 70 месяц назад, прокачал уже по фулу компанию андердарка, набрал уже оупа за 3 к,и не могу сходить на эпик демогоргона и не могу начать собирать на оружие зла так как не открыт домогоргон обычный. а открыть его не могу так как по твоим словам его отключили и хз когда сделают,пусть тогда принимают нейтральное решение, делают компанию андердарка автомат открывающиесю и чтоб ключ кравтить можно было без прохода к обычному и можно было идти на эпик, а то вся гильда рачит эпик гогу а я сижу уже месяц и нит куя туда даже зайти не могу

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    ы) про евро менталитет порадовало. Да наши бото фермы по сравнению с ихними просто дет. сад =)

    Про очередной пук главы топ ПВе гильдии тоже понравилось, беги беги страчи там на Ру сегмент =0 Только бы лучше выплатил 1 кк аб кому обещал а не балаболил.

    А так пач не о чем увы пока. Хотелось бы посмотреть на сет без багов и на его работу с навыками. Так что ждем обычку
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • qwertyman#6515 qwertyman Публикаций: 8 Новичок
    Зато мы пообщались :)
    www.youtube.com/c/TreUpTV - Заходи, смотри, узнавай, пиши!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.