test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Я ушел

245

Комментарии

  • Настройки
    wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    Просто за каждой шмоткой, камешком или петом стоит не один месяц труда, времени или может даже денег, с какой любовью все это собиралось, крабилось, крафтилось и апалось. Вспомнил весь свой путь и подумал, что сам вряд ли смог бы так. Дело даже не в стоимости всего шмота. Одним махом убить целый этап жизни(больше 2х лет у меня) рука бы не поднялась. Наверно отложил бы акк до лучших времен, чтобы просто оставить воспоминания.
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    wel1290 написал: »
    с какой любовью все это собиралось, крабилось, крафтилось и апалось.

    лично у меня это происходило с ненавистью, болью и страданием почемут, ну кроме петиков, петики клевые о.о
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    madoldsun написал: »
    wel1290 написал: »
    с какой любовью все это собиралось, крабилось, крафтилось и апалось.

    лично у меня это происходило с ненавистью, болью и страданием почемут, ну кроме петиков, петики клевые о.о

    Рев, ну кто то находит ведь удовольствие в боли :)
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
  • Настройки
    firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    А я когда из атлантики уходил все оставил просто законсервировал может быть когда небудь а в итоге игра закрылася
    Может скоро и эта закроетца так что всеравно ушел эпично :|
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    wel1290 написал: »
    madoldsun написал: »
    wel1290 написал: »
    с какой любовью все это собиралось, крабилось, крафтилось и апалось.

    лично у меня это происходило с ненавистью, болью и страданием почемут, ну кроме петиков, петики клевые о.о

    Рев, ну кто то находит ведь удовольствие в боли :)

    ага, назови меня сучкой, сделай мне больно, о, сержат нокс
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    sergey#6836 sergey Публикаций: 141 Хранитель знаний
    dik0n написал: »
    А не кто не задумался, что все это можно было на тестовом провернуть (скорее всего так и есть) и основа в полном порядке. Короче нас нае*ли расходимся :D
    Не тестовый.
    Newer123gi_7608607_21375388.gif
  • Настройки
    tahl#8621 tahl Публикаций: 14 Новичок
    Печаль, часто вижу что кто то уходит. Сам играю пару месяцев, вроде норм. @ чкшный бомж, 70 лвл с мульками.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    dik0n написал: »
    А не кто не задумался, что все это можно было на тестовом провернуть (скорее всего так и есть) и основа в полном порядке. Короче нас нае*ли расходимся :D

    на тесте не пишет ник 02, пишет просто ник 2
    и гильдий обычно на тесте нет.



    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    rangwarrangwar Публикаций: 51 Искатель приключений
    "Нет в жизне щастя"
  • Настройки
    ladyenemyladyenemy Публикаций: 119 Хранитель знаний
    Ну и зачем? Мне хотяб написал бы
    c5b09209edc5.jpg
  • Настройки
    ladyenemyladyenemy Публикаций: 119 Хранитель знаний
    Я буду скучать, как не скучать то? В личку пошли
    c5b09209edc5.jpg
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ladyenemy написал: »
    Я буду скучать, как не скучать то? В личку пошли

    ниче не вернуть )

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    отредактировано апреля 2016
    А кто это - @mzrt666. Чем он известен ? Почему он выложил это видео и зачем ? Люди приходят и уходят, он хочет чтобы мы его пожалели ? Можно я буду устанавливать игры и потом их удалять и записывать видео как я это делаю под печальную музыку ?
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    ты хочешь чтобы мы тебя пожалели, о суровый мен, или что ?
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    окей, себя я пожалею, а как быть с тобой ? к чему это сопливое видео и тема ?
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Просто показал как нужно уходить в отличии от других нытиков которые каснись чего токо ноют нафоруме что я уйду или невложу больше некопейки

    Учися хатпу и выкладывай свой видос :#
  • Настройки
    xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    отредактировано апреля 2016
    mzrt666 написал: »
    xatpu написал: »
    окей, себя я пожалею, а как быть с тобой ? к чему это сопливое видео и тема ?

    тролли не поймут. просто иди дальше
    ну пускай тролли не понимают а ты скажи все таки к чему все это ?
    firphallus написал: »
    Просто показал как нужно уходить в отличии от других нытиков которые каснись чего токо ноют нафоруме что я уйду или невложу больше некопейки

    То есть человек понимая что это ММО игра в Интернете выкладывает видео как удаляет своих чаров, потом понимая сколько у него свободного времени и не умея делать ничего кроме как играть в ММО игры начинает играть в другую ММО, выкладывает видео как там удаляет своих чаров на их форуме. Это правильный уход ?

    То есть нужно уходить вызывая сожаление у других игроков ? это по мужски ? правильно будет если mzrt666 попросит у модера удалить эту тему
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    отредактировано апреля 2016
    mzrt666 написал: »
    xatpu написал: »
    начинает играть в другую ММО

    так вот какова твоя жизнь? :)

    вот кто счас троллит ? и ты не ответил на вопрос зачем ты сделал это видео и тему. Люди тебя просто не понимают, обьясни им

    Или ты обосновываешь свои действия или я считаю тебя плаксивой бабой, "известной в узких кругах"
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    ladyenemyladyenemy Публикаций: 119 Хранитель знаний
    как мне развидеть это
    c5b09209edc5.jpg
  • Настройки
    dim0n199dim0n199 Публикаций: 3 Новичок
    Удачи Бал
  • Настройки
    fearestifearesti Публикаций: 50 Искатель приключений
    Эх.. Сколько бесед было и могло быть..) А ты взял и всё испортил) Вредитель) Добра тебе в реале.)
    c3436b67e601.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.