test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

СУНДУК НАГИБАЮЩЕГО ПРОХВОСТА

13567

Комментарии

  • Настройки
    billkill123#6808 billkill123 Публикаций: 217 Хранитель знаний
    да еще хотел добавить что в пвп можно барь вместо умелого - башмак для скорости и уклонения
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    NQPHP2k.jpg

    laught.gif

    10 символов
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    Народ, кто в курсе, криозаморозка уже работает ? Тело из 4 модуля учит играть в 9 модуле. Это вообще законно ?
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    billkill123#6808 billkill123 Публикаций: 217 Хранитель знаний
    я играю с 2 модуля до сих пор и кого это не устраивает? Я пишу под нынешние реальности а что писать о старом- то в 5 модуле я прохвостом убивал на раз любого. Там и писать не очем было...
  • Настройки
    xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    billkill123#6808 написал: »
    я играю с 2 модуля до сих пор и кого это не устраивает? Я пишу под нынешние реальности а что писать о старом- то в 5 модуле я прохвостом убивал на раз любого. Там и писать не очем было...

    давай запиши сейчас видео как ты кого то убиваешь, думаю за час времени можно снять нагибучее видео.
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    billkill123#6808 billkill123 Публикаций: 217 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2016
    ты троль? что ли все никак не успокоишся не интересно не читай, я пишу не для тебя лично. Просто поделился опытом может кому-то пригодится. Ты что-ли мего нагибатор? фалоэммитатор ты - это ближе к правде...
  • Настройки
    billkill123#6808 billkill123 Публикаций: 217 Хранитель знаний
    на счет видео извините но не настолько продвинутый, я не знаю как его снять и тем более как выкладывать, даже катринки не понял как в этом форуме в старом получалось а здесь нет.
  • Настройки
    xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    отредактировано апреля 2016
    billkill123#6808 написал: »
    ты троль? что ли все никак не успокоишся не интересно не читай, я пишу не для тебя лично. Просто поделился опытом может кому-то пригодится. Ты что-ли мего нагибатор? фалоэммитатор ты - это ближе к правде...
    billkill123#6808 написал: »
    на счет видео извините но не настолько продвинутый, я не знаю как его снять и тем более как выкладывать, даже катринки не понял как в этом форуме в старом получалось а здесь нет.

    не катринки а картинки. вообще все вкупе указывает что тролль здесь ты и живешь ты в реалиях 4 модуля и персонаж у тебя до сих пор 60 лвл скорее всего. А неграмотность твоя указывает на твой маленький возраст в пределах 16 лет.
    Тем кто прочитал данную тему не рекомендую менять свой билд согласно указанному топикстартером, а рассматривать его как смешное недоразумение.
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    dreamer85gtndreamer85gtn Публикаций: 28 Новичок
    Один фиг не понял чем прохвост дамаг вливать в пве будет, что б не выглядеть прицепом на фоне других классов или того же пве палача.
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    billkill123#6808 написал: »
    ты троль? что ли все никак не успокоишся не интересно не читай, я пишу не для тебя лично. Просто поделился опытом может кому-то пригодится. Ты что-ли мего нагибатор? фалоэммитатор ты - это ближе к правде...

    Смотри.
    Ты говоришь что ты *такой_сякой_крутой_билд_тащит* тебе уже несколько человек, включая меня, предложили го в данжи или и в ДЛВ.
    Почему ты отказываешся? Если не троль?

    Может потому что билд не так тащит? Или ты просто решил поиздеватся?
    Докажи обратное, всё в твоих руках.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    xdivalornx#4526 xdivalornx Публикаций: 2 Новичок
    Ребят , есть профит в использовании нового ужаса плутами или же лучше старая добрая сказка/фейри ????
  • Настройки
    barrelofoilbarrelofoil Публикаций: 156 Хранитель знаний
    На счет БП и тучки:
    урон по оглушенным тучкой врагам, идет без символа означающего наличие БП- это баг или БП в случае с бомбой действительно отсутствует?
    Ошеломляющий удар, например, дает БП.
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Присоединюсь к толпе.
    Пошли в лед... Готов раздеться до твоего оупа..
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    billkill123#6808 billkill123 Публикаций: 217 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2016
    есть видео как танк глумится над Азмарком и несколько раз его убивает, по вашей логике его палач - это фуфло и не тащит и нафига он свой пост со множеством видео и подробным описанием оставлял если палач это отстой?
    Если вы ТОп то уже безразницы в какойвы ветке ибо дисбаланс щас между печеньем и топами уже просто колосальный, до 5 модуля - да был разрыв но не так как сейчас а если вы еще не в крутой ГИ у васнет даров или маленькие то новичек щас себя чувствует униженныи и обреченным. А крутые Ги просто обнаглели с налогами, или надо быть рабом и ходить в игру как на работу и фармить что скажут (где интерес к игре?) либо взятки берут страшные - например что бы вступить к Римлинам Морана просит 10 000 000 аб. Вот вам и баланс, так еще и система закидывает вас на пвп 2000 суп проти 4000 что это за баланс? С такими риалиями вас уже ни чего неспасет ни билид ни камни на опыт старичков. Все эти темы канут в лету,,,
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    О как.
    То есть тут -
    http://forum.arcgames.com/nwru/discussion/comment/2606990/#Comment_2606990
    4й пост
    "суп небольшой 3300 всего" - тоже ностальгия? :)
    Крабс вроде 3900, всё ж не 4к Vs 2к. :)

    //подскажите нубу где дропать
    [quote]камни на опыт старичков[/quote] :smile:
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    billkill123#6808 написал: »
    Морана просит 10 000 000 аб.
    А что взамен ?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    billkill123#6808 billkill123 Публикаций: 217 Хранитель знаний
    принимает вас в ГИ
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    billkill123#6808 написал: »
    Морана просит 10 000 000 аб.
    А что взамен ?

    Думаю, это было уникальное предложение исключительно для данного клиента laught.gif
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    billkill123#6808 billkill123 Публикаций: 217 Хранитель знаний
    нет мне Римляне не интересны такие условия для всех
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    billkill123#6808 написал: »
    Азмарком не тащит
    Аззмарк больше форумный боец
  • Настройки
    firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Просто убрать с казни пронзающий урон сделать обычный чтоб неустрашимость его задерживала и весь нагиб улетучитца :#
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    billkill123#6808 написал: »
    есть видео как танк глумится над Азмарком и несколько раз его убивает, по вашей логике его палач - это фуфло и не тащит и нафига он свой пост со множеством видео и подробным описанием оставлял если палач это отстой?
    Если вы ТОп то уже безразницы в какойвы ветке ибо дисбаланс щас между печеньем и топами уже просто колосальный, до 5 модуля - да был разрыв но не так как сейчас а если вы еще не в крутой ГИ у васнет даров или маленькие то новичек щас себя чувствует униженныи и обреченным. А крутые Ги просто обнаглели с налогами, или надо быть рабом и ходить в игру как на работу и фармить что скажут (где интерес к игре?) либо взятки берут страшные - например что бы вступить к Римлинам Морана просит 10 000 000 аб. Вот вам и баланс, так еще и система закидывает вас на пвп 2000 суп проти 4000 что это за баланс? С такими риалиями вас уже ни чего неспасет ни билид ни камни на опыт старичков. Все эти темы канут в лету,,,

    Ну на тот момент палач уступал вредителю. И это не раз говорилось, правда сейчас прохвост уступает вредителю, а тот в свою очередь уступает палачу. Все меняется как говорится. Но всё равно равный танк убьёт сина с шансом более 50%

    Просто у тебя сейчас ряд проблем в топе.

    1) Материал просто выложен шлаково. Ну при всем уважении к идеи реализация на 2 бала пока.
    - Тяжкий текст. Сам не горжусь своей орфографией но тут ещё хуже. Ну можно же уделить 5 минут на правку ошибок.
    - Скрины значительно упрощают дело. текстовка это гуд но скрины 100% нужны
    - 90% материала должно быть на первых постах. 1-5 потому стоило их под себя коментами забить а далее править.
    - Описать ветку, нормально так и начинать со слабых моментов. Ну просто не стоит говорить что ветка на контроль и жир как не какая из других. что там и фиты на жир и на контроль и на 25% прибавку к урону 2 шт, а потом так выяснается что контроль то порезан и не контролит, более того каждый удар ветки будет хилить противника (привет скакунам). 25% прибавки к урону самые нестабильные и по сути бесполезные. А жирок жирком толкьо вот дефа он не даёт сильно и не спасает.

    2) Тут как бы много нормальных плутов и можно обсудить что то. Не стоит верить что вы 100% гуру плутов, хватило Дапса =)
    - Всегда есть что обсудить и чего вы не знаете.
    - Не стоит вводить людей в заблуждение
    - Будьте гибки к правкам и критике

    3) Используйте свои уже названия, и постройте свой топ на своих идеях не на что не похожее. Сейчас он больше напоминает попытку просто привлечь внимания путем выкладывания посредственного материала.
    - Не надо что то копировать в оформлении и выкладки материала, сделайте это так как вы считаете нужным и как считаете было бы удобно.


    Я бы на вашем месте пересоздал топ, только с начало подготовил материал. Удалить этот можно попросив любого модератера в личку или оставив тут свой коментарий с такой просьбой.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    Может и мне создать "Сундук НагибущЩего Вредителя" а?)а то как то все палачи все поголовно палачи бегают и самое главное 80% боя казнь других ударов нет )забавно вообще как вы жить будете после порезки казни?)Азз к тебе вопрос)а вообще хотелось бы видеть видео от Азза Крабса Хирурга и прочих великих нагибунов как они гнут с 2к против 4к оуп тогда я бы уверовал в вас о великие гуру !а то хвастаться вы поняли чем перед как вы любите выражаться *печением* может любой от 2.7 к оуп и даже не плут) P/S. Жду сами знаете что в свою сторону ............................с уважением mr.Я.............!!!)
  • Настройки
    wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    igusa#5003 написал: »
    Может и мне создать "Сундук НагибущЩего Вредителя" а?)а то как то все палачи все поголовно палачи бегают и самое главное 80% боя казнь других ударов нет )забавно вообще как вы жить будете после порезки казни?)Азз к тебе вопрос)а вообще хотелось бы видеть видео от Азза Крабса Хирурга и прочих великих нагибунов как они гнут с 2к против 4к оуп тогда я бы уверовал в вас о великие гуру !а то хвастаться вы поняли чем перед как вы любите выражаться *печением* может любой от 2.7 к оуп и даже не плут) P/S. Жду сами знаете что в свою сторону ............................с уважением mr.Я.............!!!)

    Ну вот опять про оуп)) Играю больше 2х лет, ну почему у меня должен быть маленький оуп? А в ДЛВ при дуэльках всегда готов приспустить оуп до соперника и делал это не раз. Так что прежде чем оскорблять мою тонкую натуру надо было хоть раз предложить дуэльку во льду, а не кичиться своим низким оупом. Боже, как это уже утомило :/
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
  • Настройки
    wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    И кстати. Уже давно играю без первого удара и с фэйриком.
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    :D :D :D
    Это мы уже проходили))
    Азз показывал печенье 2497))с идеал камнем, рыж артами и с ГИ -дарами)
    Теперь еще табун маунтов, в оуп же не считается))

    Будет турнир там - не выше 2000, камни не выше 7, строго без ГИ - там и посмотрим. Сейчас какой понт?
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    Крабся, го дуэльку, а то в игре скучно жИ!
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    darkslapstick написал: »
    Крабся, го дуэльку, а то в игре скучно жИ!

    Баныч, я со всякими имбами не дуэлюсь :D
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
  • Настройки
    wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    ug2bk написал: »
    :D:D:D
    Это мы уже проходили))
    Азз показывал печенье 2497))с идеал камнем, рыж артами и с ГИ -дарами)
    Теперь еще табун маунтов, в оуп же не считается))

    Будет турнир там - не выше 2000, камни не выше 7, строго без ГИ - там и посмотрим. Сейчас какой понт?

    Согласен, оуп далеко не показатель. Ги дары, правильный подбор маунтов решают больше.
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
Дискуссия закрыта.