test content
What is the Arc Client?
Install Arc

СУНДУК НАГИБАЮЩЕГО ПРОХВОСТА

12346

Комментарии

  • kila1990kila1990 Публикаций: 147 Хранитель знаний
    wel1290 написал: »
    kila1990 написал: »
    wel1290 написал: »
    Плут вредитель с 16к восстановления безусловно очень неприятный противник, но опасности в нём для палача с прокачанной пари я не вижу.(привет Терпению и Тенерожденному) Убери кольца засады и вообще такой вред будет вынужден кастовать баню по откату, Терпение очень быстро сожрет весь инвиз, а баня в 80% будет уходить в шифт и неуловимость.
    Он скорее похож на назойливую муху, которая никак не хочет умирать. Другое дело, что такой син крайне полезен для пати, кидая по кд тучки и лишения. Иметь такого сина в союзниках, если он ещё и разбирается в тактике и не гоняется за фрагами, очень гуд.
    Для палача же жертвовать могучкой ради восстановления не вижу смысла, хотя и просаживать этот важный параметр ниже 5к не рекомендую.

    ага добавляем проникающий урон от фита и умения, коняшек и ***** вредитель хотел на парирку палача!

    Не путай проникающий и пронзающий. У вреда от ПВ макс 1.7к пронзающего+600 от Подавляющей тьмы( но не знаю кто юзает это против синов)+ 600-700 от Терпения. Отхил только от Благословления выжившего при хп 140к примерно 4к после каждого парирования. А вот теперь самое интересное. Фит Тенерожденный стакает могучку х2 и урон от Терпения у палача при разогнанной моге может доходить до 3.5к. Заметьте, пронзающий урон, который помимо всего остального является еще и дотовым уроном и хавает инвиз вреда очень даже неплохо. Ну а за какую ветку играть, каждый решает сам, у всех веток свои плюсы и минусы. Добавлю только, что ни один вредитель в М9 меня пока и близко не подвел к смерти.

    м8 был за вредителем, м9 за палачом из за бонусов коняшек!
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    azzmark написал: »
    Странный вопрос, но тема о плуте и билде.

    а билд то будет ?

    5 страниц билда нет =(
    А если найду? crazy.gif

    2я страница, после часа расшифровки -
    OUI5.jpg
    (*вообще-то, указано что адепт и обучение прохвоста 3/3, но без человека 1 очка не хватает, в случае человека непонятно, куда были бы вкинуты ещё два очка.. ну да ладно)

    могучка и вамп.
    23 сила, 26 ловкость, 20 обаяние.
    сет лоста.
    сказка/новый ужас (dread)
    пассивки - подавляющая и умелый лазутчик (*хотя описаны 20сек БП после ежи - а это поступок лазутчика... ну да снова ладно :) )
    Блиц + путь клинка + дымовая бомба.
    кровавая баня - для трэша, лишение смелости на боссе (*второй слот девственно чист видать.. снова ладно :) )

    (*упоминания про свободные не нашел... ещё раз ладно, наверно без них пойдет).

    как-то так. crazy.gif
    lkkki6v7h7ei.gif
  • amurzunamurzun Публикаций: 17 Новичок
    ug2bk написал: »
    azzmark написал: »
    Странный вопрос, но тема о плуте и билде.

    а билд то будет ?

    5 страниц билда нет =(
    А если найду? crazy.gif

    2я страница, после часа расшифровки -
    OUI5.jpg
    (*вообще-то, указано что адепт и обучение прохвоста 3/3, но без человека 1 очка не хватает, в случае человека непонятно, куда были бы вкинуты ещё два очка.. ну да ладно)

    могучка и вамп.
    23 сила, 26 ловкость, 20 обаяние.
    сет лоста.
    сказка/новый ужас (dread)
    пассивки - подавляющая и умелый лазутчик (*хотя описаны 20сек БП после ежи - а это поступок лазутчика... ну да снова ладно :) )
    Блиц + путь клинка + дымовая бомба.
    кровавая баня - для трэша, лишение смелости на боссе (*второй слот девственно чист видать.. снова ладно :) )

    (*упоминания про свободные не нашел... ещё раз ладно, наверно без них пойдет).

    как-то так. crazy.gif

    НиОчём ПВЕ билд....

  • benisuzume#6841 benisuzume Публикаций: 222 Хранитель знаний
    такой билд я и искал,

    ахахаха *злобный смех*

    ну наканецта я буду дамажить как трехрукий берс с щитом и куклой!
    d012b0f54207.jpg
    ortuina написал: »
    Форум Невервинтера - это не место для дискуссий, а прибежище униженных и оскорбленных.
    madoldsun написал: »
    однажды я был как вы, но потом мне чк попало в колено
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    ug2bk написал: »
    azzmark написал: »
    Странный вопрос, но тема о плуте и билде.

    а билд то будет ?

    5 страниц билда нет =(
    А если найду? crazy.gif

    2я страница, после часа расшифровки -
    OUI5.jpg
    (*вообще-то, указано что адепт и обучение прохвоста 3/3, но без человека 1 очка не хватает, в случае человека непонятно, куда были бы вкинуты ещё два очка.. ну да ладно)

    могучка и вамп.
    23 сила, 26 ловкость, 20 обаяние.
    сет лоста.
    сказка/новый ужас (dread)
    пассивки - подавляющая и умелый лазутчик (*хотя описаны 20сек БП после ежи - а это поступок лазутчика... ну да снова ладно :) )
    Блиц + путь клинка + дымовая бомба.
    кровавая баня - для трэша, лишение смелости на боссе (*второй слот девственно чист видать.. снова ладно :) )

    (*упоминания про свободные не нашел... ещё раз ладно, наверно без них пойдет).

    как-то так. crazy.gif

    имба.

    радует билд, не зря имбой зовётся

    радует и камень в пушке и скилы и пасивки =).

    оооо тут ещё баню на треше и лешение впихнул.
    Мда...

    Не ну тут даже если сильно стараться не чего хорошего сказать не получиться =(
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Это ПВе билд ? кстати , а то хз хз
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    dis27tanz написал: »
    ну наканецта я буду дамажить как трехрукий берс с щитом и куклой!
    ахахах возьму себе эту цитатку.

    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    Ладно по полочкам

    скилы

    Бомба- основной скил. Ошилом и Хлёсткий- побочные

    Почему бомба- её нужно заряжать на 50-60 к за тик.
    Ошилом просто хорош с инвиза по толпе.
    Хлеский при грамотном юзе наноситот 500к до 2 кк в среднем.

    Далее ежи, смерч даёт 100% могучки- как раз под бомбу, это куда больше дамага чем от бани, я уж не говорю что баня очень долгий скил.
    Лишение. хороший скил, но нападение из засады даст 25% мощи- это куда больше 20% могучки + ещё 2,5 инвиз бара это где то 20 атак критом. И самое главное ежа в разы быстрей.
    Нападение + инвиз + хлёсткий куда профитней по боссу, далее онли вихрь

    Камень, хз большая часть дамага с вихря и еж. зачем ставить на 75% мощи к боевым хз хз

    Пасивки, а не чего что Невидимый даёт так то нехило урона + крита из за частой ежи, а БП уж учитесь сами добывать вставая в нужную позицию к боту.

    Бп это гуд но я хожу с 1 ударом, тупо профитней как по мне, уход в инвиз откат пасивка. Далее если сразу ударить чем то то пасивка не слетит и тот же хлёсткий по босу влетит в 1 кк из под танка. или дым по 70-80 к тикать будет.

    Я уж молчу что смерчем можно апать себе могучку, я доводил до 500 к на треше, там тогда урон колоссальный, главное набирать од за 6 сек. единственный скил что бафает плута

    Ну обычно связка такая. Дым + инвиз + смерч + ошилом сразу пока первый ударь не сбит это 0,1-0.2 сек. Если треш ещё жив то смерч далее дым пока опять же действует первый удар и вихрем добиваю.

    На боссе жду призыв далее нападение + инвиз + хлёсткий (опять же с первым ударом) набор инвиза с ежи и вихрь и так 2 раза. далее по кругу.

    Это в ПВЕ, я палач но думаю это актуально для всех плутов в той или иной мере.

    как то так. по навыкам там тоже мрак, даже писать лень. зачем то взято хп в ПВЕ, инвиз не брать вообще не по навыкам не по скилам зачем то зато 15% мощи в нем, лучше уж тогда откат скилов с 1 ветке.

    хз хз очень всё не продумано на мой взгляд и толковым билдом это сложно назвать.

    ИХМО это моё мнение. Может я не прав но крайне не советую делать плута по этому билду
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Азз в кои-то веки про пве :)

    Нападение из засады могучки не дает, там чистый +% к урону.
    У прохвоста как раз, засада + хлесткий возможно собьется первый удар, там свой нюанс при выборе фитов.

    Про ужас ты зря, вихрь клинков (боевое, у нас на каждом шагу эти flurry) с той же засадой запускается больше 4 раз. Ну и за счет сотрясающих-подлых-уличной можно наконец вывести те умения, которые обычно в загашнике. Злобное напоминание, например. :)

    Фиты конечно... ПТ не прям мастхэв, кувырки+покров 4ур работают довольно неплохо, без аст мне вот трудно сказать что профитнее в итоге.
    Ну и ошеломляющий сам даёт бп. Если упираться в бп как таковое, преимущество в действии 5/5 совсем не лишнее.

    Ну и я фанат скорости, так что отсутствие как раз умелого лазутчика мне вот непонятно. Если совсем упорствовать, то добавить хитростъ гладиатора и возможно, т3 верх палача.

    P.s. ни у кого нет желания все-таки отдельную тему сделать и перетащить туда какие-то мысли? В этой больно флуда многовато.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    У меня есть мысли по плутишке. Только это всё надо тестить. Хочу пвешного сделать (если не будет лень).. Но мне для теста на луркер надо улитку.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    ug2bk написал: »
    Азз в кои-то веки про пве :)

    Нападение из засады могучки не дает, там чистый +% к урону.
    У прохвоста как раз, засада + хлесткий возможно собьется первый удар, там свой нюанс при выборе фитов.

    Про ужас ты зря, вихрь клинков (боевое, у нас на каждом шагу эти flurry) с той же засадой запускается больше 4 раз. Ну и за счет сотрясающих-подлых-уличной можно наконец вывести те умения, которые обычно в загашнике. Злобное напоминание, например. :)

    Фиты конечно... ПТ не прям мастхэв, кувырки+покров 4ур работают довольно неплохо, без аст мне вот трудно сказать что профитнее в итоге.
    Ну и ошеломляющий сам даёт бп. Если упираться в бп как таковое, преимущество в действии 5/5 совсем не лишнее.

    Ну и я фанат скорости, так что отсутствие как раз умелого лазутчика мне вот непонятно. Если совсем упорствовать, то добавить хитростъ гладиатора и возможно, т3 верх палача.

    P.s. ни у кого нет желания все-таки отдельную тему сделать и перетащить туда какие-то мысли? В этой больно флуда многовато.

    ну я и говорил что 25% мощи куда лучше 20% могучки. Может как то не так что то намисал.

    А с чего это Вихрь стал боевым когда это свободное как бы
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    azzmark написал: »
    А с чего это Вихрь стал боевым когда это свободное как бы
    Дуэлянта - свободное.
    Клинков - боевое.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    Вихрь дуэлянта (duellist flurry) - свободное.
    Смерч клинков (whirlwind of blades) - ежа.
    Вихрь клинков (blades flurry) - боевое, на 65м открывается.
    Просто буйство фантазии, чо :smiley:
    (если уж внаглую тырить анимацию, назвали бы "расчистить землю" :smiley: )

    Что-то я совсем тебя не понимать.
    Смерч даст +100% могущества за пять целей.
    На 4м уровне засада даст +30% к урону.
    То есть, когда смерч даёт больше 12000 могучки, он вроде бы становится выгоднее (не считая атаку смерча и выбитое благодаря шкалам инвиза)
    И там и там вроде 8 секунд, то есть, для одетого перса смерч все-таки выгоднее.
    Или как на самом деле?)
    lkkki6v7h7ei.gif
  • vitazzarvitazzar Публикаций: 296 Хранитель знаний
    смерч на мобах, засаду на боссах. вот так
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    трфу ты. не я про ежу и свободное только. боевое то *****.

    если кого запутал то только онли вихрь и онли смерч
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • kila1990kila1990 Публикаций: 147 Хранитель знаний
    "Бп это гуд но я хожу с 1 ударом, тупо профитней как по мне, уход в инвиз откат пасивка. Далее если сразу ударить чем то то пасивка не слетит и тот же хлёсткий по босу влетит в 1 кк из под танка. или дым по 70-80 к тикать будет" - а можно поподробней? как ты перезаряжаешь первый удар?
  • billkill123#6808 billkill123 Публикаций: 217 Хранитель знаний
    а давайте спросим почему такой авторититный плут как Ла ит перешел в прохвоста? Че я один за всех отдуваться должен
  • billkill123#6808 billkill123 Публикаций: 217 Хранитель знаний
    а ваши расклады давно устарели что вы здесь вылажили
  • barrelofoilbarrelofoil Публикаций: 156 Хранитель знаний
    billkill123#6808 написал: »
    а давайте спросим почему такой авторититный плут как Ла ит перешел в прохвоста? Че я один за всех отдуваться должен

    Мое мнение такое, что на капе фиолетово в какой ветке играть лишь бы нравилось.
    Можно конечно занятся непотребством и начать выяснять кто круче на капе, палач или все остальные, но это от лукавого.
    А отдуваться вы, сударь, не должны. Достаточно оформить свою инициативу в более менее хороший гайд, очень ждем. И вопросов вам не задаш, раз в пятилетку объявляетесь и конкретики никакой. А очень хотелось бы по прохвосту пообщаться, так ведь никакой почвы для этого.
    Но за флудилку спасибо :)

  • wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    barrelofoil написал: »
    billkill123#6808 написал: »
    а давайте спросим почему такой авторититный плут как Ла ит перешел в прохвоста? Че я один за всех отдуваться должен


    Можно конечно занятся непотребством и начать выяснять кто круче на капе, палач или все остальные, но это от лукавого.
    Ла Ит перешел во 2 ветку из за того, что реально опасный противник сина -это танк. Во второй ветке плут разгоняет парирку и проник по максимуму и с сетом валиндры подбирает танков на ура. Да, не сразу и не быстро, но шансы завалить эту багованную консерву вырастают в разы. Ну а недостаток инвиза у прохвоста с лихвой компенсируется кольцом засады.
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    wel1290 написал: »
    Ла Ит подбирает танков на ураа.Да не сразу и не быстро, но шансы завалить эту багованную консерву вырастают в разы
    Попал как то на арену с Ла Итом в союзниках,а в противниках 2 наших танка,тот бой мы к сожалению проиграли,но блин,в паре с ним танки улетали на костер по кд.Никогда,не видел столь жестокого убиения танков,чуть не прослезился от радости,в кой то веки консервы страдали
  • barrelofoilbarrelofoil Публикаций: 156 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2016
    wel1290 написал: »
    Ла Ит перешел во 2 ветку из за того, что реально опасный противник сина -это танк. Во второй ветке плут разгоняет парирку и проник по максимуму и с сетом валиндры подбирает танков на ура.
    Последний раз у него видел Могущество+Восстановление сил, ну и парирование Ловк+Обая, проник не сказать что разогнанный был.
    Прохвосту восстановление сил поважнее чем вредителю будет, имхо.
    Впрочем, билд хоть каждый день менять можно.


  • billkill123#6808 billkill123 Публикаций: 217 Хранитель знаний
    вот вы и ответили на вопрос чем хорош прохвост - умницы сам танков так же выпиливаю проника у меня правда 18 000
    а вот могучки всего 14000 но хватает брать их измором и раса полурослик в этом билде то же маст хев
    да и сам давно уже лоста на валю поменял
  • billkill123#6808 billkill123 Публикаций: 217 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2016
    умницы вот вы и сам ответили на свой вопрос, прохвост убийца танков. Расса полуослик опять востребована выставлять 18 ловкость 18 обаяние все в эти вкидывает сила 13 - будет на выходе 16 и того 26 ловкость, 28 обояшка (+2 от сета вали капнет), 16 сила камни на парирование и востановление сил серебро везде парирование под банкой станет 70 % аобороны 10 % и вот теперь сет 12 затененный камень в броню и танк вас ударит но не нанесет урона а доспех его оглушит и даст вам 4 секунды что бы смытся и готовить следущюу атаку
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    От танка главное смыться!!!!!
    14к могучки и 18к проника. Лол што зачеееем?????? Допустим даже если это тау, то зачееееееем.....
    Убийца танков.. Возможно, а другим.классам ничего сделать не.сможешь. инвиза нет. Дамага нет. 70% парики спасут да, но если на прокаст попадешь, то не поможет.



    Почитал темку... Ору в голос с этого паренька хД
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    nazgir1 написал: »
    Почитал темку... Ору в голос с этого паренька хД


    зайди в его профиль, почитай ещё
  • broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    отредактировано июня 2016
    wel1290 написал: »
    Чтобы потом выслушивать такие заявления. Нет уж, ребята, чтобы предлагать дуэльки игрокам заведомо более прокачанным

    Сколько пафоса.
    Я например если и писал кому нить (само собой что этот кто-то был или большей оуп или как минимум равной, или что над писать давай 1 на 1 только тому чей оуп раза в два ниже твоего?), то делал это чтоб посмотреть возможность ведения боя с тем или иным классом, при той или иной разнице в оуп, чтот затестить, чтот попробовать в бою а не манекенах, чтоб посмотреть подсмотреть тактику боя. Ну а тут уж твое дело как к этому отнестись, как к помощи новичку или как к неслыханной наглости от нуба.

    Да как он вообще посмел к тебе обратится. Неслыханная наглость.
    wel1290 написал: »
    Для чего я качал перса, тратил время и силы для прокачки ги, крабил зенки на маунтов и знаки?

    Про донат еще забыл сказать. Для чего мол тыщами донил.
  • billkill123#6808 billkill123 Публикаций: 217 Хранитель знаний
    класс, лучше и не скажешь
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    billkill123#6808 написал: »
    класс, лучше и не скажешь

    Лучше и не говори...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2016
    nazgir1 написал: »
    Убийца танков.. Возможно, а другим.классам ничего сделать не.сможешь. инвиза нет. Дамага нет. 70% парики спасут да, но если на прокаст попадешь, то не поможет.
    вполне успешно он и против других классов воюет, магов сложнее хороших ковырять из-за шифта которому не особо лишение мешает, как раз высокая парирка то и спасает от прокаста даже без неуловимости, лаита сколько не встречал только 1 раз убил в паре с магом и то повезло что наковальня мимо парирки прошла, а вот палачем шансов гораздо больше пока он кем то занят. вообще прохвостом как то прикольнее играть, даже со стороны это видно, он всегда в гуще событий благодаря высокой живучести и мобильности, но вот чтобы убивать в дуэли нужна серьезная прокачка
    kila1990 написал: »
    "Бп это гуд но я хожу с 1 ударом, тупо профитней как по мне, уход в инвиз откат пасивка. Далее если сразу ударить чем то то пасивка не слетит и тот же хлёсткий по босу влетит в 1 кк из под танка. или дым по 70-80 к тикать будет" - а можно поподробней? как ты перезаряжаешь первый удар?

    мне вот тоже интересно, можно немного поподробне
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
Дискуссия закрыта.