test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ОПИСАНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ NW.60.20160307a.15

13»

Комментарии

  • Настройки
    johan#3540 johan Публикаций: 17 Новичок
    Ничего кроме утренних лагов не заметил. Бред липучий просто...
  • Настройки
    sarash1980sarash1980 Публикаций: 68 Искатель приключений
    Вот скажите, мне, может я чего-то не понимаю? У берса-то ТАВ так и залипает! Ну сделали скидывание временных ХП при выходе из боя, ну отрезали 2/3 времменых ХП, ладно, фиг с ним. Но когда ты в бою и персы типа хила вешают тебе временные ХП, ТАВ так и не работает!!! У самого есть хил с такой пассивкой временных ХП, поэтому на меня тоже обижаются.

    Неужели до такой степени криворукость или неопытность? Или уж такая сложность в коде. Дебилизма какой-то со взломом (это я так, мягко сказал, а то сотрут сообщение)
  • Настройки
    fasked12fasked12 Публикаций: 93 Искатель приключений
    как то всё тоскливо, такой был ажиотаж, такие надежды что я со свободных начну ваншотить) и тут, хотя они же написали тех работы могут пойти по разному ведь они там вроде какие то чудесные или что то в этом роде)))
  • Настройки
    drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    х2 опыт будет?)
  • Настройки
    fasked12fasked12 Публикаций: 93 Искатель приключений
    хм у нас дата посл обновы от 7 марта ещё а на тесты залито уже 4 апреля
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    Мда, отуда такой талан фиксить то на что всем *****.....а аукцион починить не судьба а то у меня там пару лямов зависло...... камни купили за стартовую цену, срок истек все ни камни не забрать ни аб ..просто весит мертвым грузом даже портал не помогает....ну собственно что такое 2кк аб 2мя лямами больше 2мя меньше совсем незаметно.... зато как луков апнули, я чесно говоря и не знал даже об этой проблеме
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    alexandr87 написал: »
    зато как луков апнули
    На этом лимит апов для хантов на ближайшие 4 модуля был исчерпан и впереди одни только нерфы. Так что особо не радуйся.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    Если всех понерфят буду тока рад....
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    Да и с эльфом лук не страшен
  • Настройки
    drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру

    alexandr87 написал: »
    зато как луков апнули, я чесно говоря и не знал даже об этой проблеме


    Я крайне переживал за раздельный выстрел.

  • Настройки
    pxlkpxlk Публикаций: 112 Хранитель знаний
    sarash1980 написал: »
    Вот скажите, мне, может я чего-то не понимаю? У берса-то ТАВ так и залипает! Ну сделали скидывание временных ХП при выходе из боя, ну отрезали 2/3 времменых ХП, ладно, фиг с ним. Но когда ты в бою и персы типа хила вешают тебе временные ХП, ТАВ так и не работает!!! У самого есть хил с такой пассивкой временных ХП, поэтому на меня тоже обижаются.

    Неужели до такой степени криворукость или неопытность? Или уж такая сложность в коде. Дебилизма какой-то со взломом (это я так, мягко сказал, а то сотрут сообщение)

    Щас лучше стало на пару секунд просто не бей никого временные спадут и таб заработает,да и щас не столько много временных слетают быстро,так что почти не чувствуется этот баг.Так что лучше стало)
    АЂРаХаШ
    Воплощение Войны
    [ PVE GWF ]

    kRN3ascsgxw.jpg
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    alexandr87 написал: »
    я чесно говоря и не знал даже об этой проблеме

    Ну дык ты всегда эту анимашку видишь патамушта, а до патча все могли лицезреть, как ты разделенку заряжаешь)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    Получается нас апнули....если раньше все видели и могли увернуться то теперь ни один игрок не уйдет от моего раздельного выстрела
  • Настройки
    kotvolgodjnskkotvolgodjnsk Публикаций: 1
    лучше бы рынок ZEN починили...
    голду же низзя купить за алмазы
    или так и задумано?
    игра бесплатная, но платное только за реал?
  • Настройки
    vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    Большие знаки власти ломанули слегка. Те, что выставили на аук до патча, находятся в неизвестной категории. Свежевыставленные попадают как положено, в обработку.
  • Настройки
    dalmorepridedalmorepride Публикаций: 75 Искатель приключений
    Чинят то, о чем никто и не думал )
  • Настройки
    nooriannoorian Публикаций: 729 Мастер пера
    alexandr87 написал: »
    Мда, отуда такой талан фиксить то на что всем *****.....а аукцион починить не судьба а то у меня там пару лямов зависло...... камни купили за стартовую цену, срок истек все ни камни не забрать ни аб ..просто весит мертвым грузом даже портал не помогает....ну собственно что такое 2кк аб 2мя лямами больше 2мя меньше совсем незаметно.... зато как луков апнули, я чесно говоря и не знал даже об этой проблеме
    совет - сделай скрины,а то поправят как мне, потом не докажешь что что - то было
    Ёлопукки, Ёлопукки, переставь мне с попы руки!
    bellkazi написал: »
    У чернокнижников, утративших свою человечность - договор на двоечку.
  • Настройки
    denisnwo#6402 denisnwo Публикаций: 184 Хранитель знаний
    и вот уже почти неделю нет никаких новостей...
    уныло
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.