test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Улучшение контента для 60-70 уровней

clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
e53eddec6945ecbc0968ccb0e560f5a51459952458.jpg

Приветствую!

Это «Commander Ander», и сегодня я бы хотел рассказать о предстоящих изменениях контента для 60-70 уровней. Мы долгое время анализировали текущее состояние этого сегмента и согласны с общей мыслью, что игра после 60 становится уж слишком монотонной по сравнению с динамикой 1-60 уровней. Совершенно очевидно, что нам нужно как-то улучшить этот процесс, но как именно? Следовало очень осторожно подходить к изменению процесса набора опыта, так как это глобальная задача, которая затронет всех активных игроков.

Краткий обзор изменений:
●    Кампания «Ярости стихий» – в первой пересмотренной кампании по нашему замыслу игрокам будет легче следить за своим прогрессом и просматривать ждущие их награды. А это значит появление полностью новых комплектов снаряжения, предназначенных для прокачки в зонах «Ярости стихий».
●    Задачи «Ярости стихий» – был изменен их формат и то, как преподавался сюжет каждой задачи, а также улучшены видеовставки. Благодаря линейному формату повествования для развития сюжета больше не нужны повторяемые задачи: вам поручат убить Гларка Тошнотника, и это будет первый и последний раз, когда вы получите эту миссию. 
●    Задания бдительности - после установки обновления все задания бдительности и их финалы будут автоматически сброшены для всех игроков. Да, заданиям бдительности пришел конец. Помашем им ручкой! Единственные оставшиеся повторяемые задачи открываются, когда игрок пройдет все четыре зоны.

Мы считаем, что эти нововведения сделают процесс прокачки с 60 до 70 уровня намного приятнее.

В этой статье я затронул лишь самые основные аспекты. Более подробное описание изменений содержится в главной теме для отзывов на форуме.

До встречи в игре!
Commander Ander

 
«1

Комментарии

  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    а если я не делал квесты на бдительность в локах, а если мне теперь не дают их. чо делать? :) или мне не полагается новая компания :)
    up
    а. чукча не читатель, чукча писатель. вопрос снят
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Вроде там были слова о том что за монстров дают *значительно* больше опыта...
    Или другой источник?
    lkkki6v7h7ei.gif
  • zayac7yayac#4870 zayac7yayac Публикаций: 1 Новичок
    нихрена себе )))) целый новый контент .... вау умилительно
  • xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2016
    clearmind#6834 написал: »
    А это значит появление полностью новых комплектов снаряжения, предназначенных для прокачки в зонах «Ярости стихий».
     
    Вот об этом можно поподробней?
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • beast1306beast1306 Публикаций: 19 Новичок
    Странная какая то политика у разработчиков... Вы заморачиваетесь на тему так называемой пркоачки, которая проходится за 3-4 дня, и при этом вы так калечите геймплей 70+ лвл игроков? А в чем логика если не секрет? Вы придумываете какие то сеты, и при этом вы убили практически все сеты которые были? Вы режете всё и вся что только можно, оправдывая это какими то вашими исследованиями и ребалансом... И вы так вот "заботитесь" о улучшении игрового процесса? Бог ты мой. А чтож вы тогда будете делать если вы решите ухудшить этот самый игровой процесс? Боюсь себе даже представить это...
  • denisnwo#6402 denisnwo Публикаций: 184 Хранитель знаний
    когда я получил 60 уровень и пошел дальше, что-то напоминавшее контент было только на 60-м... потом началось "гонялово" меня неписями по заданиям на бдительность и т.п. Это был просто эпик фейл. Такая скукотень, что я даже не захотел больше идти в эти локации. Спасло то, что был квест из 9 глав по андердарку и последний вот модуль тоже хорошо опыт дает. На арену бегал за опытом.. и так порядка трех недель, потому что делать все эти повторяемые синие квесты было абсолютно скучно.
    Если они сделают что-то на подобии как с вводом последней кампании, то я это приветствую... может у меня появится желание и за другие классы поиграть. Сейчас, вспоминая всю эту нудятину 60-70, такого желания не возникает.
    Удачи им это в изменениях контента. Искренне.
  • vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    xpenoten1 написал: »
    clearmind#6834 написал: »
    А это значит появление полностью новых комплектов снаряжения, предназначенных для прокачки в зонах «Ярости стихий».
     
    Вот об этом можно поподробней?
    в оригинале написано, что новая внешка. надеюсь на лучшее, тк как раз в поисках :)
    SW
    dead astronaut in space

  • tigira#1677 tigira Публикаций: 38 Новичок
    оя-ой, опять вводят что-то новое? идея хорошо, но, зная, КАК это делается в невере... что-то мне уже не по себе((((
  • mox#3814 mox Публикаций: 77 Искатель приключений
    и когда это введут?в пятницу ?
  • elfsniper74elfsniper74 Публикаций: 16 Новичок
    Ну начнем с того, что прокачка после 60, не основная проблема этой игры. С однообразным контентом ярости стихий можно мириться.
  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Ну наконец-то
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    Да, заданиям бдительности пришел конец. Помашем им ручкой! Единственные оставшиеся повторяемые задачи открываются, когда игрок пройдет все четыре зоны.

    а единения стихий где будем получать? (может стоит хотя бы _значительно_ увеличить шанс получения фиол стихий с квестов бдительности?)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • kir7cadkir7cad Публикаций: 185 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    Да, заданиям бдительности пришел конец. Помашем им ручкой! Единственные оставшиеся повторяемые задачи открываются, когда игрок пройдет все четыре зоны.

    а единения стихий где будем получать? (может стоит хотя бы _значительно_ увеличить шанс получения фиол стихий с квестов бдительности?)

    Они сказали что будут повторяющиеся задачи после прохода 4 зон, скорее всего там они и будут
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    kir7cad написал: »
    polaris1986 написал: »
    Да, заданиям бдительности пришел конец. Помашем им ручкой! Единственные оставшиеся повторяемые задачи открываются, когда игрок пройдет все четыре зоны.

    а единения стихий где будем получать? (может стоит хотя бы _значительно_ увеличить шанс получения фиол стихий с квестов бдительности?)

    Они сказали что будут повторяющиеся задачи после прохода 4 зон, скорее всего там они и будут

    и что? можно раза три-четыре пройти все квесты и не увидеть ни одного единения, в арандаре когда фармишь там точно получаешь чудотворцев, а тут один фиг бегаешь и нихрена.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • aiwengo#8069 aiwengo Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2017
    Хорошая обнова)
    Post edited by aiwengo#8069 on
    #пвпживи
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • xservalxxservalx Публикаций: 2 Новичок


    а единения стихий где будем получать? (может стоит хотя бы _значительно_ увеличить шанс получения фиол стихий с квестов бдительности?)[/quote]

    А алхимию прокачать мама не позволяет?
  • tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    Ну что же, вот и наступил модуль 9, а это значит, что нам пора сделать кампанию шестого модуля.
    "Слоупок я выбираю тебя!"
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    tyrch написал: »
    Ну что же, вот и наступил модуль 9, а это значит, что нам пора сделать кампанию шестого модуля.
    "Слоупок я выбираю тебя!"

    Лучше поздно, чем никогда. Компания м6 была самой ущербной(её по сути не было) и была похожа на корейский выкидыш(с кучей тупого гринда и полным отсутствием смысла)
    А вот дары в новой компании с обилием хп сделают пвп более унылым, хотя казалось бы куда уж хуже;)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • khelehkheleh Публикаций: 77 Искатель приключений
    beast1306 написал: »
    А чтож вы тогда будете делать если вы решите ухудшить этот самый игровой процесс? Боюсь себе даже представить это...

    вот я бы хотел посмотреть!!!!!!!!!!!!! может в случае с криптиками выходит по принципу "хотели одно получилось другое"ю Хотят улучшить - получается какашка, может если захотят ухудшить, получат хороший качественный контент ХД))))
    хотя да слова "хороший и качественный" с криптиками не совместимы (

    п.с. согласен что вопрос набора опыта на 60-70 лвл самая маленькая и незначительная проблема. Хотя б в сравнении с багнутыми очередями =_=

  • tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    horuss89 написал: »
    tyrch написал: »
    Ну что же, вот и наступил модуль 9, а это значит, что нам пора сделать кампанию шестого модуля.
    "Слоупок я выбираю тебя!"

    Лучше поздно, чем никогда. Компания м6 была самой ущербной(её по сути не было) и была похожа на корейский выкидыш(с кучей тупого гринда и полным отсутствием смысла)
    А вот дары в новой компании с обилием хп сделают пвп более унылым, хотя казалось бы куда уж хуже;)

    Полностью согласен. Я рад, что наконец-то сделают кампанию М6. Но, лучше во время, а не когда :)
    Свежий пример: Кампания 9 модуля - отличная, интересная история, но 5, 10, 15 и т.д. квестов по одному в день?! К следующему модулю - станет не актуально. А изменять это будут...через год?! :)
    А ведь дальше разработчики собираются переделывать ДЛВ.
    Оперативность действий хромает.
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    xservalx написал: »

    а единения стихий где будем получать? (может стоит хотя бы _значительно_ увеличить шанс получения фиол стихий с квестов бдительности?)

    А алхимию прокачать мама не позволяет?
    [/quote]

    руки не с того места. с алхимией они сразу всё зафейлили, несколько дней на 1 ресурс? даже накладки на доспех делаются от силы 1,5 дня. Доспехи льда - тоже. Алхимия феил.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Много новичков отваливаются на этапе 60-70. Очень много подобного опыта было.
    Собственно, хорошо что поменяли.

    Ну, а наше комьюнити как всегда, все довольны и рады! Прям заглядение....
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • celebrian#3976 celebrian Публикаций: 112 Хранитель знаний
    Больше твинков богу твинков! А если серьезно, хорошие новости. Когда проходила задания на бдительность, казалось, что контент для 60-70 лвл просто не сделан. Интересно, процесс получения оружия за прохождение героических встреч изменили?
    Exciting Heroic Encounters:
    We've improved the experience of Heroic Encounters in all four zones by having them set up similar to Stronghold and Demonic Heroic Encounters. Previously, Heroic Encounters were all on individual respawn timers. Now, there is a master controller that is turning on the encounters with a rule that there should be no more than 3 HE's up at a time. The result of this is that it should be much rarer for a zone to have no heroic encounters active for players to run.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    руки не с того места. с алхимией они сразу всё зафейлили, несколько дней на 1 ресурс? даже накладки на доспех делаются от силы 1,5 дня. Доспехи льда - тоже. Алхимия феил.

    Ну алхимия качается за несколько дней до 25лвл (если все есть - т.е. куплено с аука), а потом каждому твину ее апнуть и профита от единений больше, чем от лидерки, да и обновлять надо гораздо реже.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    То чувство, когда твои твои персонажи докачались до 70-го молитвами и лидерством, а теперь придётся идти закрывать квестовую линию для даров.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • fionnkafionnka Публикаций: 610 Мастер пера
    andarkis написал: »
    То чувство, когда твои твои персонажи докачались до 70-го молитвами и лидерством, а теперь придётся идти закрывать квестовую линию для даров.
    Зачем ?Дары в этой кампании что есть,что их нет.Награды-зелёный хлам.Даже открывать эту вкладку не буду у своих твинко-добытчиков.

    aacfdd1cba3bd9754fa7bb7ba6b613b1.gif
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Ну на основе не лишними 8к хр и 2к проника и чего еще там будут
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    arheliya написал: »
    Ну алхимия качается... а потом каждому твину ее апнуть и профита больше...
    И снова
    andarkis написал: »
    5afa1ca78770.gif
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    polaris1986 написал: »
    хотя бы _значительно_ увеличить шанс получения фиол стихий с квестов бдительности?)

    Боже упаси. Я и так впал в траур, когда из-за скалы курс на единения поломался.

    А вообще я уже чувствую подвох.Проще всего закрыть компании в локациях было именно убивая еденичные цели типа того же Гларка. А теперь небось заставят собирать 100500 ненужного хлама. В общем, посмотреть будет интересно, да.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.