test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ОЧЕНЬ Интересный "Жезл видения Портобелло"

kklonnkklonn Публикаций: 199 Хранитель знаний
b4cef6a95668t.jpg
Делать было нечего...решил я пофармить...и выфармил этот чудо-жезл. И что же я получил? А что я получил видно из моих тестов на видео.
Пару слов к видео: жезл обладает "телепортом" и может вас телепортировать с одного конца карты в другой, можно ездить на скакуне, одевать инвиз кольца и быть незаметным, наносить дамаг с любой точки карты(на видео есть фрагменты)
Тестили с человечком во льду. Он был на одном краю моста, я на другом. Добегал глазом до него и наносил дамаг через весь мост(на видео нету). Бегал на скакуне с инвиз кольцом возле него и глаз было не видно.
На пвп-арене толком не довелось потестить, ибо в первом же заходе за день попал против "5 недопвпешников" с инвиз кольцами. Из-за этого бомбануло и больше не захотелось лететь.(думаю теперь есть чем занятся некоторым тестерам всея невера ;) )
P.s. все бы ничего, но лично меня интересует казнь плутов на арене. Можно ли таким образом давать ее из любой точки карты...

https://youtube.com/watch?v=wRBJQe1WQPs&feature=youtu.be
Пчёлка Жу-Жу гильдия М.А.Ф.И.Я

"Просто, когда качаешь ДД, выбираешь либо дамаг либо жир, а некоторым саппортамклассам дано всё и сразу" (с)
#Инвиз-плутамитолько!!!!!!!!
«1

Комментарии

  • volchezaravolchezara Публикаций: 236 Хранитель знаний
    Восхитительно. Спасибо за видео.
  • kklonnkklonn Публикаций: 199 Хранитель знаний
    volchezara написал: »
    Восхитительно. Спасибо за видео.

    все для вас :)
    Пчёлка Жу-Жу гильдия М.А.Ф.И.Я

    "Просто, когда качаешь ДД, выбираешь либо дамаг либо жир, а некоторым саппортамклассам дано всё и сразу" (с)
    #Инвиз-плутамитолько!!!!!!!!
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    Интересная однако вещица.
  • volchezaravolchezara Публикаций: 236 Хранитель знаний
    Действительно интересно каким образом это выглядит на пвп. А Шарик может крутить точку? :) Нет возможности сегодня самой потестить.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    volchezara написал: »
    Действительно интересно каким образом это выглядит на пвп. А Шарик может крутить точку? :) Нет возможности сегодня самой потестить.

    А пойду выбью :) Там посмотрим, что и как.
  • volchezaravolchezara Публикаций: 236 Хранитель знаний
    Пиши видосы! :)
  • kklonnkklonn Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2016
    Add: youtube.com/watch?v=vwAsO-RsV7c

    Специально для волчи)

    P.s. на видео, на карте, видно, как мой перс ведет себя неадекватно и бежит под вражескую точку...
    Пчёлка Жу-Жу гильдия М.А.Ф.И.Я

    "Просто, когда качаешь ДД, выбираешь либо дамаг либо жир, а некоторым саппортамклассам дано всё и сразу" (с)
    #Инвиз-плутамитолько!!!!!!!!
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    Чёрт, я думал это слух кто-то по протекторату пустил в честь первого апреля, а это правда. :grin:
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    Мда... Ещё один гвоздь в крышку гроба ПВП. Что ни нововведение, то очередной пи... :/
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    жееесть

    lpwxd570hkc2.jpg


  • kariston01kariston01 Публикаций: 71 Искатель приключений
    уйти смотреть сериалы пока игру до ума не доведут вводят всякую ерунду... лучше бы нормализовали нормальную работу игры чего стоит зайти в источник на драконов получишь массу впечатлений от пикселей :| я не знаю чему тут радоваться мало того на пвп вчера 5 раз тыкал в очередь попасть не мог какое то тело отменяло а тут праздник у людей весело им
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    шикарно
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • volchezaravolchezara Публикаций: 236 Хранитель знаний
    Благодарю.
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Паладины, потом кольца, потом камни в пузо с инвизом, теперь это.
    Всетаки вовремя начинается лето, спасибо разработчикам за то, что не забирают у меня это время :)
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    Паладины, потом кольца, потом камни в пузо с инвизом, теперь это.
    Всетаки вовремя начинается лето, спасибо разработчикам за то, что не забирают у меня это время :)

    Прошла зима и скоро лето
    На ПВП не силах мы ходить!
    Спасибо разработчикам за это,
    За то, что летом будем жить! :D
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    ничоси. Это где это лето в апреле начинается?

    на пвп пока действительно невозможно ходить.
    даже на лоу лвл никто не ходит, потому что все ломанулись играть в дурацкую портобеллу....чтобы выбить очередную имбалансную фигню... пичалька....
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    Где-то наверное и в апреле, но и у нас не за горами! :)
  • veolyveoly Публикаций: 438 Хранитель знаний
    Жезл делает много чего странного...

    c740f-clip-82kb.jpg?nocache=1
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    ничоси. Это где это лето в апреле начинается?
    Крым :) Сезон начнется через месяц. Так что хоть так хоть этак не будет даже времени чтоб ключи от випки собирать.
    Надо за 4 месяца на весь год заработать )

    Моряк удивил. Молодец просто :)

    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    Хм, странно, у меня при шифте, ударе, использовании дверей и т.п. сразу все сбрасывается и возвращает на персонажа.
  • vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    А пардон не посмотрел видео.
  • vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    Все равно не думаю, что прям имба на пвп. Если только вы, извините меня, не костерная крыса.
  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Теперь ваншоты казни/наковальни выйдут на новый уровень! Грац (
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    gmarkell написал: »
    Теперь ваншоты казни/наковальни выйдут на новый уровень! Грац (

    Плуты-телепаты, шотающие с костра, да-да :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • advenaealiisadvenaealiis Публикаций: 79 Искатель приключений
    Насчет жезла в пвп - там еще было видео, когда персонаж несется с точки респа к глазу. Так что отсидеться с ним на костре маловероятно)

    А вот в данже жезл повел себя тоже шикарно, увы, записать не удалось на видео. Пошли к Валиндре, по дурости полегли (кто-то упал, некоторые кинулись поднимать, ну и сами знаете :) ). Сам тоже упал, думал, поиграюсь хоть с ерундой, пока танк с хилом полягут тоже. Так пока прыгал глазом по костру, мое бренное тело ломанулось в бой, аж через стену прошло. Хотел повторить ради записи, но как-то не сложилось больше так тупо умереть.
  • alex321#6126 alex321 Публикаций: 29 Новичок
    advenaealiis написал: »
    Насчет жезла в пвп - там еще было видео, когда персонаж несется с точки респа к глазу. Так что отсидеться с ним на костре маловероятно)

    А вот в данже жезл повел себя тоже шикарно, увы, записать не удалось на видео. Пошли к Валиндре, по дурости полегли (кто-то упал, некоторые кинулись поднимать, ну и сами знаете :) ). Сам тоже упал, думал, поиграюсь хоть с ерундой, пока танк с хилом полягут тоже. Так пока прыгал глазом по костру, мое бренное тело ломанулось в бой, аж через стену прошло. Хотел повторить ради записи, но как-то не сложилось больше так тупо умереть.

    ахахаха а что норм, сначало кинжал потом пирата на шипы теперь шарик, круто чо ))



  • kklonnkklonn Публикаций: 199 Хранитель знаний
    advenaealiis написал: »
    Насчет жезла в пвп - там еще было видео, когда персонаж несется с точки респа к глазу. Так что отсидеться с ним на костре маловероятно)

    кстати, это один из моментов, который мне не понятен. Бывает, что призываешь глаз и перс стоит на месте, при этом глазом ты двигаешь, а бывает перс начинает бежать не понятно куда(не к глазу) (на видео с захватом точки это видно). Возможно нужно 2-3сек после призыва глаза постоять на месте, а потом начинать двигаться...
    В общем, интересный и неадекватный глаз)
    Пчёлка Жу-Жу гильдия М.А.Ф.И.Я

    "Просто, когда качаешь ДД, выбираешь либо дамаг либо жир, а некоторым саппортамклассам дано всё и сразу" (с)
    #Инвиз-плутамитолько!!!!!!!!
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    kklonn написал: »
    кстати, это один из моментов, который мне не понятен. Бывает, что призываешь глаз и перс стоит на месте, при этом глазом ты двигаешь, а бывает перс начинает бежать не понятно куда(не к глазу) (на видео с захватом точки это видно). Возможно нужно 2-3сек после призыва глаза постоять на месте, а потом начинать двигаться...
    Достаточно активировать жезл во время прыжка.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    kariston01 написал: »
    уйти смотреть сериалы пока игру до ума не доведут вводят всякую ерунду... лучше бы нормализовали нормальную работу игры чего стоит зайти в источник на драконов получишь массу впечатлений от пикселей :| я не знаю чему тут радоваться мало того на пвп вчера 5 раз тыкал в очередь попасть не мог какое то тело отменяло а тут праздник у людей весело им

    Неть - нормальная игра игра не влияет :( Чем больше читаю форум тем больше портится настроение и убеждаюсь в том что хочется поиграть во что то другое.
    71a286f45fe7.jpg
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Вчера перед заходом на Оркуса размножила себя жезлом (хотелось напугать супостата количеством), зашла к нему, а через секунду оказалась за дверью, где и начала клонирование :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.