test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Изменения умений в Neverwinter

145791047

Комментарии

  • nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    Вот действительно, будто до сета лоста маги вообще не дамажили - одену запылившийся пояс на инту и не буду париться с сетами. Сет льда на мага кстати мусор, в своё время собрала на свою голову - шанс прока со скилов неотражаемым весьма мал.
    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • khelehkheleh Публикаций: 77 Искатель приключений
    volchezara написал: »
    Я, конечно, далеко не тру-пве игрок, но мнение о хилах в пве вполне сложилось. ОД нужны слабым пачкам. Хорошие, сильные пве-дд предпочитают грамотного танка и приста в дд ветке, для максимального баффа\дебаффа. Ну, в крааайнем случае любого другого приста, который из трех возможных скиллов не ставит ни одной хилки.

    суть то в том, что иногда в некоторые моменты некоторые босы могут немножко ваншотнуть дд (я не про берсов, они читаки и их надо сдать в поликлиннику). И от ваншота дд спасет бабл, а для бабла надо од. А просто от дамага мобов я могу отхиляться вампириком и всякими дарами, банками и прочей мелкой фигней. Да и бывают моменты когда все поле красное и шифтануться некуда, или прилетающий дамаг от сразу 10-15 мобов. Выгоднее взять бабл+од и забить на урон, чем надеяться на то, что хил успеет меня хильнуть. Так сказать катаемся фейсом по клаве и ногибаим ХД) Лично у меня твин-хил в дд ветке + заливка од (благо статы позволяют). Да без пала он 0, но с палом - все ок.

    И да согласен с Вами по поводу танка + дебаф/баф хил. Поэтому нерф од хила и бабла мне побоку) А в некоторых моментах нерф пала даже немножко приятен ХД)
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    nakilevi01 написал: »
    Вот действительно, будто до сета лоста маги вообще не дамажили - одену запылившийся пояс на инту и не буду париться с сетами. Сет льда на мага кстати мусор, в своё время собрала на свою голову - шанс прока со скилов неотражаемым весьма мал.

    именно до лососета только маги как раз и дамажили :D
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    horuss89 написал: »
    именно до лососета только маги как раз и дамажили :D

    если не считать чк с демонологом
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    guarrrrrrrd написал: »
    horuss89 написал: »
    именно до лососета только маги как раз и дамажили :D

    если не считать чк с демонологом

    я не особо любитель был бегать в визире, так что про чк в демонологах я не знаю ничего
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    guarrrrrrrd написал: »
    horuss89 написал: »
    именно до лососета только маги как раз и дамажили :D

    если не считать чк с демонологом

    ЧК с хвалёным демонологом в 5м модуле был не ровня тау в визире :D
    ЧК мог обойти тау только в брюене на босах.
    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    nakilevi01 написал: »
    ЧК с хвалёным демонологом в 5м модуле был не ровня тау в визире :D
    ЧК мог обойти тау только в брюене на босах.

    зависило от данжа,
    в М5 бегал с одной чкшкой в соблазне в невере, собирая коридоры, равные маги её редко передамаживали
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    guarrrrrrrd написал: »
    nakilevi01 написал: »
    ЧК с хвалёным демонологом в 5м модуле был не ровня тау в визире :D
    ЧК мог обойти тау только в брюене на босах.

    зависило от данжа,
    в М5 бегал с одной чкшкой в соблазне в невере, собирая коридоры, равные маги её редко передамаживали

    в коридорах невера ни один чк не смог бы передамажить тау ни при каких условиях, реника - почему нет, но не тау
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    berskiller написал: »
    Всё правильно: ещё меньше дамага, ещё больше отхила! А то некоторые умудряются ещё умирать на ПВП, надо это исправить...
    Мне,как магу,на пвп сет лоста давал 5-7% общего урона.И да бонусы отхила от знаков надо убрать

  • netu#7767 netu Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано апреля 2016
    Опишите полностью все новшества здесь на форуме, а не тестить отправляйте. Лост и пал это ток вершина айсберга.

    Я так понял описаний не будет. Отношение к игрокам хуже некуда просто.

    Что делать тому кто пол года пала для этого самого шарика качал. Ответьте. Просто дайте ответ любой, что с палом теперь делать? Сейчас основная механка прохождения данжей это пал в пати с фул шариком из-за того кстати что мобы плюхают ваншоты на право и налево. Убрать у пала шар это тоже что у роги убрать инвиз.

    Почему на все вопросы игроков нет никаких ответов? А плодятся арт блоги? Вот эта тема с описанием должна быть на много страниц и с скринами и с графиками а не арт блог.

    Требую расскрытия информации о том продукте которым пользоваться мне предлагают.

    Вот же блин зараза недавно сюда тыщу вдонатил (ради коня палу кстати) терь эту убогую тыщу прост ужасно жалко. Лучшеб я в туалете её использовал.

    Ну хрен с ним какт раз зарекался сюда не копейки вот первый раз с нового года вложился и через 2 недели сильно сильно об этом жалею.
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    madoldsun написал: »
    guarrrrrrrd написал: »
    nakilevi01 написал: »
    ЧК с хвалёным демонологом в 5м модуле был не ровня тау в визире :D
    ЧК мог обойти тау только в брюене на босах.

    зависило от данжа,
    в М5 бегал с одной чкшкой в соблазне в невере, собирая коридоры, равные маги её редко передамаживали

    в коридорах невера ни один чк не смог бы передамажить тау ни при каких условиях, реника - почему нет, но не тау

    В м5 молнии критовали, а шанс крита был не очень, так что тау и реник были примерно равны.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • netu#7767 netu Публикаций: 33 Новичок
    Так любую критику из темы удаляют
  • netu#7767 netu Публикаций: 33 Новичок
    Писали ждем от вас комментариев и все что содержит критику удаляют.
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    horuss89 написал: »
    madoldsun написал: »
    guarrrrrrrd написал: »
    nakilevi01 написал: »
    ЧК с хвалёным демонологом в 5м модуле был не ровня тау в визире :D
    ЧК мог обойти тау только в брюене на босах.

    зависило от данжа,
    в М5 бегал с одной чкшкой в соблазне в невере, собирая коридоры, равные маги её редко передамаживали

    в коридорах невера ни один чк не смог бы передамажить тау ни при каких условиях, реника - почему нет, но не тау

    В м5 молнии критовали, а шанс крита был не очень, так что тау и реник были примерно равны.

    разница шла не от молний же )
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера

    horuss89 написал: »
    madoldsun написал: »
    guarrrrrrrd написал: »
    nakilevi01 написал: »
    ЧК с хвалёным демонологом в 5м модуле был не ровня тау в визире :D
    ЧК мог обойти тау только в брюене на босах.

    зависило от данжа,
    в М5 бегал с одной чкшкой в соблазне в невере, собирая коридоры, равные маги её редко передамаживали

    в коридорах невера ни один чк не смог бы передамажить тау ни при каких условиях, реника - почему нет, но не тау

    В м5 молнии критовали, а шанс крита был не очень, так что тау и реник были примерно равны.

    Реник и тау может быть и равны были в разных данжах, но чк врят ли бы передамажил тау :)

    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    madoldsun написал: »
    horuss89 написал: »
    madoldsun написал: »
    guarrrrrrrd написал: »
    nakilevi01 написал: »
    ЧК с хвалёным демонологом в 5м модуле был не ровня тау в визире :D
    ЧК мог обойти тау только в брюене на босах.

    зависило от данжа,
    в М5 бегал с одной чкшкой в соблазне в невере, собирая коридоры, равные маги её редко передамаживали

    в коридорах невера ни один чк не смог бы передамажить тау ни при каких условиях, реника - почему нет, но не тау

    В м5 молнии критовали, а шанс крита был не очень, так что тау и реник были примерно равны.

    разница шла не от молний же )
    Да не от молний, а от их количества :)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    horuss89 написал: »
    Да не от молний, а от их количества :)

    дело в самой механике тау на тот момент, процентный урон крайне сложно было пересилить, поэтому примерно равны они были по эффективности, но не по урону, а оббафанный реником чк вполне был способен передамажить самого реника, но так как у тау с бафами напряженка - обогнать уже никак
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • benisuzume#6841 benisuzume Публикаций: 222 Хранитель знаний
    раз вы ждете комментарии (в чем я очень сомневаюсь), то мне не нравятся ваши "опыты" над паладином в пве.
    в общем своего персонажа "машинку для фарма" я оставил молиться, камни с него уже проданы.
    жаль плутов всё так же не берут в данжи, придется одевать танка с призывом.
    d012b0f54207.jpg
    ortuina написал: »
    Форум Невервинтера - это не место для дискуссий, а прибежище униженных и оскорбленных.
    madoldsun написал: »
    однажды я был как вы, но потом мне чк попало в колено
  • sergey#6836 sergey Публикаций: 141 Хранитель знаний
    dis27tanz написал: »
    раз вы ждете комментарии (в чем я очень сомневаюсь), то мне не нравятся ваши "опыты" над паладином в пве.
    в общем своего персонажа "машинку для фарма" я оставил молиться, камни с него уже проданы.
    жаль плутов всё так же не берут в данжи, придется одевать танка с призывом.

    Взял и набрал пати в чем проблема?
    Newer123gi_7608607_21375388.gif
  • nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    dis27tanz написал: »
    раз вы ждете комментарии (в чем я очень сомневаюсь), то мне не нравятся ваши "опыты" над паладином в пве.
    в общем своего персонажа "машинку для фарма" я оставил молиться, камни с него уже проданы.
    жаль плутов всё так же не берут в данжи, придется одевать танка с призывом.

    А чего вы ожидали? С самого начала было ясно что палов понерфят - это был лишь вопрос времени.
    Вам палам зато будет что вспомнить - связка пал+лук, а потом пал+одхил. И останутся на палах только самые праведные :D

    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    gobuchil написал: »
    bardoulf написал: »
    Это вроде как пока все качали сет лоста,донатили на прокачку те кто донатит-проблему не видели разрабы.А теперь когда почти все собрали сет и прокачали его,они прозрели :) Все тоже ждет и к примеру рунки соединения,вора итд это уже давно понятно.Уже давно такие мысли приходят ко мне,что имбалансные вещи в игре,которые живут в игре по полгода-году-изначально так делают с имбовыми плюшками типо это баг.А на самом деле все эти багованные вещи так задуманны для выжимания денег с игроков.Понерфят сет лоста,введут новый сет имбовый с запланированным багом от которого мобов будет разрывать на куски при одном приближении к ним.А потом скажут ой это баг,но вы не обращайте внимание качайте его,донатьте короче на прокачку.В протекторате каждый день вижу одних и тех же персов,общий онлайн ниже плинтуса,баги и откровенный бред,халтура,откровенный ни чем не прикрытый развод игроков на бабки.Надеюсь к концу года в игре останутся 3 игрока Роб Овермейер,Скотт Шикоф и бабушка Скотта.Пусть доят и разводят бабушку Скотта.Всем бобра,прорвемся нам не привыкать к свинскому отношению к нам от криптиков :)
    Ситуация с сетом лоста была ненормальна.Один! сет для всех дд, безальтернативный, для тех же магов безальтернативен, а ведь там ни инты, ни обаяшки, ни мудрости нет.Раньше была куча вариантов, носили пояса..Правильно что нерфят его.

    Все брали сет только для бонуса, хорошего бонуса для всех дд, то что он не для всех классов по хар-кам от пояса - согласен, не особо профитен для магов к примеру. НО кому он помешал? Раньше много берсов, несмотря на новые сеты, продолжали ходить в ВВ. Что в нем плохого, почему некоторые так рады? Думаете будете больше дамажить, а вот и нет, кто хорошо дамажит - будет продолжать хорошо дамажить. И это удар по всем дд. Хотя поживем увидим, мож все ни так критично (хотя сомневаюсь).
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    vm71 написал: »
    Все брали сет только для бонуса, хорошего бонуса для всех дд, то что он не для всех классов по хар-кам от пояса - согласен, не особо профитен для магов к примеру. НО кому он помешал? Раньше много берсов, несмотря на новые сеты, продолжали ходить в ВВ. Что в нем плохого, почему некоторые так рады? Думаете будете больше дамажить, а вот и нет, кто хорошо дамажит - будет продолжать хорошо дамажить. И это удар по всем дд. Хотя поживем увидим, мож все ни так критично (хотя сомневаюсь).

    берсы ходили в ВВ потому что это был топ-пве шмот с учётом разгона сетового бонуса, и только драконий его стал обгонять чуть по могучке и пронику
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    dis27tanz написал: »
    мне не нравятся ваши "опыты" над паладином
    Я ждал порезки палов год,так что молчи


  • remmgenremmgen Публикаций: 26 Новичок
    Божественный защитник: время действия уменьшено до 3 секунд на 1 секунду за каждый дополнительный ранг (6 секунд максимум, раньше 20 секунд максимум).
    Божественный защитник: теперь уменьшает весь получаемый урон в то время как активный на 50% с 80%.

    Щит веры: Длительность уменьшена до 6 секунд плюс 2 секунды за каждый дополнительный ранг (максимум 12 секунд, раньше 24 секунды максимум).
    Потестил своего пала на луркере - можно перса отправлять в корзину... Защитника вообще держать будет невозможно! + 5 ОД от хила - скастовать закл... (при лагах 3-4 раза прожимаем...) Щит веры с 30% с такими затратами при том что танк дает 50% доблестью скастовав один раз - издевательство чистой воды...

    Вывод: пала в мусор, танк с хилом рулит + все ДД втачивайте оборону.
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    предвестники грядущего щитшторма, ох, как же это будет забавно
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • sinistrum1993sinistrum1993 Публикаций: 2 Новичок
    А про плута в пве шо забыли??? В пати не берут и даже не смотрят на оуп... тупо шлют лесом... добавили бы им плюшек в ПВЕ и забрали чтото из ПВП...
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    sinistrum1993 написал: »
    А про плута в пве шо забыли??? В пати не берут и даже не смотрят на оуп... тупо шлют лесом... добавили бы им плюшек в ПВЕ и забрали чтото из ПВП...

    Так всеравно будут слать лесом, было уже. Плут он же ловкач. А ловкач всегда понимает, если стоит вкачать стража, например.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • aleksei361aleksei361 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2016
    Божественный защитник: время действия уменьшено до 3 секунд на 1 секунду за каждый дополнительный ранг (6 секунд максимум, раньше 20 секунд максимум).
    Божественный защитник: теперь уменьшает весь получаемый урон в то время как активный на 50% с 80%.

    Всем по чарке!

    Мы не предоставляем Вам гарантии того, что Вы всегда будете удовлетворены игровым результатом, и Вам каждый раз будет сопутствовать удача и везение.

    (С)КОМПАНИЯ PERFECT WORLD EUROPE B.V.
    __________________________
    GREAT GUARDIAN FIGHTER

  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    vladislav1978 написал: »
    sbc344 написал: »
    vladislav1978 написал: »
    wel1290 написал: »
    vladislav1978 написал: »
    arheliya написал: »
    gmarkell написал: »
    Ну тогда следует вспомнить и плутов, когда их в данжи вообще не брали.
    Плуты в это время оттягивались в пермаинвизе, про вымирание класса не было речи
    то есть эти уроды знают, что в пве плут слабее изначально других классов
    Ну я бы не был так категоричен :)

    Ну конечно не был бы) Я с 3.9 и рыжим вором с соединялками, по дамагу как чк и берс 3.0 с темиже соединялками и то бывает отстаю) А как то и за 2.7 чк не угнался) Я конечно не жалуюсь на свой дамаг, НО такойже чк 3.9 или маг или берс с соединялками порвут по дамагу в разы. То есть тут соплями исходят, что казнь их ваншотит, хотя шифт еще никому не отменяли и ту казнь слышно за километр, а про плутов в пве все языки в жопы позасовывали.

    так, ради любопытства.
    знаете ли Вы, что тот же ЧК и берс о которых Вы тут вайните, шифтом не могут избежать полностью урона, как тот же маг\хил\лук\син?

    Про чк не скажу , а в ги есть берс которого казнью не сваншотить, говорит свои фишки есть какие то от казни у него. У чк с головой тоже скорее всего есть. Вообще ради интереса ходил вчера несколько раз на пвп и скажу, что казнью не так часто и ваншотят , по мне лично попали только когда танк отбросил, то есть момент выжидать надо. А так очень много нюансов и доблесть танка урон режет и нитки пала и еще есть фишки на понижение урона.Без первого удара в пассивке вообще фиг сваншотишь, а чтоб он сработал надо агр снять, если не прованшотил то катись куда нить агр снимай, при этом если надо точку держать то минус одна пассивка. Пишут тут мол только могучку качай и казнью бей как будто она безоткатная, на казнь еще од скопить надо, а если казнь не прошла без проника чего делать? От того же танка можно огрести, без всякой казни обычным тычком. Плутом нубов убивать конечно хорошо, они тут и ноют на форуме в основном, а с равными если еще и казнь убрать, то хз чего делать, или издаля ножичками кидать в чк и магов , которые близко не подпустят, или в ближнем бою с берсом силушкой мериться. Плут и есть тот класс на один сильный удар , он не может быть не дальником не ближником наравне с другими классами. В пве при равном обвесе плут никак не будет и рядом стоять с чк, берсом и магом, это прописная истина достаточно посмотреть на боевые умения и свободные умения. По одной цели плутом с тенью еще можно бить не хуже других, но по массе кроме бомбы ничего нету. У других классов и по массе и по одиночной цели есть чем вдарить еще и думают что выбрать, а мне максимум только сменить одну ежу на другую.
    Не пишите больше на форуме. Над вами потешаться будут.
    Вы не знаете даже своего класса и пытаетесь рассуждать о других. Не надо.

    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано апреля 2016
    Ну незнаю, не думаю, что как все говорят, очень уж сильно будут страдать берсы. Нерф лоста распространился на всех.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.