test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Изменения умений в Neverwinter

1356747

Комментарии

  • deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    Нефиг лоста нерфить=) Нерфить лсота можно с вводо альтернативы для мага, а не так заберем лоста у рдд и дадим новый сет милидд
    Ааз
  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    в общем я разочарован окончательно, разработчики совсем не смыслят в балансе пве и пвп, пытаясь слить всё в одно ведро.
    Пал как раз и является огромной дыркой в балансе) Хоть и поздно, но все же решили её заделать, понерфив это недоразумение...
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • bardoulfbardoulf Публикаций: 370 Хранитель знаний
    dis27tanz написал: »
    м-да, ну спасибо огромное, всё больше обожаю эту игру! вы всегда так будете делать? введем, подождем пока люди потратятся, а потом понерфим? надо же поднять интерес к новому сету, зачем же его вводили.
    вот зачем мне теперь пал в качестве перса для фарма, если вы жаждете его сделать бесполезным? пала берут в пати из-за шара! только из-за шара, он в бафах проигрывает танку и хилу в разы.
    в общем я разочарован окончательно, разработчики совсем не смыслят в балансе пве и пвп, пытаясь слить всё в одно ведро.
    очереди, нудные ежедневки по 15-30 дней в компании, отсутствие высокоуровнего контента, наркоманско-отвратительное событие с беготней по столу в компании рыгающих и икающих нпс, теперь еще и нерф...
    знал бы - никогда бы не стал качать и одевать паладина. жаль потраченного времени и выкинутых аб на этот класс, лучше бы танка-бафера одел.

    А толку танка качать и до него доберутся потом :)
  • benisuzume#6841 benisuzume Публикаций: 222 Хранитель знаний
    gmarkell написал: »
    Пал как раз и является огромной дыркой в балансе) Хоть и поздно, но все же решили её заделать, понерфив это недоразумение...

    не спорю, ты прав. но разве нельзя хоть иногда прежде думать головой, а потом делать? сразу бы ввели класс, каким он "должен" быть, и я бы не стал вкладываться в него, тратя свое время.
    d012b0f54207.jpg
    ortuina написал: »
    Форум Невервинтера - это не место для дискуссий, а прибежище униженных и оскорбленных.
    madoldsun написал: »
    однажды я был как вы, но потом мне чк попало в колено
  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    не спорю, ты прав. но разве нельзя хоть иногда прежде думать головой, а потом делать? сразу бы ввели класс, каким он "должен" быть, и я бы не стал вкладываться в него, тратя свое время.
    К сожалению, в f2p-ММО это распространенная тактика. Вводя класс, делают его имбой, чтобы игроки донатили на его раскачку, а потом нерфят до среднего уровня.
    Летом обещали новый класс, поэтому и решили подготовить почву...
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • sergey#6836 sergey Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2016
    gobuchil написал: »
    bardoulf написал: »
    Это вроде как пока все качали сет лоста,донатили на прокачку те кто донатит-проблему не видели разрабы.А теперь когда почти все собрали сет и прокачали его,они прозрели :) Все тоже ждет и к примеру рунки соединения,вора итд это уже давно понятно.Уже давно такие мысли приходят ко мне,что имбалансные вещи в игре,которые живут в игре по полгода-году-изначально так делают с имбовыми плюшками типо это баг.А на самом деле все эти багованные вещи так задуманны для выжимания денег с игроков.Понерфят сет лоста,введут новый сет имбовый с запланированным багом от которого мобов будет разрывать на куски при одном приближении к ним.А потом скажут ой это баг,но вы не обращайте внимание качайте его,донатьте короче на прокачку.В протекторате каждый день вижу одних и тех же персов,общий онлайн ниже плинтуса,баги и откровенный бред,халтура,откровенный ни чем не прикрытый развод игроков на бабки.Надеюсь к концу года в игре останутся 3 игрока Роб Овермейер,Скотт Шикоф и бабушка Скотта.Пусть доят и разводят бабушку Скотта.Всем бобра,прорвемся нам не привыкать к свинскому отношению к нам от криптиков :)
    Ситуация с сетом лоста была ненормальна.Один! сет для всех дд, безальтернативный, для тех же магов безальтернативен, а ведь там ни инты, ни обаяшки, ни мудрости нет.Раньше была куча вариантов, носили пояса..Правильно что нерфят его.

    Вот вот,пусть идут лесом,так и буду с сетом лоста бегать,так можно бесконечно прокачивать арты,каждый модуль выпускай лучшие арты,а потом их нерфь... :)
    Newer123gi_7608607_21375388.gif
  • sergey#6836 sergey Публикаций: 141 Хранитель знаний
    dis27tanz написал: »
    gmarkell написал: »
    Пал как раз и является огромной дыркой в балансе) Хоть и поздно, но все же решили её заделать, понерфив это недоразумение...

    не спорю, ты прав. но разве нельзя хоть иногда прежде думать головой, а потом делать? сразу бы ввели класс, каким он "должен" быть, и я бы не стал вкладываться в него, тратя свое время.

    Кто же в криптик так делает? :D
    Newer123gi_7608607_21375388.gif
  • merhadmerhad Публикаций: 25 Новичок
    и что магу одевать? кривой сеты вали который вообще не актуален в наше время...не нужен тот контроль, который и так не работает как надо в пве и если б на контроле была б завязана тактика пол беды, а с дпс варом в пве контроль ***** никому не нужен....
    нубо-маг Merhad 4.0
    -Black Network-
    fester69troll написал: »

    День когда Лостмаут спрятался.
  • deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    Заплакали паладинища. Просто смешно. Зачем качать имбу зная что клас фактически чит и что рано или позно все равно этот бред пофиксят и еще ныть потом?
    Ааз
  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Заплакали паладинища. Просто смешно.
    Это только начало. Форум мало кто читает. Вот когда поставят патч, тогда и начнется...
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    gmarkell написал: »
    Заплакали паладинища. Просто смешно.
    Это только начало. Форум мало кто читает. Вот когда поставят патч, тогда и начнется...

    сколько ехидства и откровенной радости :)
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    Ну наконец то, падлодины страдайте - так вам и надо!!! >:)
    Нигде от вас покоя не было.
    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    У меня одного сложилось впечатление, что хилов и танков совсем не нерфят ?( танчиков возможно даже апают, кидать метку не вылазя из щита ну очень вкусно)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    сколько ехидства и откровенной радости
    А почему бы и нет? Целый год ждали!
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • alexvyatichalexvyatich Публикаций: 136 Хранитель знаний
    поздравляю жители невера,наконец -то на фоне нерфа пузыря у некоторых возникнет необходимость прямить себе руки)
    Если плохо играю,во всём виноваты лаги :)
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    gmarkell написал: »
    сколько ехидства и откровенной радости
    А почему бы и нет? Целый год ждали!

    :) печеньки же вымрут, разучившись за год шифтоваться с аое
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • kklonnkklonn Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2016
    horuss89 написал: »
    У меня одного сложилось впечатление, что хилов и танков совсем не нерфят ?( танчиков возможно даже апают, кидать метку не вылазя из щита ну очень вкусно)

    так и есть про танков. Почитал евро про них. К примеру сокрушающий удар теперь хилит за каждый удар, а не только третий. Еще время КД некоторых умений уменьшают, якобы повысит ДПС комбо...(от ~15 до ~20% повышения дпс при комбо). Вроде как-то так примерно
    Пчёлка Жу-Жу гильдия М.А.Ф.И.Я

    "Просто, когда качаешь ДД, выбираешь либо дамаг либо жир, а некоторым саппортамклассам дано всё и сразу" (с)
    #Инвиз-плутамитолько!!!!!!!!
  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    печеньки же вымрут, разучившись за год шифтоваться с аое
    Летом будет новый класс, скорее всего ему и прикрутят новый бабл, поэтому не переживай за печенек)
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    а что там с плутами и казнью?
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • kklonnkklonn Публикаций: 199 Хранитель знаний
    mydarlingkot написал: »
    а что там с плутами и казнью?

    тишина
    Пчёлка Жу-Жу гильдия М.А.Ф.И.Я

    "Просто, когда качаешь ДД, выбираешь либо дамаг либо жир, а некоторым саппортамклассам дано всё и сразу" (с)
    #Инвиз-плутамитолько!!!!!!!!
  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    kklonn написал: »
    mydarlingkot написал: »
    а что там с плутами и казнью?
    тишина
    Потому что...
    Сегодняшние изменения не являются полноценным анализом классов, упомянутым Робом – он будет проведен в будущем.

    Хотя следовало нерфить плутов одновременно с палами. Ибо иначе вся ненависть снова перейдет на плутов...
    Но все же есть надежда, что будут ныть насчет стражей, которых опять апнули.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    gmarkell написал: »
    kklonn написал: »
    mydarlingkot написал: »
    а что там с плутами и казнью?
    тишина
    Потому что...
    Сегодняшние изменения не являются полноценным анализом классов, упомянутым Робом – он будет проведен в будущем.

    Хотя следовало нерфить плутов одновременно с палами. Ибо иначе вся ненависть снова перейдет на плутов...
    Но все же есть надежда, что будут ныть насчет стражей, которых опять апнули.

    конечно, будут. раньше впятером убивали пала, теперь будут бить танка. только вот танк ещё и шотнуть может, в отличие от пала.
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    dalmorepride написал: »
    Как не од хил, очень рад нерфу од, глядишь и другие ветки станут востребованны )) а тов се од да од подавай
    +1 Наконец то.

    x_x
    Бросил игру.
  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    stiffa13#7821 написал: »
    gobuchil написал: »
    для тех же магов безальтернативен, а ведь там ни инты, ни обаяшки, ни мудрости нет.Раньше была куча вариантов, носили пояса..Правильно что нерфят его.
    А сейчас какая альтернатива)).Новый сет Невера на 20% к урону - так же имеет кривые статы.
    +2 вынос + 2 cил.

    Это для вара опять))).
    Стифка, маг вымирающий вид к сожалению.При заходе на профильный форум, в библиотеку это явственно видно, форум по магу мертв. Есть немного людей, фанатов класса, а новеньких нет, и подозреваю не будет очень долго.Какой сет магу-надо подумать, честно говоря даже не знаю-опять наверное кривостатный :)

    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    merhad написал: »
    и что магу одевать? кривой сеты вали который вообще не актуален в наше время...не нужен тот контроль, который и так не работает как надо в пве и если б на контроле была б завязана тактика пол беды, а с дпс варом в пве контроль ***** никому не нужен....
    В пве маг мог еще, дамаг за счет лоста..теперь непонятно-контроль?-тот же лук с корнями лучше, вымирающий вид маг.Естественно у кого имба пет с соединением, соведь-там все норм останется, но все равно сет лоста один на все классы был бредом.

    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    gobuchil написал: »
    merhad написал: »
    и что магу одевать? кривой сеты вали который вообще не актуален в наше время...не нужен тот контроль, который и так не работает как надо в пве и если б на контроле была б завязана тактика пол беды, а с дпс варом в пве контроль ***** никому не нужен....
    В пве маг мог еще, дамаг за счет лоста..теперь непонятно-контроль?-тот же лук с корнями лучше, вымирающий вид маг.

    Даже активный бонус тензора сделан под вара :(
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • seeneyeseeneye Публикаций: 36 Новичок
    Все проблемы с балансом возникают от того, что разрабы им не занимаются на постоянной основе, а когда их "руки" доходят, то правки делаются СТРОГО от балды. Вот скажите - кто в здравом уме из палов будет юзать теперь 6-секундный шар? 6 секунд, Карл!) Они могли бы уменьшить эффект от шара, но по заветам невера, как я понимаю гибкие решения тут не принимаются, либо делают имбу, либо убивают, никаких компромиссов) Вот какой толк от палотанка будет теперь в пати, кто мне скажет?)
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    seeneye написал: »
    Вот какой толк от палотанка будет теперь в пати, кто мне скажет?)

    да никакого
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Кажись, только среди плутов, клириков и паладинов не было возгласов, что их класс - вымирающий вид...
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    90% паладинов меня откровенно бесят. В данжах это чудо всегда норовит раскидывать мобов, когда не надо щит кидает, а когда надо нет. Ну и плюс к этому обычно пал или бежит взади за магом так как ему надо весь лут подобрать или останавливаетса возле каждого моба.

    А по поводу лоста хз, все равно он будет лучших вариантом после нерфа и его так же все будут носить
    Ааз
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.